Сообщения Штуцера

Автор Штуцер, 27.11.2021 22:43:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Штуцер от 23.10.2022 19:31:59
Цитата: Старый от 23.10.2022 19:29:48
Цитата: Штуцер от 23.10.2022 19:24:41Готов, Читатель?
Как якобы сказал Глушко о Королёве: Если мне гарантируют такие похороны то я готов умереть прямо сейчас!
Армянское радио
Скорее еврейское. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Цитата: Штуцер от 23.10.2022 19:12:35А Пушков вам интересен?
Не совпадаю по времени, увы.

Lunatik-k

Цитата: Штуцер от 23.10.2022 19:12:35
Цитата: Reader от 23.10.2022 19:02:12Были, что Вас удивляет ?м
А Пушков вам интересен?
Цитата: Reader от 23.10.2022 19:02:12Вы хоть изойдите, но бандеровский Карфаген должен быть уничтожен
- я не изойду
- Карфаген не бандеровский
- ну а что должно быть уничтожено - дело вкуса

Не призываю что-либо уничтожать, но думать о незалежности,
нужно было до появления призывов "москаляку на гиляку".
"Наши дети пойдут в школу, а их дети будут сидеть в подвалах".
Когда в Киеве срывали ордена с ветеранов войны.
Когда людей сжигали в Одессе.

Щтуцер где в тот момент было Ваше самосознание ?
В тот момент Вы в штаны наложили и молчали в тряпочку.
А теперь Вы "смелый обличитель".
Ростки правды похоронят империю лжи.

h-1953

#43
Цитата: Lunatik-k от 23.10.2022 21:45:37Не призываю что-либо уничтожать, но думать о незалежности,
нужно было до появления призывов "москаляку на гиляку".
Понимаете... Хотел как-то обозвать, но обойдётесь. Скажу кратко.  "москаляку на гиляку" возникло в период правления Януковича и относилось исключительно к нему. На майдане и прочих местах с удовольствием скандировали и русские, у которых практически у всех были родственники в России. А само выражение переиначено с "коммуняку на гиляку", бытовавшее в 20-е годы и воскресшее в 90-х.
Причем поклонников данного выражения было ничтожно мало (а теперь миллионов 50). Но российские пропагандоны с удовольствием засерали мозги всему народу - во, вас там хотят повесить, причём исключительно все.

Старый

Цитата: h-1953 от 23.10.2022 22:05:45Понимаете... Хотел как-то обозвать, но обойдётесь. Скажу кратко.  "москаляку на гиляку" возникло в период правления Януковича и относилось исключительно к нему. 
Чиво?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 23.10.2022 21:45:37Щтуцер где в тот момент было Ваше самосознание ?
А скажите, Лунатик, американцы были на Луне?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Lunatik-k

Цитата: Штуцер от 23.10.2022 22:18:17
Цитата: Lunatik-k от 23.10.2022 21:45:37Щтуцер где в тот момент было Ваше самосознание ?
А скажите, Лунатик, американцы были на Луне?

Свидетелем не был, но предполагаю, что были.

Ростки правды похоронят империю лжи.

h-1953

Цитата: Старый от 23.10.2022 22:11:47Чиво?
Того. И сам майдан был не против каких-то москалей, а конкретно против Януковича и его шайки, которые не только разграбили страну (к этому привыкли), но попросту нае.. народ, пообещав вступление в ЕС, а вместо этого заключив таможенный союз с РФ.
Естественно, крайние националисты, которые не имели никогда и 1% поддержки  были не против и вообще размежеваться с русским миром. Однако дальше кричалки никогда дело не заходило. А вот "коммуняк" немало повесили начиная с 17-го года. Причём и в России тоже

h-1953

#48
Цитата: Lunatik-k от 23.10.2022 22:22:46Свидетелем не был, но предполагаю, что были.
А если Скабеева скажет?
Вы же ей верите? Давайте, колитесь.

Штуцер

Цитата: Lunatik-k от 23.10.2022 22:22:46Свидетелем не был,

Помните, я говорил про идиота?
Цитата: Lunatik-k от 23.10.2022 22:22:46но предполагаю, что были.
Предполагать вы можете, что ваша подружка беременна. Ваши предположения никому не интересны. 
Были или не были?
Вопрос то простой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

h-1953

Как честный человек, сказавший, что он верит Скабеевой, Лунатик просто обязан сказать, что небыли. Иначе у него будет приступ шизофрении.
Итак, слово Скабеевой. Открываем её перл "В контакте" от 4.02.2022 7:00 (ранняя пташка)
Русские разоблачили миф об американцах на Луне: Подвёл туалет

Далее она с удовольствием приводит чью-то статейку от 3.02.2022 (которая перепечатывает статейку от 28.01.2022)

Высадку американских астронавтов на Луну давно называют мифом. Очередное доказательство этой версии построено на признании русских космонавтов.  Автор новой разоблачающей американцев версии высадки на Луну строит свои доказательства на медицинских фактах. Он уверен, что в НАСА просто ничего не знали о реальных космических полётах, иначе бы астронавты из США вели бы себя иначе. Они не смогли бы так бодро и легко самостоятельно выбираться из космических кораблей при посадке. Вот что рассказывали о возвращении с орбиты первые космонавты из СССР.

и т.д. Причём ссылается на Горбатко (который ничего подобного не говорил) и на отсутствие у американцев туалета (немыслимо 2 недели срать в подгузники!)

Ау, Старый, тебя не хватает. Щас Лунатик признается, что он конспиролог. Он - твой

Зомби. Просто Зомби

Цитата: h-1953 от 23.10.2022 22:05:45Скажу кратко.  "москаляку на гиляку" возникло в период правления Януковича и относилось исключительно к нему. ... А само выражение переиначено с "коммуняку на гиляку", бытовавшее в 20-е годы и воскресшее в 90-х.

Что за бред?
Не копать!

Старый

Цитата: h-1953 от 23.10.2022 22:25:49
Цитата: Старый от 23.10.2022 22:11:47Чиво?
Того. И сам майдан был не против каких-то москалей, а конкретно против Януковича
Куда это ты соскочил с вопроса? Тебя никто не спрашивал против чего был майдан. Процитируй сообщение на которое отвечаешь полностью.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: h-1953 от 23.10.2022 23:33:51Ау, Старый, тебя не хватает. Щас Лунатик признается, что он конспиролог. Он - твой
Нет, милый, теперь ты мой. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну


h-1953

Цитата: Старый от 24.10.2022 01:04:20Куда это ты соскочил с вопроса? Тебя никто не спрашивал против чего был майдан. Процитируй сообщение на которое отвечаешь полностью.
Я не отвечаю на всё. Я отвечаю на одну фразу, о том что пропагандоны вбили некоторым в мозги фразу, не объясняя о чём она. Вопрос - много ли москалей оказалось на гиляке? Вот Янукович мог бы. И у него ещё есть шанс.

h-1953

Цитата: Старый от 24.10.2022 01:06:37Нет, милый, теперь ты мой. 
Могу предложить только часть себя. Ну, ты понял, какую...

Старый

Цитата: h-1953 от 24.10.2022 01:41:36
Цитата: Старый от 24.10.2022 01:06:37Нет, милый, теперь ты мой.
Могу предложить только часть себя. Ну, ты понял, какую...
И что ты без неё будешь делать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: h-1953 от 24.10.2022 01:40:09
Цитата: Старый от 24.10.2022 01:04:20Куда это ты соскочил с вопроса? Тебя никто не спрашивал против чего был майдан. Процитируй сообщение на которое отвечаешь полностью.
Я не отвечаю на всё. 
Естественно. Ты соскакиваешь. Всё чаще и чаще. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

#59
Цитата: h-1953 от 23.10.2022 22:05:45
Цитата: Lunatik-k от 23.10.2022 21:45:37Не призываю что-либо уничтожать, но думать о незалежности,
нужно было до появления призывов "москаляку на гиляку".
Понимаете... Хотел как-то обозвать, но обойдётесь. Скажу кратко.  "москаляку на гиляку" возникло в период правления Януковича и относилось исключительно к нему. На майдане и прочих местах с удовольствием скандировали и русские, у которых практически у всех были родственники в России. А само выражение переиначено с "коммуняку на гиляку", бытовавшее в 20-е годы и воскресшее в 90-х.
То есть "москаляка" это только Янукович? Гениально! Ну так бы и орали тогда "Яныка - на гиляку!". А то вишь, мы напутали, мы ж не знали...

А "москалей - на ножи!", это тогда вы к кому отнесёте?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.