Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:47:17
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:34:06
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:31:56Вы сидите на той стороне Земли, вы и замечайте пятна на Байдене.
Откуда сведения?
Для вас вопросы коррупции в штатах ближе. Вы так переживаете.
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:33:21
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:30:43
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:24:37
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:22:26
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:12:36Штуцер решил задавить авторитетом
Вы не желаете получить 5000 за знание сортиров в постхрущевскую эпоху? Куда то вы язык засунули по этому вопросу.  ;D
Это вы свой язык высунули, чтобы получить 5000. Причем тут я?
Нет, любезнейший. Это вы сказали, что сортиров после Хрущева не существует. Может вам ссылку в глаза?
И предложил вам за это 5000?
Нет. Тут вы взбзднули.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: /Иван/ от 05.09.2021 21:24:51
Цитата: cross-track от 05.09.2021 21:09:08Посадки инакомыслящих уже одобряют.
Посадили хитромыслящее, спонсируемое из-за рубежа.
Цитата: МОСКВА, 4 сентября. /ТАСС/ https://tass.ru/politika/12304003Захарова: данные о финансировании Навального иностранными посольствами в РФ подтвердились
По словам дипломата, больше всего подобных пожертвований шло через диппредставительства США и ФРГ

Информация о спонсорстве Алексея Навального сотрудниками зарубежных посольств в России подтвердилась, больше всего подобных пожертвований шло через диппредставительства США и ФРГ. Об этом написала в субботу в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Почитала информацию о том, что в числе тех, кто спонсировал проекты Навального, десятки сотрудников иностранных посольств в России. Решила уточнить, вдруг это фейк. Оказалось, что не фейк и все подтвердилось. Схема такая: зарубежные посольства в России нанимали на работу российских граждан, платили им деньги, а те затем переводили средства соответствующим структурам. Угадайте, через какие посольства шло большего всего подобных донатов? Правильно, через дипмиссии США и ФРГ", - написала дипломат.

Официальный представитель МИД уточнила, что в указанной "маленькой карусельке" участвовали также работники посольств Канады, Франции, Испании и других стран НАТО.

"Специально зарубежные правительства придумали такую форму перевода денег под Навального или это удивительное совпадение чувств нанимателей и нанятых - со всем этим пусть разбираются наши гражданские активисты и журналисты, - продолжила Захарова. - Меня, честно говоря, интересует другое. Представляете, в какой истерике зашелся бы западный информационный мейнстрим, если бы сотрудники российских загранучреждений перечисляли деньги, например, республиканцам в США или каталонцам в Испании? Вопли стояли бы на всю планету".

Она напомнила, что десятки российских дипломатов были высланы из США после президентских выборов в этой стране в 2016 году из-за бездоказательных обвинений во вмешательстве в электоральный процесс. "Страшно подумать, что бы было, если бы нашли хотя бы доллар в пользу одной из политических партий от, например, атташе по культуре, представителя Россотрудничества или корреспондента федерального СМИ в США", - резюмировала Захарова.
А точнее лживое ворьё, обокравшее Ив Роше, которому каким-то чудом дважды дали условный срок.
Юный, но многократноштопанный пропагандон, тока что публично макнул в тапто своих хозяев, заявив, что "жуткого коррупционера" и "лесокрада" "почему-то" не смогли посадить соазу. При том, что, НИКАКИХФ докажух, что по кировлесу, что по ивроше не нашлось. Очень хотелось, но ущерба нет! В смысле вообще. И только сейчас, с одобрения "населения", типа " да, нет доказухи, НО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ!" стало возможно посадить. Вот тольо по ом точно также станут садить нынешних "радетелей". Ибо закон либо один для всех, либо его нет. А если его нет, то..... Прощай, двучпальная кроватью
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: /Иван/ от 05.09.2021 22:11:38
Цитата: NightFlight от 05.09.2021 22:03:21Не самый объективный и достоверный источник в этом вопросе.
В 1000 раз достовернее любого либераста  ;)
Ааааааааааа¡!!!!!!!!!!!!! Бгггггггг!!!!!!!!!!!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: cross-track от 11.09.2021 17:30:42Так что хорошего решения не будет.
Да, не будет. Это не Кувейт, который можно вернуть взад. Это очень скверная ситуация. Справедливость хороша, но не в сторону усугубления положения. Мотать целый народ против его воли - это чересчур. Остальным народам и государствам совершенно ясно, кто агрессор. А про языки, историю - это интересно только нам. Если хотим помириться прежде всего с государствами планеты, надо признать, что совершено преступление. Весь мир это знает, когда признает РФ - дело сдвинется.

А просто говорить о возвращении Крыма - бессмысленно. Это как царь Соломон во имя справедливости приказал разрубить ребёнка пополам. Стоит ли того справедливость? (с)
Глупей ничего не придумаешь! Ты только посмотри, что получается: пускай этот пень будет одна женщина, а ты будешь другая женщина, а я – Соломон, а вот этот доллар – младенец. Вы оба говорите, что он ваш. Что же я делаю? Мне бы надо спросить у соседей, чей это доллар, и отдать его настоящему хозяину в целости и сохранности, – умный человек так и сделал бы. Так нет же: я беру доллар и разрубаю его пополам; одну половину отдаю тебе, а другую той женщине. Вот что твой Соломон хотел сделать с ребенком! Я тебя спрашиваю: куда годится половинка доллара? Ведь на нее ничего не купишь. А на что годится половина ребенка? Да я и за миллион половинок ничего не дал бы.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

nonconvex

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:49:10
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:33:21
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:30:43
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:24:37
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:22:26
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:12:36Штуцер решил задавить авторитетом
Вы не желаете получить 5000 за знание сортиров в постхрущевскую эпоху? Куда то вы язык засунули по этому вопросу.  ;D
Это вы свой язык высунули, чтобы получить 5000. Причем тут я?
Нет, любезнейший. Это вы сказали, что сортиров после Хрущева не существует. Может вам ссылку в глаза?
И предложил вам за это 5000?
Нет. Тут вы взбзднули.

Итак, исходя из вышенаписанного вы мне предложили 5000, я от них отказался. Так?

telekast

Цитата: Iv-v от 05.09.2021 22:27:21
Цитата: NightFlight от 05.09.2021 22:11:58
Цитата: Iv-v от 05.09.2021 22:09:16
Цитата: undefinedВарниг оплачивал лечение Людмилы Путиной за границей
А лечение Навального, случайно, не он оплачивал?
Удивляюсь я на этих поцреотов. У них президент коррупционер и иностранный агент, а они все о каком-то Навальном переживают, который давным-давно никаких государственных постов не занимает. :)
А ваш президент разве не Навальный?
Как там вы поёте:

Но теперь у нас есть наконец
Новый лидер ведущий вперед.
Он зажег миллионы сердец,
В справедливость поверил народ!

Вот наступил переломный момент-
Правду без страха народ говорит.
Знайте, - Навальный - наш президент!
Время настанет, и он победит!

А то победит, а потом окажется, его лечение тоже немец оплачивал. И за что, спрашивается, боролись? )
Это то так поет?!
Я вот помню "войну песенок" в свре время. Я уже приводил пример "марша ГЭМа" и т.д. И что?
А кто оплачивал лечение кобзона? И прочих? Омоложение Путина кто, мля, оплачивал? Он сам? Из своей зарплаты, размер которой он доже не знает?!!!! Ну, блин, где вас, одноклеточных, набирают?!!!!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

nonconvex

#6846
Цитата: Павел73Это ОНИ нагло и бесцеремонно попрали закон и международное право. Это они обнаглели уже настолько, что мнят себя владыками всего мира, и считают себя вправе учить весь мир как надо жить, и силой переделывать, так как им хочется.

Но они-то ладно, они всё это делают ради своей выгоды. А вы ради чего их облизываете? Свободолюбец хренов.
Да ладно вам. Они берут ровно столько, сколько могут взять в имеющейся ситуации. Иногда меньше, по причине внутренней коррумпированности, которая мешает им же.

Вопрос то в тех, кто дает. И тут вы совершенно правы, власти Украины и некоторые российские либералы готовы сдать всю страну ради собственной кормушки.

telekast

Цитата: NightFlight от 05.09.2021 22:55:24Чернобыль вообще уникальный случай. Единственный случай когда удалось взорвать энергетический ядерный реактор. То есть пошла в разгон неуправляемая цепная реакция деления. Во всех остальных ядерных инцидентах в мире реактор был надежно заглушен, цепная реакция не шла. Впрочем, был еще инцидент, когда удалось взорвать транспортный реактор (на подводной лодке). Тоже в СССР, на Дальнем Востоке.
Я б не стал зарекаться. У нас, минимум, был "Маяк" в Челябинской области. Чернобылю в очереди постоять. Просто не сильно вытекло тогда на публику. По меньшей мере у нас.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:57:54Итак, исходя из вышенаписанного вы мне предложили 5000, я от них отказался. Так?
Где то у вас нелады с логикой. Одно из другого не следует.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

#6849
Цитата: Павел73Но они-то ладно, они всё это делают ради своей выгоды. А вы ради чего их облизываете? Свободолюбец хренов.
Под двуспальную кровать загляните. Опять там британские шпионы? Совсем запугали своим американским порядком.

Власть в США плохая. А в России - отвратительная. И надо разбираться со своей властью, прежде чем кивать на других.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:47:17
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:34:06
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:31:56Вы сидите на той стороне Земли, вы и замечайте пятна на Байдене.
Откуда сведения?
Для вас вопросы коррупции в штатах ближе. Вы так переживаете.
Этого достаточно?
Вы всегда игнорируете вопросы, неудобные вам?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Угадайте, господа форумчане, кто из нас тут, в этой теме иностранный агент??
:)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьПод двуспальную кровать загляните. Опять там британские шпионы? Совсем запугали своим американским порядком.

Власть в США плохая. А в России - отвратительная. И надо разбираться со своей властью, прежде чем кивать на других.
Есть люди хуже врагов. Это изменники.

Есть вещь хуже лжи. Это лицемерие.

Мне нет дела до власти в США. Я просто не желаю, чтобы эта власть мне диктовала, как надо жить. Я предпочитаю власть отвратительную, но свою, чем даже распрекрасную, но чужую. Это и есть свобода.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 18:17:07Я просто не желаю, чтобы эта власть мне диктовала, как надо жить.
Вам диктует?  :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 06.09.2021 08:07:09
Цитата: undefinedНо еедеятельность на на пользу гражданам. Ты сам голосовал против. Сосредоточься.
Да, я голосовал против. Её мнение и предложение считаю ОШИБОЧНЫМ. Не согласен с ним. Однако большинство народа так не считает. Или считает, что остальные поправки перевешивают этот пункт. Поэтому большинство проголосовало ЗА.


Ещё раз: человек может принести вред ПО ОШИБКЕ, а может - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.

Свои правители у нас - могут ошибаться. Чужие правители у нас - действуют целенаправленно. И целенаправленно нам вредят.

Зачем - уже много раз говорил. Ничего личного, просто бизнес.
Паша, если школьные завтраки перевешивают обнуление президентских сроков, то ничего хорошего такое "население"(это народом называть нельзя, ИМХУ) не ждет. ЭТИ  сожрут все. За двучпальную кровать. Пескари,мля. Премудрые. Щедрин велИк!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Iv-v

Цитата: telekast от 11.09.2021 18:00:17А кто оплачивал лечение кобзона? И прочих? Омоложение Путина кто, мля, оплачивал? Он сам?
бумс - и стрелки перекинул (с)
73!

telekast

Цитата: Павел73 от 06.09.2021 08:08:39
Цитата: undefinedОбразец наивности. Государство (с) это скотный двор.
Государство - это система законов и правил.
Но, сцуко, не для всех. Да, Паш?! Некоторым "можно"!?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 18:17:07Я предпочитаю власть отвратительную, но свою, чем даже распрекрасную, но чужую. Это и есть свобода.
Да успокойтесь. Все давно поняли, что Вы предпочитаете жить в родном дерьме, чем в иностранном раю. И будете рабски благословлять власть, даже если она Вас будет гнобить и материть, но родным, русским языком. А если просто не будет замечать, как инфузорию, то совсем прекрасно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Павел73 от 06.09.2021 08:07:09
Цитата: undefinedНо еедеятельность на на пользу гражданам. Ты сам голосовал против. Сосредоточься.
Да, я голосовал против. Её мнение и предложение считаю ОШИБОЧНЫМ. Не согласен с ним. Однако большинство народа так не считает. Или считает, что остальные поправки перевешивают этот пункт. Поэтому большинство проголосовало ЗА.


Ещё раз: человек может принести вред ПО ОШИБКЕ, а может - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.

Свои правители у нас - могут ошибаться. Чужие правители у нас - действуют целенаправленно. И целенаправленно нам вредят.

Зачем - уже много раз говорил. Ничего личного, просто бизнес.
Паша, "свои" правители у нас далеко не свои! Блин, даже я в курсе, что те же Рюриковмичи нифига не русские! Норманы/шведы/викинги... Странно, что "ненаши" в свое время сильно навтыкали "ихним/своим". Я уж про всяких  немцев и прочих Бартини на службе у РИ/СССР не грю. Покрутите там веньеры, у себя в излучательной.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьНо, сцуко, не для всех. Да, Паш?! 
Для всех.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.