Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LRV_75

Цитата: Шамс от 26.03.2022 07:25:39Хочу сказать пару слов в защиту Сергея Хлынина.
У него есть своя точка зрения, он пытается об этом говорить.
А вы его долбите. Упрекнули его за то, что он даже не смог купить велосипед.
Как вам не стыдно?
Пипец. Причем тут велосипед.
Хлынин оправдывает нацистов на Украине.
Точнее не считает, что они даже нацисты. Т.е. вот эти тысячи нацистов в одном только Мариуполе, в наколках со свастикой, прикрывающиеся мирными жителями они по мнению хлынина не нацисты.
Идите вы в жопу с такой демократией.
Или не в жопу, а на Харьков форум. Вам там расскажут про демократию.

Кстати, Шамс вы в курсе что вы лаптеногий кацап из Лаптестана? ;D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

nonconvex

Цитата: Старый от 26.03.2022 08:13:51
Цитата: nonconvex от 26.03.2022 02:19:08Когда я служил, командующим был Устинов.
Ты точно не русский и к армии никакого отношения.
Что-то вы разнервничались.

Старый

Цитата: nonconvex от 26.03.2022 07:41:09Хлынин оправдывает нацистов. Может вы тоже -Хлынин?
Конечно! Шамс это Хлынин. LRV_75 это я. 

А вот кто ты?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: nonconvex от 26.03.2022 08:21:21
Цитата: Старый от 26.03.2022 08:13:51
Цитата: nonconvex от 26.03.2022 02:19:08Когда я служил, командующим был Устинов.
Ты точно не русский и к армии никакого отношения.
Что-то вы разнервничались.
Почему же разнервничался? Просто обобщаю наблюдения.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Старый от 26.03.2022 08:21:58
Цитата: nonconvex от 26.03.2022 07:41:09Хлынин оправдывает нацистов. Может вы тоже -Хлынин?
Конечно! Шамс это Хлынин.
Даже не поломались привычно. Странно.

nonconvex

Цитата: Старый от 26.03.2022 08:23:49Почему же разнервничался? Просто обобщаю наблюдения.
Вы за камерой вакуумной наблюдайте. Выгонят же!

Inti

На территории нынешней Украины через какое-то время появится несколько новых государств — Новороссия, Малороссия и Галиция. Такое заявление сделал председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов.

«На политической карте должна появиться Новороссия, которая займет весь Юго-Восток бывшей Украины. Рядом с ней появится Малороссия — центральная часть бывшего государства вместе с Киевом, и Галиция, которая при определенном статусе нейтральности и невхождения в НАТО тоже могла бы политически суверенно существовать в рамках достигнутого между Россией и Западом компромисса», — написал он на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он также отметил, что все это произойдет после того, как Украину освободят, и националисты уйдут с территории страны. По словам Константинова, Украины, которая «существовала последние 30 лет, больше не должно быть». Причина — это угроза биологической и ядерной войны.

Дмитрий В.

Цитата: Inti от 26.03.2022 08:27:02На территории нынешней Украины через какое-то время появится несколько новых государств — Новороссия, Малороссия и Галиция. Такое заявление сделал председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов.

«На политической карте должна появиться Новороссия, которая займет весь Юго-Восток бывшей Украины. Рядом с ней появится Малороссия — центральная часть бывшего государства вместе с Киевом, и Галиция, которая при определенном статусе нейтральности и невхождения в НАТО тоже могла бы политически суверенно существовать в рамках достигнутого между Россией и Западом компромисса», — написал он на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он также отметил, что все это произойдет после того, как Украину освободят, и националисты уйдут с территории страны. По словам Константинова, Украины, которая «существовала последние 30 лет, больше не должно быть». Причина — это угроза биологической и ядерной войны.
Всё больше здравых мыслей. Похоже, достигнут консенсус внутри российского политикума, что никакой "суверенной" Украины в её прежнем виде быть не должно. Но сначала - жёсткая денацификация всей территории бывшей Украины: с казнями военных преступников, запретами на пррфессию и т.д. - в общем применение западного опыта после ВМВ в отношении Германии.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 26.03.2022 08:31:33с казнями военных преступников,
Экий ты кровожадный...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Старый от 26.03.2022 08:33:02
Цитата: Дмитрий В. от 26.03.2022 08:31:33с казнями военных преступников,
Экий ты кровожадный...

Это возмездие, за тот беспредел который творился в Донбассе

Inti

Цитата: Старый от 26.03.2022 08:33:02
Цитата: Дмитрий В. от 26.03.2022 08:31:33с казнями военных преступников,
Экий ты кровожадный...
Я тоже считаю что не надо их казнить. Лучше пусть работают в каком-нибудь хорошем месте на севере магаданской области. Кто сколько сможет.

Inti


hlynin

Я недавно понял важную вещь. Донбасс 8 лет мурыжили не затем, чтобы иметь повод напасть на Украину. хотя именно так говорят ВСЕ уважаемые мной люди. Он нужен был, чтобы культивировать ненависть россиян к украинским нацистам, которых на самом деле там ничтожно мало, ни одного места в Раде. И этот процесс был инспирирован намного раньше, ещё ДО Майдана.
И это удалось.
Весьма многие верят, что РФ воюет с нацистами, фашистами. Что на Россию собирались напасть. Что эскадрильи зараженных летучих мышей ринутся на россиян и в прочую чушь. Это ужасно. Не знаю, сколько времени придётся отмывать уцелевшие обгаженные ненавистью мозги.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Кондрашов

Цитата: Inti от 26.03.2022 03:58:58
Цитата: Шамс от 26.03.2022 02:59:25Как Устинов? Что за войска?
Я ещё маршала Гречко помню. Видел его на даче под Медведь-горой, через забор был пляж моего пионерского лагеря (имени братьев Стояновых)  8)
А я догорого Леонида Ильича хоронил. Ну, т. е. в оцепление на его похоронах стоял. :)

LRV_75

#33254
Цитата: Inti от 26.03.2022 08:52:19

Ну дай бог, дай бог.
А вообще я удивлен. В Херсоне очень много нацистов было. Куда они все сдриснули ? Или по схронам засели?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

На Харьков форуме ещё один из России появился .
Харьковские нацики считают что сдача Мелитополя без боя это величезна зрада.
На что этот русский шпион им сказал:
- не хотите как в Мелитополе, будет как в Мариуполе.

Есесна, тут же отправили в бан.

А у нас. Хлынин всем нам обещает что война придет к нам в дом, но никто даже не думает его банить.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Iv-v

Цитата: hlynin от 26.03.2022 08:59:20Я недавно понял важную вещь. Донбасс 8 лет мурыжили не затем, чтобы иметь повод напасть на Украину. хотя именно так говорят ВСЕ уважаемые мной люди. Он нужен был, чтобы культивировать ненависть россиян к украинским нацистам
Вот Львов сейчас обиделся.
73!

Alex-DX

#33257
Цитата: hlynin от 26.03.2022 08:59:20Я недавно понял важную вещь.
что ты мудак

не ругайся!

Tagir2000

Цитата: hlynin от 26.03.2022 08:59:20Я недавно понял важную вещь. Донбасс 8 лет мурыжили не затем, чтобы иметь повод напасть на Украину. хотя именно так говорят ВСЕ уважаемые мной люди. Он нужен был, чтобы культивировать ненависть россиян к украинским нацистам, которых на самом деле там ничтожно мало, ни одного места в Раде. И этот процесс был инспирирован намного раньше, ещё ДО Майдана.
И это удалось.
Весьма многие верят, что РФ воюет с нацистами, фашистами. Что на Россию собирались напасть. Что эскадрильи зараженных летучих мышей ринутся на россиян и в прочую чушь. Это ужасно. Не знаю, сколько времени придётся отмывать уцелевшие обгаженные ненавистью мозги.
Ничтожно мало? А сколько тысяч людей было на факельном марше в одном только Киеве? А сколько в Украине поставили памятников и переименовали улиц в честь Бандеры? 
Собственно, самое страшное что нацисты не просто гуляют по стране, они, фактически, сидят у власти.

Павел73

Цитата: hlynin от 25.03.2022 19:46:29Вот я думаю - полная зашкваренность мозгов - это последствия ковида или пропаганды?
Ну, учитывая, что по вашему же собственному признанию вы перенесли ковид, наверно всё-таки первое.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.