Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

azvoz

ЦитироватьReadovka, [26.02.2022 0:08]

Зеленский хочет, чтобы посредником в переговорах с Россией был премьер-министр Израиля
--
А чё не мама?

andr59

На сей момент:

-В Киеве объявлена воздушная тревога
Как сообщает журналист Оливер Кэрролл, в столице Украины работает ПВО и ведется массированный обстрел, слышны взрывы.

-В МИД РФ заявили, что Россия в отношениях с США и странами Запада подошла к черте, «когда близка точка невозврата

-Зеленский обратился к премьер-министру Израиля с просьбой стать посредником в переговорах с РФ Израильская сторона ответ пока не дала.

-Пресс-секретарь Владимира Зеленского заявил, что Украина не отказывалась от переговоров с Россией о прекращении огня
По словам Сергея Никифорова, сейчас стороны консультируются о месте и времени проведения переговорного процесса.

Это канал Эха Москвы минута в минуту.

До спокойствия далеко.

Feol

Цитата: Старый от 26.02.2022 00:03:07
Цитата: АСПОС ОКП от 25.02.2022 23:59:41А чего ты волнуешься? Чего ожидал-то?
Более грамотных и решительных действий.
Цитата: АСПОС ОКП от 25.02.2022 23:59:41За минувшие сутки РФ взяла Конотоп и Сумы, потеряла этап Формулы-1, Евровидение, соревнования под эгидой МОК, рейсы в ЕС, поставки серверов и ещё хрен знает чего нужного и не очень.
...Микронезию...

От всего этого ни холодно ни жарко. А вот когда отсутствует грамотность и решительность... :(
+ стратегическая смелость в чуть более долгосрочной перспективе.
Дичайший случай! Дичайший!

Старый

Цитата: RustemNur от 26.02.2022 00:16:30Как сообщает Минобороны РФ, вечером 25 февраля, после высадки морского десанта в районе населенного пункта Азовское (Украина) российские подразделения совершили марш и, не встречая сопротивления, вошли в Мелитополь.
Чтобы дойти от Каховки до Мелитополя теперь нужен десант? ??? ::)  Я волнуюсь... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

Личное  мнение.Война между практически единым народом , меня жена  наполовину украинка,ессно дети на  четверть,хорошее достижение  сакской дипломатии.Мне бы на 1000%был бы полезнее удар Калибрами по Лондону и Вашингтону,потому как эти Ссуки слишком привыкли жить за чужой счет.Нехай пользуются плодами трудов своих.Хотя Вряд-ли решимости хватит.Хотя намётки есть. ;D Я бы точно шлёпнул .Потому как воспитанное во мне :человек человеку друг ;В корне пртиворечит ихнему :Человек человеку волк.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Цитата: azvoz от 25.02.2022 17:03:36
Цитата: undefinedЦены на пшеницу в четверг достигли рекордно высокого для Европы уровня. Украина и Россия являются двумя крупнейшими в мире производителями этой культуры. Цена на платформе Euronext - 384 доллара за тонну. #Европа
Опять Иносранные  шулеры в выигрыше? :'(
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

algol5720

Цитата: Юрий   Темников от 26.02.2022 00:50:56Личное  мнение.Война между практически единым народом , меня жена  наполовину украинка,ессно дети на  четверть,хорошее достижение  сакской дипломатии.Мне бы на 1000%был бы полезнее удар Калибрами по Лондону и Вашингтону,потому как эти Ссуки слишком привыкли жить за чужой счет.Нехай пользуются плодами трудов своих.Хотя Вряд-ли решимости хватит.Хотя намётки есть. ;D Я бы точно шлёпнул .Потому как воспитанное во мне :человек человеку друг ;В корне пртиворечит ихнему :Человек человеку волк.
Не хвастайся свинтус,будь челывеком  :)

Ну-и-ну

Цитата: Юрий Темников от 26.02.2022 00:50:56Мне бы на 1000%был бы полезнее удар Калибрами по Лондону и Вашингтону,потому как эти Ссуки слишком привыкли жить за чужой счет.Нехай пользуются плодами трудов своих.Хотя Вряд-ли решимости хватит.Хотя намётки есть. ;D Я бы точно шлёпнул .
Потому ты и не Путин.


Шлёпатель Калибрами, блин.

Ну-и-ну

Цитата: Юрий Темников от 26.02.2022 00:55:12Опять Иносранные  шулеры в выигрыше?
В смысле, еда подорожает? Ага. И это жопа. Причём без санкций. Дебилы, ля.

Ну-и-ну

Так понимаю, вопрос "отобьётся сильнейшая армия е-Вропы или нет" актуальность потерял.

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 26.02.2022 01:06:24Так понимаю, вопрос "отобьётся сильнейшая армия е-Вропы или нет" актуальность потерял.
Отнюдь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex-DX

Под мостами попрятались.

NightFlight

Цитата: azvoz от 25.02.2022 22:17:50
Интервью просто офигенное. Спасибо
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

algol5720

Цитата: Старый от 26.02.2022 01:09:03
Цитата: Ну-и-ну от 26.02.2022 01:06:24Так понимаю, вопрос "отобьётся сильнейшая армия е-Вропы или нет" актуальность потерял.
Отнюдь.
Я думал о тебе лучше.Отнюдь...

azvoz

ЦитироватьЗеленский заявил, что предстоящая ночь будет битвой за Киев. Наиболее мобильным частям отдан приказ бросать наименее перспективные направления защиты и осуществить марш-бросок на столицу.

Вот и Армия Венка появилась. Штайнер тоже на подходе.
Карикатурная пародия на Третий Рейх играет свою партию до конца.

Сolonelcassad, [26.02.2022 1:13]

Ну-и-ну

Цитата: Старый от 26.02.2022 01:09:03Отнюдь.
Возникшее за последние три часа острое желание переговорить вполне красноречиво. Но можно подождать до понедельника.

azvoz

ЦитироватьДичайшее веселье в Киеве! После раздачи свыше 20к стволов в городе начался "гусарский праздник". Сообщают о массовых случаях грабежей мини- и супермаркетов, точнее того, что там осталось. Идет стрельба на улицах. Главарям МВД и прочей кокаино-педерастической публики во власти - премию Дарвина!

Inti

Послушайте лучше дядю Мишу из Киева, да и подпишитесь заодно на его канал, старик реально хороший, в этом видосе половину времени говорит с дивана а вторую половину показывает Киев, там реально проблемы с продовольствием и транспортом, домайданились и доигноририровали 8 лет войны на Донбассе - теперь вкушают плоды:


Кстати, может кто знает каких бытовых ютюберов из Киева и других городов уркаины, давайте их сюда, задолбала пропаганда, интересно послушать простых людей.

Между прочим, укро-ТВ уже переехало из студии в какой-то подвал с телевизором среднего размера за спинами дыкторив, Зеля записывает обращения со смартфона, в общем наблюдается распад системы.

Подоляка из Сум новость принёс про местных хероев которые решили особо не херойствовать

Юрий Темников

#22858
Цитата: Ну-и-ну от 26.02.2022 01:01:31
Цитата: Юрий Темников от 26.02.2022 00:50:56Мне бы на 1000%был бы полезнее удар Калибрами по Лондону и Вашингтону,потому как эти Ссуки слишком привыкли жить за чужой счет.Нехай пользуются плодами трудов своих.Хотя Вряд-ли решимости хватит.Хотя намётки есть. ;D Я бы точно шлёпнул .
Потому ты и не Путин.


Шлёпатель Калибрами, блин.
Каждый по своему с ума сходит........Я же не еврей которому Россия по хрену.,Я  в отличие от.....Русский,наполовину татарин.Но в отличие от вас ,далеко не дурак.Снисходительная улыбка.Принимая во внимание первую фразу ,не примите за оскорбление.Каждый человек имеет право на собственное мнение.улыбка(мой инет не переносит смайлики при редактировании.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Inti

Цитата: azvoz от 26.02.2022 01:20:39
Цитата: undefinedДичайшее веселье в Киеве! После раздачи свыше 20к стволов в городе начался "гусарский праздник". Сообщают о массовых случаях грабежей мини- и супермаркетов, точнее того, что там осталось. Идет стрельба на улицах. Главарям МВД и прочей кокаино-педерастической публики во власти - премию Дарвина!
можно подумать раньше их заботили граждане. исключительно свой карман и служение западу где карман.