Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 30.09.2021 09:49:30МОЁ Отечество. И руководители МОЕГО государства.
А зачем нам ТАКИЕ руководители? Которые только и умеют что врать и воровать?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Штуцер

Цитата: Павел73 от 30.09.2021 09:50:37
Цитата: Штуцер от 30.09.2021 09:48:02да пойми. Своим тупым идиотизмом вы позорите патриотическую идею,  отвращаете от нее молодежь.
А тут много молодёжи?
Еще раз. Мое высказывание содержит два тезиса:
Своим тупым идиотизмом вы позорите патриотическую идею,  отвращаете от нее молодежь.

Хотя то, что ты с этим согласен, уже хорошо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 30.09.2021 09:50:37А тут много молодёжи?
Посмотри на этого.

Разве это не идиот и клоун?
Сделал открытие, открытое до него 1000 раз.


Заметь, он на секунду повернет шарик другой стороной - а там символика правого сектора!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Alex_II от 30.09.2021 09:43:25
Цитата: Павел73 от 30.09.2021 09:31:52Может он и сукин сын, но он наш сукин сын.
Основное в этой глупости - то, что он сукин сын. А что наш - так это ему никак не помешает, поскольку он сукин сын.
Нет, основное тут "Может" и "Но он наш".

То есть может он в чём-то и ошибается, но главное, что он наш человек. И ему надо помогать, а не с дерьмом смешивать.

А чужой сукин сын - он и есть чужой. Помнишь кино 'Чужой"? Такие и есть.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 30.09.2021 10:00:20То есть может он в чём-то и ошибается, но главное, что он наш человек. И ему надо помогать, а не с дерьмом смешивать.
Поскольку он сукин сын, он конет тебя, лоха, прои первой возможности. И даже раньше. Уже кидает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: KBOB от 30.09.2021 09:40:42я думаю, если ты чистосердечно извинишься перед теми кого обзываешь бандеровцами, то  тебе будет "много плюсов в карму" и абсолютно никаких угроз с любой стороны, тем более это скриншот твоего сообщения, которое ты сам опубликовал.
Жду чистосердечных извинений!
Молодец, ты просто очень здорово показал сущность таких как ты. Продолжай в том же духе - и рано или поздно награда тебя найдёт. Причём я сам палец о палец не ударю, мне даже лень ковырять кто ты и откуда. Ты сам найдёшь себе неприятности с такой-то этикой и взглядами. Особенно если ты реально пишешь из России где большинство населения их мягко говоря не разделяют.

hlynin

Цитата: Alex_II от 30.09.2021 09:47:51Не успел что ли? Как непредусмотрительно...
не думаю, что ему что-то грозит. Он остался в Афгане намеренно. Он критикует и талибов (в основном за отказ дать женщинам образование), а вот насчёт европейцев и американцев он высказался однозначно - пусть идут ко всем чертям, у нас другая культура. Вполне возможно, его назначат и в правительство талибов
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: Штуцер от 30.09.2021 09:57:22
Цитата: Павел73 от 30.09.2021 09:50:37
Цитата: Штуцер от 30.09.2021 09:48:02да пойми. Своим тупым идиотизмом вы позорите патриотическую идею,  отвращаете от нее молодежь.
А тут много молодёжи?
Еще раз. Мое высказывание содержит два тезиса:
Своим тупым идиотизмом вы позорите патриотическую идею,  отвращаете от нее молодежь.
Окей, бумер! )
Вы же своим острым идиотизмом пачкаете всё, чего коснётесь, а уж сами себя в первую очередь.
Хотя я думаю, что молодёжи на эти разговоры пофиг.
73!

Штуцер

Цитата: hlynin от 30.09.2021 10:04:22Вполне возможно, его назначат и в правительство талибов
Думаю, через какое то время он попадет под верблюда. Обычное ДТП.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex_II

Цитата: Штуцер от 30.09.2021 10:04:10
Цитата: Павел73 от 30.09.2021 10:00:20То есть может он в чём-то и ошибается, но главное, что он наш человек. И ему надо помогать, а не с дерьмом смешивать.
Поскольку он сукин сын, он конет тебя, лоха, прои первой возможности. И даже раньше. Уже кидает.
Кидал и кидает уже много лет... А до некоторых все не доходит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Inti

Цитата: Штуцер от 30.09.2021 09:48:02
Цитата: Павел73 от 30.09.2021 09:35:47Если Инти в чём-то и ошибается, то не ошибается в главном. Наши с ним оценки Запада и его политики в отношении России различаются лишь в мелких несущественных деталях.
да пойми. Своим тупым идиотизмом вы позорите патриотическую идею,  отвращаете от нее молодежь. Тем самым работаете на англосаксов. Думаю, не безвозмездно.

С Интишкой понятно- к нему подошли и сказали: или в 24 часа вы..здим тебя из Канады, или будешь писать , что скажем. Твой случай - это промах наших спецслужб.
А ну да, зато ты, восхваляя всё западное и обсирая в России абсолютно всё, от туалетов до президента, пропагандируешь настоящий патриотизм. Как Ельцин, Чубайс и Навальный. Ну я таки надеюсь что тебе поверят так же как и Навальному  8)  И если что то также как и за Навального за тебя миллионы выйдут на улицы, ты главное верь.

Павел73

Цитата: Alex_II от 30.09.2021 09:55:39
Цитата: Павел73 от 30.09.2021 09:49:30МОЁ Отечество. И руководители МОЕГО государства.
А зачем нам ТАКИЕ руководители? Которые только и умеют что врать и воровать?
Всё познаётся в сравнении. Всё политики врут, ничего с этим не поделаешь. Но наш президент - один из наименее врущих.  А судя по изменению уровня жизни в России за всё время его президентства, и один из наименее ворующих тоже.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Штуцер от 30.09.2021 09:59:57Разве это не идиот и клоун?
И много ты видел среди клоунов идиотов? Как правило идиоты весьма серьёзный народ вообще-то.

Павел73

Цитата: Штуцер от 30.09.2021 10:04:10
Цитата: Павел73 от 30.09.2021 10:00:20То есть может он в чём-то и ошибается, но главное, что он наш человек. И ему надо помогать, а не с дерьмом смешивать.
Поскольку он сукин сын, он конет тебя, лоха, прои первой возможности. И даже раньше. Уже кидает.
А как это будет? Расскажи, если ты меня предупреждаешь по доброте душевной. Сказал А, говори и Б.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Inti от 30.09.2021 10:12:43А ну да, зато ты, восхваляя всё западное и обсирая в России абсолютно всё, от туалетов
Цитату, ЧМО из Торонто. Хотя бы одну.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 30.09.2021 10:13:43Но наш президент - один из наименее врущих.  А судя по изменению уровня жизни в России за всё время его президентства, и один из наименее ворующих тоже.
Просто для истории. О том, кто гадит на президента.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 30.09.2021 10:15:04
Цитата: Штуцер от 30.09.2021 09:59:57Разве это не идиот и клоун?
И много ты видел среди клоунов идиотов? Как правило идиоты весьма серьёзный народ вообще-то.
Согласен, не клоун.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 30.09.2021 10:15:51А как это будет? Расскажи, если ты меня предупреждаешь по доброте душевной.
Посчитай, сколько долгов простили Кубе и прочим.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 30.09.2021 10:13:43Всё познаётся в сравнении. Всё политики врут, ничего с этим не поделаешь. Но наш президент - один из наименее врущих.  А судя по изменению уровня жизни в России за всё время его президентства, и один из наименее ворующих тоже.
Обратите внимание на правую часть графика (с 2000 года).




Ваши доходы росли с той же скоростью, что и цена на нефть?
Вряд ли.
Тогда вопрос - куда делась разница?
im

hlynin

Цитата: Штуцер от 30.09.2021 10:07:00Думаю, через какое то время он попадет под верблюда. Обычное ДТП.
Всё возможно. Как и то, что он возглавит Афган. Он националист, говорит на многих языках, вполне исламист и знает Афган. Сейчас у талибов борются две линии - одни хотят делать всё сами (но не умеют), другие - привлечь всех спецов, но контролировать (очень нужно признание, а то опять придётся уходить в горы). Карзай пережил немало покушений, он человек смелый и прагматичный
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;