Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

hlynin

В этот понедельник, 4 апреля, стало известно о гибели на Украине в ходе спецоперации
 еще одного жителя Волгоградской области. За мирное небо над головой героически погиб
 28-летний Сергей Валерьевич Бисеков. Родные и близкие провожали Сергея в последний путь вчера, 3 апреля.
Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда», Сергей Бисеков
 служил в звании ефрейтора, на его долю выпало быть снайпером. Погибшего смертью храбрых бойца не стало 22 марта.

В ходе спецоперации на Украине погибли более 30 уроженцев и жителей Волгоградской области.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Lunatik-k

#37541
Александр Григорьевич Лукашенко провёл спецоперацию по освобождению белорусских водителей более 100 человек и автомобилей захваченных в заложники бандами Зеленского.
В Украине ещё находятся двое белоруссов в качестве заложников банд Зеленского.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Lunatik-k

Бандами Зеленского было захвачено и удерживается часть железнодорожных вагонов, являющихся собственностью Белоруссии. Александр Григорьевич поручил своим структурам разобраться с произошедшей ситуацией.
Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

Цитата: thunder26 от 07.04.2022 13:26:21Хотелось бы услышать комментарий Хлынина.
Я комментировал, но мой пост стёрли
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Liss

Цитата: hlynin от 07.04.2022 16:28:22
Цитата: thunder26 от 07.04.2022 13:26:21Хотелось бы услышать комментарий Хлынина.
Я комментировал, но мой пост стёрли
А зачем нам тут оголтелая украинская пропаганда?
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Павел73

Цитата: hlynin от 07.04.2022 15:48:00
Цитата: Alex-DX от 07.04.2022 14:21:43очень интересно, какую специальность?
связисты, пограничники. Остальные не знаю
Кого, говорите, они на гиляку хотят?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий В.

Скошенного укропа всё больше: 
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Денацификация в действии: 
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Установка правильных флагов. Малороссия - это Россия а не какая-то там Украина:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

#37549
И вот что интересно. ВВП неоднократно пытался донести до укропского руководства мысль о риске утраты Украаиной своей государственности. Ну, что за тупое быдло? Простых слов не поняли. Теперь приходится доносить им действием.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

hlynin

Цитата: Liss от 07.04.2022 16:28:59А зачем нам тут оголтелая украинская пропаганда?
Какая же украинская, если я из Ростова?

Я абсолютно ничего криминального не написал. Просто те бумажки - никакие не школьные материалы. Это исключено.
А что, неправда, что Россия воевала Украину в 19-м, Гоняла Махно в 21-м, устраивала голодомор в 23-м, забрала Крым и Донбасс в 2014? И сейчас устраивает такое, что в школьных учебниках опишут ТА-АКИМИ словами...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Lunatik-k

Беженцы Украины возмущены, что их в Германии заставляют убирать за собой говно.

Розум свідомого українця не приймає такого знущання на них.
Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

Цитата: Дмитрий В. от 07.04.2022 16:45:42ВВП неоднократно пытался донести до кукропского руководства мысль о риске утраты Украаиной своей государственности. Ну, что за тупое быдло?
Вспоминается царь Крез
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Lunatik-k

Граждане Чехии начали бить украинских активистов перекрывших дорогу в Чехии, для привлечения к себе внимания.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Alex-DX

Цитата: hlynin от 07.04.2022 15:48:00
Цитата: Alex-DX от 07.04.2022 14:21:43очень интересно, какую специальность?
связисты, пограничники. Остальные не знаю
угу. это прямо таки круто.
Вообщем из общеобразовательной школы сразу выходят военные специалисты.

Inti

Цитата: Дмитрий В. от 07.04.2022 14:15:22
Цитата: hlynin от 07.04.2022 13:57:393) таким материалов полно и у нас
Но не в виде учебников, и не в виде детских книжек, в которых бы воспитывалось презрение и ненависть к представителям других народов. А на Украине - в порядке вещей: из таких вот книжек и произрастает нацизм.
Более того - их учат срать на всё старшее поколение, на своих же предков, тут однако интересный видос попался:

Inti

Цитата: hlynin от 07.04.2022 15:48:00
Цитата: Alex-DX от 07.04.2022 14:21:43очень интересно, какую специальность?
связисты, пограничники. Остальные не знаю
А может Хлынин просто член какой-то секты? Чтобы верить что в школах с первого класса готовят связистов и пограничников - это надо быть реально кукукнутым.

Старый

Цитата: Inti от 07.04.2022 17:27:36А может Хлынин просто член какой-то секты? Чтобы верить что в школах с первого класса готовят связистов и пограничников - это надо быть реально кукукнутым.
Тролль он.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Твари, одно слово:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Inti

Цитата: Старый от 07.04.2022 17:32:17
Цитата: Inti от 07.04.2022 17:27:36А может Хлынин просто член какой-то секты? Чтобы верить что в школах с первого класса готовят связистов и пограничников - это надо быть реально кукукнутым.
Тролль он.
Ну я тоже иногда тролль, но это дело нужно хотя бы юмором или сарказмом разбавлять, у него же это похоже на какое-то серьёзное психическое отклонение в таком случае. Или на сектантство специфической направленности, которое он просто он нас скрывает, типа этого: 
В телефоне сдавшегося националиста из «Азова» нашли икону с Гитлером