Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Вы тупой?
У меня нет претензий к Президенту.
Просто я показываю, что Президента комментирует некомпетентный лох изображающий из себя эксперта.
Какой вы, нах, эксперт, участвовавший в испытаниях, когда вам неизвестны натурные испытания и вы, как попка повторяете глупости про "натуральные испытания".
Правильно сказали, повторяйте дальше "кондитерские испытания, чтоб всем было понятно.
Рогозина с англосаксами моментально поддели, а могли бы за ним бесконечно повторять. Ведь и так понятно, что хотел сказать Рогозин.  ;)
Ну не хотите про "натуральные" испытания, давайте поговорим про ваше списание Союза. Почему вы говорите, что заправленный Союз надо или запускать или списывать? На чем основано такое заявление?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 11:56:59Вы тупой?
У меня нет претензий к Президенту.
Просто я показываю, что Президента комментирует некомпетентный лох изображающий из себя эксперта.
Какой вы, нах, эксперт, участвовавший в испытаниях, когда вам неизвестны натурные испытания и вы, как попка повторяете глупости про "натуральные испытания".
Правильно сказали, повторяйте дальше "кондитерские испытания, чтоб всем было понятно.
Рогозина с англосаксами моментально поддели, а могли бы за ним бесконечно повторять. Ведь и так понятно, что хотел сказать Рогозин.  ;)
Ну не хотите про "натуральные" испытания, давайте поговорим про ваше списание Союза. Почему вы говорите, что заправленный Союз надо или запускать или списывать? На чем основано такое заявление?
Еще раз. Если Президент сказал - "натуральные испытания", я это и обсуждаю.
Никакие другие испытания меня в данном случае не интересуют.

ЦитироватьНа чем основано такое заявление?
На знаниях.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 12:03:32Еще раз. Если Президент сказал - "натуральные испытания", я это и обсуждаю.
;D  А зачем меня то справшивать:
ЦитироватьВы не знаете, что такое натуральные испытания?
Если Рогозин сказал - англосаксы, то нечего его ловить на ошибке. Надо быть последовательным.
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 12:03:32На знаниях.
Пока я констатирую незнание конструкции Союза МС псевдоэкспертом Моисеевым.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 12:39:00Пока я констатирую незнание конструкции Союза МС псевдоэкспертом Моисеевым.
Меня часто спрашивают про конструкцию Союза (сегодня в "праздник" уже два раза).
А Штуцера никто не спрашивает.
Ему это обидно.
А нет чтобы немного подучиться и выдавать здесь грамотные посты.
Тогда, может быть, и его СМИ заметили бы...
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 12:50:44Меня часто спрашивают про конструкцию Союза (сегодня в "праздник" уже два раза).
А Штуцера никто не спрашивает.
Это нормально в нашем обществе. Вот Рогозин тоже много чего рассказывал про баки ТКСа , когда рулил Роскосмосом.
У нас вообще , обычно публично выступают те , кто ни ухим, ни рылом.
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 12:50:44Ему это обидно.
Мне не обидно. Мне смешно.
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 12:50:44А нет чтобы немного подучиться и выдавать здесь грамотные посты.
Откуда ж с трибуны Моисеева грамотные посты?
Вы же на Форуме не хотите про Союз рассказать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 12:57:01Это нормально в нашем обществе. Вот Рогозин тоже много чего рассказывал про баки ТКСа , когда рулил Роскосмосом.
У нас вообще , обычно публично выступают те , кто ни ухим, ни рылом.
А почему не выступают те, кто ухом и рылом?
Почему Штуцер не выступает?
Ответ прост. Через минуту выступления Штуцера все зрители/слушатели поймут, что выступает скучный и неграмотный. А СМИ внимательны к реакции аудитории и второй раз его уже не позовут.
im

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:03:56А почему не выступают те, кто ухом и рылом?
Семёныч не разрешает.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 12:57:01Вы же на Форуме не хотите про Союз рассказать.
Лекции я читаю тем, кто смог подтвердить на экзаменах некий базовый уровень знаний по предмету. Иначе и я, и слушатели тратят время впустую.
im

Штуцер

#7168
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:03:56Ответ прост. Через минуту выступления Штуцера все зрители/слушатели поймут, что выступает скучный и неграмотный.
Да нет, нормально. И в отряде космонавтов лекции читал тем, кто планировался летать на Салют-ТКС, и по модулям, и инженерам у нас в КБ. Два часа слушают легко, потом много вопросов задают.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:03:56А СМИ внимательны к реакции аудитории и второй раз его уже не позовут.
Вот вы и готовы всякую околосенсационную чушь с умным видом нести, чтобы снова позвали.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:07:27
Цитата: Штуцер от 23.02.2023 12:57:01Вы же на Форуме не хотите про Союз рассказать.
Лекции я читаю тем, кто смог подтвердить на экзаменах некий базовый уровень знаний по предмету. Иначе и я, и слушатели тратят время впустую.
Почитайте-ка лучше тут, может поймете чего.
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2518635
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 13:15:21
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:03:56Ответ прост. Через минуту выступления Штуцера все зрители/слушатели поймут, что выступает скучный и неграмотный.
Да нет, нормально. Ив отряде космонавтов лекции читал тем, кто планировался летать на Салют-ТКС, и по модулям, и инженерам у нас в КБ. Два часа слушают легко, потом много вопросов задают.
Вместо вас можно было бы послать читать лекцию любого техника или рабочего. Реакция была бы такая же.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:19:51Вместо вас можно было бы послать читать лекцию любого техника или рабочего.
Любой техник или рабочий , как и вы впрочем, не в курсе, чем регламентируется ресурс Союза и почему корабль надо списывать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:19:51
Цитата: Штуцер от 23.02.2023 13:15:21
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:03:56Ответ прост. Через минуту выступления Штуцера все зрители/слушатели поймут, что выступает скучный и неграмотный.
Да нет, нормально. Ив отряде космонавтов лекции читал тем, кто планировался летать на Салют-ТКС, и по модулям, и инженерам у нас в КБ. Два часа слушают легко, потом много вопросов задают.
Вместо вас можно было бы послать читать лекцию любого техника или рабочего. Реакция была бы такая же.

Крикалева помню. Он тогда не летал и был неизвестен.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 13:17:35
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:07:27
Цитата: Штуцер от 23.02.2023 12:57:01Вы же на Форуме не хотите про Союз рассказать.
Лекции я читаю тем, кто смог подтвердить на экзаменах некий базовый уровень знаний по предмету. Иначе и я, и слушатели тратят время впустую.
Почитайте-ка лучше тут, может поймете чего.
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2518635
Начиная с "ефрейтора Сильченко" я подумал, а стоит ли читать дальше?
Решил, что не стоит, но любопытство пересилило.
Дошел до "Перед этим ко мне подошел секретарь партбюро нашей части".
Это меня добило.
Прямо-таки мемуары маршала Жюкова.
(И что-то там со временем не сходится, мне кажется. Е.И. Осташев погиб в 1960-м.)
im

Штуцер

А что не так то?
Вы же в советское время с головой ушли в испытания лебедок и ничего подобного не видели.
Почитайте хотя бы, как делалась история.
По времени все сходится, это в голове у вас не сходится. :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 13:24:45
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:19:51
Цитата: Штуцер от 23.02.2023 13:15:21
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:03:56Ответ прост. Через минуту выступления Штуцера все зрители/слушатели поймут, что выступает скучный и неграмотный.
Да нет, нормально. Ив отряде космонавтов лекции читал тем, кто планировался летать на Салют-ТКС, и по модулям, и инженерам у нас в КБ. Два часа слушают легко, потом много вопросов задают.
Вместо вас можно было бы послать читать лекцию любого техника или рабочего. Реакция была бы такая же.

Крикалева помню. Он тогда не летал и был неизвестен.
Я с Крикалевым пьянствовал в МВТУ уже после того как он летал и стал известным.
Мы разошлись во мнениях по поводу перспектив роботехники на МКС, но тем не менее, Крикалев - человек грамотный.
То, что вы его помните, конечно, факт положительный.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:33:58Я с Крикалевым пьянствовал в МВТУ
большого ума не надо.
Мало кто с кем пьянствовал ))
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:33:58но тем не менее, Крикалев - человек грамотный.
да. И интересующийся.
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 13:33:58То, что вы его помните, конечно, факт положительный.
Помню, потому что он много расспрашивал. Романенко тоже вопросы задавал. Но он-то уже был известен.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 13:32:42А что не так то?
Вы же в советское время с головой ушли в испытания лебедок и ничего подобного не видели.
Почитайте хотя бы, как делалась история.
По времени все сходится, это в голове у вас не сходится. :D
Что я видел, а что нет - вы не знаете.
Но если вы выдаете этот текст за свои воспоминания - вы просто врете.
Вы не могли встречаться с Е.И.Осташевым. Я мог бы пройтись и по другим персонажам - но это излишне.

im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 13:38:30Романенко тоже вопросы задавал.
Как пройти в библиотеку?
im