Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 22:00:21
Цитата: Страшный Боковой Ветер от 23.04.2022 20:00:12Специально сохранил твои сообщения, чтобы такая кровожадная фашистская тварь как ты не избежала ответственности. Гитлер бы позавидовал твоему пылу.
Хохлы, а шли бы вы к себе на Харьков форум , Одесса форум и там гавкали.
Про твои угрозы - я тебе сука хохляцкая мозги выбью. Приезжай в гости
Пожалуйста, давай гасить моральный уродов без ругни и обзывательств по национальному признаку. Тем более что по обе стороны хватает людей разных национальностей.

Старый

Цитата: Inti от 23.04.2022 22:00:37DW на русском - вражеская пропаганда.
"Азовсталь" в Мариуполе штурмуют вопреки приказу Путина? Об этом сообщил замкомандира полка Нацгвардии, обороняющего последний оплот Украины в этом городе. А также были показаны кадры внутри таинственного подземелья сталелитейного завода.

Что ж они твари не отпускают баб и детишек? Прячутся за них однако... если это вообще не инсценировка конечно.
Что можно сказать о людях которые хавают эти помои?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитировать«Сегодня из миномётов вновь обстреляли пункт пропуска на границе в Глушковском районе Курской области со стороны Украины. В результате произошло возгорание помещения Россельхознадзора. Наши пограничники и военные держат ситуацию на контроле. Раненых и погибших нет», 
— сообщил глава Курской области.

Alex-DX

Цитата: Шамс от 23.04.2022 22:03:31Я нет. но ты сможешь.
ты же предложил, к тебе пришла такая мысль. значит ты и будишь делать.

Старый

Цитата: azvoz от 23.04.2022 22:04:40Пожар почему-то не тушили полтора часа (https://tass.ru/proisshestviya/14444243)
- с 9.30 горело помещение на втором этаже, а вызвали пожарных только в 11.08.

Ветер, деревянные перекрытия. Ничего не осталось.
Полтора часа горело помещение с деревянными перекрытиями? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Шамс от 23.04.2022 22:03:31
Цитата: undefined
Цитата: undefinedЯ думаю, к стенке его, в расход.
Рсстрелять и уничтожить. Тем более он еврей.
сам расстреляешь?
Я нет. но ты сможешь.
Так, Серёга, хватит вести себя раздражающе.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Шамс от 23.04.2022 22:02:00И этих тоже расстрелять.
А тебя забанить, ибо надоел как заевшая старая пластинка. Ты в этих двух видосах тоже Олесю увидел?

Шамс

#41527
Цитата: Старый от 23.04.2022 22:09:04Так, Серёга, хватит вести себя раздражающе.
Сейчас пойду покурю, немного успокоюсь.
Постараюсь быть корректным.

Alex-DX

Цитата: Шамс от 23.04.2022 22:20:38Вы тут к чему призываете? К чистке? К люстрации?
лястрацию уже укрорейх сам провел 8 лет назад.


Сейчас идет операция по принуждению к миру, для этого надо разоружить ВСУ и денацифицировать общество.

Шамс

Цитата: Alex-DX от 23.04.2022 22:07:25
Цитата: Шамс от 23.04.2022 22:03:31Я нет. но ты сможешь.
ты же предложил, к тебе пришла такая мысль. значит ты и будишь делать.
Мне до Галкина вообще никакого дела нет. Он живет своей жизнью, а я своей.

azvoz

Милитарист, [23.04.2022 22:23]
ЦитироватьПо Одессе в эти минуты наносится ракетный удар

Space books

Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 21:49:52
Цитата: Space books от 23.04.2022 19:55:45
Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 19:51:55
Цитата: Space books от 23.04.2022 19:35:17
Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 19:32:22
Цитата: Space books от 23.04.2022 19:14:39
Цитата: Reader от 23.04.2022 17:22:58
Цитата: Space books от 23.04.2022 13:01:12Обратил внимание, что последние дни патриоты-ватники в истерике часто бьются. Думаю, это не случайно!
Не замечаю. Продолжают относиться к Вашему  брату, "как к червякам" (с), в том числе и я. Замечаю пополнение в Ваших рядах, в лице тов. Штуцера :)
P.S. За слово "ватник" я бы наконец Вас забанил.

Может мне собрать слова которыми меня тут называли? Большой список получится.

Я уж не говорю как тут украинцев обзывают.
Ты сука на российском форуме, а не на харьковском. Всосал ?
Это вопрос к модераторам - почему такие оскорбления допускаются на форуме? Или вам проще за ватников банить?
Меня на Харьков форуме забанили просто за вопросы про Донбасс и 8 лет. Я даже спецом не грубил никому. Два часа и бан.
А вы хохлы на российском форуме называете русских ватниками и ещё рот разиваете и вас банить мол - а нас за шо?
Ебаные хохляцкие твари, ждите утилизации
Я между прочим не хохол и живу в Воронеже. Только у меня голова на плечах, а не куча подлого дерьма.

Смотрите как бы вас не утилизировали.
Жалко мне только, что и я под раздачу попаду вместе с вами. Вы за свою подлость, а я за то, что одной нации с вами.
Ну  т.е. вы сейчас прилюдно подтвердили, что понимаете, что хохлы нацисты и дай им возможность будут убивать всех русских только потому что они русские. Браво!
А так как вы тут визжите что на Украине нет нацизма, то вы проплаченный провокатор.
А вообще охрень если этот урод ещё и из Воронежа
Не приписывайте мне свои бредовые фантсзии.

El Selenita

Цитата: Старый от 23.04.2022 21:42:20
Цитата: El Selenita от 23.04.2022 21:38:05Старый, этот текст был обращён к форумчанам. Теперь тут можно рассматривать друг друга как противников сквозь амбразуру и грозить им "утилизацией"?
Да. Ну по крайней мере баном за заведомо ложную информацию в пользу врага.
Это довольно печально - и то, что форумчанам можно грозить "утилизацией", и тем, что на форуме НК теперь есть "враги" - причём не личные враги друг у друга, а такие вот глобальные враги то ли форума, то ли ещё чьи-то. Конечно, и события в мире происходят печальные, но, честно говоря, я привык к НК как к нейтральной площадке (да, я последнее время был в основном читателем, но это не меняет сути).

Цитата: Старый от 23.04.2022 21:42:20
Цитата: El Selenita от 23.04.2022 21:38:05И потом, если бы ту же фразу написал бы "противник" с заменой "хохляцкие" на что-нибудь аналогичное в адрес русских или там татар - это было бы нормально? Неужели теперь это уже в порядке вещей на форуме НК?
Это не было бы в порядке вещей.
То есть в порядке вещей только в адрес "хохлов", но не кого-то ещё? Или в адрес "хохлов" всё-таки тоже не в порядке вещей? Возможно, я неправильно понял - есть, что ли, список наций, представителям которых здесь теперь можно грозить утилизацией?


ЦитироватьОднако если ты рассчитываешь использовать эту площадку для распространения вражеской пропаганды то напрасно.
Хм, какие мои слова заставили тебя предположить, будто я рассчитываю использовать эту площадку для распространения пропаганды?! По-моему, в отличие от многих, я не писал ничего, что можно было бы рассматривать как пропаганду. Во-вторых, какая именно пропаганда является вражеской для этой площадки? Раньше она, по-моему, была нейтральной, и у неё не было врагов. Странно, что у форума НК появились враги.
Tuline eesti poiss - Sıcak Estonya yiğidi

Inti

Цитата: Шамс от 23.04.2022 22:20:38Почему такая позиция: если ты не с нами, то ты враг.
Потому что дискуссии окончены и начата СВО где гибнут люди. И всё что не способствует скорейшей победе России - способствует увеличению количества трупов. Чем больше будет на интернете Шамсов, Хлыниных и Штуцеров - тем дольше укро-рейх сможет бросать свой собственный народ в топку войны - которую им всё равно не выиграть - и цель которой (в угоду Западу) на самом деле нанести максимальный урон как России так и бывшей украине, убить максимально много людей с обеих сторон, разрушить экономику и города.

Поэтому прошу модераторов завинтить гайки по максимуму не взирая на возможное уменьшение трафика и потери от показов рекламы.

Alex-DX

Цитата: Шамс от 23.04.2022 22:39:23Вы так хорошо зачистили Мариуполь.
Слава Азову!. немец бы все просто разбомбил бы.

Inti

Цитата: Зеро от 23.04.2022 22:40:39
Цитата: Старый от 23.04.2022 21:19:20Крепнет уверенность что Путин сам испугался роста общественной активности и бегства своих бывших ставленников. И теперь хочет слить но не знает как.
Фарш обратно через мясорубку не прокрутишь...
А Путин нафаршировал достаточно... Для Гааги.
Никак!
Время вспять движется только в книжках фантастов.
Вместо Гааги будет Донецк.

El Selenita

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 23.04.2022 21:42:47В гайд-парке грёбаный трындец творится, впрочем, как всегда.

Это всегда была арена неистового хохлосрача.
Меня не смущает хохлосрач, как и любой другой. Меня смущает, что у форума появились глобальные враги, что участники безнаказанно грозят друг другу убийством и что оскорбления на национальной почве воспринимаются как норма. Раньше такого не было.  :'(
Tuline eesti poiss - Sıcak Estonya yiğidi

Space books

Цитата: Alex-DX от 23.04.2022 22:26:24
Цитата: Шамс от 23.04.2022 22:20:38Вы тут к чему призываете? К чистке? К люстрации?
лястрацию уже укрорейх сам провел 8 лет назад.


Сейчас идет операция по принуждению к миру, для этого надо разоружить ВСУ и денацифицировать общество.
Ну и как - принудили,, разоружили, денацифицировали?

Наступательная операция по "освобождению" Донбасса уже шесть днейидет. На что наступили за это время?

Шамс

Цитата: Inti от 23.04.2022 22:39:12
Цитата: Шамс от 23.04.2022 22:20:38Почему такая позиция: если ты не с нами, то ты враг.
Потому что дискуссии окончены и начата СВО где гибнут люди. И всё что не способствует скорейшей победе России - способствует увеличению количества трупов. Чем больше будет на интернете Шамсов, Хлыниных и Штуцеров - тем дольше укро-рейх сможет бросать свой собственный народ в топку войны - которую им всё равно не выиграть - и цель которой (в угоду Западу) на самом деле нанести максимальный урон как России так и бывшей украине, убить максимально много людей с обеих сторон, разрушить экономику и города.

Поэтому прошу модераторов завинтить гайки по максимуму не взирая на возможное уменьшение трафика и потери от показов рекламы.
Потому что ты называешь то, что сейчас происходит на украине словом СВО, ты как будто стесняешься. Мы тут операцию проводим, мы вежливые люди.
А мог бы гордо сказать, что Россия ведет Войну.

Inti

Цитата: El Selenita от 23.04.2022 22:42:58
Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 23.04.2022 21:42:47В гайд-парке грёбаный трындец творится, впрочем, как всегда.

Это всегда была арена неистового хохлосрача.
Меня не смущает хохлосрач, как и любой другой. Меня смущает, что у форума появились глобальные враги, что участники безнаказанно грозят друг другу убийством и что оскорбления на национальной почве воспринимаются как норма. Раньше такого не было.  :'(
Да, это плохо. Надо блюсти стандарты. Любой национализм не должен допускаться на российском форуме.