Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-DX

Это они вчера готовили атаку на ютуб канал Юрия Подаляка, у него больше 3 мл. подписчиков.



Alex-DX

Там же и отчеты выкладывают, жалуются что оперативно работают модераторы.

hlynin

Вернёмся к космонавтике
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: LRV_75 от 05.04.2022 07:06:41Создаётся впечатление, что администрация форума НК это такие Мединские на полях информационной войны
Куси её, Шарик! Одобряю! Душители свободы слова!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti


Inti

Очень советую посмотреть Хлынину, там есть интересная фоточка бравого британского солдата, возможно он потом работал инструктором на украине?


Димитър

Думаю, все уже поняли, что русская армия потерпела поражение под Киев?
И всё из за того, что воевали не всерьез а так, "одной рукой". Даже не объявили войну а "специальная военная операция". На всю Украину выделили порядка 200 тысяч солдат!
Ситуация напоминает мне Русско-японскую войну 1904-5 года, когда Россия, имея в 3 раза больше солдат, пушек и кораблей, успела всё-таки войну проиграть. 

Теперь пишут, что готовят к отправке 134 000 подкрепления. Если бы этих 134 000 дополнительных отправили бы на 24 - 25 февраля, это могло изменить ход СВО. Но сейчас, когда Украина уже проводит всеобщую мобилизацию - вряд ли. Теперь нужно уже признать состояние войны и начать уже воевать по настоящему! Иначе будут новые поражения.

Виктор Левашов

Цитата: Inti от 05.04.2022 08:02:09Очень советую посмотреть Хлынину
Хлынин ещё не проспался после вчерашнего празднования.
Где-нибудь к обеду оклемается.

nonconvex

Цитата: Димитър от 05.04.2022 08:08:29Думаю, все уже поняли, что русская армия потерпела поражение под Киев?
Под Киевом был отвлекающий маневр. Киев брать никто не собирался, ну разве что если сами бы вышли с ключами.

Inti

Цитата: Димитър от 05.04.2022 08:08:29Думаю, все уже поняли, что русская армия потерпела поражение под Киев?
Поражение - это когда отступила под неудержимыми ударами противника. А когда части перебазируются для того чтобы долбить укров на Донбассе - то это не поражение а манёвр. Победным такой манёвр конечно не назовёшь, но и поражения тоже не было.

Alex-DX

Цитата: Димитър от 05.04.2022 08:08:29Думаю, все уже поняли, что русская армия потерпела поражение под Киев?
Есть желание сделать из Киева второй Мариуполь? 

Во сколько раз Киев больше Мариуполя?

Lunatik-k

Цитата: Inti от 05.04.2022 05:55:11Чую что Сбербанк в Крыму скоро появится. Или Греф присядет?

4 апреля. INTERFAX.RU - В Госдуму в понедельник внесли поправки в Уголовный кодекс об ответственности за исполнение антироссийских санкций на территории России.
Об этом сообщил журналистам председатель комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, ставший автором инициативы совместно с группой депутатов и сенаторов.
"Для недопущения ухудшения экономической ситуации внутри страны мы предлагаем внести поправки в УК РФ. Такую меру мы считаем обоснованной", - сказал Крашенинников.
Согласно инициативе, часть 2 статьи 201 Уголовного кодекса РФ о "Злоупотреблении полномочий" предлагается дополнить нормой о действиях, совершенных в целях исполнения решения иностранного государства о введении мер ограничительного характера против России.
Исполнение санкций в РФ будет наказываться штрафом в размере до 1 млн рублей или в размере дохода осужденного за период до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет. За данное правонарушение также будет предусмотрено лишение свободы на срок до 10 лет с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет, сказал Крашенинников.
По его словам, ряд российских компаний, в том числе с госучастием, по тем или иным причинам отказываются работать с банками и предприятиями, которые уже находятся под санкциями, из-за того, что боятся так же оказаться под санкциями.
"Очевидно, что одна из целей иностранных санкций - дестабилизация внутренней экономики России, "сталкивание лбами" отечественных компаний друг с другом", - отметил глава комитета.
Он считает, что "введение и соблюдение санкций иностранными государствами или союзами иностранных государств - это ответственность этих государств и союзов, а также их должностных лиц".
"Однако если кто-то внутри Российской Федерации решит ограничивать права и свободы граждан Российской Федерации, юридических лиц, органов или организаций, то такие лица должны нести уголовную ответственность", - отметил Крашенинников.
Да Грефа давно посадить нужно.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Inti

Цитата: Димитър от 05.04.2022 08:08:29На всю Украину выделили порядка 200 тысяч солдат!
Ну понятно же что это просто для начала, для разминки. Если бы Путин сразу обьявил вторую Великую Отечественную - то народ бы не понял - и кстати разбежался бы кто куда от мобилизации - а страна большая - попробуй потом отыщи и отправь на фронт. А так для начала отправили только часть контрактников, сейчас уже пошли добровольцы, потом очевидно и недобровольцев подключат - но для начала надо ж консолидировать общество изгнанием 5-й колонны и видосами укров - я думаю что после того как эти идиоты на камеру простреливали колени нашим пленным - даже половина бывших поклонников Моргенштерна (и прочих дегенератов) захочет лично с нацюками повстречаться. Потому что все эти клипы доморощенных рэперов - не производят впечатления на фоне укро-шедевров.

Inti

Цитата: Lunatik-k от 05.04.2022 08:29:10Да Грефа давно посадить нужно.
Ну вот если примут этот закон - то появится в УГ нужная статья 8) - чтобы всё было по закону.

Inti


hlynin

Цитата: Inti от 05.04.2022 08:02:09Очень советую посмотреть Хлынину, там есть интересная фоточка бравого британского солдата, возможно он потом работал инструктором на украине?
Дурачок. Это я помню, что было в Белфасте в 1970-м. Никаких там боёв, чтоб детьми прикрываться, просто не было. Там детей спасали. И остановили войну. А вот кстати


Ещё не забыли, кто такой Balancer? Так вот, это из его сообщений. Славянск, июнь 2014 года. Правда, похоже, что прикрываются? И ленточка на плече вполне показывает, кто это.
Только вот я совершенно не уверен, что прикрываются, возможно, просто спасают. Это как сфотать и как подать зрителю. А вот в Ваших пропогандонистых постах никаких сомнений нет - прикрываются, убивают. провоцируют!
Вера - убивает мозги напрочь!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Димитър

Цитата: Alex-DX от 05.04.2022 08:27:54
Цитата: Димитър от 05.04.2022 08:08:29Думаю, все уже поняли, что русская армия потерпела поражение под Киев?
Есть желание сделать из Киева второй Мариуполь?
Во сколько раз Киев больше Мариуполя?
А есть желание закончить войну!?
Победить можно только ПОСЛЕ взятия Киева. И посадить туда прорусское правительство.
НА ВОЙНЕ НАДО ВОЕВАТЬ! Иначе лучше сразу сдаться.

Виктор Левашов

После телевизионной постановки в Буче, Зеленский "всемилостиво повелевать соизволил" геноцид русскоязычных на Украине.
Полагаю, что теперь переговоры с Зеленским может вести только палач на виселице и недолгие.
ПМСМ.

Inti


Виктор Левашов

Цитата: Димитър от 05.04.2022 08:42:45Иначе лучше сразу сдаться.
Димитр, при всём уважении, пожалуйста, не позорьте Болгарию.
В такой ответственный и даже переломный момент.
Не нужно этого.