Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 08:11:03Речь не об экономической силе и чудесах, а всего лишь о более высоком качестве и уровне жизни для простых граждан, который в Японии и ФРГ выше чем в России,
Мы уже поняли что для повышения уровня жизни нужно сдаться. Ты ответь: для этого нам обязательно устраивать ВМВ и Пирл-харбор или нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 19.01.2022 09:59:57Других не было, к сожалению.
Ну, какая всё же невезуха! В одних странах в президенты попадают нормальные люди и конституции пишут великие учёные вроде Франклина, а в России - бандиты
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 08:29:39А в смерти нЕлюдей таких как Гитлер, уничтоживших миллионы, тоже ничего веселого не находите? Вы пытаетесь реабилитировать Гитлера приравнивая его к людям?
Что ты заметался? Повтори как ты оправдываешь ЛЮБЫЕ действия НАТО включая агрессию чтобы посмеяться как Путина насадят на черенок лопаты. Повтори крупными буквами, чего стесняешься?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 19.01.2022 10:05:57
Цитата: KBOB от 19.01.2022 08:11:03Речь не об экономической силе и чудесах, а всего лишь о более высоком качестве и уровне жизни для простых граждан, который в Японии и ФРГ выше чем в России,
Мы уже поняли что для повышения уровня жизни нужно сдаться. Ты ответь: для этого нам обязательно устраивать ВМВ и Пирл-харбор или нет?
Нет не так!
1) Для повышения уровня жизни простых людей нужно сдаться НАТО.
2) Для повышения уровня жизни олигархов и друзей президента нужно опасаться приближения НАТО к границам
главное не перепутать!
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 08:45:26Мешали марионеточные президенты, последний из которых Янукович, благодаря майдану был свергнут и убежал прямиком к своим кураторам в Россию. Все же элементарно, Ватсон!
И в Прибалтике тоже?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 19.01.2022 09:59:57Это революционеры были иностранными резидентами.
3 миллиона резидентов... В каждом подъезде обязан быть свой...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 08:55:35Еще нужна люстрация сотрудников КГБ на Украине и посадки в тюрьмы кремлевских агентов влияния типа Медведчука, это не делается за 1-2 года,
Оказывается нужно очень много. Всё больше и больше...
 А как всё хорошо начиналось: -Нужно только сдаться...  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 19.01.2022 10:08:51
Цитата: KBOB от 19.01.2022 08:29:39А в смерти нЕлюдей таких как Гитлер, уничтоживших миллионы, тоже ничего веселого не находите? Вы пытаетесь реабилитировать Гитлера приравнивая его к людям?
Что ты заметался? Повтори как ты оправдываешь ЛЮБЫЕ действия НАТО включая агрессию чтобы посмеяться как Путина насадят на черенок лопаты. Повтори крупными буквами, чего стесняешься?
Ну я не знаю, могу и табакеркой шарахнуть, шарфик повязать... у нас народ любит творческий подход
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 09:15:42Я в Сибири живу
Вот оно что. Ну и как - натовскую бомбардировку Белграда открыто поддерживал? 
Цитата: KBOB от 19.01.2022 09:15:42откуда вы знаете что они были не марионеточные при наличии не люстрированных агентов КГБ в их окружении? Убийство Гонгадзе вам напомнить или сами вспомните при каком президенте было.
А как всё хорошо начиналось: "Надо только сдаться..."

 Пришествию Счастья в Сербию тоже чтото мешает?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Штуцер от 19.01.2022 09:49:05
Цитата: Павел73 от 19.01.2022 09:40:13Убийства известных людей, политиков, журналистов какой либо страны выгодны только иностранным державам.
Ты иногда скажешь, как в воду пернешь.

И все постулатами так, безапелляционно.
Правильно я тебя понял, что убийство Скрипаля и Литвиненко было выгодно России?
Когда я сказал, что это выгодно России? Убийство известного российского человека Литвиненко было выгодно иностранным державам. Британии например. Причём здесь Россия?. Убийство Скрипаля - а оно точно было?
ЦитироватьКеннеди?  ;D
А почему нет? Кому-то в какой-то иностранной державе это было выгодно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 19.01.2022 09:55:28
Цитата: undefinedОбразцовая речь идиота. Невзирая на то, что десять раз доказали, что это не так, повторять снова и снова... Слово в слово
Потому что это так.
Ну, раз признаёте себя идиотом, так хотя бы подписывайтесь. Мы-то это знаем, но зайдёт кто-то впервые и подумает, что просто пьян в данный момент.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 09:28:22Люстрация спецслужб действенный способ перейти к процветающей рыночной экономике, проверенный в послевоенной германии и прибалтике, ну вам то боятся нечего вы же не из спецслужб  ;)
Потом, после люстрации на примере ФРГ и Японии окажется что нужно ещё чтото - безоговорочная капитуляция и оккупация американскими войсками. А без этого Счастье не наступает. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 19.01.2022 09:34:26
Цитата: Павел73 от 19.01.2022 09:20:23А убийство Бузины при каком? А Шеремета?
То ли дело у нас. Гадать не надо при каком!
Убийцы Немцова, Политковской и всех прочих пойманы. Убийцы Бузины и Шеремета - нет, хотя расследованию помогали США. Не находишь что тут чтото не так?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 09:41:26Речь шла об известной всем, кроме пособников фашистов из ЛНР и ЛНР, причастности президента к убийству Гонгадзе
Ты хотел сказать "Известную всем антироссийским пропагандонам"? Сейчас при демократии и новых властях убийц поймали?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 19.01.2022 09:43:33
Цитата: Старый от 19.01.2022 09:37:20Такую миролюбивую политику России можно?
Миролюбивая политика России бывала, но только когда...
Ты отвечаешь не на тот текст который цитируешь. Я спрашиваю: ТАКУЮ миролюбивую политику как проводит НАТО России можно? Можно например бомибить Киев и насадить Кузнечика на черенок лопаты? Что ответит КВОВ? Будет веселиться?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 19.01.2022 10:16:25
Цитата: Павел73 от 19.01.2022 09:55:28
Цитата: undefinedОбразцовая речь идиота. Невзирая на то, что десять раз доказали, что это не так, повторять снова и снова... Слово в слово
Потому что это так.
Ну, раз признаёте себя идиотом, так хотя бы подписывайтесь. Мы-то это знаем, но зайдёт кто-то впервые и подумает, что просто пьян в данный момент.
Конечно признаю. Я никогда не отрицал, что возможно я идиот. У меня есть силы и мужество признать сей прискорбный факт. Примеры - пожалуйста. Я вынужден признать своё заблуждение в части поставки Бука на Донбасс. По-видимому, оно действительно имело место, и было большой тактической ошибкой.

А у вас есть силы и мужество признать СВОИ заблуждения? Или будете упираться рогами до последнего, называть чёрное белым? Не припомню ни единого случая, чтобы вы хоть раз признали свое заблуждение.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 09:47:18Перл-Харбор не обязателен, предлагаю просто сдаться!
Как мы видим по примеру Германии и Японии с одной стороны и Прибалтики с другой стороны "просто сдаться" не работает. Требуется развязать ВМВ и устроить Пирл-харбор, потом безоговорочно капитулировать, согласиться на оккупацию американцами и американское управление. Только в этом случае наступает Счастье.
 Чтото не так? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 19.01.2022 10:03:47Если ты мои слова выдрал из контекста, то какой смысл обсуждать такие грязные манипуляции - процитируй полностью заявление ЧУКЧИ.
Погоди, погоди. Я чтото неправильно процитировал? Чтото выкинул или изменил в твоих сообщениях? Ты говорил чтото другое? 

Ты оправдываешь ЛЮБЫЕ действия НАТО? Да или нет? 
Ты оправдываешь убийства "авторитарных лидеров" в результате агрессии НАТО? Да или нет? 

Ты утверждаешь что НАТО - исключительно оборонительная организация которая только защищает от агрессии и сама ни на кого не нападёт? Да или нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.01.2022 09:54:00А Кучма, хоть и мерзавец,
Я вот удивляюсь, как легко ты вешаешь ярлыки. А сам ты не мерзавец?

На 95-ой его помнят как хорошего ведущего по боевым и Циклону.
Для обороноспособности России он сделал несколько больше твоего.
Лауреат Ленинской премии.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 19.01.2022 10:27:35Не припомню ни единого случая, чтобы вы хоть раз признали свое заблуждение.
Я тоже не помню. Может, у меня их нет? Впрочем... Вот с дятловцами, помню, у меня была неправильная версия. Просто из-за недостатка информации. И что? Это заблуждение не по моей вине. А у Вас весь инет под руками, а блуждаете в трёх соснах
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;