Все же авиационные таки новости

Автор Leonar, 13.07.2021 12:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Serge V Iz

Цитата: GIF от 16.03.2023 16:39:39Ваше, Сергей, понимание "вещного права" (понятия не имею, что Вы под ним понимаете) не имеет никакого отношения к международному праву и международным отношениям и во всем мире это называется пиратством.
Хорошо -- США систематически пиратствуют. И что с того?

GIF

Если Ваш сосед систематически занимается воровством, не дает Вам права заниматься воровством. Вы оба - воры. Но если Вам приятно им себя ощущать и нести наказание за это - это Ваше право.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Подтверждение СИСТЕМАТИЧЕСКОГО пиратства США будут, кроме статьи в мутном СМИ? Да и публикация в нем же не говорят о СИСТЕМАТИЧНОСТИ. Или Вы придерживаетесь другого мнения?
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Serge V Iz

Цитата: GIF от 16.03.2023 16:43:21Если Ваш сосед систематически занимается воровством, не дает Вам права заниматься воровством. Вы оба - воры. Но если Вам приятно им себя ощущать и нести наказание за это - это Ваше право.
А если этот сосед утверждает, что он - милиционер, и вообще, это другое?

GIF

Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Это ВЫ утверждаете, что он утверждает.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Serge V Iz

Цитата: GIF от 16.03.2023 16:44:47Подтверждение СИСТЕМАТИЧЕСКОГО пиратства США будут, кроме статьи в мутном СМИ? Да и публикация в нем же не говорят о СИСТЕМАТИЧНОСТИ. Или Вы придерживаетесь другого мнения?
https://neftegaz.ru/news/Trading/714288-ssha-prodali-zakhvachennuyu-iranskuyu-neft-na-26-7-mln-doll-ssha/
Плюс шарик.

1) соблюдаем очередность 2) два - это не один.

GIF

Про шарик - пук в лужу. Вам уже сказали. Минус один
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Dulevo

>>>Патрушев, как я понимаю, этого не боится?

У части людей (надеюсь не у всех) в руководстве полностью сорвало башку. Они верят своим же пропагандистам что Россия находится в состоянии войны с НАТО и ведут себя соответственно.
Т.е практически нарываются, повышая ставки.
"Немец отвернет"...

GIF

Не увидел систематичности. В общем - понятно. Я могу красть, потому что считаю, что крадут все. Я - не вор.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Штуцер

Цитата: Serge V Iz от 16.03.2023 16:08:14вынуждения его к совершению или не совершению каких-либо действий,
Не юридиче ская категория.
Цитата: Serge V Iz от 16.03.2023 16:08:14производимое в нарушение действующих резолюций ООН

Действие - да - производимое в нарушение и договоров и резолюции.
А вообще вы накрутили тут так, что сам черт не разберет. ))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

GIF

Цитата: Dulevo от 16.03.2023 16:50:18>>>Патрушев, как я понимаю, этого не боится?

У части людей (надеюсь не у всех) в руководстве полностью сорвало башку. Они верят своим же пропагандистам что Россия находится в состоянии войны с НАТО и ведут себя соответственно.
Т.е практически нарываются, повышая ставки.
"Немец отвернет"...
"Дави его, б...дь" Помним же? ;)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Serge V Iz

Цитата: GIF от 16.03.2023 16:49:11Про шарик - пук в лужу. Вам уже сказали. Минус один
Это все наличные аргументы? Хорошо.

Тогда предъявляйте опровержение к моему утверждению о котором вы сообщили:

Цитата: GIF от 16.03.2023 16:46:34А он утверждает?

Иначе это просто бессмысслнный флуд. Я пока не в теме.

GIF

Цитата: Штуцер от 16.03.2023 16:51:09
Цитата: Serge V Iz от 16.03.2023 16:08:14вынуждения его к совершению или не совершению каких-либо действий,
Не юридиче ская категория.
Цитата: Serge V Iz от 16.03.2023 16:08:14производимое в нарушение действующих резолюций ООН

Действие - да - производимое в нарушение и договоров и резолюции.
А вообще вы накрутили тут так, что сам черт не разберет. ))
И все лишь для того, чтобы оправдать слова Патрушева. Такое ощущение, что они собрались там выловить Янтарную комнату, а не кучу железа, хоть и стоимостью 30 млн (как говорят) баксов. Ради чего? :o
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Цитата: GIF от 16.03.2023 16:51:04Не увидел систематичности. В общем - понятно. Я могу красть, потому что считаю, что крадут все. Я - не вор.
Выше - подтверждение. Будем считать сливом, как любит говорить пропавший Старый
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Цитата: ClonSB60 от 16.03.2023 16:35:06
Цитата: Serge V Iz от 16.03.2023 16:21:30А насчёт же "захвата, хищения, ..." вопрос всё ещё открыт.
Нет никакого вопроса.
Шар без предупреждения проник в воздушное пространство США, пересёк с северо-запада на юго-восток её территорию, был сбит и упал, насколько я знаю, в пределах суверенной территории США.
MQ-9 в воздушное пространство РФ не входил, был сбит и упал в международных водах.
Повторю слова ClonSB
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

andr59

#4216
В комментарии к оригинальному ролику выложенному Европейским командованием  есть примечание редактора:

Цитировать(Editor's Note: This declassified video has been edited for length, however, the events are depicted in sequential order.)

Цитировать(Примечание редактора: Это рассекреченное видео было отредактировано для увеличения продолжительности, однако события показаны в последовательном порядке.)


Интересно, что комментарии не отключили.

Виктор Кондрашов

Так всё-таки, как ему лопасть-то погнули, причём, одну? 

Иван Моисеев

Есть техническое решение для предотвращения такого рода инцидентов в будущем.
Надо ставить на дроны такого типа фугасно-осколочный заряд, автоматически взрывающийся при сближении с самолетом.
И потом разбирайся, кто лучше знал богословие маневрировал.

im

GIF

Цитата: Юрий   Темников от 16.03.2023 15:23:59Продублирую из соседней темы:
Сегодня в 14:28:32

Нет,его свалили в штопор спутной струёй ТРД истребителя.Без всякого керосину.Просто на это нужно было решиться.Я надеюсь что амеры намёк поняли.А ля гер ком а ля гер. :)
Мое скромное имху (с telekast) - Юрий Темников прав по поводу причины.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.