Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 25.03.2022 23:07:59Там под Донецком враг и останется в основном
Ню-ню. 
Цитата: Inti от 25.03.2022 23:07:59Зачем наступать быстро теряя людей когда можно...

...терять людей наступая медленно. 

Цитата: Inti от 25.03.2022 23:07:59Мариуполь практически взят, фактически осталось его зачистить, ещё 1-2 недели и всё. 
И потом ещё два десятка таких же городов. 


Цитата: Inti от 25.03.2022 23:07:59Хотя то что предстоит после полного освобождения ЛДНР будет очень нелегко конечно.
Сначала освободи. Да чёрт с ним от Донецка на расстояние пушечного выстрела отгони.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Ну-и-ну от 25.03.2022 23:02:00Альтернативное пророссийское правительство или не удастся собрать, или оно быстро перестанет быть пророссийским. А партизанская война затянется.
Это ваши эмигрантские мрии.
Главные враги - заукраинские группировки внутри самого Кремля.
Если победит группировка воссоединения с Россией территорий отданной совками украм,
то проблем особых не будет.
Деукраинизация произойдет очень быстро - вопрос только желания компрадоров Кремля.

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 25.03.2022 23:02:00Не капитулирует.
Тогда разгром и бегство правительства из страны.  Или хотя бы мир на тех условиях которые я ранее озвучил.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:12:22Главные враги - заукраинские группировки внутри самого Кремля.
Да батюшки... 

А в финскую войну профинских группировок в сталинском политбюро случайно не было? Не, ну мало ли...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:12:22Это ваши эмигрантские мрии.
Это весьма вероятное развитие событий.


Мечта у меня - чтобы это поскорее закончилось малой кровью, но я не знаю как.

Inti

Цитата: Старый от 25.03.2022 23:06:15
Цитата: Inti от 25.03.2022 23:01:53Схватка, но абсолютно не до смерти противников, а просто чтобы подгадить.
А кто сказал "до смерти"? Проигравший прекращает существование в качестве великой державы.
Пффф... в экономике (прямо скажем) Россия уже давно не великая держава, и значение США тоже падает... основное соревнование идёт между американцами и китайцами на самом деле, и Россия и Европа это просто средство борьбы с Китаем.
А в военном плане Россия всегда была и будет самой великой державой покуда у неё есть самое большое количество боеголовок и самые лучшие средства доставки.

azvoz

Цитата: Старый от 25.03.2022 23:17:44
Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:12:22Главные враги - заукраинские группировки внутри самого Кремля.
Да батюшки...

А в финскую войну профинских группировок в сталинском политбюро случайно не было? Не, ну мало ли...
В совковой верхушке того времени были проанглийские и прогерманские группировки(прогерманские правда были сильно подчищены в 37-39 годах).
В рфской же верхушке полно совков, которые по определению заукраинцы.

A. Gamov

Цитата: Ну-и-ну от 25.03.2022 23:21:25
Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:12:22Это ваши эмигрантские мрии.
Это весьма вероятное развитие событий.

Мечта у меня - чтобы это поскорее закончилось малой кровью, но я не знаю как.
Откатить войска на территорию РФ, отдать обратно ДНР/ЛНР, выплатить компенсацию Украине, покаяться, выпустить политзаключённых, сменить политическое руководство.
Возможно, придётся что-то ещё добавлять к этому, смотря сколько ещё [роскомнадзор] будет продолжаться.

azvoz

Цитата: Ну-и-ну от 25.03.2022 23:21:25
Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:12:22Это ваши эмигрантские мрии.
Это весьма вероятное развитие событий.

Мечта у меня - чтобы это поскорее закончилось малой кровью, но я не знаю как.
Спасибо за корректный ответ.
Согласен что главная цель - чтобы "поскорее закончилось малой кровью".
Этого можно достичь только максимально быстрыми и максимально решительными действиями.
Любое затягивание и полумеры приведут к большой крови.

Feol

Цитата: Старый от 25.03.2022 23:17:44
Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:12:22Главные враги - заукраинские группировки внутри самого Кремля.
Да батюшки...

А в финскую войну профинских группировок в сталинском политбюро случайно не было? Не, ну мало ли...
Финская не беспокоила евреек, бывших жёнами многих наших военачальников. А когда началась ВОВ, то они все окончательно всё поняли, что к чему идёт. И призвали на борьбу. Реально насмерть.
Дичайший случай! Дичайший!

Inti

Цитата: Старый от 25.03.2022 23:11:56
Цитата: undefinedМариуполь практически взят, фактически осталось его зачистить, ещё 1-2 недели и всё. 
И потом ещё два десятка таких же городов. 
Украина не сможет организовать такой же ад в каждом городе. В Донецкой области у них основные силы - которые 100% будут уничтожены.

Inti

Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:26:02
Цитата: Ну-и-ну от 25.03.2022 23:21:25
Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:12:22Это ваши эмигрантские мрии.
Это весьма вероятное развитие событий.

Мечта у меня - чтобы это поскорее закончилось малой кровью, но я не знаю как.
Спасибо за корректный ответ.
Согласен что главная цель - чтобы "поскорее закончилось малой кровью".
Этого можно достичь только максимально быстрыми и максимально решительными действиями.
Любое затягивание и полумеры приведут к большой крови.
Не факт. Одно дело бросаться на штурм ради быстрого результата - а другое дело методично уничтожать ВСУ с воздуха, артиллерией и ракетами.

Старый

Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:23:12
Цитата: Старый от 25.03.2022 23:17:44
Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:12:22Главные враги - заукраинские группировки внутри самого Кремля.
Да батюшки...

А в финскую войну профинских группировок в сталинском политбюро случайно не было? Не, ну мало ли...
В совковой верхушке того времени были проанглийские и прогерманские группировки(прогерманские правда были сильно подчищены в 37-39 годах).
В рфской же верхушке полно совков, которые по определению заукраинцы.
С профинскими группировками то что? Финам почему слили?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:23:12В рфской же верхушке полно совков, которые по определению заукраинцы.

Ну-и-ну

Цитата: Inti от 25.03.2022 23:41:57
Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:23:12В рфской же верхушке полно совков, которые по определению заукраинцы.

Глупый Пингвин робко прячет,
Умный - смело достаёт!

azvoz

Цитата: Inti от 25.03.2022 23:41:57
Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:23:12В рфской же верхушке полно совков, которые по определению заукраинцы.

я понимаю что у тебя аватарка с клоуном, но приколы то нужно постить хоть с какой то привязкой к цитате.

Старый

Цитата: Inti от 25.03.2022 23:26:36Украина не сможет организовать такой же ад в каждом городе.
Пока ни Харьков ни даже Сумы и Чернигов не взяли. Хотя пытались. 


Цитата: Inti от 25.03.2022 23:26:36В Донецкой области у них основные силы - которые 100% будут уничтожены.
А в остальных местах сил у них нет. Поэтому там мы не продвигаемся.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: azvoz от 25.03.2022 23:54:35я понимаю что у тебя аватарка с клоуном, но приколы то нужно постить хоть с какой то привязкой к цитате.
Смело разоблачаешь совков-заукраинцев. А также какадыровцев и этнолибералов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

По специальности автоматического управления ЛА нас учили, чтобы система максимально быстро перешла из состояния А в состояние Б с минимальным управляющим воздействием, можно вначале сделать так, чтобы состояние А стало неустойчивым. Далее можно выдать относительно небольшое управляющее воздействие, которое направит систему в нужное состояние Б. Пример - статически неустойчивые боевые самолёты. Небольшое воздействие рулями задаёт движение в сторону манёвра. Динамическая стабилизация приостанавливается. Самолёт подхватывает и начинает под действием основных аэродинамических сил вращаться примерно в нужную сторону. Далее система управления включается снова, корректирует случайную ошибку и начинает стабилизацию в новом положении. Имхо, в политике возможно как-то так же. И это цель происходящего. А Украина совсем не главный объект в этом процессе управления.
Дичайший случай! Дичайший!

Старый

Цитата: Feol от 25.03.2022 23:26:05Финская не беспокоила евреек, бывших жёнами многих наших военачальников. А когда началась ВОВ, то они все окончательно всё поняли, что к чему идёт. И призвали на борьбу. Реально насмерть.
Чтож они год то ждали?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер