Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 09:17:09
ЦитироватьНадо говорить не "миллионы" а "десятки миллионов". А ещё лучше "сотни миллионов".
Вы придерживаетесь известной точки зрения Солженицина
Я не придерживаюсь никаких точек зрения. Я просто из соображений гуманизма и человеколюбия подсказываю тебе как надо говорить для лучшей доходчивости твоих мыслей до слушателей.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 09:18:48
Цитата: Павел73 от 02.12.2022 09:11:31
Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 09:06:46Другие страны восстанавливали свою промышленность, не убивая миллионы своих людей. И сделали это много лучше, чем СССР, что доказывает сама судьба СССРа.
В других странах не было переворота и гражданской войны. И разрухи у них не было.
Да. Они же не стали жертвами коммунистической банды.
Им совсем ни к чему было устраивать гражданские войны и разрухи.

Вот и встретились два знатока истории...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: KBOB от 02.12.2022 09:17:27
Цитата: Павел73 от 02.12.2022 08:48:53Я слишком хорошо знаю, зачем. Ибо сам из репрессированных. Гитлер ещё в 20-х годах в своей книге прямо заявил претензии на территории России. И это было не выражение желаний какого-то больного психопата, этого хотел весь Запад. И сейчас хочет!
Гитлер не был больным психопатом???? Вас понесло, он им был! А запад в какой книге написал? Я знаю, что Китай постоянно пишет, что Сибирь его, а Россия постоянно претендует на Аляску.
Вы читать умеете? Запад и написал это в книге. Рукой больного психопата Гитлера. Просто тогда Запад ещё не знал, что он больной психопат, поэтому и привёл его к власти.

А что именно Китай пишет про Сибирь, можно поподробнее? Он собирается её отвоёвывать?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: KBOB от 02.12.2022 09:17:27Гитлер не был больным психопатом???? Вас понесло, он им был! А запад в какой книге написал? Я знаю, что Китай постоянно пишет, что Сибирь его, а Россия постоянно претендует на Аляску.
Я заинтригован. А кто поставил гитлеру диагноз? Лично ты откуда этот диагноз узнал? 
И я также заинтригован: откуда ты узнал что Россия претендует на Аляску? Неужели это тоже совершенно очевидно, как и всё остальное?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 02.12.2022 09:26:56Я заинтригован. А кто поставил гитлеру диагноз? Лично ты откуда этот диагноз узнал? 
Нам в школе учительница на политинформации рассказывала.
Россия больше чем Плутон.

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 02.12.2022 09:21:13
Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 09:17:09
ЦитироватьНадо говорить не "миллионы" а "десятки миллионов". А ещё лучше "сотни миллионов".
Вы придерживаетесь известной точки зрения Солженицина
Я не придерживаюсь никаких точек зрения. Я просто из соображений гуманизма и человеколюбия подсказываю тебе как надо говорить для лучшей доходчивости твоих мыслей до слушателей.
Тем самым навязывая мне свою точку зрения о числе убитых коммунистами.
А мне нельзя что-либо навязать. Гигантская машина советской пропаганды пробовала - ни хрена у нее не получилось.
im

Старый

Цитата: KBOB от 02.12.2022 09:28:44
Цитата: Старый от 02.12.2022 09:26:56Я заинтригован. А кто поставил гитлеру диагноз? Лично ты откуда этот диагноз узнал?
Нам в школе учительница на политинформации рассказывала.
Она психиатр?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Гитлер - англосакс??  :o
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: KBOB от 02.12.2022 09:28:44
Цитата: Старый от 02.12.2022 09:26:56Я заинтригован. А кто поставил гитлеру диагноз? Лично ты откуда этот диагноз узнал?
Нам в школе учительница на политинформации рассказывала.
Это не в Кубинке происходило?  :o
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 02.12.2022 09:30:20Гитлер - англосакс??  :o
Сакс. Саксы - древнегерманское племя.
im

Иван Моисеев

#1550
Цитата: Павел73 от 02.12.2022 09:23:25Просто тогда Запад ещё не знал, что он больной психопат, поэтому и привёл его к власти.
Каким образом? Совершенно очевидно, что Гитлера привел к власти Сталин, запретив немецким коммунистам предвыборную коалицию с социал-демократами. А что конкретно сделал Запад, чтобы привести к власти Гитлера?
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 09:49:06Гитлера привел к власти Сталин, запретив немецким коммунистам предвыборную коалицию с социал-демократами.
А это тебе тоже учительница на политинформации рассказала? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 02.12.2022 09:50:31
Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 09:49:06Гитлера привел к власти Сталин, запретив немецким коммунистам предвыборную коалицию с социал-демократами.
А это тебе тоже учительница на политинформации рассказала? ;)
Учительница не проводила политинформацию. Политинформацию проводил капитан Егоров.
im

KBOB

Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 09:49:06
Цитата: Павел73 от 02.12.2022 09:23:25Просто тогда Запад ещё не знал, что он больной психопат, поэтому и привёл его к власти.
Каким образом? Я вам уже говорил, что Гитлера привел к власти Сталин, запретив немецким коммунистам предвыборную коалицию с социал-демократами. А что конкретно сделал Запад, чтобы привести к власти Гитлера?
Такая мысль на политинформации тоже была, но я тогда не понял как Сталин мог запретить.
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 09:58:41
Цитата: Старый от 02.12.2022 09:50:31
Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 09:49:06Гитлера привел к власти Сталин, запретив немецким коммунистам предвыборную коалицию с социал-демократами.
А это тебе тоже учительница на политинформации рассказала? ;)
Учительница не проводила политинформацию. Политинформацию проводил капитан Егоров.

И это он тебе рассказал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 02.12.2022 10:01:07Такая мысль на политинформации тоже была, но я тогда не понял как Сталин мог запретить.
Совершенно очевидно что путём расстрела 100500 миллионов немецких коммунистов не согласных с запретом. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 02.12.2022 10:06:31
Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 09:58:41
Цитата: Старый от 02.12.2022 09:50:31
Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 09:49:06Гитлера привел к власти Сталин, запретив немецким коммунистам предвыборную коалицию с социал-демократами.
А это тебе тоже учительница на политинформации рассказала? ;)
Учительница не проводила политинформацию. Политинформацию проводил капитан Егоров.

И это он тебе рассказал?
Может быть, сейчас уже не вспомню. Мой полк - полк особенный, офицеры до фига знали того, что в газетах не писали. И часто делились своими знаниями с рядовым составом, то есть - со мной.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 10:11:57Мой полк - полк особенный, офицеры до фига знали того, что в газетах не писали.
Верю. Но это надо так и указывать: как рассказал мне в полку капитан Егоров... и далее излагаешь его исторические открытия. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 02.12.2022 10:09:43
Цитата: KBOB от 02.12.2022 10:01:07Такая мысль на политинформации тоже была, но я тогда не понял как Сталин мог запретить.
Совершенно очевидно что путём расстрела 100500 миллионов немецких коммунистов не согласных с запретом.
Вы полагаете, что тов.Тельман мог что-то серьезное сделать или не сделать без согласования с ВКП (б)?
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 02.12.2022 10:16:31Вы полагаете, что тов.Тельман мог что-то серьезное сделать или не сделать без согласования с ВКП (б)?
Упаси бог! Как можно? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер