Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

KBOB

#14900
Цитата: Старый от 20.01.2022 14:45:02
Цитата: KBOB от 20.01.2022 14:34:21От патерь пару десятков тактических ядерных зарядов на территории России, да переживут, не беспокойтесь. 
Малой кровью на чужой территории!  8)
Если всю российскую технику компактно сконцентрировать на территории ДНР, то можно и 6-ю тактическими ядерными зарядами обойтись. Но ведь Россия не будет вторгаться на территорию Украины, поэтому обойдется без жертв.
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.01.2022 15:03:05
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 14:57:11Заметь: я не исключаю, что я идиот. А ты?
Да я в этом практически уверен!
;D  Типа хорошо меня поддел, да? А я знал, что ты так ответишь, ничего другого и не ждал. Вот поэтому и не отгадаешь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

#14902
Самое приоритетное направление наступления российских войск будет киевское, через черниговскую область..


Санкции введенные уже после нападения не помогут, нужно до!
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 20.01.2022 15:29:43Вот поэтому и не отгадаешь.
Конечно не отгадаю. Думаю, у тебя в голове какая-то фигня насчет причин, почему рухнул СССР.  :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

hlynin

Причем тут обстреливать Ростов.
Видели на границе ростовской области как хохлы обстреливают украинские села в ЛДНР. Там расстояния от граничных российских и украинских сел в несколько километров.
Так вот ты падаль, нацистов ВСУ обстреливающих пушками и градами украинские села называешь бедными овечками на которых русский медведь хулиган видите ли кирпичем замахнулся.
Да этих тварей надо четвертовать, а тебя выпороть прилюдно в ближайшем селе с погибшими стариками и детьми. Вот чую так и будет
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: Alex-DX от 20.01.2022 14:52:33
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:52:204. Нападение на Украину - отключение Свифт
;D

надо добавить
отключить криптовалюту
отключить интернет
отключить ...
Во первых не факт что при даже полном освобождении Россией Украины от бандеровцев отключат свифт.
Во вторых, при отключении свифта все банковские операции внутри России продолжат работать.
В третьих, не будет расчетов за газ и нефть, небудет Европе ни газ ни нефти. Еще не понятно кто больше пострадает при текущем дефиците на ресурсы
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

Нда....  :-\
Просто страшно читать.
https://inosmi.ru/20220120/nato-252633620.html 
Это либо страшная глупость, либо страшное лицемерие.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

#14907
Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 16:20:12Видели на границе ростовской области как хохлы обстреливают украинские села в ЛДНР.
Я даже распятого мальчика видел по телевизору и все мои знакомые в патриотическом угаре, кричали "четвертовать этих тварей", а оказалось....моих знакомых банально "поимели" с помощью элементарной пропаганды.

Белоруссия например абсолютно безосновательно задерживает и лишает свободы российских граждан, но вы не истерите по этому поводу, спрашивается почему? Для вас судьба граждан России безразлична или в методчске не написано истерить?
Россия больше чем Плутон.

Mic

Цитата: Alex-DX от 20.01.2022 14:52:33
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:52:204. Нападение на Украину - отключение Свифт
;D

надо добавить
отключить криптовалюту
отключить интернет
отключить ...
https://www.rosbalt.ru/business/2022/01/20/1940326.html

Да не надо санкций, мы сами управимся :)

Mic

И стариков своих сами изведем, без всяких хохлов

KBOB

Цитата: Mic от 20.01.2022 16:36:35
Цитата: Alex-DX от 20.01.2022 14:52:33
Цитата: KBOB от 20.01.2022 09:52:204. Нападение на Украину - отключение Свифт
;D

надо добавить
отключить криптовалюту
отключить интернет
отключить ...
https://www.rosbalt.ru/business/2022/01/20/1940326.html

Да не надо санкций, мы сами управимся :)
Я тоже за запрет криптовалют - это средство финансирование терроризма, хакерских группировок и наркомафии.
Россия больше чем Плутон.

LRV_75

Цитата: KBOB от 20.01.2022 16:29:44
Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 16:20:12Видели на границе ростовской области как хохлы обстреливают украинские села в ЛДНР.
Я даже распятого мальчика видел по телевизору и все мои знакомые в патриотическом угаре, кричали "четвертовать этих тварей", а оказалось....моих знакомых банально "поимели" с помощью элементарной пропаганды.

Белоруссия например абсолютно безосновательно задерживает и лишает свободы российских граждан, но вы не истерите по этому поводу, спрашивается почему? Для вас судьба граждан России безразлична или в методчске не написано истерить?
Каких граждан России и за что задержали в Белоруссии?

еще раз, вам ссы в глаза, божья роса. Люди обстрелы видели своими глазами. У них в этих селах родственники живут. Вы просто не понимаете что такое граница россии и украины в ростовской области
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

KBOB

Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 16:52:59
Цитата: KBOB от 20.01.2022 16:29:44
Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 16:20:12Видели на границе ростовской области как хохлы обстреливают украинские села в ЛДНР.
Я даже распятого мальчика видел по телевизору и все мои знакомые в патриотическом угаре, кричали "четвертовать этих тварей", а оказалось....моих знакомых банально "поимели" с помощью элементарной пропаганды.

Белоруссия например абсолютно безосновательно задерживает и лишает свободы российских граждан, но вы не истерите по этому поводу, спрашивается почему? Для вас судьба граждан России безразлична или в методчске не написано истерить?
Каких граждан России и за что задержали в Белоруссии?

еще раз, вам ссы в глаза, божья роса. Люди обстрелы видели своими глазами. У них в этих селах родственники живут. Вы просто не понимаете что такое граница россии и украины в ростовской области
А вы прекращайте истерику и покажите мне фото и видео доказательства, спутниковые снимки, может быть решения судов есть или объясните почему их нет - вот по MH-17 есть весть комплект и фамилии 4 преступников которые должны присесть на пожизненное.
Россия больше чем Плутон.

SashaBad

Цитата: LRV_75 от 20.01.2022 16:52:59еще раз, вам ссы в глаза, божья роса. Люди обстрелы видели своими глазами. У них в этих селах родственники живут. Вы просто не понимаете что такое граница россии и украины в ростовской области
Ты бы свои глаза протёр, что ли.

Я тебе видео дал где с территории РФ по территории Украины РСЗО лупят, где украинцев, на их земле, в их домах, убивают "освободители/защитнички" вроде тебя.
Это не абстрактное - "люди видели", это документальные кадры.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

hlynin

Цитата: KBOB от 20.01.2022 16:44:14Я тоже за запрет криптовалют - это средство финансирование терроризма, хакерских группировок и наркомафии.
Я тоже за запрет криптовалют. Фигня лишь в том, что за ними - будущее. С терроризмом и прочим боритесь уж как-то иначе.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

АниКей

#14915
Штуцер, это я встрял в тему дабы чего не вышло
И правильно. Я не следил часок.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

#14916
Жужжалка.
Бункер ПДРЦ, который вещает уже 39 лет неизвестные сигналы. Показываю кадры, разбираемся что под землёй

https://zen.yandex.ru/media/dig/bunker-pdrc-kotoryi-vescaet-uje-39-let-neizvestnye-signaly-pokazyvaiu-kadry-razbiraemsia-chto-pod-zemlei-61c73f38bb3a4b5ae1cde0a0?&;

Другой вариант
На фотографиях выше территория 624-го передающего радиоцентра 1 узла связи Главного Штаба Министерство Обороны, где находится самая известная русскоязычная номерная радиостанции УВБ-76 (она же «жужжалка», она же S28 и XB) вещание, которой слышно приблизительно с 1982 года.
С осени 2010 использует позывной МДЖБ (Михаил-Дмитрий-Женя-Борис) и, есть вероятность того, что в данный момент она переехала, но я же хочу верить что она осталась на данной территории. На этот вопрос мне смогут ответить лишь профессиональные радиолюбители.
https://werewolf-dol.livejournal.com/117216.html
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 20.01.2022 12:31:21
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 12:17:41Я тебе уже не раз и не два говорил: идиотом я выглядеть не боюсь. И "знаю, но не скажу" - не говорил я такого! Врёшь-то зачем?
А это что?
Цитата: Павел73 от 20.01.2022 11:35:41Не знаю, догадываюсь, но считаю, что говорить пока нельзя. Даже в личке.
Ты читать умеешь или нет? Ты не можешь отличить фразу "знаю" от фразы "НЕ знаю"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

А фамилии почти русские - Блинкин, Байдин...  ;D
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Ешкин кот, а ведь точно БлинкИн! :o Прадед - еврей из России.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.