Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: AlexCherny от 24.07.2021 14:53:28глист восхищается куском говна, в котором он живет
ЦитироватьДва червяка сидят в навозной куче. Сын спрашивает отца:
— А хорошо жить в яблоке?
— Хорошо, сынок,— вздохнул отец.
— Папа, а хорошо жить в апельсине?
— О! Сынок, в апельсине жить прекрасно,— ответил отец-червяк и еще сильнее вздохнул.
— Тогда скажи мне, отец, зачем мы живем в этом д*рьме?
— Ну, как тебе сказать, сынок. Подрастешь поймешь. У каждого своя судьба. И есть высокое слово "Родина".
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Space books

Цитата: Павел73 от 24.07.2021 09:02:54
Цитата: undefinedУ Павла цель - оюбыми способами и методами оправдаться. И оправдать. Иначе придется признать, что у власти рукожопы и негодяи, а он их старательно вылизывает.

ИМХУ
У меня цель - докопаться до истины. Какой бы неприятной она ни оказалась.
Нет у Вас такой цели, врете Вы опять!
У Вас цель обелить преступника и свалить преступление на невиновного.

Цитата: Павел73 от 24.07.2021 09:10:41
Цитата: undefinedСтраной гопники из подворотни управляют, а Вы от них изысканных решений ждете!
Гопники из подворотни не могут управлять ничем. А уж страной - и подавно. Под управлением гопников она не просуществовала бы ни одного дня.
Они и не могут. До управлялись - модуль к МКС запустить не можем.

Единственное, что они могут врать, воровать и наезжать на тех кто слабее. Да еще пальцы растопыривать на весь мир, крутизну свою демонстрировать.

Вот, к примеру Великий Стратег, Гений Многоходовочек - все его многоходовочки сводятся к тому, что он создает кому нибудь большую проблему, а потом предлагает - давай я тебе эту проблему решу, а ты мене за это отдашь ВСЕ!

Что интересно,  все эти его гениальные многоходовочки проваливаются одна за одной и становится только хуже. Но по другому он уже не может. Гопник все таки!

А то, что Россия еще не развалилась, так запас прочности большой. Развалится еще, не переживайте!

fagot

Кто-нибудь в курсе, были в месте пуска ЗУР мобильная связь и интернет?

Alex_II

Цитата: Штуцер от 24.07.2021 15:29:05Назвать вещи своими именами и перестать метать бисер.
Метать бисер можно по разному... В том числе при помощи дробовика...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Штуцер

Цитата: fagot от 24.07.2021 17:50:00Кто-нибудь в курсе, были в месте пуска ЗУР мобильная связь и интернет?
Были.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьНет у Вас такой цели, врете Вы опять!

У Вас цель обелить преступника и свалить преступление на невиновного.
Зачем?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьОни и не могут. До управлялись - модуль к МКС запустить не можем.
А что там не так, с модулем?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьДва червяка сидят в навозной куче. Сын спрашивает отца:
-- А хорошо жить в яблоке?
-- Хорошо, сынок,-- вздохнул отец.
-- Папа, а хорошо жить в апельсине?
-- О! Сынок, в апельсине жить прекрасно,-- ответил отец-червяк и еще сильнее вздохнул.
-- Тогда скажи мне, отец, зачем мы живем в этом д*рьме?
-- Ну, как тебе сказать, сынок. Подрастешь поймешь. У каждого своя судьба. И есть высокое слово "Родина".
Да, по молодой перестроечной дурости я тоже смеялся над этим анекдотом. Теперь стыдно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 24.07.2021 18:34:39Да, по молодой перестроечной дурости я тоже смеялся над этим анекдотом. Теперь стыдно.
К говну привык....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Space books

Цитата: Штуцер от 24.07.2021 18:46:09
Цитата: Павел73 от 24.07.2021 18:34:39Да, по молодой перестроечной дурости я тоже смеялся над этим анекдотом. Теперь стыдно.
К говну привык....
Он его создает

Павел73

Просто чудеса какие-то. Они разоблачают преступление России, а их за это собираются экстрадировать в Россию:
https://www.kommersant.ru/doc/4917429
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

fagot

Цитата: Штуцер от 24.07.2021 18:10:04
Цитата: fagot от 24.07.2021 17:50:00Кто-нибудь в курсе, были в месте пуска ЗУР мобильная связь и интернет?
Были.
А флайтрадаром расчет мог воспользоваться?

Space books

Цитата: Павел73 от 24.07.2021 18:29:03
Цитата: undefinedНет у Вас такой цели, врете Вы опять!

У Вас цель обелить преступника и свалить преступление на невиновного.
Зачем?
Это к Вам вопрос.

SashaBad

Вряд ли.
Им для связи кнопочные телефоны выдали.
Тогда не доступ к интернету ценился, а длительность работы телефона без зарядки.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

ЦитироватьЭто к Вам вопрос.
Нет, именно к вам. Зачем мне обелять преступника и сваливать преступление на невиновного?


Ну ладно Путин, он такой-сякой нехороший, ему есть серьёзные причины так поступать.

А мне это зачем? Сразу отвечаю - незачем. Я искренне хочу докопаться до истины по MH17, как бы она ни была неприятна.

А вот вы можете сказать, зачем мне валить всё на невиновных? По-вашему, зачем мне это?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: SashaBad от 24.07.2021 19:02:42Вряд ли.
Им для связи кнопочные телефоны выдали.
Тогда не доступ к интернету ценился, а длительность работы телефона без зарядки.
Кнопочные тоже в интернет выходят

Space books

Цитата: Павел73 от 24.07.2021 19:09:04
Цитата: undefinedЭто к Вам вопрос.
Нет, именно к вам. Зачем мне обелять преступника и сваливать преступление на невиновного?


Ну ладно Путин, он такой-сякой нехороший, ему есть серьёзные причины так поступать.

А мне это зачем? Сразу отвечаю - незачем. Я искренне хочу докопаться до истины по MH17, как бы она ни была неприятна.

А вот вы можете сказать, зачем мне валить всё на невиновных? По-вашему, зачем мне это?
Павел зачем Вы все время обеляете преступника и сваливаете его вину на невиновного?

Зачем Вы все время врете?

Зачем сочиняете небылицы игнорирую факты?

Зачем вам все это?

Штуцер

Цитата: fagot от 24.07.2021 18:50:06
Цитата: Штуцер от 24.07.2021 18:10:04
Цитата: fagot от 24.07.2021 17:50:00Кто-нибудь в курсе, были в месте пуска ЗУР мобильная связь и интернет?
Были.
А флайтрадаром расчет мог воспользоваться?
Чего??  Там же не хомяки диванные сидели, а БОЙЦЫ!!!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 24.07.2021 19:09:04Я искренне хочу докопаться до истины по MH17, как бы она ни была неприятна.
Искренние не врут до усрачки.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьПавел зачем Вы все время обеляете преступника и сваливаете его вину на невиновного?

Зачем Вы все время врете?

Зачем сочиняете небылицы игнорирую факты?

Зачем вам все это?
Не сваливаю, не обеляю, не вру, не сочиняю и не игнорирую.


Но если вы считаете, что всё это не так, тогда встречный вопрос вам, зачем, по вашему мнению, мне всё это?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.