Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KBOB

Специально для не умеющих думать - сущность ультиматума Рябкова!

Россия больше чем Плутон.

hlynin

Ситуация Россия - Украина навевает такую картину: идёте вы по улице, думаете о чём-то легкомысленном... Тут подходит амбал с кирпичом и сообщает, что он не собирается Вас кирпичом долбануть. А подошёл просто поговорить, как дела. И кирпич - это нужный кирпич, всегда с им хожу. Нет, нет, стукать по темечку не буду. Нет, нет и не хотел вовсе. Но всё же туда не ходи, сюда ходи. И поглаживая кирпич, говорит: "Какой хороший, добрый я сегодня, и кирпич тоже"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: KBOB от 20.01.2022 11:46:26Конечно, а то будете выглядеть как Рябков, сначала озвучил ультиматум. а включил заднюю передачу "никогда не будем нападать на Украину". Лучше молчать!
То есть вы считаете меня меньшим идиотом, чем Рябков?  :) Надо же... Какая тонкая лесть. Но ларчик открывается ещё проще: никто не идиот.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.01.2022 11:50:16С тобой невозможно беседовать. Тебе намекают об одном, а тебя несет в другое.
От того, что ты что то тут ляпнешь - ничего не изменится. А когда ты говоришь - знаю, но не скажу - выглядишь идиотом. Лучше вообще не говори.
Я тебе уже не раз и не два говорил: идиотом я выглядеть не боюсь. И "знаю, но не скажу" - не говорил я такого! Врёшь-то зачем?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

LRV_75

Цитата: KBOB от 20.01.2022 11:46:26
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 11:35:41
Цитата: Штуцер от 20.01.2022 11:27:44
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 11:14:28Не знаю. Догадываюсь только. Но не скажу. Нельзя пока.
методичку прислали, но сказали, пока не озвучивать? Или более простой вариант?
Вариант самый простой: тот, что я озвучил. Не знаю, догадываюсь, но считаю, что говорить пока нельзя. Даже в личке.
Конечно, а то будете выглядеть как Рябков, сначала озвучил ультиматум. а потом включил заднюю передачу "никогда не будем нападать на Украину". Лучше молчать!
Приведите ссылку на ультиматум Рябкова где он грозился/обещал напасть на Украину.
Вы постоянно свои галлюцинации выдаете за события имеющие отношения к реальной жизни.
"ОДКБ китайская шестерка"
"Рябков нападет на Украину" и т.д.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: KBOB от 20.01.2022 11:56:51
Цитата: Старый от 20.01.2022 11:54:27
Цитата: undefinedа потом включил заднюю передачу "никогда не будем нападать на Украину"
И такого Рябков не говорил.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61e7fb3d9a7947149db3d716


Цитата: undefinedМы не хотим и не будем предпринимать никаких действий агрессивного характера, мы не будем нападать, атаковать, вторгаться — или что-либо еще — на Украину», — сказал Рябков.
Читаем по слогам!
прочитай по слогам где рябков обещал напасть на украину.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

Цитата: hlynin от 20.01.2022 12:12:28Ситуация Россия - Украина навевает такую картину: идёте вы по улице, думаете о чём-то легкомысленном... Тут подходит амбал с кирпичом и сообщает, что он не собирается Вас кирпичом долбануть. А подошёл просто поговорить, как дела. И кирпич - это нужный кирпич, всегда с им хожу. Нет, нет, стукать по темечку не буду. Нет, нет и не хотел вовсе. Но всё же туда не ходи, сюда ходи. И поглаживая кирпич, говорит: "Какой хороший, добрый я сегодня, и кирпич тоже"
Вы не забыли, что на той стороне не добропорядочный гражданин, думающий о чём-то легкомысленном, а мелкий злобный шакал-провокатор, а за ним ещё более здоровенный амбал, у которого десять таких кирпичей, и ещё кодла шакалов постарше?

Кстати, обыкновеннейшая картина перед хулиганским уличным наездом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

LRV_75

Цитата: hlynin от 20.01.2022 12:12:28Ситуация Россия - Украина навевает такую картину: идёте вы по улице, думаете о чём-то легкомысленном... Тут подходит амбал с кирпичом и сообщает, что он не собирается Вас кирпичом долбануть. А подошёл просто поговорить, как дела. И кирпич - это нужный кирпич, всегда с им хожу. Нет, нет, стукать по темечку не буду. Нет, нет и не хотел вовсе. Но всё же туда не ходи, сюда ходи. И поглаживая кирпич, говорит: "Какой хороший, добрый я сегодня, и кирпич тоже"
Ты скотобаза Хлынин. Мерзкая свинья. У тебя под носом ВСУ обстреливает мирных жителе ЛДНР, а ты приводишь идиотские аналогии падонак
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 12:23:16Ты скотобаза Хлынин. Мерзкая свинья. 
Нет, он просто подрывной литературы перечитал. Запутался по жизни.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 12:23:16Вы не забыли, что на той стороне не добропорядочный гражданин,
Если Вам дадут по башке, голова будет болеть одинаково - вне зависимости, заступятся за Вас или нет
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 12:17:41
Цитата: Штуцер от 20.01.2022 11:50:16С тобой невозможно беседовать. Тебе намекают об одном, а тебя несет в другое.
От того, что ты что то тут ляпнешь - ничего не изменится. А когда ты говоришь - знаю, но не скажу - выглядишь идиотом. Лучше вообще не говори.
Я тебе уже не раз и не два говорил: идиотом я выглядеть не боюсь. И "знаю, но не скажу" - не говорил я такого! Врёшь-то зачем?
А это что?
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 11:35:41Не знаю, догадываюсь, но считаю, что говорить пока нельзя. Даже в личке.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: KBOB от 20.01.2022 11:56:51
Цитата: undefinedМы не хотим и не будем предпринимать никаких действий агрессивного характера, мы не будем нападать, атаковать, вторгаться -- или что-либо еще -- на Украину», -- сказал Рябков.
А нет варианта, что здесь Рябков сказал правду, не соврал?

На западных границах Беларуси - Польша, Литва и Латвия, все страны НАТО. Российский ультиматум - не Украине, а странам НАТО. Возможная война с Украиной - братоубийственная, и не будет легкой прогулкой - украинцы за свою независимость будут драться насмерть, а драться они умеют. С другой стороны, 3 западные приграничные страны чувствуют защищенность как члены НАТО, и не верят, что удар будет не в сторону Украины, а в противоположном направлении, и российская пропаганда и выступления политиков разного ранга искусно фокусируются только на угрозе Украине. В таких условиях удар в сторону одной из троицы вполне возможен, и, имхо, более вероятен, чем удар по Украине (моя оценка - 70:30).

Из этих 3-х стран я бы отсеял Польшу, как наиболее боеспособную, и Латвию, где можно подставить под удар большую часть русскоязычных граждан. Остается Литва, одна из "молодых" стран-участниц блока, которую НАТО может и не защищать, страна, традиционно враждебная России, и контролирующая все пути к Калининграду. Поэтому если военный удар будет (при невыполнении ультиматума) - то по Литве.

Кстати, войска на учения в Беларусь перебрасываются с Дальнего Востока. Это означает, что Россия не боится оставлять границу с Китаем без усиленного прикрытия. Вполне возможно, что была какая-то договоренность с Китаем, которому выгодно ослабление НАТО, а вот Украина Китаю гораздо безразличнее.
Это еще один довод, что направление главного удара - не Украина, а одна из стран НАТО, и наиболее вероятно - Литва.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

#14832
 кодлу шакалов вместе с паханом
тупость и хамство

Двусмысленно... :o
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

#14833
Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 12:23:16У тебя под носом ВСУ обстреливает мирных жителе ЛДНР
Врёте. Как утверждает разведка, готовятся. Маневрируют. Создают диверсионные группы. Которые размечают цели. И уже давно. А вот Россия, помнится, не стала готовиться. Разбомбила Грозный вдребезги. Но, это, конечно, совсем другое дело.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Max Andriyahov

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 12:32:33Но говорил уже: бить мы их будем не военным путём. И не экономическим. И не финансовым. И даже не компьютерно-сетевым. Есть вещи поважнее. А потери - пострашнее.
Боевые экстрасенсы? Магические молебны? Антигейская пропаганда?

Павел73

Цитата: cross-track от 20.01.2022 12:31:22Это еще один довод, что направление главного удара - не Украина, а одна из стран НАТО, и наиболее вероятно - Литва.
Кросс-трэк, успокойтесь. Ничего подобного не готовится и не замышляется. Максимум - принуждение Украины к миру по грузинскому сценарию в случае нарушения Минских соглашений и наступления на ДНР и ЛНР. Защита от дурака типа Саакашвили. Бить Запад будем не здесь и не так. Если по хорошему не поймут.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 12:27:00Нет, он просто подрывной литературы перечитал.
Точно! Сегодня перечитал 3 журнала "Юный техник" за 1959, 3 журнала "Природа" за 1940-й, 1 журнал "Искорка" за 1979 и украинский журнал (а-а-а! вон оно что) "Наука и техника" за 2018-й. 

Хм. Но Вы же признавались, что сами его читаете?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: cross-track от 20.01.2022 12:31:22А нет варианта, что здесь Рябков сказал правду, не соврал?
Конечно есть такой вариант, что Рябков соврал! И он обусловлен тем, что после слов Рябкова российский фондовый рынок перестал падать в пропасть, так что он мог соврать исключительно из финансовых соображений, а на самом деле Россия планирует напасть на Украину.
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: hlynin от 20.01.2022 12:39:12
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 12:27:00Нет, он просто подрывной литературы перечитал.
Точно! Сегодня перечитал 3 журнала "Юный техник" за 1959, 3 журнала "Природа" за 1940-й, 1 журнал "Искорка" за 1979 и украинский журнал (а-а-а! вон оно что) "Наука и техника" за 2018-й.

Хм. Но Вы же признавались, что сами его читаете?
Ну дак вы подрывную литературу давно перечитали. Мировоззрение сформировано. Отдельные хорошие вещи ситуацию уже не исправят. :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: KBOB от 20.01.2022 11:56:51
Цитата: Старый от 20.01.2022 11:54:27
Цитата: undefinedа потом включил заднюю передачу "никогда не будем нападать на Украину"
И такого Рябков не говорил.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61e7fb3d9a7947149db3d716


Цитата: undefinedМы не хотим и не будем предпринимать никаких действий агрессивного характера, мы не будем нападать, атаковать, вторгаться — или что-либо еще — на Украину», — сказал Рябков.
Читаем по слогам!
Ну ты как маленький! Я же тебе уже сказал  (и ты видел): Не планируем значит вторгнемся внепланово, не будем предпринимать агрессивных действий значит предприймем оборонительные. И так далее. 
 Как там НАТО мирно обороняло протестующих в Бенгази от агрессивного Каддафи?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер