Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьЛожь об угнетении русских в Украине придумана для того, что бы оправдать Российскую агрессию против Украины.
Ложь о российской агрессии в Украине придумана для того, чтобы оправдать угнетение русских в Украине.


Кстати, что там с книгой Лукашевича про Боинг?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 20.07.2021 06:31:05
Цитата: undefinedЛожь наглая. Украинцы обозначили своё отношение простой фразой - "Від'%біться від нас, нарешті!"
О да! Как только они отстанут наконец от русских, перестанут их насильно запихивать в свою украинскую нацию, так сразу отстанеми мы.
Вот каждый раз, читая подобный бред, всплывает в памяти древний анекдот:
"- Мужчина, я Вас боюсь! Вы меня изнасилуете!
- Как я тебя изнасилую?! Я во дворе, а ты на крыше!
- А я уже спускаюсь!!!"©
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Space books

Цитата: Павел73 от 20.07.2021 07:52:21
Цитата: undefinedЛожь об угнетении русских в Украине придумана для того, что бы оправдать Российскую агрессию против Украины.
Ложь о российской агрессии в Украине придумана для того, чтобы оправдать угнетение русских в Украине.


Кстати, что там с книгой Лукашевича про Боинг?
Начата рассылка pdf-версии. Бумага задерживается.

Объявил о планах написать третий том.

telekast

Цитата: Павел73 от 20.07.2021 07:52:21
Цитата: undefinedЛожь об угнетении русских в Украине придумана для того, что бы оправдать Российскую агрессию против Украины.
Ложь о российской агрессии в Украине придумана для того, чтобы оправдать угнетение русских в Украине.


Кстати, что там с книгой Лукашевича про Боинг?
Нету у вас фактов "угнетения" кроме "анализа" гимна, бредней ВВП и соловьиного помёта.
А факт прихода Гинкина с компанией и вооруженного захвата Славянска есть. Факт спланированного захвата Крыма ВС РФ есть и даже признан САМИМ. Факты участия военнослужащих РФ в боевых действиях на Донбассе, факты поставки оружия, техники, топлива, боеприпасов есть. Но вы можете укрыться с головой одеялом(двуспальным) и не верить.

Зачем вам книга Лукашевича? В ней про укробондов и километровый истребитель Леонтьева ничего нет. По меньшей мере в том виде, который вам желается. Я так думаю.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьВот каждый раз, читая подобный бред,
Ох, если бы это был бред... Как бы я хотел, чтобы это был бред! Проснуться в том мире, где нет ни бандеровцев, ни "майданов", мы успешно сотрудничаем с Украиной в авиастроении и ракетостроении, Зенит и Фалкон попеременно выводят в космос полезные нагрузки, нет никаких Суперджетов, а есть Ан-148, мы на равных сотрудничаем с американцами на окололунной станции и летаем в гости к китайцам...


Но увы, нашим западным соседям ТАКОЙ мир не нужен. Не хотят они быть равноправными партнёрами ни на Земле, ни в космосе, они хотят быть ХОЗЯЕВАМИ. И просто убирают конкурентов, не брезгуя никакими методами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЗачем вам книга Лукашевича? В ней про укробондов и километровый истребитель Леонтьева ничего нет. По меньшей мере в том виде, который вам желается. Я так думаю.
А почему думаете, а не знаете точно? Книга эта была обещана ещё зимой. Прошло полгода.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьНету у вас фактов "угнетения" кроме "анализа" гимна, бредней ВВП и соловьиного помёта.

А факт прихода Гинкина с компанией и
Все правильно, любой бандит излагает случившееся с того момента, как ему выгодно, "забыв" обо всех предшествовавших событиях.


"Чем скорее вы забудете СС и систему званий в иерархической лестнице СС, тем будет лучше не только для нас, но, поверьте мне, и для вас тоже!" (С) Семнадцать мгновений весны.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 20.07.2021 09:12:56
Цитата: undefinedВот каждый раз, читая подобный бред,
Ох, если бы это был бред... Как бы я хотел, чтобы это был бред! Проснуться в том мире, где нет ни бандеровцев, ни "майданов", мы успешно сотрудничаем с Украиной в авиастроении и ракетостроении, Зенит и Фалкон попеременно выводят в космос полезные нагрузки, нет никаких Суперджетов, а есть Ан-148, мы на равных сотрудничаем с американцами на окололунной станции и летаем в гости к китайцам...


Но увы, нашим западным соседям ТАКОЙ мир не нужен. Не хотят они быть равноправными партнёрами ни на Земле, ни в космосе, они хотят быть ХОЗЯЕВАМИ. И просто убирают конкурентов, не брезгуя никакими методами.
Так проснитесь же наконец то!

telekast

Цитата: Павел73 от 20.07.2021 09:12:56
Цитата: undefinedВот каждый раз, читая подобный бред,
Ох, если бы это был бред... Как бы я хотел, чтобы это был бред! Проснуться в том мире, где нет ни бандеровцев, ни "майданов", мы успешно сотрудничаем с Украиной в авиастроении и ракетостроении, Зенит и Фалкон попеременно выводят в космос полезные нагрузки, нет никаких Суперджетов, а есть Ан-148, мы на равных сотрудничаем с американцами на окололунной станции и летаем в гости к китайцам...


Но увы, нашим западным соседям ТАКОЙ мир не нужен. Не хотят они быть равноправными партнёрами ни на Земле, ни в космосе, они хотят быть ХОЗЯЕВАМИ. И просто убирают конкурентов, не брезгуя никакими методами.
Желаемый вами мир мы имели, до попадания имперской вожжи под хвост. По меньшей мере мы двигались ВТУДА. А потом захотелось быть "владычицей морскою", ну, и резкльтат не замедлит себя ждать.
Для того, чтобы быть РАВНОПРАВНЫМ нужно быть минимум РАВНЫМ. Одних желаний и воплей не достаточно. И уж тем более не стоит откровенно залуп...ся. У Китая претензии на мировое лидерство куда обоснованнее, чем у нас и то он ведет себя скромнее.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 20.07.2021 09:15:04
Цитата: undefinedЗачем вам книга Лукашевича? В ней про укробондов и километровый истребитель Леонтьева ничего нет. По меньшей мере в том виде, который вам желается. Я так думаю.
А почему думаете, а не знаете точно? Книга эта была обещана ещё зимой. Прошло полгода.
Потому что я ее не читал пока. Когда прочитаю, тогда буду знать. Я ж не соловьев и не самизнаетекто, чтобы безапелляционноь чушь нести лишь на основе собственных предстаулений о прекрасном.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 19.07.2021 21:32:06"Под «обезьяной» подразумевается абстрактное устройство, порождающее случайную последовательность элементов используемого алфавита".
Опять некорректное сравнение. Обезьяна не даст чистой рандомности. Скорей всего пятно используемых элементов будет лежать в центре клавиатуры, с распределением Гаусса.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 19.07.2021 22:42:23Поскольку этот "анамнез" - неизвестно что и написано т.Старым, логика требует признать этот "анамнез" ругательством.
Не логика требует, а Ванины хотелки. )))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 20.07.2021 09:18:36
Цитата: undefinedНету у вас фактов "угнетения" кроме "анализа" гимна, бредней ВВП и соловьиного помёта.

А факт прихода Гинкина с компанией и
Все правильно, любой бандит излагает случившееся с того момента, как ему выгодно, "забыв" обо всех предшествовавших событиях.


"Чем скорее вы забудете СС и систему званий в иерархической лестнице СС, тем будет лучше не только для нас, но, поверьте мне, и для вас тоже!" (С) Семнадцать мгновений весны.
Это вы о предложении ВВП "вернуться к границам 1922 года"? Или о его "предложении" забыть о всяких подписанных Россией после этого года обязательствах, договорах и прочих пактах? И да, ни Гиркин, ни ВВП, ни вы, ни даже я(!) никаких прав вмешиваться в укродела не имели и не имеем. Никаких "событий" оправдывающих влезание в соседский огород, отжатие у него пляжика с сарайчиком и поджигания его прихожей не было. Не тяните птичку на планету, ей больно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Виктор  Воропаев от 20.07.2021 09:26:24
Цитата: undefinedФакт спланированного захвата Крыма ВС РФ есть и даже признан САМИМ. Факты участия военнослужащих РФ в боевых действиях на Донбассе, факты поставки оружия, техники, топлива, боеприпасов есть. Но вы можете укрыться с головой одеялом(двуспальным) и не верить.
Вы никак не можете смириться с простой мыслью: если жену не кормить, не одевать и не любить, она уйдёт к родителям и больше не вернётся.
Это Вы про Украину, которая не хочет замуж за ВВП?
Кто "не кормил, не одевал и не любил" Крым? Хохлы? А кого они в это же время "кормили, любили и одевали"? Днепропетровск? Одессу? Киев? Харьков? Кого? Есть факты "отьема куска" у Крыма и отдачи этих ништяков "более хохляцким"?
Вы до сих пор живёте советской моделью, когда Вам должны ДАТЬ: финансирование, получку, двуспальную кровать... Это не жена получается(которая и сама на работу ходит), а содержантка. А потому психология у нее подобная - уйти к более богатому и сильному "папику".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьЖелаемый вами мир мы имели, до попадания имперской вожжи под хвост. По меньшей мере мы двигались ВТУДА. А потом захотелось быть "владычицей морскою", ну, и резкльтат не замедлит себя ждать.
Нет, увы. Имперская вожжа попала под хвост нашим американским и натовским друзьям, когда они кинулись наказывать и так уже наказанный Ирак, ещё до этого создали опасный  Косовский прецедент по перекройке границ, позже бомбили Ливию, влезли в Сирию, и наконец добрались и до Украины.


Смотрите что получилось в одном только ракетостроении. Ещё 10 лет назад летал Зенит. Фалкон тогда только начинал. Через несколько лет грянул майдан-2, во время которого к власти в Украине пришёл откровенно фашистский и русофоьский режим, при полном одобрении и поддержке США. Прошу не начинать спор по данному поводу, ибо это факт.

Данный факт сделал невозможным дальнейшее сотрудничество между Россией и Украиной, и прежде всего в области стратегически важных отраслей, включая и космическое ракетостроение. Тем самым российско-украинскому Зениту пришёл конец, а его аналог американский Фалкон расцвёл пышным цветом.

Таким образом, поддержав антироссийский майдан, американцы просто УБРАЛИ КОНКУРЕНТА. Разумеется, не только в ракетостроении, это просто одна из множества задач.

Вот так они ведут себя на Земле. 

И в космосе они себя ведут ничем не лучше. Пока мы были им нужны, они с нами равноправно сотрудничали, даже готовы были помогать. Как только они приобрели необходимый опыт, мы им стали больше не нужны. И проект окололунной станции, это уже не преемник МКС, это чисто американская станция, на которой у всех остальных будут права бедных родственников.

Вот так они ведут себя в космосе. Равноправное сотрудничество их не устраивает, они везде хотят быть хозяевами. Любыми методами: экономическими, политическими, военными, наплевав на всех остальных.

При этом они топят за свободу. Но это лицемерие. Такой мир, который они пытаются построить, не может быть свободным.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 20.07.2021 09:12:56Но увы, нашим западным соседям ТАКОЙ мир не нужен. Не хотят они быть равноправными партнёрами ни на Земле, ни в космосе, они хотят быть ХОЗЯЕВАМИ.
Пардон, РФ сама избрала себе роль извозчика в космосе и чернорабочего на земле, продающего ресурсы - хлеб, нефть, газ,  лес и отправляющего это соседям, которые делают настоящие вещи и взамен присылают макароны, компьютеры, машины и рельсы. Какая ещё конкуренция, если рельсы и макароны мы покупаем в Италии? Кто-то мешает нам делать дороги, машины, самолёты?


Цитата: Павел73 от 20.07.2021 09:12:56И просто убирают конкурентов, не брезгуя никакими методами.

Убирают. Конкуренция, однако, - двигатель прогресса. В России проще - перестрелять конкурентов, отобрать Юкос, посадить конкурентов-политиков. И Маска бы замочили, да руки коротки. А вот Рогозин на хрен никому не нужен, не будут его убирать никакими методами, ибо он не конкурент
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

[sp
ЦитироватьЭто вы о предложении ВВП "вернуться к границам 1922 года"? 
Не было такого предложения.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьКакая ещё конкуренция, если рельсы и макароны мы покупаем в Италии? Кто-то мешает нам делать дороги, машины, самолёты?
Мы делаем всё перечисленное. А на внешний рынок нам доступ закрывают. Так же любыми методами. Санкционными, например.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьУбирают. Конкуренция, однако, - двигатель прогресса. 
Ну так же нельзя. Нельзя вопросы экономической конкуренции решать политическими методами, некрасиво это.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 20.07.2021 09:43:26Тем самым российско-украинскому Зениту пришёл конец, а его аналог американский Фалкон расцвёл пышным цветом.
Вы хоть в курсе, что где-то в 2002 Маск приезжал в Россию, чтобы купить несколько ракет для своих нужд? Не на Украину. Но тут послали его куда подале и он в самолёте решил - хрен с ними, с русскими, сами построим! И лет через 10 Фалкон расцвёл пышным цветом. И было это ещё ДО 2014 года. Так что не надо ля-ля.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;