Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьШалишь, парниша. Я твоих глубинных мыслей и фантазий не знаю. О тебе слова не сказал после договоренности. В чем вообще вопрос? 
Нет парнишка, это ты сам шалишь. Вот повтор:


ЦитироватьИтак, внимание всем!

Я предлагаю Алексу Чёрному, чтобы мы оба с ним заткнулись на данной ветке и не обращали внимания ни на какие провокации других участников данной ветки!

Кто из нас двоих в данной ветке первым пасть разинет и скажет хоть слово, или устроит хохлосрач в других ветках, тот мудак.


Всё слышали?
Возражений у тебя не было.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитироватьвдогонку вспомни - ты не трогаешь Украину, я не трогаю Россию - оба не трогаем проблемы страны другого
Не было такого уговора. Был - вообще ни слова в данной ветке.


Предлагаешь повторно договориться на этих уточненных условиях?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

ты не трогаешь Украину, я не трогаю Россию - оба не трогаем страны и проблемы страны другого

Veter753

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 13:48:12
Цитата: undefinedДурилка картонная. США не вхожа в систему оборота секретных документов. Сов секретных тем более. У тебя допуск был? Ты хотя бы отдаленно себе это представляешь?  ;D
Дурилка картонная. США не надо входить в систему оборота секретных документов. Им достаточно завербовать того, кто вход, только и всего. По материальным, идеологическим или политическим мотивам.
Это и есть конспирология. Говорящая об умственных способностях конспиролога.

pignus

Цитата: Штуцер от 27.08.2021 13:38:57Такие же умственные уроды рассматривают фото с Луны и с апломбом заявляют: не были!
Тут тени не так сходятся, тут флаг колышнтся, тут пыль не сдуло.
И что, втолковывать уродам, что они уроды?
Совершенно не удивительно что главный опровергать катынских документов, у которого подпись не та, номер не тот, так не писали, штампы другие и так далее - Юрий Мухин. Крысиный король антилунный конспирологов и генератор всяческого бреда. Основные идеи что там в документах "не правильно" - как раз от него.

Люди, которые абсолютно не в теме, и для которых Сатурн - это что то из астрологии, вполне могут поверить в складные песни этих уродов.
С документами точно тоже самое. "Подделки" существуют только у намеренных исказителей истории типа Мухина, и некоторые им верят просто в силу своей неосведомленности в вопросе.

Павел73

Цитироватьты не трогаешь Украину, я не трогаю Россию - оба не трогаем страны и проблемы страны другого
А у меня есть встречное дополнительное предложение. Темы России и Украины затрагиваем только в положительном ключе. Кто первым бросит говно на вентилятор, тот мудак.  :) Согласен?


Для начала хочу сказать, что мне всегда нравилась украинская речь и украинские песни. Моя мама, пока у неё был голос, очень хорошо пела, в основном народные песни, включая и украинские. Хотя у нас там никого нет.

А ещё в моей скважине стоит хороший харьковский насос. Четвёртый год пашет!  :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 13:48:12
Цитата: undefinedДурилка картонная. США не вхожа в систему оборота секретных документов. Сов секретных тем более. У тебя допуск был? Ты хотя бы отдаленно себе это представляешь?  ;D
Дурилка картонная. США не надо входить в систему оборота секретных документов. Им достаточно завербовать того, кто вход, только и всего. По материальным, идеологическим или политическим мотивам.
Повторяю. У тебя допуск был?
Нет? Не 3.14зди о чем не имеешь представления. Система существует с царских времен, в других странах аналогичная. Одна из ее особенностей, что и завербованный в одиночку может принести минимум вреда и всегда вычисляется.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Так объясни , Паша, почему ты посчитал документ поддельным???
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьЭто и есть конспирология. Говорящая об умственных способностях конспиролога.
Причём здесь конспирология? Если происходит обнародование документов, компрометирующих кого-либо, то всегда существует два варианта: либо они подлинные, либо сфабрикованные. И то и другое - возможно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 14:05:03
Цитата: undefinedты не трогаешь Украину, я не трогаю Россию - оба не трогаем страны и проблемы страны другого
А у меня есть встречное дополнительное предложение. Темы России и Украины затрагиваем только в положительном ключе. Кто первым бросит говно на вентилятор, тот мудак.  :) Согласен?


Для начала хочу сказать, что мне всегда нравилась украинская речь и украинские песни. Моя мама, пока у неё был голос, очень хорошо пела, в основном народные песни, включая и украинские. Хотя у нас там никого нет.

А ещё в моей скважине стоит хороший харьковский насос. Четвёртый год пашет!  :)
Моя семья и 95% знакомых говорит на русском языке. Это в ответ на украинскую речь и песни.
Но! Украина - это не только речь и песни. Как и Россия - не только язык и песни...
Далее не буду, чтобы не повторять очевидное разумным людям...

Говорить только в положительном ключе я не возражаю. "Три пишем - два в уме" (с)  ;D

Павел73

ЦитироватьТак объясни , Паша, почему ты посчитал документ поддельным???
Ну например потому что подпись Сталина на нём отличается от подписей Сталина на других документах тех времён. Сталин всегда писал свой первый инициал с точкой. Вот так "И.". В рассматриваемом документе точки нет.


А ещё у него верхняя палочка буквы "т" всегда соединяется с вертикальной палочкой. В рассматриваемом документе она полностью оторвана.

А ещё - ни на одном из остальных документов, а главное на решении Политбюро, подписи Сталина нет вообще.

А ещё в записке Шелепина ЦК ВКП(б) почему-то обозван ЦК КПСС.

А ещё почему-то записка товарища Берии и протокол заседания Политбюро напечатаны на одной и той же пишущей машинке. Как будто других не было.

Много странностей.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 14:08:07И то и другое - возможно.
Как встретить динозавра на Красной площади? 50 на 50. И то и другое - возможно.

Ты объясни как возможно?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьТак что паша, ты документы изучай, а выводов о подлинности тут не делай. Выводы о подлинности сделали более компетентные люди. Расписались и печать поставили.
А если так НАДО было сделать? Независимо от их подлинности.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьОдна из ее особенностей, что и завербованный в одиночку может принести минимум вреда и всегда вычисляется.
Так и документов подсунуто немного. Но достаточно, чтобы подложить нам большую свинью.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 14:18:48Ну например потому что подпись Сталина на нём отличается от подписей Сталина на других документах тех времён.
Да ты достал. Это твое заключение????   >:(


Цитата: Павел73 от 27.08.2021 14:18:48А ещё у него верхняя палочка буквы "т"
Туда же, в ж.... Графолог, мля.


Цитата: Павел73 от 27.08.2021 14:18:48А ещё в записке Шелепина ЦК ВКП(б) почему-то обозван ЦК КПСС.
Это тот же документ?


Цитата: Павел73 от 27.08.2021 14:18:48А ещё почему-то записка товарища Берии и протокол заседания Политбюро напечатаны на одной и той же пишущей машинке. Как будто других не было.
Это вообще к чему?


Цитата: Павел73 от 27.08.2021 14:18:48Много странностей.
Тебе дать ссылку на отъявленных уродов, т.н. немогликов. У них странностей на сто порядков больше. А почему? Потому что умственные уроды.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pignus

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 14:18:48Много странностей.
В фотографиях с Луны тоже много странностей. Звёзд нет, флаг на ветру качается, космонавты плохо прыгают, тени кривые. Так ведь? Или это странности для олухов, оболваненных Мухиным?

Если хочешь - открой тут тему Катынь, можно там по ней поговорить.
Только, пожалуйста, в качестве аргументов не приводи конспирологов-антилунитов. Эти твари уже известно что занимаются подлогами и ложью. Разбирать где они соврали, где подделали а где возможно сказали правду дело не благодарное

Павел73

ЦитироватьТебе дать ссылку на отъявленных уродов, т.н. немогликов. У них странностей на сто порядков больше. А почему? Потому что умственные уроды.
А ты чего так обозлился-то?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 14:25:16Так и документов подсунуто немного.
Расскажи механизм подсовывания не куда нибудь, а в "особую папку". Давай, по шагам.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 14:28:11
Цитата: undefinedТебе дать ссылку на отъявленных уродов, т.н. немогликов. У них странностей на сто порядков больше. А почему? Потому что умственные уроды.
А ты чего так обозлился-то?
А что мне их целовать, что ли.? Мы люди разных каст. Или мне умственных уродов величать любителями космонавтики?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьВ фотографиях с Луны тоже много странностей. Звёзд нет, флаг на ветру качается, космонавты плохо прыгают, тени кривые. Так ведь? 
Вы сравниваете тысячи фотографий, видеокадров, реальных предметов, с семью бумажками?


Чтобы подделать первое, нужно создать огромную индустрию, по-настоящему запускать огромные ракеты, построить огромные павильоны для "лунных фальсификаций", тщательно учесть все  мельчайшие детали. Короче, проще НА ЛУНУ СЛЕТАТЬ.

А для второго нужен предатель, вхожий в секретный архив, и парочка умельцев. Из тех кто за полчаса десятку нарисует - не отличишь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.