Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: hlynin от 29.03.2022 08:44:28Водитель сидит не в башне и он не просто может, а должен продолжать движение, чтоб удрать быстрее. А вот тем, кто в башне, я не позавидую. Танк сверху плохо защищён
Не похоже что снаряд пробил броню. 

А вот почему за танком не идёт пехота и в окно откуда был выстрел не летит ответная граната - это вопрос.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 29.03.2022 08:53:36
Цитата: hlynin от 29.03.2022 08:44:28Водитель сидит не в башне и он не просто может, а должен продолжать движение, чтоб удрать быстрее. А вот тем, кто в башне, я не позавидую. Танк сверху плохо защищён
Не похоже что снаряд пробил броню.

А вот почему за танком не идёт пехота и в окно откуда был выстрел не летит ответная граната - это вопрос.
А мне другое интересно: где БМПТ? Их же вроде есть уже десяток.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 29.03.2022 08:49:54Возможно, просто на боевой взвод встать не успела: слишком близкая дистанция стрельбы.
Во, блин, спец...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 29.03.2022 08:44:28Танк спокойно продолжает движение. Идиоты орут "Слава полку Азов"
А что они должны орать? "Слава Путину?
Похоже "Сало Украине!" уже не в тренде.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Ну точно: дальность взведения взрывателя ПТУР NLAW - 20 м. А танк был явно ближе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Вообще город должна зачищать пехота. Танки должны двигаться сзади пехоты и подавлять огневые точки которые пехоте не по зубам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов

Эти истеричные вопли ничего, кроме отвращения, не вызывают.
Раньше снимали -- акбар орали.
Теперь снимают -- бандеровские речёвки орут.

Наши солдаты подбивают и танки, и всё, что угодно -- ничего не орут.
Просто воюют и всё.

Павел73

Цитата: Старый от 29.03.2022 08:58:04Вообще город должна зачищать пехота. Танки должны двигаться сзади пехоты и подавлять огневые точки которые пехоте не по зубам.
Ну есть же БМПТ, именно для таких задач. Необитаемая башня с двумя автоматическими малокалиберными пушками, четыре ПТУР, два АГСа в лобовой части корпуса, куча дополнительной брони на корпусе за счёт отсутствия тяжёлой бронированной башни и орудия.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Старый от 29.03.2022 08:53:36Не похоже что снаряд пробил броню. 
какой ещё снаряд? Это кумулятив
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: Виктор Левашов от 29.03.2022 09:00:28Эти вопли ничего, кроме отвращения, не вызывают.
Раньше снимали -- акбар орали.
Теперь снимают -- бандеровские речёвки орут.

Наши солдаты подбивают и танки, и всё, что угодно -- ничего не орут.
Просто воюют и всё.
Да кто ж его знает, что они орут...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 29.03.2022 09:00:52Ну есть же БМПТ, именно для таких задач. Необитаемая башня, два АГСа в лобовой части корпуса, куча дополнительной брони на корпусе за счёт отсутствия тяжёлой бронированной башни и орудия.
И как это вот увидит что откудато сбоку-сверху с пятого этажа стреляет гранатомётчик?
И вообще нахрен нужны такие танки которые без БМПТ и воевать уже не могут.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 29.03.2022 09:01:37какой ещё снаряд? Это кумулятив
Какой, какой? Кумулятивный!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитата: Старый от 29.03.2022 08:58:04Вообще город должна зачищать пехота. Танки должны двигаться сзади пехоты и подавлять огневые точки которые пехоте не по зубам.
Возможно так и было. Пропустил пехоту, дождался пока танк проедет и вылез
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

Цитата: Старый от 29.03.2022 09:04:56Какой, какой? Кумулятивный!
А... Тогда ты абсолютно прав - кумулятивный снаряд не пробил броню. Он вообще никогда её не пробивал. Разве что картон...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

#34234
Цитата: Старый от 29.03.2022 09:03:11
Цитата: Павел73 от 29.03.2022 09:00:52Ну есть же БМПТ, именно для таких задач. Необитаемая башня, два АГСа в лобовой части корпуса, куча дополнительной брони на корпусе за счёт отсутствия тяжёлой бронированной башни и орудия.
И как это вот увидит что откудато сбоку-сверху с пятого этажа стреляет гранатомётчик?
У них много приборов наблюдения, дублированных многократно. И экипаж 5 человек, в отличие от Т-72. Командир, механик-водитель, и наводчики-операторы за приборами наблюдения и прицеливания. Я видел её вблизи. Очень "глазастая" машина, по сравнению с танком. И стрельбу на полигоне видел вживую.

Даже если врежут по башне и сдетонирует БК, тут же уйдёт из-под обстрела.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 29.03.2022 09:03:11И вообще нахрен нужны такие танки которые без БМПТ и воевать уже не могут.
В городах? Естественно! Потому и спрашиваю - где БМПТ, почему не используется?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

АниКей

РОГОZИН
ТАСС сообщает, что Минобороны Японии будет использовать написание Киева на украинский манер.

В японском языке написание Киева основано на русскоязычном топониме. Название столицы Украины пишется тремя символами азбуки катакана и произносится как "Киэфу". Теперь Минобороны при использовании названия Киева будет записывать его как "Киу", исходя из написания и произношения на украинском языке.

Отмечая передовые позиции Минобороны Японии в выдвижении наиболее бестолковых санкций, Роскосмос на всех картах дистанционного зондирования Земли теперь будет называть столицу Японии Токио так: "ТИК-ТОКИО".
9.7K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

РОГОZИН
 


Предприниматель Михаил Фридман, в отношении которого были ранее введены санкции, заявил испанской газете País, что ему не хватает денег на то, чтобы даже сходить в ресторан.

"Власти Великобритании должны выделить мне определенную сумму денег, чтобы я мог поехать на такси и купить еды, но это будет очень ограниченная сумма по отношению к стоимости жизни в Лондоне. Не знаю, хватит ли этого, чтобы нормально жить, без излишка. Я даже не могу пригласить в ресторан. Я должен есть дома и практически нахожусь под домашним арестом", - заявил Фридман, который родился во Львове, а с 2015 года живет в Лондоне. 
13.7K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Павел73

Цитата: hlynin от 29.03.2022 09:08:22
Цитата: Старый от 29.03.2022 09:04:56Какой, какой? Кумулятивный!
А... Тогда ты абсолютно прав - кумулятивный снаряд не пробил броню. Он вообще никогда её не пробивал. Разве что картон...
Да е-мое, он просто не сработал. Из-за рукожопости оператора.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Кончайте вы про танки. Танкист тут только я. Да и то хреновый. А остальные - вообще 0
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;