Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: azvoz от 26.02.2022 01:34:54На какой срок ставил?
Проспорю - скажу. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: algol5720 от 26.02.2022 01:36:51Ребята наши жизнь отдают,спорщик паршивый...
"Ваши" это чьи?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Вообще говоря тактически все было сделано весьма грамотно. Сначала дождались группирования  основных сил украинской армии на востоке, а потом противоходом оставили их не у дел.

Старый

Цитата: azvoz от 26.02.2022 01:38:03там же написано откуда.
Откуда взято это "заявление Зеленского"? Судя по его какойто особенной нелепости похоже на умышленную дезинформацию.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: azvoz от 26.02.2022 01:38:03Но выглядит логично - большая часть ВСУ на востоке.
Правда будут более уязвимы во время марша.
Не находишь что два предложения диаметрально противоположны друг другу? :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

Цитата: Iv-v от 25.02.2022 23:12:27Рабочий день, наверное, закончился
Любовницы созрели ;D ;D ;D :'(
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

OldChukchi

Цитата: Старый от 26.02.2022 00:49:50Чтобы дойти от Каховки до Мелитополя теперь нужен десант?
возможно, морпехам так было ближе - БДК еще когда в Азовское море двинули

Inti

Цитата: azvoz от 26.02.2022 01:30:35

Слава укрыини! Тры разы!

avmich

Цитата: Старый от 26.02.2022 02:30:31
Цитата: algol5720 от 26.02.2022 01:36:51Ребята наши жизнь отдают,спорщик паршивый...
"Ваши" это чьи?
Вообще-то обе стороны. Крайне излишняя война.

Юрий Темников

Цитата: algol5720 от 26.02.2022 00:59:57
Цитата: Юрий   Темников от 26.02.2022 00:50:56Личное  мнение.Война между практически единым народом , меня жена  наполовину украинка,ессно дети на  четверть,хорошее достижение  сакской дипломатии.Мне бы на 1000%был бы полезнее удар Калибрами по Лондону и Вашингтону,потому как эти Ссуки слишком привыкли жить за чужой счет.Нехай пользуются плодами трудов своих.Хотя Вряд-ли решимости хватит.Хотя намётки есть. ;D Я бы точно шлёпнул .Потому как воспитанное во мне :человек человеку друг ;В корне пртиворечит ихнему :Человек человеку волк.
Не хвастайся свинтус,будь челывеком  :)
Человеком ты похоже  никогда и не был.Так козявка......Тебе даже до свинтуса ооЙ-как далеко :'(
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Inti

Цитата: Старый от 26.02.2022 02:28:20
Цитата: undefined

Семенюк тут рассказывал как расцвёл Киев за годы незалежности. Чтото я смотрю выглядит он както не особо. На уровне Иванова.
Ты лучше посмотри старые видосы этого деда - Киев реально превратился в помойку после майдана, да и до майдана тоже особо не блистал но бы вполне приличен.

Inti

Цитата: avmich от 26.02.2022 02:56:34
Цитата: Старый от 26.02.2022 02:30:31
Цитата: algol5720 от 26.02.2022 01:36:51Ребята наши жизнь отдают,спорщик паршивый...
"Ваши" это чьи?
Вообще-то обе стороны. Крайне излишняя война.
Но после этого стишка и майдана - всё шло к этому, они же сами многие этого добивались

Теперь придётся потерпеть некоторые бытовые неудобства, и даже про-русские киевляне будут не шибко рады - куда проще было плыть по анти-русскому течению и потихоньку украинизироваться.

Старый

Так что? Историческая целостность Таврической губернии будет восстановлена? :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti


Inti


Inti



Юрий Темников

Цитата: Inti от 26.02.2022 03:09:05Теперь придётся потерпеть некоторые бытовые неудобства, и даже про-русские киевляне будут не шибко рады - куда проще было плыть по анти-русскому течению и потихоньку украинизироваться.
У этой сСучки нет  памяти,но есть у моей жены и её детей.И у меня.Беда с глупыми бабами. :'(
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

avmich

Цитата: Inti от 26.02.2022 03:09:05
Цитата: avmich от 26.02.2022 02:56:34
Цитата: Старый от 26.02.2022 02:30:31
Цитата: algol5720 от 26.02.2022 01:36:51Ребята наши жизнь отдают,спорщик паршивый...
"Ваши" это чьи?
Вообще-то обе стороны. Крайне излишняя война.
Но после этого стишка и майдана - всё шло к этому, они же сами многие этого добивались

Идея вполне понятная. А вот реакция на неё может быть разная, более или менее адекватная или ошибочная. Вы же не говорите, что из-за этого стишка конфликт - конфликт из-за майдана, я думаю, и если возражений нет, то вопрос - какой может быть адекватная реакция на майдан.

Можно порассуждать о том, что есть майдан, если хотите разбираться.

Inti

Цитата: avmich от 26.02.2022 04:01:53Можно порассуждать о том, что есть майдан, если хотите разбираться.
Я уже достаточно в интернете с этим разбирался. Достаточно видел крымчан без воды и света, и жителей Донбасса под обстрелами, и сожжённых одесситов. Нацюков и хатаскрайников было не переубедить ни словами ни фотками и видео. Теперь пришла кара за грехи. В том числе и за бесплатные концерты и еду на майдане.