Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

azvoz


Старый

Цитата: Шамс от 16.03.2022 18:49:56Старый, при всем к тебе уважении, ты называешь Россию этой страной
А что, она уже не эта? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 16.03.2022 18:36:15Флаги это принцип. Кто здесь хозяин.
Достали с флагами. Вспомнилось - дончане говорили - по ошибке или по совпадению им выдали такие российские флаги, где красный цвет быстро выцветал в жёлтый, белый плохо виделся на фоне облаков - издали - чисто украинские флаги. Диверсии?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

azvoz

ЦитироватьУкраина одержала полную победу над РФ в Международном суде ООН 
— Зеленский

Павел73

Цитата: Старый от 16.03.2022 18:53:58
Цитата: Павел73 от 16.03.2022 18:47:29
Цитата: undefinedПочему ВС РФ не могут взять ни один крупный город в Украине?
Нет такой задачи.
Ню-ню.
Повторяю: такой задачи нет. Иначе мы с тобой уже оба под ружьём бы стояли. В резерве.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 16.03.2022 15:33:13А шахматы в соцсетях для России тоже запретят?

Он если, соцсети не врут, еще громко хлопнул дверью-осуждает спецоперацию, и предлагает ФИДЕ запретить нашим играть на турнирах. Он чего, тут все "подмел"? Родственников вывез, акции продал, особняк на Рублевке? Вот ведь, с 2014 года все предвидел... Турчак! Вы поздно спохватились. Вам бы задуматься, когда пенсионный возраст повышали...
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Старый

Цитата: nonconvex от 16.03.2022 18:18:17У вас какая то фиксация на предметах в жопе.
Это новая европейская ценность.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: triage от 16.03.2022 18:52:35
Цитата: Шамс от 16.03.2022 18:32:31Смотрите, есть исторические кадры, когда страны Европы встречают Советские войска, как освободителей.
Едут танки, а люди бросают цветы.
Покажите мне, пожалуйста, тупому, хоть одну колонну, которых встречают с цветами.
не волнуйтесь Покажут и много раз Покажут.
Показать нынче можно всё что угодно. А кстати, помните как японцы встречали с цветами американских воинов-освободителей? После Хиросимы, Нагасаки и сожжённого Токио? И с тех пор уже много десятилетий лучшие друзья и союзники.

Старый

Цитата: Павел73 от 16.03.2022 18:59:07
Цитата: Старый от 16.03.2022 18:53:58
Цитата: Павел73 от 16.03.2022 18:47:29
Цитата: undefinedПочему ВС РФ не могут взять ни один крупный город в Украине?
Нет такой задачи.
Ню-ню.
Повторяю: такой задачи нет. Иначе мы с тобой уже оба под ружьём бы стояли.
Ню-ню.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Inti от 16.03.2022 18:39:42
Цитата: Шамс от 16.03.2022 18:32:31Смотрите, есть исторические кадры, когда страны Европы встречают Советские войска, как освободителей.
Едут танки, а люди бросают цветы.
Покажите мне, пожалуйста, тупому, хоть одну колонну, которых встречают с цветами.
Покажи хоть один кадр где на территории Германии немцы встречают Красную армию с цветами. А между тем потом, после денацификации - есть памятники советским воинам, и отношение немцев к России в бывшей ГДР до сих пор неплохое.
Старый, задолбал. Встречали в Польше, в Венгрии, в Чехословакии. Естественно в Германии никто не встречал. Они прятались в берлинском метро. и многие стрелялись.
Да кстати, отец моего двоюродного брата Пётр Степанович Ярославский привез из Германии два чемодана всякого барахла. Мне особенно в детстве нравилась солонка с фашистским гербом и стоял там 1939 год.

hlynin

Цитата: Шамс от 16.03.2022 18:54:28Самое тяжелое - это уличные бои, когда каждый дом крепость. Это было в Сталинграде, в Берлине. Танкам на улицу заходить нельзя - тут же сожгут. Только личный состав. Но при этом большие потери, в том числе из гражданского населения.
Вот-вот. Каждый день с 19-00 я говорю с сестрой по скайпу часа 2-3. Ей в 1942 году было 9 и наша семья в самом центре Сталинграда жила полтора месяца, эвакуировалась только 2 октября. Я много знаю про Сталинград. Танкам в город входить не надо.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: nonconvex от 16.03.2022 18:18:17У вас какая то фиксация на предметах в жопе.
Таковы новые европейские ценности.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Старый от 16.03.2022 19:01:13
Цитата: nonconvex от 16.03.2022 18:18:17У вас какая то фиксация на предметах в жопе.
Это новая европейская ценность.
То есть вы новоевропеец?

Старый

Цитата: Шамс от 16.03.2022 19:03:30
Цитата: Inti от 16.03.2022 18:39:42
Цитата: Шамс от 16.03.2022 18:32:31Смотрите, есть исторические кадры, когда страны Европы встречают Советские войска, как освободителей.
Едут танки, а люди бросают цветы.
Покажите мне, пожалуйста, тупому, хоть одну колонну, которых встречают с цветами.
Покажи хоть один кадр где на территории Германии немцы встречают Красную армию с цветами. А между тем потом, после денацификации - есть памятники советским воинам, и отношение немцев к России в бывшей ГДР до сих пор неплохое.
Старый, задолбал. Встречали в Польше, в Венгрии, в Чехословакии. Естественно в Германии никто не встречал. 
Ты читаешь что пишешь и на что отвечаешь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: A. Gamov от 16.03.2022 18:55:30Моя позиция была что российская сторона предложит Украине сохранить «независимость» обоих образований в тех границах, в рамках которых руководство республик осуществляло свои полномочия на момент провозглашения независимости, таким образом спасая хоть то, что уже удалось получить.

Ваша позиция - что такого никогда не будет, и  РФ ничем таким не поступится.
Срок действия спора - 6 месяцев, начиная с 9 марта.
Ставка - $100 США.

Я правильно все помню?
Почти правильно -  обговаривалось, что если в течении 6 месяцев такой уступки со стороны РФ не будет, то вы проиграли. Я никогда не спорю на "никогда".
Так же вы проиграли если руководство Украины согласится на договоренности без этих уступок от РФ.
То есть если, например, завтра Украина согласится без этих уступок от РФ - я выиграл. Оплата в течении суток.
Это я напоминаю условия уже заключенного пари. У меня все записано.

Inti

Цитата: Шамс от 16.03.2022 19:03:30
Цитата: Inti от 16.03.2022 18:39:42
Цитата: Шамс от 16.03.2022 18:32:31Смотрите, есть исторические кадры, когда страны Европы встречают Советские войска, как освободителей.
Едут танки, а люди бросают цветы.
Покажите мне, пожалуйста, тупому, хоть одну колонну, которых встречают с цветами.
Покажи хоть один кадр где на территории Германии немцы встречают Красную армию с цветами. А между тем потом, после денацификации - есть памятники советским воинам, и отношение немцев к России в бывшей ГДР до сих пор неплохое.
Встречали в Польше, в Венгрии, в Чехословакии. Естественно в Германии никто не встречал. Они прятались в берлинском метро. и многие стрелялись.
Так и украм прятаться в киевском метро и стреляться - никто не запрещает. Второе даже приветствуется.

triage

Цитата: Inti от 16.03.2022 19:01:14
Цитата: triage от 16.03.2022 18:52:35
Цитата: Шамс от 16.03.2022 18:32:31Смотрите, есть исторические кадры, когда страны Европы встречают Советские войска, как освободителей.
Едут танки, а люди бросают цветы.
Покажите мне, пожалуйста, тупому, хоть одну колонну, которых встречают с цветами.
не волнуйтесь Покажут и много раз Покажут.
Показать нынче можно всё что угодно.

Старый

Цитата: nonconvex от 16.03.2022 19:06:20
Цитата: Старый от 16.03.2022 19:01:13
Цитата: nonconvex от 16.03.2022 18:18:17У вас какая то фиксация на предметах в жопе.
Это новая европейская ценность.
То есть вы новоевропеец?
Я их понимаю и знаю как разговаривать с европейцами. И вообще со всеми надо разговаривать на их языке.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 16.03.2022 18:59:07Повторяю: такой задачи нет. Иначе мы с тобой уже оба под ружьём бы стояли. В резерве.
О! А это мысль! Я староват даже для резерва, а Вам, возможно, придётся слезть с двуспальной кровати...

Ты равенство и братство
Смени на сапоги
Чтоб было в чём добраться
До братских до могил

Налево и направо
Тебе даётся право
Стать братом тех, кто лёг внутри могил
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иоан

Цитата: t.me/ChDambiev/14058

Французская журналистка Анн-Лор Боннель: "ожесточенные обстрелы мирных жителей на Донбассе украинской армией. Я говорю о фактах и это реальность того, что украинская армия убивает мирных жителей в этом регионе". Ранее газета Figaro убрала со своего сайта репортаж французской журналистки и режиссера Анн-Лор Боннель, посвященный положению мирного населения Донбасса. Об этом Боннель сообщила 10 марта на своей странице в Twitter. "И Figaro только что отозвала мою опубликованную статью и с этого момента сделала ее невидимой. Почему? Спросите их", - написала журналистка. После нескольких вопросов в адрес редакции издания она назвала произошедшее "цензурой".Французская журналистка Анн-Лор Боннель: "ожесточенные обстрелы мирных жителей на Донбассе украинской армией. Я говорю о фактах и это реальность того, что украинская армия убивает мирных жителей в этом регионе". Ранее газета Figaro убрала со своего сайта репортаж французской журналистки и режиссера Анн-Лор Боннель, посвященный положению мирного населения Донбасса. Об этом Боннель сообщила 10 марта на своей странице в Twitter. "И Figaro только что отозвала мою опубликованную статью и с этого момента сделала ее невидимой. Почему? Спросите их", - написала журналистка. После нескольких вопросов в адрес редакции издания она назвала произошедшее "цензурой".