Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LRV_75

Цитата: KBOB от 20.01.2022 13:00:07
Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 12:55:08
Цитата: hlynin от 20.01.2022 12:34:34
Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 12:23:16У тебя под носом ВСУ обстреливает мирных жителе ЛДНР
Врёте. Как утверждает разведка, готовятся. Маневрируют. Создают диверсионные группы. Которые размечают цели
Ты дебил чтоли. Да мне сами ростовчане рассказывали как видели и слышали залпы артиллерии и стрельба градами по селам где живут их родственники на границе ДНР и Ростова. Это 2014-2015 годы. Куча людей это видела в Ростове. А ты сука слепая скотина
А мне одна баба по телевизору рассказывала как мальчика распяли в трусиках. фото видео, спутниковые фотографии есть, или у всех одновременно смартфоны разрядились?
Вам ссы в глаза, божья роса.
Так где прямая речь рябкова о нападении на украину?
Опять слив?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: KBOB от 20.01.2022 12:42:50По грузинскому сценарию все началось с обстрела территории Грузии российской артиллерией,
По грузинскому сценарию всё началось с решения Тбилиси вернуть Южную Осетию. Причём, как и Украина, они это успели озвучить вслух и даже успели поблагодарить Россию что она не вмешивается. Поспешили малёхо.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: cross-track от 20.01.2022 12:43:25Посмотрим. Время ультиматума скоро истечет, так что долго ждать не придется.
А на какое время назначен конец ультиматума, если не секрет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 20.01.2022 12:59:17Хлынин из тех кто не может простить когда от него уходит баба. И он восемь лет всё мечтает её вернуть и отомстить ей а заодно и её избраннику к которому она ушла.
Дурачёк. Во первых, от меня никто не уходит. И такого быть не могёт. Во-вторых, территория - это чепуха. Это абсолютно дело государств. А их я не уважаю. Народ страдает. И тот миллион жителей, что остался и тот миллион, что оттуда бежал. Ты задался вопросом - стало ли там жизнь лучше? А то у нас, в Ростове, полно людей на подработках. Правда, бывшие шахтёры строят плохо, зато дешевле, чем таджики. Вот счастья от того, что они от Украины сбежали, не видно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 13:04:24
Цитата: KBOB от 20.01.2022 13:00:07
Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 12:55:08
Цитата: hlynin от 20.01.2022 12:34:34
Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 12:23:16У тебя под носом ВСУ обстреливает мирных жителе ЛДНР
Врёте. Как утверждает разведка, готовятся. Маневрируют. Создают диверсионные группы. Которые размечают цели
Ты дебил чтоли. Да мне сами ростовчане рассказывали как видели и слышали залпы артиллерии и стрельба градами по селам где живут их родственники на границе ДНР и Ростова. Это 2014-2015 годы. Куча людей это видела в Ростове. А ты сука слепая скотина
А мне одна баба по телевизору рассказывала как мальчика распяли в трусиках. фото видео, спутниковые фотографии есть, или у всех одновременно смартфоны разрядились?
Вам ссы в глаза, божья роса.
Так где прямая речь рябкова о нападении на украину?
Опять слив?
Ненужно никакой прямой речи, чтобы понять когда Рябков говорит "не буду нападать на Украину", означает, что он до этого хотел и оправдывается перед более сильным. Никакой другой причины оправданий Рябкова нет!
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 20.01.2022 12:57:49Значит еще раз слушаем профессора  ;)
С Рябковым всё? Пошли в ход ультиматумы от "профессоров"? 

Это тот Панарин который при Перминове был пресс-секретарём Роскосмоса?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитата: Старый от 20.01.2022 13:07:24
Цитата: cross-track от 20.01.2022 12:43:25Посмотрим. Время ультиматума скоро истечет, так что долго ждать не придется.
А на какое время назначен конец ультиматума, если не секрет?
Песков сказал, что эта или след неделя

Поправка: это сроки ожидания письменного ответа от США
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

cross-track

Цитата: Старый от 20.01.2022 13:07:24
Цитата: cross-track от 20.01.2022 12:43:25Посмотрим. Время ультиматума скоро истечет, так что долго ждать не придется.
А на какое время назначен конец ультиматума, если не секрет?
Имеешь в виду, когда оканчивается объявленный вчера "обратный отсчет"? По смыслу "обратного отсчета" - скоро, даже очень скоро.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: hlynin от 20.01.2022 13:09:28Дурачёк. Во первых, от меня никто не уходит. И такого быть не могёт.
А зачем же ты такие примеры приводишь? И почему забыл рассказать что от твоего интеллигентика 8 лет назал=д ушла к амбалу баба? 



Цитата: hlynin от 20.01.2022 13:09:28Во-вторых, территория - это чепуха. Это абсолютно дело государств. А их я не уважаю. Народ страдает. И тот миллион жителей, что остался и тот миллион, что оттуда бежал. Ты задался вопросом - стало ли там жизнь лучше? А то у нас, в Ростове, полно людей на подработках. Правда, бывшие шахтёры строят плохо, зато дешевле, чем таджики. Вот счастья от того, что они от Украины сбежали, не видно.
С бабой, амбалом и кирпичём всё ясно? Вопросов больше нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

#14869
Роман, вы что, водку жрете?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 12:55:08Ты дебил чтоли.
Тебя даже дебилом называть нельзя. Всё же дебилы не виноваты, что дебилы и редко вступают в дискуссии. При чём тут 2014-й год?. Да я со своей дачи прекрасно слышал канонаду. И у моих знакомых снесло снарядом сарай. И поля снарядами перепахали. Но шум поднимать не стали, потому что снаряды были российские и гвоздили ими ростовскую землю не очень умелые сепаратисты, прижавшие хохлов к границе. На кой чёрт хохлам обстреливать Ростов? Это из той же оперы, что они сбивают Боинги и устраивают всякие зверства
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Старый от 20.01.2022 13:02:10Если тебя кинула твоя баба то отпусти её и забудь, или хотя бы пошли на #%&. 
Это напоминает, как пионэр пионэру раасказывает , как трахаться.
Старый пионэр и тут все знает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: cross-track от 20.01.2022 13:04:04
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 12:51:11
Цитата: cross-track от 20.01.2022 12:45:41А как?
Не знаю. Догадываюсь только. Сказать точно не могу, нельзя пока. Но потери США и НАТО будут очень серьёзные. Хуже военных, финансовых и экономических. У нас тоже, к сожалению бывали такие потери.
Дустом, Новичком, Полонием, Короной?..
Павла назначат на переговоры. Он за год им выклюет мозг.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: cross-track от 20.01.2022 13:04:04
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 12:51:11
Цитата: cross-track от 20.01.2022 12:45:41А как?
Не знаю. Догадываюсь только. Сказать точно не могу, нельзя пока. Но потери США и НАТО будут очень серьёзные. Хуже военных, финансовых и экономических. У нас тоже, к сожалению бывали такие потери.
Дустом, Новичком, Полонием, Короной?..
Нет. Я же говорил - не военные.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Старый от 20.01.2022 13:14:27С бабой, амбалом и кирпичём всё ясно? Вопросов больше нет?
И никогда не было. Всё же добавлю, что мне всё равно, какому государству принадлежит Крым, Донбасс, Пуэрто-Рико. И дело даже не в том, прибавится ли счастье у народов, их населяющих. А в том, будет ли лучше ВСЕМ в мире. Пуэрто-Рико не принимают в США (хотя его представители есть в Конгрессе), не потому, что населению США будет хуже (переварят), а потому что это вызовет негативные последствия по всему миру (им можно, а нам нельзя?). Нельзя! А Россия решила, что можно. Стало хуже всем (ну, может, кроме крымчан, но их-то не столь много)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Штуцер от 20.01.2022 13:19:08
Цитата: Старый от 20.01.2022 13:02:10Если тебя кинула твоя баба то отпусти её и забудь, или хотя бы пошли на #%&.
Это напоминает, как пионэр пионэру раасказывает , как трахаться.
Старый пионэр и тут все знает.
А что предлагают настоящие мужики? Ссылаясь на то что процесс ухода проведён не по закону и штампик в паспорте остался требуют вернуть её обратно?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 20.01.2022 13:31:22
Цитата: Штуцер от 20.01.2022 13:19:08
Цитата: Старый от 20.01.2022 13:02:10Если тебя кинула твоя баба то отпусти её и забудь, или хотя бы пошли на #%&.
Это напоминает, как пионэр пионэру раасказывает , как трахаться.
Старый пионэр и тут все знает.
А что предлагают настоящие мужики? Ссылаясь на то что процесс ухода проведён не по закону и штампик в паспорте остался требуют вернуть её обратно?
Я же не Старый , чтобы знать все обо всем.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: hlynin от 20.01.2022 13:27:19
Цитата: Старый от 20.01.2022 13:14:27С бабой, амбалом и кирпичём всё ясно? Вопросов больше нет?
И никогда не было. Всё же добавлю, что мне всё равно, какому государству принадлежит Крым, Донбасс, Пуэрто-Рико.
Так в чём же дело? Зачем же ты рассказал эту душераздирающую историю про амбала с кирпичём, да ещё и "забыл" рассказать столь пикантное и существенное её начало? 

Цитировать И дело даже не в том, прибавится ли счастье у народов, их населяющих. А в том, будет ли лучше ВСЕМ в мире. Пуэрто-Рико не принимают в США (хотя его представители есть в Конгрессе), не потому, что населению США будет хуже (переварят), а потому что это вызовет негативные последствия по всему миру (им можно, а нам нельзя?). Нельзя! А Россия решила, что можно. Стало хуже всем (ну, может, кроме крымчан, но их-то не столь много)
То есть распад Югославии, СССР, ещё там когото добавил миру счастья, а распад Украины - нет, не добавил? 
Или то что Украина не признаёт уход Крыма добавил комуто счастья?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 13:25:17
Цитата: cross-track от 20.01.2022 13:04:04
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 12:51:11
Цитата: cross-track от 20.01.2022 12:45:41А как?
Не знаю. Догадываюсь только. Сказать точно не могу, нельзя пока. Но потери США и НАТО будут очень серьёзные. Хуже военных, финансовых и экономических. У нас тоже, к сожалению бывали такие потери.
Дустом, Новичком, Полонием, Короной?..
Нет. Я же говорил - не военные.
Организовать майданы по всему западному миру? Хакерские атаки в невиданных масштабах? Гуманитарная катастрофа с беженцами?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

SashaBad

#14879
Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 12:55:08
Цитата: hlynin от 20.01.2022 12:34:34
Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 12:23:16У тебя под носом ВСУ обстреливает мирных жителе ЛДНР
Врёте. Как утверждает разведка, готовятся. Маневрируют. Создают диверсионные группы. Которые размечают цели
Да мне сами ростовчане рассказывали как видели и слышали залпы артиллерии и стрельба градами по селам где живут их родственники на границе ДНР и Ростова. Это 2014-2015 годы. Куча людей это видела в Ростове.
На, смотри.
Из Гуково РСЗО лупит по украинским сёлам.
А это "освободители" по Краматорску "Смерчем"
А это они же Мариуполь от жителей освобождают
Так или иначе мы всё-таки будем там.