Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Юрий Темников

Ванья совсем не понимает,что такое,ПРИОСТАНОВИТЬ.Это значит,только то,что он нас в Данное время чем-то не устраивает,с намёком,что в нём нужно что-то слегка поменять."Футболюрист однако хреновенький. ;D ;D :'(
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Цитата: Штуцер от 01.03.2023 16:13:32Все нормально, немного непонятно, при чем тут инженер-краностроитель Моисеев?
Взяли в массовку..А он их всех перепи.......... :'( И типо "Пусти козла в огород. :)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 01.03.2023 16:13:32Именно в ноябре 1990 года я участвовал в заправке , подготовке и пуске "прототипа Бриза" из ШПУ площадки 130.
Я неоднократно заправлял и готовил к полету истребители, но это никак не делает меня истребителем, и даже не делает знатоком авиации. Это значит только, что умею их заправлять и готовить к полету.
А сколько штуцеров участвовало "в заправке , подготовке и пуске "прототипа Бриза" "?
И кому это интересно?
И чего этот один из тех Штуцеров здесь представляется знатоком комической техники и даже международного права?
Он что, лекции по международному положению слушал, пока прототип заправлял?
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 16:53:02Я неоднократно заправлял и готовил к полету истребители,
Вы, Ваня, просты, как правда. Машину, наверно, тоже заправляли? Что такое "предварение" знаете?  :)
А еще куда вы заправляли, эксперт по ракетно-космической технике?
ЧТо вообще вы знаете про заправку сложнейших систем?
Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 16:53:02А сколько штуцеров участвовало "в заправке , подготовке и пуске "прототипа Бриза" "?
С моими должностными обязанностями - один. А всего - человек сорок. Если и солдат считать.

ЦитироватьИ кому это интересно?
В первую очередь тем, кто этим занимается. Это профессия, а она не обязана быть интересной дилетантам вроде вас.
Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 16:53:02И чего этот один из тех Штуцеров здесь представляется знатоком комической техники и даже международного права
О праве речи нет. Тут нет знатоков космического права.
А вот касаемо РКТ - есть и много. Но вы не в их числе.
Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 16:53:02Он что, лекции по международному положению слушал, пока прототип заправлял?
Клоун.
На самом деле это не прототип, а Бриз - побочное дитя этой работы. Но летает вот.
Впрочем Иван про это ни х.. не знает.
Иван Михайлович навонял много и беспредметно, но проигнорировал вопрос:
Прекрасно. Но совершенно непонятно, в какой области в ноябре 1990 года был экспертом тов. Моисеев?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

fagot

Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 15:42:28Это не я спрашиваю у Думы и Правительства, как нам реорганизовать Рабкрин, это меня там спрашивают.
А про СНВ-3 они вас спрашивали?

Иван Моисеев

Цитата: fagot от 01.03.2023 17:20:34
Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 15:42:28Это не я спрашиваю у Думы и Правительства, как нам реорганизовать Рабкрин, это меня там спрашивают.
А про СНВ-3 они вас спрашивали?
Нет.
im

GIF

Цитата: Лог от 01.03.2023 17:26:57Рабкрин-это???
Дык известная работа старика Крупского же. Ну а Рабкрин - это рабоче-крестьянская инспекция. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Штуцер

Цитата: fagot от 01.03.2023 17:20:34
Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 15:42:28Это не я спрашиваю у Думы и Правительства, как нам реорганизовать Рабкрин, это меня там спрашивают.
А про СНВ-3 они вас спрашивали?
Про СВО, спрашивали-спрашивали, но Иван Михалыч бухал, уже отмечал 23  февраля. Пришлось без его экспертного мнения начать. А вон оно как обернулось.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 01.03.2023 17:04:56На самом деле это не прототип, а Бриз - побочное дитя этой работы. Но летает вот.
Вы же сами написали, что прототип?
Даже в этой простой штуке вам нельзя верить, сначала пишите одно, через час - прямо противоположное...
Этот Бриз - одна из тысяч железяк, а ко всем остальным вы отношения не имеете. Да и К Бризу, как вы описали, такое же отношение, как один штуцер ко всему двигателю...
Плаваете вы даже в элементарной технике, поэтому никто вами и не интересуется.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 17:45:59Вы же сами написали, что прототип?
Вы все равно не в теме, меньше знаете, лучше спите.
Я написал:
совершенно непонятно, в какой области в ноябре 1990 года был экспертом тов. Моисеев?
 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Serge V Iz

Цитата: Лог от 01.03.2023 18:04:37Вы не смогли свой опыт, наработанный в советской армии. И опыт проектирования по вашим лекалам. Передать. Росс. Техники уже не существует.
Что значит передать? Мы до сих пор его изучаем. )

Штуцер

Цитата: Лог от 01.03.2023 18:04:37Вы не смогли свой опыт ...
Это к рядовому Моисееву замечание?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Serge V Iz


Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 01.03.2023 17:51:46Вы все равно не в теме, меньше знаете, лучше спите.
Тема вашего постоянного вранья мною здесь раскрыта исчерпывающе.
Цитата: Штуцер от 01.03.2023 17:51:46совершенно непонятно, в какой области в ноябре 1990 года был экспертом тов. Моисеев?
А вам здесь все совершенно непонятно. Я же говорил, что вы здесь зря время теряете.
Ну, да ладно, отвечу на ваш вопрос. Ибо народ тоже интересуется.

К ноябрю 1990 года я был экспертом по разным направления.
В частности, официально я был старшим научным сотрудником по системам автоматического управления и автоматизации испытаний. Помимо этого - разработка и внедрение методов цифрового проектирования.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 18:12:37К ноябрю 1990 года я был экспертом по разным направления.
В частности, официально я был старшим научным сотрудником по системам автоматического управления и автоматизации испытаний.
Системам вообще или чего то конкретного? Автоматизации испытаний вообще или чего то конкретного?

ЦитироватьПомимо этого - разработка и внедрение методов цифрового проектирования.
Туфта. Конкретнее.

ЦитироватьТема вашего постоянного вранья мною здесь раскрыта исчерпывающе.
Вот та область, где вы пытались подвизаться но бросили:

ЦитироватьОпределение требований к некоторым средствам обеспечения автоматизации мостовых кранов
Ф. Э. Микушевич, И. М. Моисеев
 В настоящее время дальнейшая интенсификация погрузочно-разгрузочных и транспортно-складских (ПРТС) работ благодаря внедрению средств автоматизации имеет исключительное значение для нашей страны как важный резерв экономии трудовых и материальных ресурсов, повышения производительности труда и решения такой социальной задачи как освобождение трудящихся от тяжелого, непривлекательного физического труда.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 18:12:37В частности, официально я был старшим научным сотрудником
Бардак уже был в 1990. Старший научный сотрудник в НИИ - без степени.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 01.03.2023 13:01:20Старый, ты обратил внимание, что мне он льстит, а тебе нет?
Потому что ты с ним споришь а я - нет.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 13:08:50
ЦитироватьА были объяснения?
Конечно. Я вообще известен тем, что могу объяснить самые сложные вещи даже школьникам, что неоднократно демонстрировал.
Но в ваших двух случаях для разъяснений нужен не инженер, а медик. Только он может официально заявить, что в ваших случаях медицина бессильна. 
Да, вижу, льстит. :)  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 01.03.2023 18:31:31Потому что ты с ним споришь а я - нет.
вообще не спорю. Что-то , может констатирую.
Я вежливо интересуюсь, как его после Э-1 МВТУ занесло в козлокрановое проектирование?
С остальным, включая владение Иваном термоядерным оружием все понятно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 01.03.2023 15:42:28Это не я спрашиваю у Думы и Правительства, как нам реорганизовать Рабкрин, это меня там спрашивают.
Ну и как с Рабкрином? Реоргагнизовывается успешно? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер