Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: makdy от 30.09.2021 11:13:21А Паша чего то пытается им объяснить как нормальным людям. А они совсем не нормальные. Им не объяснить - только вбить можно.
Паша - обьяснить? Ему бы самому кто чего сумел обьяснить, он же наивен как полный лох... И вбить ему ничего нельзя - жалко, он же не сам по себе такой наивняк произрос а за счет тупейшей россиской пропаганды...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Штуцер

Цитата: Павел73 от 30.09.2021 11:08:12Я не жду откровений, я жду деталей
Куски мяса тебе нужны? Детальный ты наш.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex_II

Цитата: Veter753 от 30.09.2021 11:14:52Скорее это следствие окружение себя лизоблюдами, подхалимами и льстецами и все поголовно патриоты, которые и поют сладкие для него песни о том что мы впереди всей планеты в космосе.
Естественно. Но если человек всю эту чушь принимает за реальность - он не очень умен...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Штуцер

Видео посмотрел?
Разъясни лоху педальному буку колесному, про ракету и авиапушку. И за одно вкуритесь оба - откуда на борту в райони эпицентра пятно копоти.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Veter753

#11024
Цитата: Alex_II от 30.09.2021 11:17:59Естественно. Но если человек всю эту чушь принимает за реальность - он не очень умен..
На эту тему даже были исследования психологов.

Человек наделенный властью со временем (2-3 года) начинает терять реальность.
Человек, наделенный почти ничем неограниченной властью на протяжении 10-15 лет теряет реальность окончательно. Он начинает считать себя полубогом, и живет в собственном мире.
Умственные способности тут отходят на второй-третий план. Тут психология на первом месте.
Все диктаторы с течением времени мнили себя великими.

Кстати это одна из причин мюнхенской речи и ухудшения отношений с западом.

Штуцер

Цитата: makdy от 30.09.2021 11:13:21вСЕГДА ПОРАЖАЛСЯ ЛЮДЯМ, ЧЕГО-ЛИБО НЕНАВИДЯЩИХ, НО НЕ МОГУЩИХ ВНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНУ.
Всегда поражался людям, не могущим грамотно и внятно изложить свои мысли в письменном виде.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 30.09.2021 10:48:28
Цитата: Inti от 30.09.2021 10:40:59почему крымчане должны были терпеть украинизацию и бандеризацию?
Ты же терпишь бандеризацию Канады и в частности, Торонто?
Во-первых, кто тебе сказал что я сейчас в Торонто?  8)
 Во-вторых, в Канаде вся бандеризация только на экспорт, а внутри страны совершенно советская идеология интернационализма и уважения любых национальных меньшинств, особенно самого многочисленного французского. В Квебеке даже надписи на хайвеях исключительно на французском и нет английского НИГДЕ, хотя во всей остальной Канаде - на двух языках. Если бы укро-бандеровцы вели себя по-канадски - так было бы ноль проблем и никаких причин покидать Украину, особенно учитывая что теперь за бортом оказались миллионы наших таких же русскоязычных соседей - да пол-Украины как минимум. Ну жили бы в другом государстве но мирно как Австрия и Германия, или США и Канада. Однако власть в Киеве захватили западенские отморозки, такого мы не потерпели, только и всего. Путину естессно поставим памятники когда он склеит ласты.

Штуцер

Цитата: Inti от 30.09.2021 11:32:07Во-первых, кто тебе сказал что я сейчас в Торонто? 
Честно? 

Мне насрать , где ты. 
Не в России.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 30.09.2021 11:32:07Во-вторых, в Канаде вся бандеризация только на экспорт, а внутри страны совершенно советская идеология интернационализма и уважения любых национальных меньшинств, особенно самого многочисленного французского.
Как запел, как запел. Точно, на содержании англосаксов!

Бандеризация Канады на экспорт, а на Украине в корне по другому?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 30.09.2021 11:32:07Путину естессно поставим памятники когда он склеит ласты.
Не дождетесь!

Да продлит аллах его дни! (с)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Alex_II от 30.09.2021 11:09:42
Цитата: Павел73 от 30.09.2021 10:13:43Но наш президент - один из наименее врущих. 
Ты кажется оговорился. Тут надо сказать "наиболее" а не "наименее"... Тем более что последнее время он несет вовсе уже полную дичь, типа того что мы весь мир опережаем на 6 -7 лет в космонавтике... Не, я понимаю что он дурак. Но не думал что настолько...
По ядерной энергетике в космосе - там не все однозначно. Поскольку ничего ни у кого ничего нет, кроме планов - неизвестно кто насколько впереди.
Гораздо круче заява насчет лидирующих позиций на рынке запусков в то время, когда мы потеряли 95% той части этого рынка, который мы совсем недавно имели.
Путин воспроизвел тезисы, которые для него подготовил Рогозин.
Наверное, Путин думает, что 17 запусков для России - это круто. И Рогозин ему не сказал, что за то же время маленькая американская фирма запустила 24 существенно более мощных ракет.
И так, видимо, по всем отраслям. По обороне - точно, Путин поверил в те вундервафли, о которых ему Шайгу лапшу на уши навесил.
im

Павел73

Цитата: Штуцер от 30.09.2021 11:15:24
Цитата: Павел73 от 30.09.2021 11:06:28Я не спрашиваю, кому какие долги простили. В этом виноват тот, кто в долг давал не по уму.

Я спрашиваю, какое будет кидалово? Раз ты это знаешь, так объясни.
Дискутировать с тобой - это окунаться в унылое говно.

Как давали деньги, так и дают. А что, если твой папа дал денег в долг, а ты наследник, то долг надо прощать?
С нацистами разобрался? Нет?
Штуцер, пытаясь вести приличную беседу, я тебе несколько раз задавал разные вопросы, считая тебя знающим человеком. Хотя бы в силу возраста.

В ответ ты начинал кривляться, обзываться, выеживаться, лишь бы нормально по-человечески не ответить. Даже Старый так себя не ведёт. На нормальный человеческий вопрос он нормально по-человечески отвечает.

Извини. С тобой наверно тоже пора заканчивать.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 30.09.2021 11:37:09Штуцер, пытаясь вести приличную беседу, я тебе несколько раз задавал разные вопросы, считая тебя знающим человеком. Хотя бы в силу возраста.
Когда то я искренне пытался тебе что то объяснить. Но убедившись, что неграмотному чудаку не указ мнение спеца, перестал это делать. Попробуй сам дойти, своим ПВУ.


Цитата: Павел73 от 30.09.2021 11:37:09Даже Старый так себя не ведёт
Старому, как и тебе, пох спецы. Он, как и ты, все сравнивает со своим лоховским уровнем и делает лоховские выводы.

Но ты тупостью и упрямством далеко его превзошел.
Даже выдержанный Хлынин отвл тебе то место, которое ты заслуживаешь.
Видео посмотрел? С пушкой вопрос закрыт полностью? Факт ракеты Бука установлен?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 30.09.2021 11:37:09Извини. С тобой наверно тоже пора заканчивать.
Закончи с кем нибудь другим. Сделай одолжение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 30.09.2021 11:44:11Видео посмотрел? С пушкой вопрос закрыт полностью? Факт ракеты Бука установлен?
Мне для этого не нужно было смотреть видео, я отчёт DSB читал. И уже говорил: Бук считаю основной версией, самолёт - ненулевой, но маловероятной, пушку - крайне маловероятной. Не исключаю также комбинацию Бук+самолёт.

Ни одну версию не считаю нулевой, если она не противоречит законам физики. Вопрос лишь в вероятности, на основе имеющейся информации.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Alex_II от 30.09.2021 11:14:09
Цитата: undefinedЕльцин продал в России ВСЁ, включая и нефть по дешёвке.
Сколько она стоила тогда - за столько и продавали. Дороже хер кто берет.
Да ты гигант экономической мысли просто! Вроде бы все кроме младшеклассников знают что квоты на добычу регулируются ОПЕК и договорами ОПЕК с Россией, прежде всего между саудитами и Путиным. Причём там всё не просто, с одной стороны саудиты зависят от США, а с другой - низкие цены на нефть по саудитам бьют гораздо сильнее чем по России где доля нефтяной экономики гораздо меньше. Так вот, Путин с саудитами успешно договаривается - а алкаш Ельцин даже и не пытался - у него как и у тебя всё рынок решал.

Inti

Цитата: Штуцер от 30.09.2021 11:33:14
Цитата: Inti от 30.09.2021 11:32:07Во-первых, кто тебе сказал что я сейчас в Торонто?
Честно?

Мне насрать , где ты.
Не в России.
Да-да, я вижу как тебе насрать. Кстати, про Москву некоторые тоже говорят что это не Россия. Пообщавшись с тобой в это совершенно нетрудно поверить.

cross-track

Цитата: Alex_II от 30.09.2021 11:14:09
Цитата: Inti от 30.09.2021 10:36:36Ельцин продал в России ВСЁ, включая и нефть по дешёвке.
Сколько она стоила тогда - за столько и продавали. Дороже хер кто берет. Да и продавать после 70 лет СССР окромя полезных ископаемых и старой военной техники не было чего... А этим и Вовочка с соучастниками торгует напропалую... Заслуг его в том что нефть подорожала - нет никаких, не от него зависело. Тем более что почти все эти деньги эти уроды уже просрали...
Так и Путин продавал нефть по дешевке с 2014 года:

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

KBOB

Цитата: Inti от 30.09.2021 11:32:07
Цитата: Штуцер от 30.09.2021 10:48:28
Цитата: Inti от 30.09.2021 10:40:59почему крымчане должны были терпеть украинизацию и бандеризацию?
Ты же терпишь бандеризацию Канады и в частности, Торонто?
Во-первых, кто тебе сказал что я сейчас в Торонто?  8)
 Во-вторых, в Канаде вся бандеризация только на экспорт, а внутри страны совершенно советская идеология интернационализма и уважения любых национальных меньшинств, особенно самого многочисленного французского. В Квебеке даже надписи на хайвеях исключительно на французском и нет английского НИГДЕ, хотя во всей остальной Канаде - на двух языках. Если бы укро-бандеровцы вели себя по-канадски - так было бы ноль проблем и никаких причин покидать Украину, особенно учитывая что теперь за бортом оказались миллионы наших таких же русскоязычных соседей - да пол-Украины как минимум. Ну жили бы в другом государстве но мирно как Австрия и Германия, или США и Канада. Однако власть в Киеве захватили западенские отморозки, такого мы не потерпели, только и всего. Путину естессно поставим памятники когда он склеит ласты.
Куривший крэк мэр Торонто уходить не собирается - что вы курите в вашем Торонто я не понимаю, кстати у меня есть знакомые в Торонто, рассказывай на каком районе живешь!  8) 8) 8)
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: Штуцер от 30.09.2021 11:34:47
Цитата: Inti от 30.09.2021 11:32:07Во-вторых, в Канаде вся бандеризация только на экспорт, а внутри страны совершенно советская идеология интернационализма и уважения любых национальных меньшинств, особенно самого многочисленного французского.
Как запел, как запел. Точно, на содержании англосаксов!

Бандеризация Канады на экспорт, а на Украине в корне по другому?
Именно так, и мне странно что ты этого не знал. Западенцы уезжали в Канаду ещё из-под поляков и поначалу Канада старалась их интегрировать, и почти в этом преуспела, без бабла никто украинствовать особо не хотел. Однако когда прибыла волна бандеровцев бежавших от Красной армии - политика изменилась на поддержку национальной идентичности украинцев, стали давать бабки на содержание и организацию украинских организаций, школ, давали гранты "историкам" и "пысьмэнникам" и т.д. Для чего это делалось стало совершенно ясно когда СССР распался - все эти наработки пошли в ход чтобы реанимировать западенский нацизм. Кстати сейчас поддержка украинства в Канаде опять упала, нахрен тратить на них деньги ежели свою задачу они уже выполнили.
Я кстати один раз летел в Киев с одним старым бандеровцем-диссидентом. Он был очень расстроен тем что его диаспора буквально пнула, хотя до этого он каждый год прилетал и ему всегда давали возможность заработать. Он вообще-то ещё при СССР в лагере сидел за национализм и советскую власть люто ненавидел, но после развала Союза ощутил все прелести новой жизни в 90-х, и мне сказал что знал бы в какую нищету народ свалится то лучше бы всё по-старому было. Хотя думаю что это его после последнего пинка осенило, а так-то у него была многоразовая виза на несколько лет и он каждый год летал подрабатывать в Канаде, язык у него только украинский (и русский само-собой), диаспора работу подкидывала - а последний раз ему сказали что ну теперь у вас независимость и ты должен дома вкалывать, причем он уже старик в общем-то был... мне его тогда даже жалко стало... возвращаться обратно в жопу ничего не заработав и потратив последние деньги на билет...