Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nonconvex

Цитата: Inti от 26.02.2022 05:01:18В том числе и за бесплатные концерты и еду на майдане.
Шесть миллионов долларов в день. Обожраться можно.

АниКей

Цитата: NightFlight от 25.02.2022 20:31:24украинские политики из эфира исчезли.

все уже было в истории ;)

Цитировать...Наполеон возвращается! И в поистине опереточном crescendo меняется с каждой пройденной им милей тон газет: "Чудовище вырвалось на свободу!", "Оборотень в Каннах", "Тиран - в Лионе", "Узурпатор в шестидесяти часах от столицы", "Бонапарт приближается форсированным маршем", "Наполеон завтра будет у наших стен", "Его Величество в Фонтебло". ...
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Цитата: NightFlight от 26.02.2022 01:13:23Интервью просто офигенное. Спасибо

А точно стоит смотреть и слушать зная его биографию, "звания" и т.д.?
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

#22903
Цитата: Старый от 26.02.2022 00:03:07...Микронезию...

Кстати, полюбопытствуйте. Это ведь неофициальное название 4 -х стран островов или многих островов. Среди них есть и Гуам, который скорее всего и не признал...
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

LRV_75

Цитата: Старый от 25.02.2022 23:45:06Я волнуюсь, успокойте меня!
Старый, молодец! Старый, голова ))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дежурный администратор

Цитата: Юрий   Темников от 26.02.2022 02:47:26
Цитата: Iv-v от 25.02.2022 23:12:27Рабочий день, наверное, закончился
Любовницы созрели ;D ;D ;D :'(
Давайте-ка Вы от форума немного отдохнёте, а то ерунду какую-то пишете.

LRV_75

Цитата: azvoz от 26.02.2022 02:05:07
Цитата: undefinedМинистр здравоохранения Германии Лаутербах раздражён событиями в Украине. Он считает, что Путин отвлекает мир от Covid-19 и «климатической паники». #Германия #КовидШиза
Наша армия привита Спутник V и Спутник Z
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

АниКей

Война История Оружие
❗️ Сообщают о боях за город Васильков, к югу от Киева, там находится аэродром 40-й бригады ВВС Украины.Со стороны Украины заявляют, что подразделение территориальной обороны готово отразить нападение
20.6K viewsБогдан Кондаревич, edited  



 
Война История Оружие
❗️ Мэр Василькова Наталья Баласинович заявила о высадке российского десанта в центр города, идут тяжёлые бои. По её словам российские десантники сейчас сражаются с 40-й бригадой ВСУ в 25 км от Киева. Город Васильков находится в 30 километрах от столицы Украины и открывает дорогу на Киев —трассу Киев-Одесса.
14.0K viewsБогдан Кондаревич, 
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Дежурный администратор

Цитата: avmich от 26.02.2022 04:01:53Можно порассуждать о том, что есть майдан, если хотите разбираться.
Лучше даже не начинать!

АниКей

Майор и Генерал 🌍
"Сейчас на улице Декабристов (там расположена авиабаза) действительно очень горячо. Это центральная улица нашего города. Постоянно идут обстрелы ракетами. Высадилось во всей общине на полях много десанта, который сейчас ведет упорные бои с бойцами нашей 40-й бригады", - рассказала мэр Василькова Наталья Баласинович в эфире украинского канала 1+1.

Всю ночь Генштаб ВСУ и депутаты Рады врали о сбитых транспортных самолетах ВСК РФ, к утру их число дошло до трех.

Правда: не сбили ни одного.
Telegram
🇷🇺 Майор и Генерал 🌍
Украинская нардепка написала о третьем сбитом ИЛ-76 с российскими десантниками.

Напоминаем: до пленения Зеленского осталось еще 17 "сбитых" транспортников.
35.3K viewsedited  



 
🇷🇺 Майор и Генерал 🌍
 


❗️❗️❗️В бой со подразделениями ССО и ВДВ России, захватившим авиабазу в Васильково под Киевом, вступили неонацисты "Азова", который пытались
антифашистов с базы, но им это не удалось, и они, понеся потери, ретировались обратно в столицу. Это лично рассказывает один из ублюдков-неонаци. Далее им повторяется та же духоподъемная пурга, какую мы слышали в связи с захваченным ранее аэродромом "Антонов"- "мы их заблокировали, скоро им конец", хотя главная задача такого рода операций - не прорываться, а удерживать занятый плацдарм. Таким образом наци оправдывают свое бегство.

Утром, при поддержке авиации, антифашистской группировке в Васильково уже ничего угрожать не будет.
9.7K viewsedited  
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Zаписки мичмана Птичкина
(Подтверждается)

Военный аэродром Васильков — под контролем ССО ВС РФ. Скорее всего десант с вертолётов.

Там располагалась 40-я бригада тактической авиации воздушного командования "Центр" Воздушных Сил ВСУ (в/ч А1789)

В 2014 году 40-я бригада имела на вооружении:
- 11 МиГ-29
- 4 МиГ-29МУ1
- 3 МиГ-29УБ
- 8 L-39С

Ранее под наш контроль перешёл аэродром Киев/Антонов Международный (Гостомель).

Теперь два крупнейших военных аэродрома в окрестностях Киева под контролем России.

1. На очереди Святошин, другой аэродром ГП "Антонов". Его следует взять под контроль либо привести в негодность.

2. Остаются гражданские Жуляны.

3. Остаётся Борисполь, где базируется 15-я бригада транспортной авиации ВСУ (Ан-24, Ан-26, Ан-30/Б, Ту-134, Ми-8). Военнослужащие бригады с 2014 года принимают участие в донбасской войне. Это нехорошо.

71.1K viewsedited  
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Inti

Цитата: nonconvex от 26.02.2022 05:14:09
Цитата: Inti от 26.02.2022 05:01:18В том числе и за бесплатные концерты и еду на майдане.
Шесть миллионов долларов в день. Обожраться можно.
Дык такую толпу кормить. Даже из Крыма знаю одну семейку русских бомжей которые туда ездили потому что им платили чисто за присутствие, плюс ещё и кормили. И также знаю крымского татарина который там в огромных казанах плов делал, тоже был выгодный бизнес, правда недолго. Если бы вся эта тупая массовка знала кому она дорогу прокладывала...

АниКей

Zаписки мичмана Птичкина
 


Киев:

Стрельбу слышно уже на городских камерах.
14.8K viewsedited  



 
Zаписки мичмана Птичкина
Одесса:

Выстрелы и взрывы слышны по всему городу.
Жители просыпаются от шума.

Возможно, работают оставшиеся средства ПВО: ЗУ-23, "Шилки" и т.п.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

nonconvex

Цитата: Inti от 26.02.2022 06:57:14
Цитата: nonconvex от 26.02.2022 05:14:09
Цитата: Inti от 26.02.2022 05:01:18В том числе и за бесплатные концерты и еду на майдане.
Шесть миллионов долларов в день. Обожраться можно.
Дык такую толпу кормить. Даже из Крыма знаю одну семейку русских бомжей которые туда ездили потому что им платили чисто за присутствие, плюс ещё и кормили. И также знаю крымского татарина который там в огромных казанах плов делал, тоже был выгодный бизнес, правда недолго. Если бы вся эта тупая массовка знала кому она дорогу прокладывала...
Тысяч сто на кормежку толпы и оплату пребывания, остальное - по карманам причастных, я полагаю.

АниКей

Сolonelcassad
Испанский журналист из Мадрида недоумевает.
6.8K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Сolonelcassad
Forwarded from 

 


Остатки одесского ПВО делают "ВЖУХ-ВЖУХ".

Из Винницы пишут, что в сторону Одессы летят ракеты.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Inti

Мне уже надоели все эти победные телеграмы, сейчас самое большое удовольствие получаю от укро-ТВ-канала Украина-24, трясущиеся от страха и заикающиеся ведущие продолжают чуть не плача брехать о перемогах и тыкать в камеру телефонами на которых или такая же чуть не плачущая корэспондэнтка с улицы где слышны выстрелы - или клипы с протестами в Берлине и Лондоне. Всё-таки хорошо что не прервали телевещание - сейчас оно так наглядно показывает что происходит - 8 лет брехали торжественно - а сейчас брешут чуть не плача - но всё равно брешут. Хорошая иллюстрация того что вся пост-майданная уркаина построена на брехне.

LRV_75

Похоже наши пошли на западную Украину. Воздушная тревога в Ровно и Луцке.
Львов брать будут?
По-хорошему , надо
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

АниКей

Цитироватьrusvesna.su

Вторая фаза спецоперации на Украине: вежливые люди станут жёстче



Александр Жучковский — координатор гуманитарной помощи ополчению и переправки добровольцев с самых первых дней русского Восстания на юго-востоке Украины, автор книги-хронику «85 дней Славянска» и книги «Мозговой» — 25 февраля сообщил о дате второй фазы российской спецоперации на Украине и о её характере.
«Завтра (26.02) начнётся вторая фаза операции. Вежливые люди станут жёстче", — пишет мне один вежливый человек.
Собственно, расклад простой.
Украинцам дали восемь лет на то, чтобы как-то переосмыслить реальность. Но наше христианское терпение они принимали за слабость и продолжали плевать нам в лицо. Люди не поняли.
Цитата: undefinedУкраинцам дали двое суток. Были наивные, но честные надежды на некое подобие крымского сценария. В дело пошла российская армия с ограниченным и точечным применением вооружений — с намерением прочистить упоротые головы и дать шанс на относительно бескровное решение конфликта.
То есть, как модно нынче говорить, ,,Россия ещё даже не начинала". Очередная стадия увещевания и вразумления закончилась ничем. Люди снова ничего не поняли и продолжают паясничать.
Вторая стадия — уже полноценная война с задействованием всей номенклатуры вооружений и без русского православного гуманизма по отношению к ,,воинам света, воинам добра".
Надеюсь, мой ,,вежливый человек" прав, и завтра этот безумный украинский халифат начнут, наконец, забрасывать бомбами и заливать кровью.
Время вышло».
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Понравился коммент:

ЦитироватьЭто похоже на уборку дома пылесосом, шумно, неудобно, не делать нельзя, всем мешаешь и хочется быстрей выключить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер