Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Виктор Левашов

ЦитироватьВидимо Хлыниных было меньше чем бандеровцев
Честно говоря: потерял мысль. Точнее -- логическую цепочку.
Что Вы хотели сказать?
От противного: если бы Хлыниных было больше, чем бандеровцев, то в России сработал бы украинский сценарий?

Inti

Цитата: nonconvex от 29.03.2022 07:39:52
Цитата: Inti от 29.03.2022 07:29:44
Цитата: nonconvex от 29.03.2022 07:14:55
Цитата: Inti от 29.03.2022 07:09:26
Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 29.03.2022 06:56:34Это все результат отказа выполнять Минские соглашения. Жрите, суки. И да, скачите повыше что бы видеть калибры на подлете.
В общем-то именно так всё и есть. За исключением того что выполнять минские или нет решали не на украине а в США.
И кто же украинцев заставлял подчиняться и не выполнять, и, самое главное - как заставлял?
украинцев - в основном западенцы и евреи-олигархи.
Так, а причем тут тогда американцы? Или они западенцев и олигархов розгами пороли?
Западенцев даже пороть не надо было - они сами всю жизнь искали западного хозяина. Гитлера полюбили как отца родного - но кляты москали его отняли. Олигархов тоже пороть не за чем - достаточно того что у них бабло и дети на Западе. Все они прекрасно понимают что их главный хозяин - США. К сожалению он сам украину ценит меньше чем домашнюю собаку - но это уже другой вопрос. Хорошо воспитанный охотничий пёс готов умереть спасая своего хозяина - что мы сейчас и наблюдаем в Мариуполе например. Мозгов у псины маловато - но свою функцию исполняет, русского медведя кусает.

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 29.03.2022 07:42:23если бы Хлыниных было больше, чем бандеровцев, то в России сработал бы украинский сценарий?
Тогда мы перетролили бы всех!  8)
А так Новодворская умерла, Неврозов свалил, остался один Хлынин. А один разве в поле воин... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Виктор Левашов от 29.03.2022 07:42:23
Цитата: undefinedВидимо Хлыниных было меньше чем бандеровцев
Честно говоря: потерял мысль. Точнее -- логическую цепочку.
Что Вы хотели сказать?
От противного: если бы Хлыниных было больше, чем бандеровцев, то в России сработал бы украинский сценарий?
Замените "хлыниных" на "русских готовых служить Западу" и всё.

hlynin

Цитата: Старый от 29.03.2022 07:59:15Тогда мы перетролили бы всех!  8)
А так Новодворская умерла, Неврозов свалил, остался один Хлынин. А один разве в поле воин... :(
Ну, какой же я воин. Староват уже... Для меня есть лишь две безусловных ценности - цивилизация в целом и дети. Взрослые (все, вина каждого разная, но она есть) заслужили то, что имеют. И я не судья, чтоб распределять ценность вины. Одно знаю - все, кто поддерживает негодяев, будет наказан раньше или поздно. Лучше б, конечно раньше...

Решайте сами - из-за кого гибнут дети и в опасности цивилизация
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Старый от 29.03.2022 07:59:15
Цитата: Виктор Левашов от 29.03.2022 07:42:23если бы Хлыниных было больше, чем бандеровцев, то в России сработал бы украинский сценарий?
Тогда мы перетролили бы всех!  8)
А так Новодворская умерла, Неврозов свалил, остался один Хлынин. А один разве в поле воин... :(
Не начнись СВО - то даже на этом форуме ОНИ бы всех патриотов России под шконку загнали бы. Да собственно это именно так и было. Толпа маскофилов тут же налетала на любого кто говорил хоть что-то положительное о России и Роскосмосе. А между прочим комплексы «Авангард» и «Кинжал» - это тоже Роскосмос. И как выяснилось - это не мультики. И как выяснилось - Старлинк это в первую очередь военная система.

Виктор Левашов

Цитата: Старый от 29.03.2022 07:59:15Неврозов свалил
Заинтересовался -- почитал о Невзорове.
Оказывается, стюардеса из "Экипажа" была его второй женой.
Неожиданно.
От рака умирает стюардесса. Печально.

LRV_75

#34207
Цитата: A. Gamov от 29.03.2022 02:20:1928 марта  Контрнаступление ВСУ западнее Киева. Ирпень освобожден.
Украинцы взяли под контроль населенные пункты Мотижин, Лесное, Капитановка и Дмитровка, оттеснив противника на 16-километровый участок трассы М-06.

А есть ссылка на СМИ или телеграмм канал? В интернете эта новость не гуглится. На Харьков форуме про эту величизну перемогу тишина, обсуждают Мариуполь.
Или это Арестович сказал на Украина 24?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Alex-DX

Специально для Гамова.
Каким образом СБУ перехватывает телефонные разговоры?
Там же сплошные постановки.

Павел73

Выстрел из NLAW по российскому Т-72. И вопли бандерлогов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Виктор Левашов

Невзоров о себе: 
Цитировать«Отец мой вообще неизвестен. Существует куча претендентов... я вообще понятия не имею, кто он такой. Версий очень много. В ,,секундовскую" пору на это место хватало претендентов — из этих самых пап выстроилась очередь человек в сто пятьдесят. Но я так и не подобрал достойного кандидата...»
Это ж надо так маму свою ославить.
Бедная женщина, вырастила сыночка.

Старый

Цитата: hlynin от 29.03.2022 08:15:09
Цитата: undefinedА один разве в поле воин... :(
Ну, какой же я воин.
Вот и я говорю... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Inti от 29.03.2022 08:25:56И как выяснилось - Старлинк это в первую очередь военная система.
Я это говорил с самого начала. Будут они рой спутников запускать, чтобы Америку и весь мир быстрым дешёвым интернетом обеспечить, ага, щас! И что One Web военная система тоже сразу было ясно. Для британской разведки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Танк спокойно продолжает движение. Идиоты орут "Слава полку Азов"

А что они должны орать? "Слава Путину?
Водитель сидит не в башне и он не просто может, а должен продолжать движение, чтоб удрать быстрее. А вот тем, кто в башне, я не позавидую. Танк сверху плохо защищён
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Inti от 29.03.2022 08:25:56Не начнись СВО - то даже на этом форуме ОНИ бы всех патриотов России под шконку загнали бы. Да собственно это именно так и было. Толпа маскофилов тут же налетала на любого кто говорил хоть что-то положительное о России и Роскосмосе.
Ну теперь то когда началась СВО и маскофилы загнаны под шконку - теперь то Роскосмос расцветёт буйным цветом! И Россия тоже. Циклодроны полетят и зажужжат, шестиместные аэротакси сядут на наклонные стенки и Маск удавится от зависти!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 29.03.2022 08:40:25Я это говорил с самого начала. Будут они рой спутников запускать, чтобы Америку и весь мир быстрым дешёвым интернетом обеспечить, ага, щас! И что One Web военная система тоже сразу было ясно. Для британской разведки.
Вы ещё не докопались до британских корней Маска? Смела называйте его британским агентом - наверняка есть связь. Вообще не зацикливайтесь на национальностях. Все, кто против - британский агент. Так проще
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 29.03.2022 08:44:28Танк спокойно продолжает движение. Идиоты орут "Слава полку Азов"
А что они должны орать? "Слава Путину?
Положено "Азов акбар!" Вдруг здесь поможет?  :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 29.03.2022 08:44:28Танк спокойно продолжает движение. Идиоты орут "Слава полку Азов"

А что они должны орать? "Слава Путину?
Водитель сидит не в башне и он не просто может, а должен продолжать движение, чтоб удрать быстрее. А вот тем, кто в башне, я не позавидую. Танк сверху плохо защищён
Да просто ракета не взорвалась при попадании. Бум! - об крышу башни, и всё. Пламя - от догорающего РДТТ.

Возможно, просто на боевой взвод встать не успела: слишком близкая дистанция стрельбы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Alex-DX от 29.03.2022 08:33:09Каким образом СБУ перехватывает телефонные разговоры?
Там же сплошные постановки.
Всё что в инете и всё, что сказано  по телефону - записывается всё. Перехватывать не надо. Надо иметь доступ к хранилищу. А это возможно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 29.03.2022 08:49:54Да просто ракета не взорвалась при попадании. Бум! - об крышу башни, и всё. Пламя - от догорающего РДТТ.
Ах, бракованная! Ничтожны Ваши знания о противотанковых
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;