Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 18:17:07
Цитата: undefinedПод двуспальную кровать загляните. Опять там британские шпионы? Совсем запугали своим американским порядком.

Власть в США плохая. А в России - отвратительная. И надо разбираться со своей властью, прежде чем кивать на других.
Есть люди хуже врагов. Это изменники.

Есть вещь хуже лжи. Это лицемерие.

Мне нет дела до власти в США. Я просто не желаю, чтобы эта власть мне диктовала, как надо жить. Я предпочитаю власть отвратительную, но свою, чем даже распрекрасную, но чужую. Это и есть свобода.
Эсть друзья хуже вранов 6- это дебилы!!!!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Цитата: telekast от 11.09.2021 16:07:04Тов. Reader, гр. Подгородецкий, при всех моих симпатиях к нему, как музыканту, порядочное "г" вынесшее на обозрение внутренние дрязги. Коие имеются в ЛЮБОМ коллективе
Опосля книжки Макаревича, вроде бы (не читал). В любом случае мне мемуар Пети более нравится. Два раза переслушивал (в версии Николая)

Штуцер

Цитата: telekast от 11.09.2021 19:03:21
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 18:11:24Угадайте, господа форумчане, кто из нас тут, в этой теме иностранный агент??
:)
Можно я?! Ну, чтобы "патриотам" не напрягать пальцы.
Попробуйте. Там более, что упомянутый персонаж по этому вопросу язык увел куда то в анналы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 18:19:22
Цитата: telekast от 11.09.2021 18:00:17А кто оплачивал лечение кобзона? И прочих? Омоложение Путина кто, мля, оплачивал? Он сам?
бумс - и стрелки перекинул (с)
Датычо?
А шо, кобзон, и прочие сосуны киемоя могут у "врагов" лечится, и лишь "ахентам" ихних разведок низззя?! Логику обьясни, плиз. Если сможешь  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 18:27:25
Цитата: undefinedНо, сцуко, не для всех. Да, Паш?!
Для всех.
Да ну?
Примеры?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Iv-v

Цитата: telekast от 11.09.2021 19:08:04
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 18:19:22
Цитата: telekast от 11.09.2021 18:00:17А кто оплачивал лечение кобзона? И прочих? Омоложение Путина кто, мля, оплачивал? Он сам?
бумс - и стрелки перекинул (с)
Датычо?
Ну.
73!

Штуцер

Подуспокоились? Ну и хорошо. :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьДа ну?

Примеры?
Полный игнор. Вы знаете, за что.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 18:29:32
Цитата: undefinedПаша, "свои" правители у нас далеко не свои!
А вот это я как-нибудь сам решу.
Да ну?! А мое, скажем, мнение, какже?! Или ты его проигрнорируешь?
Ну, не обижайся тогда.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 19:10:52
Цитата: undefinedДа ну?

Примеры?
Полный игнор. Вы знаете, за что.
От это правильно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Reader от 11.09.2021 19:05:58
Цитата: telekast от 11.09.2021 16:07:04Тов. Reader, гр. Подгородецкий, при всех моих симпатиях к нему, как музыканту, порядочное "г" вынесшее на обозрение внутренние дрязги. Коие имеются в ЛЮБОМ коллективе
Опосля книжки Макаревича, вроде бы (не читал). В любом случае мне мемуар Пети более нравится. Два раза переслушивал (в версии Николая)
Я обоих читал. И ещё Капитановского. 
Подгородецкий наиболее искренен, поэтому и читать его интереснее. Хотя и Макаревич тогда ещё марку держал. Сейчас бы он, возможно, написал иначе.
73!

telekast

Цитата: Reader от 11.09.2021 18:42:22
Цитата: telekast от 11.09.2021 16:11:22Юа в очереди постоять, по части "непревзойденности мелодистости". Хоть за Догой, хоть за Рыбниковым, етц. Аранжированные профи баллады Высоцкого, скажем, из фильма про Айвенго кроют "мелодиста Антонова" как бык овцу.
ИМХУ
Ну что же, скачал я "200 знаменитых рок хитов СССР". Буду по прошествии лет заново оценивать :)
P.S. Я говорил про эту сферу
Да все подобные сборники фуфло.
Можно опираться лишь на личное.
Не нравится машина?! Флаг к руки. Другим нравится Алиса, или Звуки Му.
Моей маме,(!) Нравилась песня АукцЫона "оснановите самолет", а я торчал от всего однажды услышанного Чайфа. Это вкусовщина. Разговор же шел о части технической, в которой оппонент проявил полную некомпетентность. В отличии отт....
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

LRV_75

#6892
Цитата: hlynin от 11.09.2021 16:22:24
Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 16:10:06Аннексия Крыма - крупнейшее стратегическое поражение Российской Федерации. Важно то, что фарш обратно не провернешь.
В том-то и дело. Была создана совершенно патовая ситуация. Желание народа выше желания государства. Крым возвращать нельзя - это не остров Врангеля с белыми медведями - когда-то там был поднят американский флаг - и мне абсолютно всё равно, будут ли медведи американскими или российскими.

Крым возвращать нельзя - народ не игрушка и он не виноват в играх политиков. Ситуацию надо выправлять. Как угодно, с наказанием виновных, с возмещением убытков, с признанием преступления власти. Иначе будет хуже.
...Только недавно вернулся из Крыма. Там стало офигенно. КрымНаш.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

nonconvex

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 19:00:57
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 18:57:32
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 18:47:22
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 18:46:14Ничего не понимаю.
Ну поднатужтесь. Вопрос о том, что первично, а что вторично для вас неразрешим?
А почему вы не цитируете ваше предложение о 5000? Стесняетесь?
Вам надо для чего то, вы и цитируйте. Я и так помню, что пари на 5000 вы испугались.
Какое пари, вот это?

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:49:10Вы не желаете получить 5000 за знание сортиров в постхрущевскую эпоху? Куда то вы язык засунули по этому вопросу.  ;D

Это не выглядит как пари, это выглядит как ваше предложение выполнить работу по промерке сортиров и заплатить мне дополнительно 5000 уж не знаю за что.

Штуцер

Цитата: nonconvex от 11.09.2021 19:18:19
Цитата: undefinedВы не желаете получить 5000 за знание сортиров в постхрущевскую эпоху? Куда то вы язык засунули по этому вопросу.  ;D

Это не выглядит как пари, это выглядит как ваше предложение выполнить работу по промерке сортиров и заплатить мне дополнительно 5000 уж не знаю за что.
Нет, любезнейший.

Вот это пари:
Цитата: Штуцер от 10.09.2021 22:13:20
Цитата: nonconvex от 10.09.2021 21:43:09
Цитата: Гермиона от 10.09.2021 21:31:48а у самих разруха и холодные туалеты. У  ротшильдов на родине- наверняка теплые
Вы правда верите в холодные туалеты в России? Не догадываетесь, что они вышли из употребления еще в хрущевские времена?
Маленькое пари. Ставлю 5000 р на то , что завтра пришлю вам фоту. 10 км от МКАД. Туалет на улице.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

ЦитироватьВойна правок — одна из самых популярных дисциплин на Специальной Олимпиаде. Участники забега соревнуются в мастерстве откатывать правки друг друга, стремясь таким образом доказать превосходство своей точки зрения над точкой зрения оппонента. Часто используются абсурдные методы, такие как отрицание неоспоримых фактов. Мастера в этом виде спорта способны вести игру на нескольких полях одновременно и при этом успевать подрачивать левой рукойзвать на помощь администрацию ресурса.
73!

Inti

Цитата: cross-track от 11.09.2021 17:30:42
Цитата: hlynin от 11.09.2021 16:22:24
Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 16:10:06Аннексия Крыма - крупнейшее стратегическое поражение Российской Федерации. Важно то, что фарш обратно не провернешь.
В том-то и дело. Была создана совершенно патовая ситуация. Желание народа выше желания государства. Крым возвращать нельзя - это не остров Врангеля с белыми медведями - когда-то там был поднят американский флаг - и мне абсолютно всё равно, будут ли медведи американскими или российскими.

Крым возвращать нельзя - народ не игрушка и он не виноват в играх политиков. Ситуацию надо выправлять. Как угодно, с наказанием виновных, с возмещением убытков, с признанием преступления власти. Иначе будет хуже.
"народ не игрушка" - это ведь и до 2014 года было справедливо. Конечно, большая часть крымчан спала и видела себя с российскими паспортами, но это не отменяет того факта, что многие жители Крыма не только формально были гражданами Украины (как и все крымчане), но и ощущали себя украинцами. И как с ними поступили? Масса людей было вынуждено покинуть Крым; многие потеряли работу и налаженный бизнес, многие продали квартиры, причем вынужденно и в спешке. Они что, не считаются, с ними так можно было поступать?!

Так что хорошего решения не будет. Ящик Пандоры открыли, и закрыть его так просто не получится. По моему мнению оптимальное решение такое: Россия уходит из Крыма, предлагает всем желающим переселиться в Россию; а для оставшихся под международные гарантии обеспечивается плавный возврат в гражданство Украины. Естественно, Россией должны быть выплачены репарации за убытки, которые понесли жители Крыма и экономика Украины, а со стороны Украины обеспечен постепенный переход от русскоязычного мира к жизни в современном украинском государстве.
А как насчёт репараций за насильственную украинизацию? И не только Крыма но и вообще всей русской Украины, например за Донбасс, Харьков, Мариуполь да и Киев кстати тоже. Придётся заплатить большую цену, но поскольку денег у Украины нет и не будет - то территориями. Причём всё будет проходить через референдумы, безопасность и порядок на которых естественно придется обеспечивать российской армии как это было сделано в Крыму  ;D

Inti

Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:36:13
Цитата: cross-track от 11.09.2021 17:30:42По моему мнению оптимальное решение такое: Россия уходит из Крыма, предлагает всем желающим переселиться в Россию; а для оставшихся под международные гарантии обеспечивается плавный возврат в гражданство Украины. Естественно, Россией должны быть выплачены репарации за убытки, которые понесли жители Крыма и экономика Украины, а со стороны Украины обеспечен постепенный переход от русскоязычного мира к жизни в современном украинском государстве.
Есть лучшее решение - США уходят из Украины, путчисты захватившие власть летят вместе с ними, под международные гарантии (хотя мы помним гарантии данные Януковичу). Полная аналогия с Афганистаном, не находите? В кабину возьмут не только лишь всех, кому то придется в нише шасси ховаться.
Отличный сценарий. Примерно так и будет в конце-концов  8)

Reader

Цитата: telekast от 11.09.2021 19:17:31
Цитата: Reader от 11.09.2021 18:42:22Ну что же, скачал я "200 знаменитых рок хитов СССР". Буду по прошествии лет заново оценивать :)
P.S. Я говорил про эту сферу
Да все подобные сборники фуфло.
Можно опираться лишь на личное.
Года 2 назад проверял. Машина не зашла, Лоза и Антонов вполне себе, впрочем как и А.Новиков

hlynin

#6899
Цитата: Павел73 от 11.09.2021 18:46:28Да! Это МОЙ выбор.
Да успокойтесь! никто не собирается вытаскивать Вас с этого гноища.
Во всяком случае, я. Вам предоставлена полная свобода жить рабом и молиться на жопу вышестоящего начальника, умиляясь, что она, жопа, отечественная и вся такая русскоязычная
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;