Сообщения Штуцера

Автор Штуцер, 27.11.2021 22:43:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Сученок трет мои сообщения. Пусть не обижается, если на досуге я сотру его испражнения.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Игорь Годунов

Цитата: Штуцер от 27.11.2021 22:43:10Сученок трет мои сообщения. Пусть не обижается, если на досуге я сотру его испражнения.
Хватит грозиться, приступайте! ;)

cross-track

Цитата: Игорь  Годунов от 27.11.2021 23:01:55
Цитата: Штуцер от 27.11.2021 22:43:10Сученок трет мои сообщения. Пусть не обижается, если на досуге я сотру его испражнения.
Хватит грозиться, приступайте! ;)
Бои гладиаторов модераторов)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

nonconvex

Цитата: Штуцер от 27.11.2021 22:43:10Сученок трет мои сообщения. Пусть не обижается, если на досуге я сотру его испражнения.
"Имя, сестра, имя!"

Игорь Годунов

Цитата: nonconvex от 28.11.2021 01:16:46
Цитата: Штуцер от 27.11.2021 22:43:10Сученок трет мои сообщения. Пусть не обижается, если на досуге я сотру его испражнения.
"Имя, сестра, имя!"
Имя ему легион... ;)  (Но, что-то, вроде Володи), а фамилия - Павлюк.

Lunatik-k

Цитировать
ЦитироватьА чё такое Лапония?
Это как раз те финские "настойки" , которые Лунатик по безграмотности называет настойками. Которые он ящиками...
Это финский ликер. Брусника, черника, клюква, морошка.
Чего там у Лунатика  на местной табуретовке очищали молоком, я не знаю.
Лучшей водкой тогда была экспортная Столичная. За ней экспортная Московская.
А местечковые  легенды о том, что на местном говнозаводике делают некую окуительную водку , очищенную черной икрой, оставим лохам.

https://klvzk.ru/about.html
К большому сожалению данный завод сейчас не существует.
Современные воры все разворовали и обанкротили этот завод.
Этот завод поставлял в Москву экспортную водку Столичную, Московскую, Посольскую, Пшеничную и многие другие напитки.
К сожалению в местных алкомаркетах была продукция худшего качества сторонних  производителей.
Хотя иногда продукция хорошего качества попадала в местные магазины.

Вы Штуцер жалок в своих потугах оклеветать Калужский ликеро-водочный завод.

Ростки правды похоронят империю лжи.

Lunatik-k

Штуцер мы немного увлеклись.
Подчистите(удалите) свои сообщения на Кипре.
И дальнейший спор сюда.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Штуцер

#7
Цитата: Lunatik-k от 19.10.2022 23:49:30К большому сожалению данный завод сейчас не существует.
Современные воры все разворовали и обанкротили этот завод.
Этот завод поставлял в Москву экспортную водку Столичную, Московскую, Посольскую, Пшеничную и многие другие напитки.
"Дядя Петя, ты дурак?" (С)
 Норильский горно-металлургический комбинат поставлял экспортную продукцию.
Буровые Уренгоя поставляли экспортную продукцию.
Современные воры пришли везде. Первые два как поставляли экспортную продукцию, так и поставляют, только во много раз больше.
А зажопинский лик водочный завод, производящий ВАЛЮТУ из ничего, местные воры решили обанкротить.
Еще раз:

Твой завод поставлял экспортную водку. (Безо всяких этаких природных ресурсов, как первые два).
"Дядя Петя, ты дурак?" (С)
Не понял?
А я тебе поясню. Твой зажопинский завод делал продукцию, не нужную на мировом рынке, но нужную местным алкашам. Посему обанкротился.
Так шта... сдуйте щеки и спилите мушку.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Не все так однозначно с экспортной продукцией.

Норильск делал не просто экспортную продукцию. Там были позиции, по которым  и конкурентов на мировом рынке не было.

С Уренгоем сложнее -   конкурентов на рынке достаточно. И над буровыми Уренгое прокладок сменилось много, в том числе и вполне одиозные.

А с водкой еще сложнее - бренды Столичной, Посольской, Московской принадлежали какой-то конторе Внешторга, Союзплодимпорт, кажись и имелся мощный конкурент - Смирноф.
И даже качество водки Калужского завода без хозяина бренда и лицензий ничего не стоило, а технология немудрящая.

Истина где-то рядом.  :D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Iv-v

Цитата: Lunatik-k от 19.10.2022 23:49:30Вы Штуцер жалок в своих потугах оклеветать Калужский ликеро-водочный завод.
Как и во всём остальном.  )
Но сколько дурной энергии для такого возраста! Прямо из штанов выпрыгивает.
73!

Старый

Это всемирный жидомасонский заговор против калужской водки! Закулиса прислала своих подлых наймитов и они оклеветали и развалили завод! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Подводный ледчикъ

Тю. Старый уже столько моих сообщений потер/не дал добро на публикацию, что я уже и внимания не обращаю. Да, Старый? ;D Пущай развлекается!

Подводный ледчикъ

Цитата: Старый от 20.10.2022 07:35:59Это всемирный жидомасонский заговор против калужской водки! Закулиса прислала своих подлых наймитов и они оклеветали и развалили завод!
Во всем виноват Чубайс! ;D ;D

Старый

Цитата: Подводный ледчикъ от 20.10.2022 07:58:12Тю. Старый уже столько моих сообщений потер/не дал добро на публикацию, что я уже и внимания не обращаю. Да, Старый? ;D Пущай развлекается!
Была бы моя воля я бы тебя с твоей подписью вообще забанил. С формулировкой "за вредительскую деятельность в отношении форума". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 20.10.2022 08:45:25С формулировкой "за вредительскую деятельность в отношении форума". 
хорошая формулировка.
- за правый уклонизм
- за агитацию против руководства отрасли
- за КРД
- ...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: sychbird от 20.10.2022 01:38:11А с водкой еще сложнее - бренды Столичной, Посольской, Московской принадлежали какой-то конторе Внешторга,
И что? Даже в 90ые эту водку можно было купить в любом городе Европы.
Мораль в другом. Если предприятие имеет экспортные контракты, кто и зачем будет его разваливать.
В каждом провинциальном городке есть такие мифы: наш заводик делал такое! Европы и Америки в ногах валялись, просили продать.
Цитата: sychbird от 20.10.2022 01:38:11Норильск делал не просто экспортную продукцию. Там были позиции, по которым  и конкурентов на мировом рынке не было.
Подавляющая позиция экспорта в начале 90х была: никель. Конкуренты по нему были.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Подводный ледчикъ

Цитата: Старый от 20.10.2022 08:45:25
Цитата: Подводный ледчикъ от 20.10.2022 07:58:12Тю. Старый уже столько моих сообщений потер/не дал добро на публикацию, что я уже и внимания не обращаю. Да, Старый? ;D Пущай развлекается!
Была бы моя воля я бы тебя с твоей подписью вообще забанил. С формулировкой "за вредительскую деятельность в отношении форума".
Хорошо, что воля не твоя. ;D А что не так с моей подписью, ась? ;D

Подводный ледчикъ

И всё продолжает тереть (не пущать). Стахановец- энтузазист, едрёнть. ;D ;D

sychbird

Цитата: Штуцер от 20.10.2022 09:47:43Мораль в другом. Если предприятие имеет экспортные контракты, кто и зачем будет его разваливать.
Так контракты-то не у завода, а у хозяина бренда

Очень просто - хозяин бренда и экспортной лицензии не договорились с менеджментом\хозяином производства о разделе прибыли.
Толи жадность заела хозяина бренда, толи он не знал экономики производства в новых условиях.

 Ну и решил утащить бренд и лицензию на новую, удобную ему промплощадку. Делов то - была бы разливочная линия. А этикетки печатать можно и в прежней типографии.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитата: Подводный ледчикъ от 20.10.2022 10:55:18И всё продолжает тереть (не пущать). Стахановец- энтузазист, едрёнть. ;D ;D
Думаешь это так сложно?  ;) удалить проще чем редактировать. 
Я вообще-то отсутствовал, так что это мужики помогают.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер