Все же авиационные таки новости

Автор Leonar, 13.07.2021 12:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АниКей от 10.12.2022 19:09:01

ЦитироватьАмериканцы оперативно изучили опыт войны на Украине и начинают исправлять свои ошибки в расчетах. Главное, что поняли военные специалисты за океаном — нужно больше малых ударных БПЛА, которые могут использовать даже небольшие подразделения. 
И только мы так ничего и не поняли и продолжаем интенсивно учиться окапывать миномёты. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Настрел

Цитата: спец от 10.12.2022 11:52:08
Цитата: АниКей от 10.12.2022 07:27:59


Грузоподъемность 500 грамм! ;D Эх, Рожин, Рожин.
А сколько па вашему весит ВОГ? 

спец

А  смысл этой  свистпляски  прицепить ВОГ? Смешно.

Настрел

Цитата: спец от 10.12.2022 23:28:21А  смысл этой  свистпляски  прицепить ВОГ? Смешно.
По вашему весь интернет забит корчащимися от смеха солдатами с обеих сторон? Я вас расстрою - это не смех, а болевой шок. Часто предсмертные конвульсии.

Так, что Рожин тут правильно написал. У США полно дронов с хеллфайрами, а тут они поняли что нишу с нагрузкой до 500г, они просмотрели.

А вы такой спец. Себе.

ОАЯ

Армия США выбрала Bell V-280 Valor производства Textron Inc. вместо конкурирующей модели Defiant X от компании Boeing Vertical Lift, базирующейся в Ридли, в качестве более быстрой и дальнемагистральной замены устаревшим штурмовым вертолетам Black Hawk.///

Defiant X с двумя установленными по центру роторами, вращающимися в противоположных направлениях...
Valor, напротив, имеет конструкцию наклонного винта с двигателями, которые могут вращать свои большие пропеллеры на уровне самолета или наклоняться, чтобы зависнуть,...

тут

vlad7308

Конвертоплан... Я думал, они ими уже наелись. Но нет
это оценочное суждение

nonconvex

Цитата: спец от 10.12.2022 18:23:47А Красноярск ныне - Центральный военный округ? :o О как. Раньше ЗабВО был. ::)
ЗабВО - за Байкалом, учите географию, спец.

спец

#3628
А Красноярск в центре. Ну да. ;D Впрочем да - это СибВО был.

ОАЯ

Цитата: vlad7308 от 11.12.2022 02:42:08Конвертоплан... Я думал, они ими уже наелись. Но нет
Может быть я не правильно перевел и речь идет об одном заводе. Что бы не закрывать? А так, все по Карлу Марксу - империализм со своими аппетитами к производству вооружения - хоть конвертопланы, хоть аэросани с максимом - лишь бы была прибыль.

спец

Цитата: Sellin от 11.12.2022 00:45:41
Цитата: спец от 10.12.2022 23:28:21А  смысл этой  свистпляски  прицепить ВОГ? Смешно.
По вашему весь интернет забит корчащимися от смеха солдатами с обеих сторон? Я вас расстрою - это не смех, а болевой шок. Часто предсмертные конвульсии.

Так, что Рожин тут правильно написал. У США полно дронов с хеллфайрами, а тут они поняли что нишу с нагрузкой до 500г, они просмотрели.

А вы такой спец. Себе.
Болеете? ::)


спец

Не знаю, но думаю все-таки километров. Сколько-то



Iv-v

А говорят, самолёты крыльями не машут!) 
73!

ETO

Цитата: /Иван/ от 11.12.2022 10:51:25На сколько метров сместился?
Я предлагаю сделать памятник центра России мобильным. На базе танка Т-90. Который будет непрерывно куда-то смещаться 
В борьбе за народное дело он был инородное тело

GIF

Цитата: Iv-v от 11.12.2022 12:24:51А говорят, самолёты крыльями не машут!)
Летають. Но нызэнько. 😂
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Старый

Цитата: GIF от 11.12.2022 15:33:20
Цитата: Iv-v от 11.12.2022 12:24:51А говорят, самолёты крыльями не машут!)
Летають. Но нызэнько. 😂
Машут. Но тыхэээнько. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер