Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Штуцер от 22.09.2021 12:26:11
Цитата: KBOB от 22.09.2021 11:44:48О-о-о по надписи на футболке - это сильный аргумент.
У меня на футболке написано:

"Я КВАШУ С ILVA"
А у него - "CIA".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 12:36:41
Цитата: Штуцер от 22.09.2021 12:26:11
Цитата: KBOB от 22.09.2021 11:44:48О-о-о по надписи на футболке - это сильный аргумент.
У меня на футболке написано:

"Я КВАШУ С ILVA"
А у него - "CIA".
Ага, значит я тоже ОТТУДА, но у меня Латвийское отделение. LV
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 22.09.2021 12:46:37
Цитата: Павел73 от 22.09.2021 12:36:41А у него - "CIA".
Ага, значит я тоже ОТТУДА, но у меня Латвийское отделение. LV
Ешкин кот... Тебе этот тип БОЛЬШИМИ БУКВАМИ честно написал на своей груди, на кого он работает, и под нос сунул, и с его речами это вполне согласуется, а ты ещё ерничать продолжаешь?

Это украинская домохозяйка ничего не поймет, ибо на неё и рассчитано. Она вообще этих букв не заметит. А тебе не понимать должно быть стыдно.

Человек, перед тем как сесть перед камерой и начать говорить, всегда готовится. И сам, и одежду, и обстановку готовит. И если кроме него в кадре появляется какая-то надпись или картинка - всё это НЕ СЛУЧАЙНО. Это сигнал тем, кто хоть немного в теме.

И твоё LV тоже будет не случайным. Если ты сядешь перед камерой и начнёшь работать на публику.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 12:55:24Ешкин кот... Тебе этот тип БОЛЬШИМИ БУКВАМИ честно написал на своей груди, на кого он работает, и под нос сунул, и с его речами это вполне согласуется, а ты ещё ерничать продолжаешь?

Это украинская домохозяйка ничего не поймет, ибо на неё и рассчитано. Она вообще этих букв не заметит. А тебе не понимать должно быть стыдно.

Человек, перед тем как сесть перед камерой и начать говорить, всегда готовится. И сам, и одежду, и обстановку готовит. И если кроме него в кадре появляется какая-то надпись или картинка - всё это НЕ СЛУЧАЙНО. Это сигнал тем, кто хоть немного в теме.

И твоё LV тоже будет не случайным. Если ты сядешь перед камерой и начнёшь работать на публику.
Попробуйте сходить к психиатру - о него есть такие картинки с кляксами с вашими талантами вы по ним легко определите кто сбил MH17  ;D
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: sychbird от 22.09.2021 12:09:10Это просто эпизод четырехсотлетней череды британских интриг в России, начиная со времен Ивана Грозного, когда в ход шли и идут любые преступные деяние чужими руками, от заказных убийств до государственных переворотов и убийств царствующих особ.(Петр III, Павел I).
конечно, конечно. Распутина не забывайте. У Вас тоже под кроватью британские агенты прописались?

А  чем И.Грозный англичанам не угодил? До конца жизни напрашивался в мужья то королеве, то принцессе? Пришлось отравить?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: KBOB от 22.09.2021 13:01:00Попробуйте сходить к психиатру - о него есть такие картинки с кляксами с вашими талантами вы по ним легко определите кто сбил MH17  ;D
Дак тут не клякса. Тут вполне конкретными буквами написано название конкретной организации. Или вы слепой, не видите?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753


hlynin

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 12:55:24Ешкин кот... Тебе этот тип БОЛЬШИМИ БУКВАМИ честно написал на своей груди, на кого он работает, и под нос сунул, и с его речами это вполне согласуется, а ты ещё ерничать продолжаешь?
Ужос. В последнее время я довольно часто встречаю футболки с надписью NASA и I love Mask. Это какие агенты?
ps. А я хожу в майке с надписью Death Railway которую собственно там и приобрёл. И это какой-то документ?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 22.09.2021 13:05:09
Цитата: Павел73 от 22.09.2021 12:55:24Ешкин кот... Тебе этот тип БОЛЬШИМИ БУКВАМИ честно написал на своей груди, на кого он работает, и под нос сунул, и с его речами это вполне согласуется, а ты ещё ерничать продолжаешь?
Ужос. В последнее время я довольно часто встречаю футболки с надписью NASA и I love Mask. Это какие агенты?
Эти футболки и надписи всего лишь означают, что НАСА и Илон Маск хорошие ребята, носитель этой футболки им симпатизирует, и возможно хотел бы там работать, или даже работает.

А надпись CIA ровно то же самое означает в отношении ЦРУ.  Но поскольку он её не просто носит, а весьма активно болтает против России и её руководства, естественен вывод, что он там в ЦРУ и работает.

Что вам неясно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 22.09.2021 13:05:09ps. А я хожу в майке с надписью Death Railway которую собственно там и приобрёл. И это какой-то документ?
Документ. Свидетельство о том, что вы там побывали, только и всего. То есть тоже НЕ случайность.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

ЦитироватьИ твоё LV тоже будет не случайным. Если ты сядешь перед камерой и начнёшь работать на публику.
Дурилка картонная. Если я сяду перед камерой, ILVA мне еще и заплатит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 22.09.2021 13:20:36
Цитата: undefinedИ твоё LV тоже будет не случайным. Если ты сядешь перед камерой и начнёшь работать на публику.
Дурилка картонная. Если я сяду перед камерой, ILVA мне еще и заплатит.
Вот именно. А ему ЦРУ платит. Что не ясно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 13:09:29
Цитата: hlynin от 22.09.2021 13:05:09
Цитата: Павел73 от 22.09.2021 12:55:24Ешкин кот... Тебе этот тип БОЛЬШИМИ БУКВАМИ честно написал на своей груди, на кого он работает, и под нос сунул, и с его речами это вполне согласуется, а ты ещё ерничать продолжаешь?
Ужос. В последнее время я довольно часто встречаю футболки с надписью NASA и I love Mask. Это какие агенты?
Эти футболки и надписи всего лишь означают, что НАСА и Илон Маск хорошие ребята, носитель этой футболки им симпатизирует, и возможно хотел бы там работать, или даже работает.

А надпись CIA ровно то же самое означает в отношении ЦРУ.  Но поскольку он её не просто носит, а весьма активно болтает против России и её руководства, естественен вывод, что он там в ЦРУ и работает.

Что вам неясно?
Мне за вас тревожно. Это же сколько агентов ЦРУ вокруг вас, если судить по количеству продаж футболок с надписью CIA.
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: KBOB от 22.09.2021 13:25:16Мне за вас тревожно. Это же сколько агентов ЦРУ вокруг вас, если судить по количеству продаж футболок с надписью CIA.
Нет, это дураки, в своём большинстве. Не зная смысла этой аббревиатуры, они её просто носят и пропагандируют. Но среди них обязательно найдутся умные, которые поинтересуются, а что же эти буковки значат?

И агентами ЦРУ они становятся, только когда садятся в этой футболке перед камерой и начинают болтать против России и её руководства.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

Вот пошли и положительные новости из Украины. ;D
В Раде выступили против увеличения финансирования Института нацпамяти
https://ria.ru/20210922/ukraina-1751267984.html

и это только начало, нет денег нет войны.
 рецепт прост...

sychbird

#9395
Цитата: hlynin от 22.09.2021 13:01:57
Цитата: sychbird от 22.09.2021 12:09:10Это просто эпизод четырехсотлетней череды британских интриг в России, начиная со времен Ивана Грозного, когда в ход шли и идут любые преступные деяние чужими руками, от заказных убийств до государственных переворотов и убийств царствующих особ.(Петр III, Павел I).
конечно, конечно. Распутина не забывайте. У Вас тоже под кроватью британские агенты прописались?

А чем И.Грозный англичанам не угодил? До конца жизни напрашивался в мужья то королеве, то принцессе? Пришлось отравить?
У меня нет. Меня в американскую тюрьму чуть не посадили за сопротивление уличному грабителю на глазах у патрульного полицейского автомобиля.
Получил наглядный пример англосаксонского правосудия. ;)

А вот у моего коллеги и друга  действительно поселился "советник по культуре" из британского  консульства в Питере.  8)

 Грозный же к Балтийскому морю выход возжелал для торговли мехами и пенькой.
Урон британской торговле замаячил.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

KBOB

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 13:29:02
Цитата: KBOB от 22.09.2021 13:25:16Мне за вас тревожно. Это же сколько агентов ЦРУ вокруг вас, если судить по количеству продаж футболок с надписью CIA.
Нет, это дураки, в своём большинстве. Не зная смысла этой аббревиатуры, они её просто носят и пропагандируют. Но среди них обязательно найдутся умные, которые поинтересуются, а что же эти буковки значат?

И агентами ЦРУ они становятся, только когда садятся в этой футболке перед камерой и начинают болтать против России и её руководства.
Я как вы из ношения футболки сделали заключение, что ему платит ЦРУ? Деньги перечисляются посредство футболки или прячутся под футболкой?
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: KBOB от 22.09.2021 13:35:59Я как вы из ношения футболки сделали заключение, что ему платит ЦРУ? Деньги перечисляются посредство футболки или прячутся под футболкой?
Ну не факт, что платит. Может, он бесплатно работает на ЦРУ, по идейным соображениям. Но то, что он на них работает, платно или бесплатно, это стопроцентно. Ибо активно болтает против России и её руководства.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 22.09.2021 13:39:41
Цитата: KBOB от 22.09.2021 13:35:59Я как вы из ношения футболки сделали заключение, что ему платит ЦРУ? Деньги перечисляются посредство футболки или прячутся под футболкой?
Ну не факт, что платит. Может, он бесплатно работает на ЦРУ, по идейным соображениям. Но то, что он на них работает, платно или бесплатно, это стопроцентно. Ибо активно болтает против России и её руководства.
Но если он работает, то у него же должен быть трудовой договор с работодателем - он его прячет под футболкой?  ;D ;D ;D ;D
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: KBOB от 22.09.2021 13:43:54Но если он работает, то у него же должен быть трудовой договор с работодателем - он его прячет под футболкой?  ;D ;D ;D ;D
Да мне как-то пофиг, должен он у него быть или не должен, и где он его прячет.

Главное: платно или бесплатно, но он работает на ЦРУ, и в открытую заявляет об этом своей надписью на футболке.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.