Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azvoz

ЦитироватьОколо 100 человек погибли в результате взрыва на нелегальном нефтеперерабатывающем заводе в Нигерии 
— Reuters

azvoz

ЦитироватьТурция закрыла воздушное пространство для российских военных и гражданских самолетов, направляющихся в Сирию 
— министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу

Цитата: Старый от 23.04.2022 21:34:46
Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 23.04.2022 21:33:38
Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 19:51:55Меня на Харьков форуме забанили просто за вопросы про Донбасс и 8 лет. Я даже спецом не грубил никому. Два часа и бан.
А вы хохлы на российском форуме называете русских ватниками и ещё рот разиваете и вас банить мол - а нас за шо?
*Тут раньше было "ждите ебаной утилизации"

Тебе не кажется, что такими высказываниями ты превращаешь этот форум в Харьков.Форум 2.0?
Мат удалил. Осталось только в цитатах.

Я в курсе. Это была просто ремарка.

Старый

Цитата: El Selenita от 23.04.2022 21:38:05Старый, этот текст был обращён к форумчанам. Теперь тут можно рассматривать друг друга как противников сквозь амбразуру и грозить им "утилизацией"?
Да. Ну по крайней мере баном за заведомо ложную информацию в пользу врага. 


Цитата: El Selenita от 23.04.2022 21:38:05И потом, если бы ту же фразу написал бы "противник" с заменой "хохляцкие" на что-нибудь аналогичное в адрес русских или там татар - это было бы нормально? Неужели теперь это уже в порядке вещей на форуме НК?
Это не было бы в порядке вещей. 

Однако если ты рассчитываешь использовать эту площадку для распространения вражеской пропаганды то напрасно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Цитата: El Selenita от 23.04.2022 21:38:05
Цитата: Старый от 23.04.2022 21:31:24
Цитата: El Selenita от 23.04.2022 21:28:00
Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 19:51:55Ебаные хохляцкие твари, ждите утилизации
Если это не нацизм в худшей (вербальной) форме, то что это?
Всего лишь выражение неприязни к противнику. Примерно как к немцам в 45-м. Строчку с матом удалил.
Старый, этот текст был обращён к форумчанам. Теперь тут можно рассматривать друг друга как противников сквозь амбразуру и грозить им "утилизацией"? И потом, если бы ту же фразу написал бы "противник" с заменой "хохляцкие" на что-нибудь аналогичное в адрес русских или там татар - это было бы нормально? Неужели теперь это уже в порядке вещей на форуме НК?

В гайд-парке грёбаный трындец творится, впрочем, как всегда.

Это всегда была арена неистового хохлосрача.

azvoz

ЦитироватьВследствие объективных причин и событий последних месяцев национализация политической и социальной элиты страны оказывается неизбежной.

Для каждого представителя этой элиты главный экзистенциальный вопрос сегодня сводится к выбору:
либо служить интересам своей страны, перестав надеяться на последующую эмиграцию на Запад,
либо перестать существовать в качестве представителя российского высшего класса.
t.me/AlekseyKochetkoff/222

Iv-v

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 23.04.2022 21:33:38Тебе не кажется, что такими высказываниями ты превращаешь этот форум в Харьков.Форум 2.0?
А что, разве не надо?
73!

Шамс

Цитата: Виктор Левашов от 23.04.2022 11:50:40
Цитата: Alex-DX от 23.04.2022 10:20:52
Ещё один песковский "большой патриот".
Едь на Украину с бесплатными концертами для воинов СВО.
Пока не поздно.
А не ролики из Израйля -- или где ты там -- присылай.
Я думаю, к стенке его, в расход.
Рсстрелять и уничтожить. Тем более он еврей.

Inti

Ещё немножко пленных




Старый

Цитата: Space books от 23.04.2022 19:35:17Это вопрос к модераторам - почему такие оскорбления допускаются на форуме? Или вам проще за ватников банить?
Чем ты не доволен? У меня такое ощущение что ты недоволен тем что тебя до сих пор не забанили и ты не можешь верещать на зарубежных ресурсах что у нас нет свободы слова. 

 Так что с трёхтонными бомбами?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Шамс от 23.04.2022 21:45:57Я думаю, к стенке его, в расход.
Рсстрелять и уничтожить. Тем более он еврей.
Кривляешься?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитата: Space books от 23.04.2022 19:55:45
Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 19:51:55
Цитата: Space books от 23.04.2022 19:35:17
Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 19:32:22
Цитата: Space books от 23.04.2022 19:14:39
Цитата: Reader от 23.04.2022 17:22:58
Цитата: Space books от 23.04.2022 13:01:12Обратил внимание, что последние дни патриоты-ватники в истерике часто бьются. Думаю, это не случайно!
Не замечаю. Продолжают относиться к Вашему  брату, "как к червякам" (с), в том числе и я. Замечаю пополнение в Ваших рядах, в лице тов. Штуцера :)
P.S. За слово "ватник" я бы наконец Вас забанил.

Может мне собрать слова которыми меня тут называли? Большой список получится.

Я уж не говорю как тут украинцев обзывают.
Ты сука на российском форуме, а не на харьковском. Всосал ?
Это вопрос к модераторам - почему такие оскорбления допускаются на форуме? Или вам проще за ватников банить?
Меня на Харьков форуме забанили просто за вопросы про Донбасс и 8 лет. Я даже спецом не грубил никому. Два часа и бан.
А вы хохлы на российском форуме называете русских ватниками и ещё рот разиваете и вас банить мол - а нас за шо?
Ебаные хохляцкие твари, ждите утилизации
Я между прочим не хохол и живу в Воронеже. Только у меня голова на плечах, а не куча подлого дерьма.

Смотрите как бы вас не утилизировали.
Жалко мне только, что и я под раздачу попаду вместе с вами. Вы за свою подлость, а я за то, что одной нации с вами.
Ну  т.е. вы сейчас прилюдно подтвердили, что понимаете, что хохлы нацисты и дай им возможность будут убивать всех русских только потому что они русские. Браво!
А так как вы тут визжите что на Украине нет нацизма, то вы проплаченный провокатор.
А вообще охрень если этот урод ещё и из Воронежа
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Alex-DX

Цитата: Шамс от 23.04.2022 21:45:57
Цитата: Виктор Левашов от 23.04.2022 11:50:40
Цитата: Alex-DX от 23.04.2022 10:20:52
Ещё один песковский "большой патриот".
Едь на Украину с бесплатными концертами для воинов СВО.
Пока не поздно.
А не ролики из Израйля -- или где ты там -- присылай.
Я думаю, к стенке его, в расход.
Рсстрелять и уничтожить. Тем более он еврей.
сам расстреляешь?

LRV_75

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 23.04.2022 21:33:38Тебе не кажется, что такими высказываниями ты превращаешь этот форум в Харьков.Форум 2.0?
А что не так с Харьков форумом ? Расскажите?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

ЦитироватьРоссия в ближайшем будущем сможет признать независимость Приднестровской Молдавской республики, 
— допустили в Госдуме РФ.

LRV_75

Цитата: Страшный Боковой Ветер от 23.04.2022 20:00:12Специально сохранил твои сообщения, чтобы такая кровожадная фашистская тварь как ты не избежала ответственности. Гитлер бы позавидовал твоему пылу.
Хохлы, а шли бы вы к себе на Харьков форум , Одесса форум и там гавкали.
Про твои угрозы - я тебе сука хохляцкая мозги выбью. Приезжай в гости
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

Цитата: undefinedЧулпан Хаматова отбыла в «антифашистскую» Латвию, где у неё ВНЖ и элитный дом (https://nedvijdom.ru/srar-house/dom-chulpan-hamatovoj.html).

Но даже зарабатывая на госзакупках по миллиону ₽ в год (t.me/chesnokmedia/7685), накопить на такую недвигу — задача-с.

Так ОТКУДА ДЕНЬГИ? Рискнём предположить.

В 2012 г. Хаматова была соучредителем ООО «Маяковский» (второй учредитель и гендир — её экс-муж Александр Штейн).

Это ООО получило от Минкульта, Фонда кино и других спонсоров ~ ₽100 млн
(https://versia.ru/na-muzha-chulpan-xamatovoj-zaveli-ugolovnoe-delo-za-20-millionov-dolga-pered-fondom-kino-za-film-vmayakovskij)
на «съёмки фильма о Маяковском)».

Итоги: фильм снят, посещаемость — 11 тыс зрителей, кассовые сборы — ₽3 млн (https://www.kinometro.ru/release/card/id/34057).
ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, отбито <1/30 затрат. Впрочем, это не проблема, ведь деньги — не свои.

Но ГДЕ они?

Смотрим финотчётность 🔼. На рубеже 2020-21 из балансовых активов семейного ООО загадочным образом исчезло ~ ₽83 млн.

Кто-то вывел миллион евро из фирмы Хаматовой-Штейна, после чего Хаматова уехала в латвийский ландромат.
t.me/antiskrepa/12496

Inti

DW на русском - вражеская пропаганда.
"Азовсталь" в Мариуполе штурмуют вопреки приказу Путина? Об этом сообщил замкомандира полка Нацгвардии, обороняющего последний оплот Украины в этом городе. А также были показаны кадры внутри таинственного подземелья сталелитейного завода.

Что ж они твари не отпускают баб и детишек? Прячутся за них однако... если это вообще не инсценировка конечно.

Шамс

Цитата: Alex-DX от 23.04.2022 21:50:38
Цитата: Шамс от 23.04.2022 21:45:57
Цитата: Виктор Левашов от 23.04.2022 11:50:40
Цитата: Alex-DX от 23.04.2022 10:20:52
Ещё один песковский "большой патриот".
Едь на Украину с бесплатными концертами для воинов СВО.
Пока не поздно.
А не ролики из Израйля -- или где ты там -- присылай.
Я думаю, к стенке его, в расход.
Рсстрелять и уничтожить. Тем более он еврей.
сам расстреляешь?
Я нет. но ты сможешь.

azvoz

Цитата: undefinedЗдание ЦНИИ, которое отвечало за разработку ПВО страны (http://www.vko.ru/author/sergey-yagolnikov),
полностью выгорело.

А все многолетнее руководство института - сейчас в уголовном деле о мошенничестве с контрактами на госзаказ.

Причем, под следствием они все вместе: (https://www.kommersant.ru/doc/5204345?from=top_main_1)
и те, кто организовал схему, и те, кто в ней участвовал, и те, кто ее случайно раскрыл.
Ученые много лет трудились над воздушным щитом России. Вышли на пенсию и решили подзаработать.

Пожар почему-то не тушили полтора часа (https://tass.ru/proisshestviya/14444243)
- с 9.30 горело помещение на втором этаже, а вызвали пожарных только в 11.08.

Ветер, деревянные перекрытия. Ничего не осталось.