Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 13:17:00
Цитата: undefinedНу тогда я больше доверяю главному архивисту государства чем всякой муете по ту и эту сторону Уральского хребта.
А ты не находишь странным, что в одних случаях ты нашему государству доверяешь, а в других - нет?
Какому вашему?..
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьПотому как ссылку вы дали на блог конспиролога. Человек утверждающий что полёт американцев на луну заговор и был снят в голливуде, не заслуживает абсолютно ни какого доверия. Надеюсь с этим вы согласны?
А ему не надо доверять. Надо лишь внимательно изучить документы. И сравнить с другими документами того времени. Как писали, как подписывались, как печатали, как расположены буквы относительно друг друга, какие есть закономерности.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 13:20:26
Цитата: undefinedЕще раз. Фактически ты это доказать не можешь.

По мотивам: зачем, кто и когда. Кому выгодно?
Это выгодно нашим западным партнёрам. Прежде всего США. Их цель - забить кол между Россией и Европой. Катынь - один из таких ударов. Зачем - говорил уже неоднократно: не допустить экономического сближения России и Европы, и за счёт объединения российских ресурсов с европейскими технологиям создания мощного конкурента для США. Ничего личного просто бизнес.
Дурилка картонная. США не вхожа в систему оборота секретных документов. Сов секретных тем более. У тебя допуск был? Ты хотя бы отдаленно себе это представляешь?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 13:22:57
Цитата: undefinedПотому как ссылку вы дали на блог конспиролога. Человек утверждающий что полёт американцев на луну заговор и был снят в голливуде, не заслуживает абсолютно ни какого доверия. Надеюсь с этим вы согласны?
А ему не надо доверять. Надо лишь внимательно изучить документы. И сравнить с другими документами того времени. Как писали, как подписывались, как печатали, как расположены буквы относительно друг друга, какие есть закономерности.
Это не твоего уровня интеллекта и компетенции, чайник. Есть для этого специально обученные люди.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитироватьво-1 не брательник
во-2 оба не касаемся темы Украины
в-3 иванушка - дешевый провокатор, не более я ему показал, кто автор его "ироничного" поста
никакой политики или нарушения конвенции
так что вот так
А вот и не так. Я тебе предложил - ни слова в данной ветке, и никаких хохлосрачей в других ветках. Свидетели не дадут соврать: слово "Украина" я в этом предложении вообще не употребил. Ты согласился. И до начала следующего срача тебя хватило менее, чем на сутки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

ЦитироватьИх цель - забить кол между Россией и Европой.
Кол забили некий Полоний, гомики шпилелюбы и отравленный Навальный, привезенный в Шарите. Есть и еще несколько кольев.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьЭто не твоего уровня интеллекта и компетенции, чайник. Есть для этого специально обученные люди.
Оба на! Это что получается, значит если я чайник, то не могу ничего заметить, ни с чем сравнить, и вообще не имею права высказать своё мнение?! :o . Господа свободлюбцы начинают рты затыкать?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьКол забили некий Полоний, гомики шпилелюбы и отравленный Навальный, привезенный в Шарите. Есть и еще несколько кольев.
Святая истина. Всё это было использовано, чтобы забить кол между Россией и Европой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 13:26:07
Цитата: undefinedво-1 не брательник
во-2 оба не касаемся темы Украины
в-3 иванушка - дешевый провокатор, не более я ему показал, кто автор его "ироничного" поста
никакой политики или нарушения конвенции
так что вот так
А вот и не так. Я тебе предложил - ни слова в данной ветке, и никаких хохлосрачей в других ветках. Свидетели не дадут соврать: слово "Украина" я в этом предложении вообще не употребил. Ты согласился. И до начала следующего срача тебя хватило менее, чем на сутки.
чушь
я тебе 4 раза сказал не трогать Украину и ты согласился при условии, что и я не трогаю тему Украины
приятно было не читать мусор об Украине
но когда перхотный гаденыш (к тебе вопросов нет) продолжает срать где только можно - он будет получать в ответ
ты посмотри внимательно, каков мой ответ на его высер - он дал линк на видео (кстати непонятно кем и как снятое) из канала психически и физиологически больной бабенции
вполне можно допустить, что это и есть он сам  ;) ;D
если не хочешь молчать об Украине - будет реакция по существу
и, кстати, я не запрещал тебе говорить здесь на исторические темы - просто посоветовал тебе думать, кто и как тебе замыливает зрение с точки зрения истории  ;)

есьт очень точное определение об отношениях Европы и России - будет время-найду

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 13:29:37
Цитата: undefinedЭто не твоего уровня интеллекта и компетенции, чайник. Есть для этого специально обученные люди.
Оба на! Это что получается, значит если я чайник, то не могу ничего заметить, ни с чем сравнить, и вообще не имею права высказать своё мнение?! :o . Господа свободлюбцы начинают рты затыкать?
Такие же умственные уроды рассматривают фото с Луны и с апломбом заявляют: не были!
Тут тени не так сходятся, тут флаг колышнтся, тут пыль не сдуло.
И что, втолковывать уродам, что они уроды?
Так что паша, ты документы изучай, а выводов о подлинности тут не делай. Выводы о подлинности сделали более компетентные люди. Расписались и печать поставили.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Рот тебе не затыкают, а просто заботятся, чтобы ты совсем конченным не выглядел.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 13:31:11
Цитата: undefinedКол забили некий Полоний, гомики шпилелюбы и отравленный Навальный, привезенный в Шарите. Есть и еще несколько кольев.
Святая истина. Всё это было использовано, чтобы забить кол между Россией и Европой.
Вопрос только кем.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

AlexCherny

Цитата: Штуцер от 27.08.2021 13:38:57
Цитата: Павел73 от 27.08.2021 13:29:37
Цитата: undefinedЭто не твоего уровня интеллекта и компетенции, чайник. Есть для этого специально обученные люди.
Оба на! Это что получается, значит если я чайник, то не могу ничего заметить, ни с чем сравнить, и вообще не имею права высказать своё мнение?! :o . Господа свободлюбцы начинают рты затыкать?
Такие же умственные уроды рассматривают фото с Луны и с апломбом заявляют: не были!
Тут тени не так сходятся, тут флаг колышнтся, тут пыль не сдуло.
И что, втолковывать уродам, что они уроды?
Так что паша, ты документы изучай, а выводов о подлинности тут не делай. Выводы о подлинности сделали более компетентные люди. Расписались и печать поставили.
Просто к слову об умственных уродах религии "нелетания на Луну" - на форуме https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-196069.html можно увидеть как неглупые на вид люди представляют собой на самом деле стадо, мягко говоря, самых конченных идиотов  ;D

Штуцер

Я этих уродов на дзэне наелся.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитироватьчушь

я тебе 4 раза сказал не трогать Украину и ты согласился при условии, что и я не трогаю тему Украины
Ну борзота! Не было такого. Было: молчим в этой ветке оба. Вообще молчим. А в других - не устраиваем хохлосрач. А ты это понял так, что ни ты, ни я просто в этой ветке Украину не трогаем? Да? А всё остальное трогать можно? Ну ты борзота!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Штуцер от 27.08.2021 13:42:35Я этих уродов на дзэне наелся.
Особенность в том, что на https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-196069.html полную херню о нелетании искренне пишут человек 20, которые лет 15 пишут разумные вещи по части железа, но оказываются абсолютными идиотами по способности здраво мыслить  ;D

Штуцер

Цитата: Штуцер от 27.08.2021 13:23:13
Цитата: Павел73 от 27.08.2021 13:20:26
Цитата: undefinedЕще раз. Фактически ты это доказать не можешь.

По мотивам: зачем, кто и когда. Кому выгодно?
Это выгодно нашим западным партнёрам. Прежде всего США. Их цель - забить кол между Россией и Европой. Катынь - один из таких ударов. Зачем - говорил уже неоднократно: не допустить экономического сближения России и Европы, и за счёт объединения российских ресурсов с европейскими технологиям создания мощного конкурента для США. Ничего личного просто бизнес.
Дурилка картонная. США не вхожа в систему оборота секретных документов. Сов секретных тем более. У тебя допуск был? Ты хотя бы отдаленно себе это представляешь?  ;D
Ответа нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьРот тебе не затыкают, а просто заботятся, чтобы ты совсем конченным не выглядел.
А давай я как-нибудь сам об этом позабочусь, а? Якши?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 13:43:27
Цитата: undefinedчушь

я тебе 4 раза сказал не трогать Украину и ты согласился при условии, что и я не трогаю тему Украины
Ну борзота! Не было такого. Было: молчим в этой ветке оба. Вообще молчим. А в других - не устраиваем хохлосрач. А ты это понял так, что ни ты, ни я просто в этой ветке Украину не трогаем? Да? А всё остальное трогать можно? Ну ты борзота!
Шалишь, парниша. Я твоих глубинных мыслей и фантазий не знаю. О тебе слова не сказал после договоренности. В чем вообще вопрос?

может ты и есть ванька, трахающий жар-птицу по совместительству??  :o

вдогонку вспомни - ты не трогаешь Украину, я не трогаю Россию - оба не трогаем проблемы страны другого

Павел73

ЦитироватьДурилка картонная. США не вхожа в систему оборота секретных документов. Сов секретных тем более. У тебя допуск был? Ты хотя бы отдаленно себе это представляешь?  ;D
Дурилка картонная. США не надо входить в систему оборота секретных документов. Им достаточно завербовать того, кто вход, только и всего. По материальным, идеологическим или политическим мотивам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.