Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

nonconvex

Цитата: Виктор Левашов от 25.03.2022 22:57:38Разбавлю тему.
Итак, по поводу драпа некоторых артистов за бугор.
Королёва -- звезда менуэта -- со своим маугли сейчас где?
-- Гусары, молчать! (с)

Влилась в карагандинское сообщество в Майями?

Feol

Цитата: Старый от 26.03.2022 00:04:00
Цитата: Feol от 25.03.2022 23:26:05Финская не беспокоила евреек, бывших жёнами многих наших военачальников. А когда началась ВОВ, то они все окончательно всё поняли, что к чему идёт. И призвали на борьбу. Реально насмерть.
Чтож они год то ждали?
Не верили.
Дичайший случай! Дичайший!

azvoz

Цитата: Старый от 26.03.2022 00:01:10какадыровцев
Не оскорбляй их так - извиняться на камеру заставят.

Они гордые Коко-дыровцы.

Шамс

Старого не троньте, пожалуйста.
Он служил в Советском Союзе.
Он присягал Родине.
Его Родину разрушили.
Поэтому этот осколок его Родины он называет эта страна.
Старый, пожалуйста, не злись.

Старый

Цитата: Feol от 26.03.2022 00:05:15
Цитата: undefinedЧтож они год то ждали?
Не верили.
Аааа... А я думал просто мужья год не поддавались уговорам...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Шамс от 26.03.2022 00:06:00Старого не троньте, пожалуйста.
Он служил в Советском Союзе.
Он присягал Родине.
Его Родину разрушили.
Поэтому этот осколок его Родины он называет эта страна.
Старый, пожалуйста, не злись.
Да! Я - безродный космополит!  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

#33206
Цитата: Шамс от 26.03.2022 00:06:00С
О
О
Е
П
С
Да вы батенька поэт! Филологический заканчивали? КГУ?

azvoz

махровая конспирология 
==
Zадумов , [26.03.2022 0:03]

ЦитироватьСпецоперация РФ против Украины позволяет Британии провести раздел ЕС по своему плану.

Я об этом много раз говорил и остаюсь при своём мнение. От ЕС будут отпиливать Скандинавию, Восточную Европу и создавать ЕАСТ. Заходы бритиши делают давно, но буквально недавно они стали рисовать "тройственный союз" с Польшей, Британией и Украиной -- абсолютно открыто.

Тут у них ничего не получится, Украина падёт, но в следующий "многойственный союз" уже можно будет подписать и скандинавов и восточноевропейцев без сучка и задоринки.

Мол, вас не защитил мировой гегемон, вас не защитил ЕС, а мы, британский народ, вас сможем прикрыть от страшных русских.

Ну и прикроют, да. Тем более, РФ и не собирается идти не то, что дальше Украины. Взять всю Украину - их проходится уговаривать и загонять сопротивлением Зеленского и санкциями.

То есть традиционная островная стратегия. Брать самого большого континентального игрока и создавать против него коалицию.

ЕС сейчас соперник даже не Британии, а США и Китаю. Если немного подумать, то ЕС потенциальный мировой гегемон. Это понимают и в США. Так что союз США и Британии направлен против усиления ЕС.

Вот у ЕС и начались приключения.

Само название ЕАСТ - условно. Бритиши могут придумать любое, придумали же они раньше брикс и всё такое прочее. Но просто ссылка на ЕАСТ даёт умным людям понимание, что сценарий этот закладывался ещё на заре появления ЕС. Уже тогда у бритишей появлялся ПЛАН.

Вы просто изучаете историю ЕАСТ и понимаете, а-а-а-а, так бритиши делали альтернативный ЕС союз ещё тогда?! Ого, а они умеют.

Мне крайне интересно другое, ведь ЕАСТ создаётся с помощью дубинки РФ и угрозы с востока. Но как только раскол ЕС произойдёт из-за того, что ЕС "не может обеспечить безопасность Восточной Европы и скандинавских стран", тотчас же бритиши переиграют из этой антироссийской коалиции начнут делать именно антигермано-французский альянс.

Ну и им явно придётся подключать РФ к этой коалиции.

Как они сделают переворот в воздухе, вот что интересно.

Inti

Цитата: azvoz от 26.03.2022 00:23:01махровая конспирология 
==
Zадумов , [26.03.2022 0:03]

Цитата: undefinedСпецоперация РФ против Украины позволяет Британии провести раздел ЕС по своему плану.
Да уж, это махровее некуда. Британия уже давно просто подпевала США, а также место массовой иммиграции индусов и эмиграции самих бритишей в Австралию. Единственно чем они реально способны гадить - это скандалами о псевдо-отравителе Путине.

Feol

Давно думаю, в чём же была суть комедии с выходом Британии из Евросоюза? А с решением США вовлечь этот Евросоюз в сферу управляемого хаоса и начать громить его. А Британию решили отделить и спасти (или, хоть показать намерение) от предполагаемого разгрома - родина англосаксов, всё же.
Дичайший случай! Дичайший!

Шамс

Цитата: nonconvex от 26.03.2022 00:13:14
Цитата: Шамс от 26.03.2022 00:06:00С
О
О
Е
П
С
Да вы батенька поэт! Филологический заканчивали? КГУ?
Я закончил Московский Авиационный Институт имени Серго Орджоникидзе. И этим очень горжусь. Сам написал рапорт, чтобы меня призвали в Вооруженные Силы Советского Союза. Я служил в Космических Войсках. Если быть точным, УНКС - Управление Начальника Космических Средств Министерства Обороны СССР. Командующий тогда был - Максимов.
Пожалуйста, представьтесь, кто Вы такой?

Шамс

nonconvex, вы вообще откуда взялись?
Вы где находитесь?
Если Вы боитесь себя здесь показать, сбросьте мне в личку.

Старый

Чувствую, Макарон счас вывезет азовцев из Марика. Так мы их и не победим.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Да, пожалуйста, сообщите, какой Вы закончили институт и была ли у вас военная кафедра?

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 25.03.2022 22:57:38Королёва -- звезда менуэта -- со своим маугли сейчас где?
А кто у нас сейчас товарищ Королёв?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Шамс от 26.03.2022 01:10:17
Цитата: nonconvex от 26.03.2022 00:13:14
Цитата: Шамс от 26.03.2022 00:06:00С
О
О
Е
П
С
Да вы батенька поэт! Филологический заканчивали? КГУ?
Я закончил Московский Авиационный Институт имени Серго Орджоникидзе. И этим очень горжусь. Сам написал рапорт, чтобы меня призвали в Вооруженные Силы Советского Союза. Я служил в Космических Войсках. Если быть точным, УНКС - Управление Начальника Космических Средств Министерства Обороны СССР. Командующий тогда был - Максимов.
Пожалуйста, представьтесь, кто Вы такой?
Когда я служил, командующим был Устинов. На этом, пожалуй, все.

Inti

Цитата: Антикосмит от 25.03.2022 16:18:45
Цитата: Виктор Левашов от 25.03.2022 13:09:00
Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 25.03.2022 12:55:13Если провести аналогию с японцами, то у них есть свой аналог ютуба
В том и дело, что у нас своего аналого нет.
Рутуб -- это не аналог, это недоразумение природы.
Несколько лет назад пытался там разместить свой видеролик. Мне каждый раз проигрывали рекламный ролик о том, что проект будет переименован на list.чего-то-там и предлагали согласится что это название лучше. Я всякий раз отказывался это признать: не терплю навязывание, да и название рутуб мне больше нравится. После очередного предложения посмотреть ролик и согласится что новое название лучше я просто удалил аккаунт. Там в руководстве засели дегенераты. Не знаю те же люди сейчас там что и несколько лет назад или нет... Если те же, то шансы на успех мизерные.
Похоже что уже другие, можно смело пользоваться, по крайней мере с точки зрения пользователя всё более-менее нормально. Что там для тех кто создаёт видосы - не знаю, слышал ругались потому что есть премодерация.

Шамс

Как Устинов? Что за войска?

Шамс

Цитата: nonconvex от 26.03.2022 02:19:08
Цитата: Шамс от 26.03.2022 01:10:17
Цитата: nonconvex от 26.03.2022 00:13:14
Цитата: Шамс от 26.03.2022 00:06:00С
О
О
Е
П
С
Да вы батенька поэт! Филологический заканчивали? КГУ?
Я закончил Московский Авиационный Институт имени Серго Орджоникидзе. И этим очень горжусь. Сам написал рапорт, чтобы меня призвали в Вооруженные Силы Советского Союза. Я служил в Космических Войсках. Если быть точным, УНКС - Управление Начальника Космических Средств Министерства Обороны СССР. Командующий тогда был - Максимов.
Пожалуйста, представьтесь, кто Вы такой?
Когда я служил, командующим был Устинов. На этом, пожалуй, все.
Я думаю Вам нужно уйти с нашего Форума. От вас исходит один негатив.

Inti

Цитата: Шамс от 26.03.2022 02:59:25Как Устинов? Что за войска?
Я ещё маршала Гречко помню. Видел его на даче под Медведь-горой, через забор был пляж моего пионерского лагеря (имени братьев Стояновых)  8)