Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Старый от 19.01.2022 10:20:47Убийцы Немцова, Политковской и всех прочих пойманы.
Чет ты стал мне Пашу напоминать. Очевидно это заразно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 10:03:47Если ты мои слова выдрал из контекста, то какой смысл обсуждать такие грязные манипуляции
В горячке ты сболтнул лишнего. Ты нечаянно озвучил реальные, реализуемые цели и задачи НАТО - агрессия против стран ведущих "неправильную" политику и убийство их лидеров. И свою полную поддержку НАТО. А теперь не вырубишь топором.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 19.01.2022 10:15:42Вот оно что. Ну и как - натовскую бомбардировку Белграда открыто поддерживал? 
Не было никаких бомбардировок Белграда, если бы были то от Белграда осталось бы ровное место - пустыня. Выражайся точнее против ТОЧЕЧНЫХ БОМБАРДИРОВОК военных объектов преступного Сербского режима во главе с Милошевичем, прятавшегося за спинами мирных жителей Белграда.
Россия больше чем Плутон.

Старый

Зафиксируем ещё раз для истории:

Цитата: KBOB от 19.01.2022 07:29:47Вопрос в том как объяснить условному параноику Гитлеру, Каддафи, Хусейну, Лукашенко, что у них нет никакого будущего, в то время как они живут в своих воображаемых параноидальных мечтах с вудервафлями за 20 махов и не понимают какое будущее их действительно ожидает.
Реальное будущее Каддафи было явно неожиданным для него  ;D ;D  ;D
Не нужно думать что противник умный, хотя на самом деле он параноик и для него вообще не существует никакой неприемлемой цены, что оправдывает ЛЮБЫЕ действия НАТО в данном случае и делает целесообразные его расширение.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.01.2022 10:16:09Убийство известного российского человека Литвиненко
Гражданин Британии. ФОрмулируй правильно. Скрипаль - гражданин Британии. 

Следуя тебе, покушения на них выгодны какому-то другому государству.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 10:37:59Не было никаких бомбардировок Белграда, если бы были то от Белграда осталось бы ровное место - пустыня. Выражайся точнее против ТОЧЕЧНЫХ БОМБАРДИРОВОК военных объектов преступного Сербского режима во главе с Милошевичем, прятавшегося за спинами мирных жителей Белграда.
Так были бомбардировки или нет? ;) Не находишь что ты заврался? 

 А какой суд установил что режим Милошевича - преступный? ;) 
 Похоже ты озвучил ещё одну функцию НАТО - устанавливать какой режим преступный а какой - нет. 

Так что говороишь? Оправдываешь ЛЮБЫЕ действия НАТО против России? ;) 
Говори прямо: "Я одобряю объявление Путина параноиком, путинского режима - преступным и вооружённую агрессию НАТО против России с целью насадить Путина на черенок лопаты". Говори, чего ты стесняешься?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 19.01.2022 10:34:11Погоди, погоди. Я чтото неправильно процитировал? Чтото выкинул или изменил в твоих сообщениях? Ты говорил чтото другое? 
Наконец-то дошло! ЧУКЧА утверждал, что концепция неприемлемого ущерба не работает когда у руля страны стоит параноик, потому что параноик предполагает любой ущерб приемлемым для достижения своей параноидальной цели. В таком случае НАТО должно незамедлительно и под любым предлогом свергать такой режим иначе "мы все сразу в рай, а НАТО сдохнет".
Невозможно договорится на любых логических условиях с параноиком во главе государства.
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: Штуцер от 19.01.2022 10:34:12
Цитата: undefinedА Кучма, хоть и мерзавец,
Я вот удивляюсь, как легко ты вешаешь ярлыки. А сам ты не мерзавец?
По мнению Павла, сказать, что "Украина - не Россия" - величайшее преступление.

Я пользуюсь случаем порекомендовать к прочтению журнал "Природа и люди" ред. Ильина 1878 года (есть в Сети). Там БЕСПОДОБНО описаны народы России. С цветными иллюстрациями. В каждом номере - по народу. За 150 лет очень мало изменилось в отношении менталитета. В частности,  подробно написано, что малороссы очень не любят москалей и за что. Конкретно - Украина это страна со своим народом, имеющая великую историю. Это московский журнал, практически этнографический
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 10:37:59
Цитата: Старый от 19.01.2022 10:15:42Вот оно что. Ну и как - натовскую бомбардировку Белграда открыто поддерживал?
Не было никаких бомбардировок Белграда, если бы были то от Белграда осталось бы ровное место - пустыня. Выражайся точнее против ТОЧЕЧНЫХ БОМБАРДИРОВОК военных объектов преступного Сербского режима во главе с Милошевичем, прятавшегося за спинами мирных жителей Белграда.
Ну а нам то можно нанести точечные удары по военным объектам преступного киевского украинского во главе с Зеленским скрывающегося за спинами мирных киевлян? Это будет в духе европейских ценностей или нет? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: hlynin от 19.01.2022 10:45:33
Цитата: Штуцер от 19.01.2022 10:34:12
Цитата: undefinedА Кучма, хоть и мерзавец,
Я вот удивляюсь, как легко ты вешаешь ярлыки. А сам ты не мерзавец?
По мнению Павла, сказать, что "Украина - не Россия" - величайшее преступление.

Я пользуюсь случаем порекомендовать к прочтению журнал "Природа и люди" ред. Ильина 1878 года (есть в Сети). Там БЕСПОДОБНО описаны народы России. С цветными иллюстрациями. В каждом номере - по народу. За 150 лет очень мало изменилось в отношении менталитета. В частности,  подробно написано, что малороссы очень не любят москалей и за что. Конкретно - Украина это страна со своим народом, имеющая великую историю. Это московский журнал, практически этнографический
Это не тот Ильин, Иван Александрович которому Путин на могилку цветы возлагал?
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 10:37:59Выражайся точнее против ТОЧЕЧНЫХ БОМБАРДИРОВОК военных объектов преступного Сербского режима во главе с Милошевичем
Скажи: телевышка и мосты через Дунай - это объекты преступного режима? 

 А с мостами через Днепр так можно? 
 А с мостами через Москву-реку?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 19.01.2022 10:44:41А какой суд установил что режим Милошевича - преступный?
Как сербский, так и гаагский

Слободан Милошевич ответственен, прежде всего, перед своим собственным народом. Эта ответственность (...) включает в себя то, что Милошевич сделал сам и что он позволил сделать другим. Он повинен в развале страны и в чудовищном обнищании народа.
Президент Югославии Воислав Коштуница

2001 г. В новых учебниках сербской истории для начальной школы имя Слободана Милошевича не упомянуто. И даже анекдотов про него уже нет.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 10:50:56Это не тот Ильин, Иван Александрович которому Путин на могилку цветы возлагал?
Ты соскакивашь. Что с оправданием ЛЮБЫХ действий НАТО? Алло, гараж? Соловьев ждёт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

#14413
Цитата: Штуцер от 19.01.2022 10:34:12
Цитата: Павел73 от 19.01.2022 09:54:00А Кучма, хоть и мерзавец,
Я вот удивляюсь, как легко ты вешаешь ярлыки. А сам ты не мерзавец?

На 95-ой его помнят как хорошего ведущего по боевым и Циклону.
Для обороноспособности России он сделал несколько больше твоего.
Лауреат Ленинской премии.
Я нет. Идиот - может быть. Но не мерзавец.
А вот Кучма - мерзавец и предатель. Власов тоже на фронтах Великой Отечественной до своего предательства сделал немало.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: hlynin от 19.01.2022 10:53:10
Цитата: Старый от 19.01.2022 10:44:41А какой суд установил что режим Милошевича - преступный?
Как сербский, так и гаагский
Опаньки! А когда был суд?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: KBOB от 19.01.2022 10:50:56Это не тот Ильин, Иван Александрович которому Путин на могилку цветы возлагал?
Нет. Как он мог быть редактором журнала, если ещё не родился?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 19.01.2022 10:55:46Опаньки! А когда был суд?
после преступления, конечно. Замечу, что Сербию никто не оккупировал. Сербы сами засадили его в белградскую тюрьму, где он едва не помер. А потом выдали
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 10:13:26
Цитата: Старый от 19.01.2022 10:08:51
Цитата: KBOB от 19.01.2022 08:29:39А в смерти нЕлюдей таких как Гитлер, уничтоживших миллионы, тоже ничего веселого не находите? Вы пытаетесь реабилитировать Гитлера приравнивая его к людям?
Что ты заметался? Повтори как ты оправдываешь ЛЮБЫЕ действия НАТО включая агрессию чтобы посмеяться как Путина насадят на черенок лопаты. Повтори крупными буквами, чего стесняешься?
Ну я не знаю, могу и табакеркой шарахнуть, шарфик повязать... у нас народ любит творческий подход
Ну что, что замельтешил? Дооправдывался? Проболтался? 
Давай ещё к НАТО вернёмся. За всю свою историю блок НАТО ни разу не отразил ни одного нападения на страну НАТО. Зато много раз нападал на другие страны. Так какой у нас блок НАТО - оборонительный или агрессивный?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 19.01.2022 10:52:12Скажи: телевышка и мосты через Дунай - это объекты преступного режима? 
Как не странно это военная инфраструктура
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: hlynin от 19.01.2022 10:45:33
Цитата: Штуцер от 19.01.2022 10:34:12
Цитата: undefinedА Кучма, хоть и мерзавец,
Я вот удивляюсь, как легко ты вешаешь ярлыки. А сам ты не мерзавец?
По мнению Павла, сказать, что "Украина - не Россия" - величайшее преступление.
Если бы это было преступление, я так бы и сказал - Кучма преступник. Но "Украина - не Россия" это не преступление. Это мерзость. Поэтому Кучма - мерзавец.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.