Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Иоан

Цитата: hlynin от 27.08.2021 15:54:33Россия из чёрных дыр вылезает при помощи США

cross-track

Вот ссылка на официальный портал росархива.
http://portal.rusarchives.ru/publication/katyn/spisok.shtml

Какие сомнения в подлинности выставленных там документов?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьВы доверяете каким-то мутным дятлам, 
Я не доверяю никому. Прочитав или услышав какую-то информацию, я начинаю её проверять. И думать СВОЕЙ башкой, прав тот дятел или он правда дятел? Что по Луне, что по MH17, что по Катыни.


И что-то из этого полностью правда, что-то полуправда, а что-то неправда. Или как минимум, есть серьёзные сомнения.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

nonconvex

Цитата: Veter753 от 27.08.2021 08:22:06
Цитата: nonconvex от 27.08.2021 03:01:16
Цитата: undefinedLadies and gentlemen, they gave me a list here. The first person I was instructed to call on was Kelly O'Donnell from NBC


А в чем несоответствие, можете пояснить?
Президенту США перед пресс-конференцией дают списочек корреспондентов, которым можно предложить задать вопрос и инструкции.Кто вообще командует на корабле?

hlynin

Цитата: nonconvex от 27.08.2021 17:02:34Президенту США перед пресс-конференцией дают списочек корреспондентов, которым можно предложить задать вопрос и инструкции.Кто вообще командует на корабле?
Демократия. Корреспонденты, из особо нахальных всё равно умудряются  задавать вопросы. И президент отвечает. В России проще - там ненужные корреспонденты просто не попадают куда не нужно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 16:49:05Я не доверяю никому. Прочитав или услышав какую-то информацию, я начинаю её проверять. И думать СВОЕЙ башкой, прав тот дятел или он правда дятел? Что по Луне, что по MH17, что по Катыни.
А я с детства не доверяю никому. И тоже думаю, прежде чем сказать. Может, разница в качестве голов?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

nonconvex

Цитата: hlynin от 27.08.2021 17:11:14
Цитата: nonconvex от 27.08.2021 17:02:34Президенту США перед пресс-конференцией дают списочек корреспондентов, которым можно предложить задать вопрос и инструкции.Кто вообще командует на корабле?
Демократия. Корреспонденты, из особо нахальных всё равно умудряются  задавать вопросы. И президент отвечает. В России проще - там ненужные корреспонденты просто не попадают куда не нужно
Это не демократия. Это неизлечимо больной человек, которого вытащили на позицию говорящей головы и снабдили инструкциями что говорить и кого спрашивать.

Иоан

Цитата: hlynin от 21.08.2021 09:46:03Расскажите, откуда "река оружия" у талибов.
Цитата: ИноСМИ.RU / 27.08.2021 / https://inosmi.ru/politic/20210827/250395993.htmlThe Telegraph (Великобритания): талибы захватили американскую боевую технику на сумму 85 миллиардов долларов

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 16:49:05Я не доверяю никому. Прочитав или услышав какую-то информацию, я начинаю её проверять. И думать СВОЕЙ башкой, прав тот дятел или он правда дятел? Что по Луне, что по MH17, что по Катыни.
- Ты чего читаешь?

- Капитал. Капитал карлА марксА. Картинки, таблицы пропускаю. А в пролетарскую суть вникаю.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьМожет вынести разговор про Катынь в отдельный топик?
Не, не надо. Срачеопасная тема - не стОит их множить.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: /Иван/ от 27.08.2021 17:40:11The Telegraph (Великобритания): талибы захватили американскую боевую технику на сумму 85 миллиардов долларов
Мой вопрос был риторическим. На фразу, что маджахеды выперли советские войска лишь потому, что им дали "реку оружия". Оказывается, талибы выперли американцев без подачек из-за границы. Они просто оружие купили или захватили. А откуда у талибов оружие - известно весьма давно. За 2-3 млрд. долл от наркотиков вполне можно купить. Причём с большой скидкой. У своих же земляков.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитировать-Ты чего читаешь?

- Капитал. Капитал карлА марксА. Картинки, таблицы пропускаю. А в пролетарскую суть вникаю.
Замечательное кино! На Украине, кстати снято.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: nonconvex от 27.08.2021 17:18:12Это не демократия. Это неизлечимо больной человек, которого вытащили на позицию говорящей головы и снабдили инструкциями что говорить и кого спрашивать.
Ежели там есть такие умные и здоровые, что им мешает стать президентом?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьЕжели там есть такие умные и здоровые, что им мешает стать президентом?
Им нужна ПОДСТАВНАЯ ФИГУРА для прикрытия ИХ истинной власти. Не надо им сидеть на публичном троне, как на колу. Они свою власть реализуют из-за кулис.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

nonconvex

Цитата: hlynin от 27.08.2021 17:57:03
Цитата: nonconvex от 27.08.2021 17:18:12Это не демократия. Это неизлечимо больной человек, которого вытащили на позицию говорящей головы и снабдили инструкциями что говорить и кого спрашивать.
Ежели там есть такие умные и здоровые, что им мешает стать президентом?
Умные и здоровые от демократов "благородно отказались" в пользу Байдена.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 18:06:28
Цитата: undefinedЕжели там есть такие умные и здоровые, что им мешает стать президентом?
Им нужна ПОДСТАВНАЯ ФИГУРА для прикрытия ИХ истинной власти. Не надо им сидеть на публичном троне, как на колу. Они свою власть реализуют из-за кулис.
Это просто праздник какой-то.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьВот ссылка на официальный портал росархива.
http://portal.rusarchives.ru/publication/katyn/spisok.shtml

Какие сомнения в подлинности выставленных там документов?
Никаких сомнений в их либо подлинности, либо в высоком положении и профессионализме фальсификаторов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 27.08.2021 18:18:17
Цитата: undefinedВот ссылка на официальный портал росархива.
http://portal.rusarchives.ru/publication/katyn/spisok.shtml

Какие сомнения в подлинности выставленных там документов?
Никаких сомнений в их либо подлинности, либо в высоком положении и профессионализме фальсификаторов.
Павел, для оценки информации вы какими пользуетесь известными приемами?

hlynin

Цитата: nonconvex от 27.08.2021 18:15:57Умные и здоровые от демократов "благородно отказались" в пользу Байдена.
Ага. Щас прям. 

Это только в песенке Зарифьяна свято место пустует
https://stihi.ru/2008/04/01/820
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Veter753 от 27.08.2021 18:39:36Павел, для оценки информации вы какими пользуетесь известными приемами?
Наверное, ложиться на двуспальную кровать, подкладывает под ж... подушку-думку и оценивает. Подушка вот такая:

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;