Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Старый от 07.04.2022 17:32:17
Цитата: undefinedА может Хлынин просто член какой-то секты? Чтобы верить что в школах с первого класса готовят связистов и пограничников - это надо быть реально кукукнутым.
Тролль он.
поисковик - айс? Набираете город Камышин и...

А вот мои внуки (младший ещё не дорос) в ростовскую школу. Военный формы нет, но по торжественным дням - священник, ряженый казацкий атаман, марширинг на физкультуре и уже военная подготовка в старших классах
Камышин: батальоны сформированы уже
А это другая школа
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex-DX


Inti

Цитата: LRV_75 от 07.04.2022 14:48:17❗️Китайские компании начали закупки угля и нефти в России за юани
Юань хорошая валюта, на юани можно что угодно купить, всё производство нынче в Китае. А что можно купить за доллары? Лицензии на Виндовс? Рекламу на Гугле? Тоже вещи безусловно важные... но не настолько как например нефть и газ которые продаёт Россия. Короче, доллар загоняют под шконку - где ему уже давно место. А ведь когда-то Америка действительно много чего производила... и своя нефть у них была в достатке. Прожрали и просрали...

Inti

Цитата: hlynin от 07.04.2022 17:50:53
Цитата: Старый от 07.04.2022 17:32:17
Цитата: undefinedА может Хлынин просто член какой-то секты? Чтобы верить что в школах с первого класса готовят связистов и пограничников - это надо быть реально кукукнутым.
Тролль он.
поисковик - айс? Набираете город Камышин и...

А вот мои внуки (младший ещё не дорос) в ростовскую школу. Военный формы нет, но по торжественным дням - священник, ряженый казацкий атаман, марширинг на физкультуре и уже военная подготовка в старших классах
Камышин: батальоны сформированы уже
А это другая школа

Это что, первоклашки? Ты ж писал что с первого класса военная подготовка?

Павел73

Цитата: hlynin от 07.04.2022 17:50:53
Цитата: Старый от 07.04.2022 17:32:17
Цитата: undefinedА может Хлынин просто член какой-то секты? Чтобы верить что в школах с первого класса готовят связистов и пограничников - это надо быть реально кукукнутым.
Тролль он.
поисковик - айс? Набираете город Камышин и...
Я вас спросил: эти ребята кого-то хотят на гиляку и на ножи? Ответ будет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Павел73 от 07.04.2022 18:01:47поисковик - айс? Набираете город Камышин и...
и находим что эта фотка взята отсюда - https://www.admkamyshin.info/2014/01/page/5/


В целях обеспечения модернизации и развития системы образования действуют региональные инновационные площадки: на базе школы № 18 инновационный проект «Развитие одарённости (способностей) учащихся в условиях индивидуализации образовательного процесса и внедрения ФГОС», на базе школы № 19 - «Робототехника как средство развития у обучающихся способностей к научной и творческой деятельности», на базе школы № 16 – «Оценка предметных и метапредметных результатов как инструмент управления качеством образования в условиях реализации ФГОС», на базе школы № 17 - «Создание модели психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации инклюзивной практики».

   В отдельных школах функционируют кадетские классы: классы пожарных кадет в школе № 7, военные классы в школе № 12, казачьи кадетские классы в школе № 18, полицейские классы в школе № 1; в 2017 г. по инициативе ФКУ ИК-5 УФСИН России по Волгоградской области в школе № 5 открыт 10-ый класс пенитенциарной направленности.
 
Ежегодно юные камышане принимают активное участие во Всероссийской олимпиаде школьников. В школьном этапе олимпиады приняли участие 56,7% обучающихся 4-11 классов. В муниципальном туре приняли участие 1578 учеников 7-11 классов. Лучшие результаты в муниципальных олимпиадах показали школы №№ 14, 19, 18, 12, 1. 89 победителей и призеров муниципального этапа стали участниками регионального этапа всероссийской олимпиады, 36 из них получили призовые места по английскому языку, истории, обществознанию, ОБЖ, праву, русскому языку, литературе, химии, физической культуре.


---

Кстати о птичках:

The United States Air Force Civil Air patrol




A non-profit congressionaly chartered cadet 'force' that mainly prepares cadets for the U.S Air Force and also helps with search and rescue operations in the United States. I personally am a cadet senior master sergeant in the C.A.P
The United States Navy Sea cadets


A Non-Profit cadet corps, like the C.A.P but with boats.
They also do community service and mostly operate on sea vessels
Civil air patrols arch rival
Young marines


While less official as the last two I just had to include these guys... I mean they wear ribbons... on BDU's!! What are they the Ugandan military!
Junior reserve officer corps


Training for children who are going to go into the Reserve Officer training corps
they are technically cadets, they mostly train for leadership and uphold PT standards while teaching them values
Service academies


hlynin

Цитата: Inti от 07.04.2022 18:13:30Кстати о птичках:
Вы передёргиваете. Я же не суворовское училище показываю. А Вы - совершенно добровольные организации, отнюдь не школьников, которым не предоставляют у нас выбора - повседневная военная форма, праздничная военная форма и регулярные (не знаю как часто) занятия. Там есть и скаутские организации. Это - другое.


А это уже Ростов
24 марта 2019 года силами Ростовского духовно-патриотического центра Святого Георгия Победоносца был организован «Урок мужества» по начальной военной подготовке к службе в Российской армии для учащихся школ города Ростова-на-Дону на базе воскресной школы храма Иоанна воина прихода Святого Георгия Победоносца.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий В.

Окраина погружается в варварство: https://t.me/c/1609751751/52
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Lunatik-k

Полный крах воровских валют

Установленный курс ЦБ России

Доллар  76р 25к
Евро      83р 29к

Страны Азии и Африки взяли курс на отказ от доллара в расчетах за товары.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Alex_II

Цитата: Ну-и-ну от 05.04.2022 19:46:39Отличный план! Адресом поставщика не поделитесь?
Российское ТВ. Из соловьиного помета гонят...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Lunatik-k от 07.04.2022 19:06:57Установленный курс ЦБ России

Доллар  76р 25к
Евро      83р 29к
А ты их купи (наличные) за эти деньги... Вот как сумеешь - так и радуйся... А наличный доллар за 130 не хочешь?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Цитата: Lunatik-k от 07.04.2022 19:06:57Страны Азии и Африки взяли курс на отказ от доллара в расчетах за товары.

Куда они нафиг денутся?
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Lunatik-k

Цитата: Alex_II от 07.04.2022 19:19:02
Цитата: Lunatik-k от 07.04.2022 19:06:57Установленный курс ЦБ России

Доллар  76р 25к
Евро      83р 29к
А ты их купи (наличные) за эти деньги... Вот как сумеешь - так и радуйся... А наличный доллар за 130 не хочешь?

А зачем мне наличный доллар ? мне хватает и конвертируемого рубля, которым я могу расплатиться на AliExpress.
Все привезут если немного подождать.
Покупать доллар по 130р может только больной человек.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Виктор Левашов

Никогда не понимал: наличные доллары, безналичные -- в чём плюс.
В рублях понятно: на рынке рыба и картошка дешевле -- но только за наличные.
Но не в два раза же.
На процентов 10 тире 20 на рынке дешевле.
Но тоже выгода -- понимаю.

Дмитрий В.

Новые подтверждения о зверствах ВСУ в отношении пленных российских солдат: 
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Цитата: knezevolk от 07.04.2022 13:55:22Через реку Ирпень, которую под Киевом так и не смогли преодолеть российские войска, наводят временную переправу с целью ускорения доставки помощи в освобожденные районы.

Фигню несете. Не преодолели -значит посчитали не нужным. Расскажи лучше зачем плотины взрывают?
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Lunatik-k

#37577
В этом году в странах бывшей советской прибалтики, будут отдыхать многочисленные туристы( Солдаты НАТО ), коль эти придурки сократили количество российских дипломатов, нужно полностью закрыть их посольства в России.
Пускай вместо туризма займутся сельским хозяйством, в Европе будет голод.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Павел73

Цитата: hlynin от 07.04.2022 18:55:57
Цитата: Inti от 07.04.2022 18:13:30Кстати о птичках:
Вы передёргиваете. Я же не суворовское училище показываю. А Вы - совершенно добровольные организации, отнюдь не школьников, которым не предоставляют у нас выбора - повседневная военная форма, праздничная военная форма и регулярные (не знаю как часто) занятия. Там есть и скаутские организации. Это - другое.
Убирайтесь в другой город, в другую страну, где у ваших внуков будет выбор, и где они всего этого видеть не будут! Чемодан - вокзал - светлое пацифистское будущее. Вас с вашими внуками здесь никто не держит.

И - ну так я дождусь ответа: эти ребята кого-то кричат на гиляку и на ножи? Ась?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: hlynin от 07.04.2022 18:55:57
Цитата: undefinedКстати о птичках:
Вы передёргиваете. Я же не суворовское училище показываю. А Вы - совершенно добровольные организации, отнюдь не школьников, которым не предоставляют у нас выбора - повседневная военная форма, праздничная военная форма и регулярные (не знаю как часто) занятия. Там есть и скаутские организации. Это - другое.
Да конечно, типа у родителей нет выбора перевести ребёнка в другой класс или школу. Другое дело что большинство родителей только рады когда детей хоть чем-то воспитывают и дисциплинируют помимо обычной школьной программы. В Америке многие стараются пристраивать детей в такие организации, католические школы и т.п. - потому что лучше что угодно но только не безделье и наркота.