Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

#9400
Пашин бред. А если Боширов заявился к Симонян в майке ГРУ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 22.09.2021 14:11:58Пмшин бред. А если Боширов заявился к Симонян в майке ГРУ?
А он заявился?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Если б заявился, клоуны  бы сказали - он точно не из ГРУ, не будет же он раскрывать себя.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: sychbird от 22.09.2021 13:33:42Грозный же к Балтийскому морю выход возжелал для торговли мехами и пенькой.
Урон британской торговле замаячил.
С чего это? Прекрасно торговал через Архангельск, дав Московской компании немыслимые привилегии - торговать без пошлины вплоть до Персии.

Ну, возжелал. И даже хотел на шведской королеве жениться (она, правда была замужем, но это такой пустяк - посоветовал развестись). А торговать через Балтику он собирался с теми же англичанами. Иначе зачем ему море - по суше везти куда ближе, чем до Архангельска. Только эти товары на Балтике не шибко были нужны. А основной товар был специфичный - мачтовый лес. Его совершенно нечем заменить. Англичане покупали его в Швеции, но когда блокировали проливы в Ютландии, шли в Россию.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 13:39:41Но то, что он на них работает, платно или бесплатно, это стопроцентно. Ибо активно болтает против России и её руководства.
Может, всё же напрягёте извилины и сообразите, что Россия и её руководство - не одно и то же? Даже как бы несколько противоположные вещи.

Ведь были же у Вас проблески сознания, дескать - британский народ - это хорошо, а британские шпионы и руководство - это плохо? А в России - ГРУ, руководство, народ - все слились в сексуальном экстазе?
А я на кого работаю? "Труд должен вознаграждаться!"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: Штуцер от 22.09.2021 14:29:24Если б заявился, клоуны  бы сказали - он точно не из ГРУ, не будет же он раскрывать себя.
Может и не из ГРУ.

Но если человек ходит в одежде с аббревиатурой названия какой-то организации, то это означает одно из трёх.

Либо он в этой организации работает. 
Либо он ей симпатизирует.
Либо он понятия не имеет,что эта аббревиатура означает.

Что такое CIA, Иван Яковина не знать не может. А поскольку он активно болтает против России и её руководства, то и на простую симпатию по отношению к ЦРУ США это не похоже.

Следовательно, платно или бесплатно, но он на неё работает.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 22.09.2021 14:37:50
Цитата: Павел73 от 22.09.2021 13:39:41Но то, что он на них работает, платно или бесплатно, это стопроцентно. Ибо активно болтает против России и её руководства.
Может, всё же напрягёте извилины и сообразите, что Россия и её руководство - не одно и то же? Даже как бы несколько противоположные вещи.

Ведь были же у Вас проблески сознания, дескать - британский народ - это хорошо, а британские шпионы и руководство - это плохо? А в России - ГРУ, руководство, народ - все слились в сексуальном экстазе?
А я на кого работаю? "Труд должен вознаграждаться!"
Россия - это государство. Государство это система законов и правил. У государства есть руководители. Кто выступает против этих руководителей, и при этом выходит за рамки законов и правил, тот против государства. То есть против России. И её народа тоже, так как народ живёт именно по этим законам и правилам.

Насчёт британского руководства - я не говорил, что всё оно плохое. Бабушка вполне симпатичная. Я говорил лишь насчёт британской разведки и спецслужб. Они работают в интересах своей страны и народа, но увы, нередко пользуются весьма подлыми методами. Вот в этом и заключаются мои к ним претензии.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 14:44:14У государства есть руководители. Кто выступает против этих руководителей, и при этом выходит за рамки законов и правил, тот против государства.
Предлагаете осудить всех, кто боролся против нацистской Германии? Может, их надо было расстрелять, этих, нарушающих законы Рейха?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 14:44:14Насчёт британского руководства - я не говорил, что всё оно плохое. Бабушка вполне симпатичная. Я говорил лишь насчёт британской разведки и спецслужб. Они работают в интересах своей страны и народа, но увы, нередко пользуются весьма подлыми методами. Вот в этом и заключаются мои к ним претензии.
Не слушаются бабушку? Как же так? Неплохое руководство, а неплохо платит британской подлой разведке. Причём, как выясняется, ещё со времён Ивана Грозного.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 22.09.2021 14:56:27
Цитата: Павел73 от 22.09.2021 14:44:14У государства есть руководители. Кто выступает против этих руководителей, и при этом выходит за рамки законов и правил, тот против государства.
Предлагаете осудить всех, кто боролся против нацистской Германии? Может, их надо было расстрелять, этих, нарушающих законы Рейха?
А причём здесь нацистская Германия? Опять пытаетесь провести параллели? Которых нет, и быть не может!  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 22.09.2021 14:59:49Не слушаются бабушку? Как же так? Неплохое руководство, а неплохо платит британской подлой разведке. Причём, как выясняется, ещё со времён Ивана Грозного.
Ну что поделать? Ведь они подлые только по отношению к другим. А если и совершают иногда преступления в своём государстве, так это ведь тоже на благо государства. И главным образом, против отбросов из других государств. Типа Литвиненко.

 Пока от них пользы больше, чем вреда, бабушка будет им платить. Хотя возможно и не всегда одобрять их методы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 15:01:45А причём здесь нацистская Германия? Опять пытаетесь провести параллели? Которых нет, и быть не может!  >:(
Читать умеете? Прочитайте строчку, что написали. Нацистская Германия - это не государство? А фашистская Италия? А Британская империя? У них у всех законы. Вы просто примитив и делите на наше и чужое. Наши законы нарушать нельзя. А чужие можно. Так что не надо рассуждать "вообще". Есть плохие законы, отвратные и мерзкие. Есть они в других странах, есть и в России. Есть дерьмовые правительства. И в России тоже. Вот Вам нравятся эти людоеды, убивающие людей - так и говорите за себя. Не надо распыляться на "вообще" нельзя нарушать.

Пишите правильно - законы, которые сохраняют за мной мою двуспальную кровать - одобряю. Правительство, которое разрешает мне на ней возлежать - поддерживаю. А все, кто против моего славного правительства с его чудесными законами - гады.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Никто не забыть и ничто не забыто - расследования про отравления Скрипалюлечки продолжается
Россия больше чем Плутон.

Veter753

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 14:44:14
Цитата: hlynin от 22.09.2021 14:37:50
Цитата: Павел73 от 22.09.2021 13:39:41Но то, что он на них работает, платно или бесплатно, это стопроцентно. Ибо активно болтает против России и её руководства.
Может, всё же напрягёте извилины и сообразите, что Россия и её руководство - не одно и то же? Даже как бы несколько противоположные вещи.

Ведь были же у Вас проблески сознания, дескать - британский народ - это хорошо, а британские шпионы и руководство - это плохо? А в России - ГРУ, руководство, народ - все слились в сексуальном экстазе?
А я на кого работаю? "Труд должен вознаграждаться!"
Россия - это государство. Государство это система законов и правил. У государства есть руководители. Кто выступает против этих руководителей, и при этом выходит за рамки законов и правил, тот против государства. То есть против России. И её народа тоже, так как народ живёт именно по этим законам и правилам.

Насчёт британского руководства - я не говорил, что всё оно плохое. Бабушка вполне симпатичная. Я говорил лишь насчёт британской разведки и спецслужб. Они работают в интересах своей страны и народа, но увы, нередко пользуются весьма подлыми методами. Вот в этом и заключаются мои к ним претензии.
Налицо рабская сущность.
Тоесть человек не знает ни конституции РФ, ни того что такое государство.

Но в своих размышлениях он пришел к выводу что нужно терпеть и целовать ноги императору что бы в стране не происходило.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 14:38:50Либо он в этой организации работает. 
Либо он ей симпатизирует.
Либо он понятия не имеет,что эта аббревиатура означает.
либо ему пофиг
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Да, кстати. А украинец может просто симпатизировать ЦРУ? Или ГРУ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Veter753 от 22.09.2021 15:23:23Налицо рабская сущность.
Тоесть человек не знает ни конституции РФ, ни того что такое государство.

Но в своих размышлениях он пришел к выводу что нужно терпеть и целовать ноги императору что бы в стране не происходило.
Послать вас в игнор, что ли... На всякую х@#ню подобного рода комментов не напасешься.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 22.09.2021 15:43:35Да, кстати. А украинец может просто симпатизировать ЦРУ? Или ГРУ?
Хоть кто может симпатизировать хоть кому. Человек - свободная личность.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 22.09.2021 15:15:12Читать умеете? Прочитайте строчку, что написали. Нацистская Германия - это не государство? А фашистская Италия? А Британская империя? У них у всех законы. Вы просто примитив и делите на наше и чужое. Наши законы нарушать нельзя. А чужие можно. 
Ничего подобного. 

Да, у всех государств законы. Но не во всех объявляют врагом какой-то конкретный народ, подлежащий ущемлению и/или истреблению.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 16:36:53
Цитата: Veter753 от 22.09.2021 15:23:23Налицо рабская сущность.
Тоесть человек не знает ни конституции РФ, ни того что такое государство.

Но в своих размышлениях он пришел к выводу что нужно терпеть и целовать ноги императору что бы в стране не происходило.
Послать вас в игнор, что ли... На всякую х@#ню подобного рода комментов не напасешься.
Паша, Россия это народ, население, которое решает чему быть а чему не быть на территории проживания этого населения.

А государство это такие структуры, опять-таки по договоренности населения, которые призваны принуждать всех делать так, как решит население.

У понятия государства имеется ещё один смысл- страна, держава, территория.
Это не законы.
Именно в этом смысле и упоминается слово государство в конституции.

Все. Это прописано в конституции, только другими словами. Я лишь упростил.

У тебя же Россия это власть в лице правителя, который установил свой закон и которому обязаны все подчиняться.