Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 21:40:40
Цитата: Старый от 22.02.2023 21:24:58
Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 21:17:16Сказал, что это ошибка.
Обзывать натурные испытания натуральными?
Это надо у Байдена спрашивать.
Натуральными испытания называет Иван Михайлович, эксперт, а спрашивать надо у Байдена.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 08:15:07
Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 21:40:40
Цитата: Старый от 22.02.2023 21:24:58
Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 21:17:16Сказал, что это ошибка.
Обзывать натурные испытания натуральными?
Это надо у Байдена спрашивать.
Натуральными испытания называет Иван Михайлович, эксперт, а спрашивать надо у Байдена.

Хорош врать. Надоело.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 08:20:56
Цитата: Штуцер от 23.02.2023 08:15:07
Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 21:40:40
Цитата: Старый от 22.02.2023 21:24:58
Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 21:17:16Сказал, что это ошибка.
Обзывать натурные испытания натуральными?
Это надо у Байдена спрашивать.
Натуральными испытания называет Иван Михайлович, эксперт, а спрашивать надо у Байдена.

Хорош врать. Надоело.

Вспоминайте. Забыли?
ЦитироватьПохоже у В.Путина есть команда телепатов.
Иначе откуда ему знать, о чем некоторые деятели в Вашингтоне задумываются?
Думать-то можно, но США натуральных испытаний не планируют. Более того, Штатам такое испытание крайне не выгодно, такое испытание "откроет кран" - даст зеленый свет для всех других стран, это будет разрешением на такие испытания.

Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 09:39:24Вы не знаете, что такое натуральные испытания?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 08:27:29
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 08:20:56
Цитата: Штуцер от 23.02.2023 08:15:07
Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 21:40:40
Цитата: Старый от 22.02.2023 21:24:58
Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 21:17:16Сказал, что это ошибка.
Обзывать натурные испытания натуральными?
Это надо у Байдена спрашивать.
Натуральными испытания называет Иван Михайлович, эксперт, а спрашивать надо у Байдена.

Хорош врать. Надоело.

Вспоминайте. Забыли?
ЦитироватьПохоже у В.Путина есть команда телепатов.
Иначе откуда ему знать, о чем некоторые деятели в Вашингтоне задумываются?
Думать-то можно, но США натуральных испытаний не планируют. Более того, Штатам такое испытание крайне не выгодно, такое испытание "откроет кран" - даст зеленый свет для всех других стран, это будет разрешением на такие испытания.

Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 09:39:24Вы не знаете, что такое натуральные испытания?
У вас уровень интеллекта, как у пятиклассника-двоечника.
Если я кого-то комментирую - я обязан использовать терминологию комментируемого.
Я уже вам говорил об этом, но простейшую вещь вы не хотите понимать.
Вы просто хочется к чему-то при #$%^ ся, а к чему - вы найти не можете.
Поэтому либо строите из себя идиота, либо по факту им являетесь.
im

Штуцер

;D ;D :D
Уровень интеллекта пятиклассника двоечника отличается от уровня семиклассника - двоечника?
Вы, когда мне вопрос задавали, ничего не комментировали. 
ЦитироватьВы не знаете, что такое натуральные испытания?
Где здесь комментарий?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 08:43:07Если я кого-то комментирую - я обязан использовать терминологию комментируемого.
Конечно, господин эксперт. Но дистанцироваться от глупости или указать на неточность должны?
Вы же вроде эксперт, а не простой лох?
Или вам неведомы натурные испытания?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 08:51:11;D ;D :D
Уровень интеллекта пятиклассника двоечника отличается от уровня семиклассника - двоечника?
Вы, когда мне вопрос задавали, ничего не комментировали.
ЦитироватьВы не знаете, что такое натуральные испытания?
Где здесь комментарий?  ;D
Здесь его нет. Я комментировал Президента РФ, а не Штуцера.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 08:54:39
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 08:43:07Если я кого-то комментирую - я обязан использовать терминологию комментируемого.
Конечно, господин эксперт. Но дистанцироваться от глупости или указать на неточность должны?
Вы же вроде эксперт, а не простой лох?
Или вам неведомы натурные испытания?
"Против глупости сами боги бессильны".
Если я буду указывать на чьи-то ошибки, у меня не останется времени для своих дел.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 09:20:14
Цитата: Штуцер от 23.02.2023 08:51:11;D ;D :D
Уровень интеллекта пятиклассника двоечника отличается от уровня семиклассника - двоечника?
Вы, когда мне вопрос задавали, ничего не комментировали.
ЦитироватьВы не знаете, что такое натуральные испытания?
Где здесь комментарий?  ;D
Здесь его нет. Я комментировал Президента РФ, а не Штуцера.

А... так это вы Президента спрашивали, а не Штуцера!
ЦитироватьВы не знаете, что такое натуральные испытания?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 09:22:55Если я буду указывать на чьи-то ошибки, у меня не останется времени для своих дел.
А если , как попка, будете повторять чьи-то ошибки - го...но вы, а не эксперт. Лучше тогда промолчать,  почитать форум, а потом выдавать это за своё экспертное мнение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 09:31:04
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 09:22:55Если я буду указывать на чьи-то ошибки, у меня не останется времени для своих дел.
А если , как попка, будете повторять чьи-то ошибки - го...но вы, а не эксперт. Лучше тогда промолчать,  почитать форум, а потом выдавать это за своё экспертное мнение.
Не повторять, а цитировать.
А эксперт я ровно столько, сколько мне за экспертизу деньги платят.
А форум как источник информации не годится.
Здесь в сто раз больше глупостей, чем вы написали.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 09:37:34Здесь в сто раз больше глупостей, чем вы написали.
Наверно да. Но имеющий базу знаний извлечет рациональное зерно. Это аналитика. Впрочем, это вам не понять.
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 09:37:34Не повторять, а цитировать.
Научный руководитель не знает правил цитирование?
Где тут цитирование Путина, пальчиком укажите:
Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 09:39:24Вы не знаете, что такое натуральные испытания?
Тут где цитирование:
Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 08:51:57Похоже у В.Путина есть команда телепатов.
Иначе откуда ему знать, о чем некоторые деятели в Вашингтоне задумываются?
Думать-то можно, но США натуральных испытаний не планируют. Более того, Штатам такое испытание крайне не выгодно, такое испытание "откроет кран" - даст зеленый свет для всех других стран, это будет разрешением на такие испытания.
Вот я вас цитирую. Это всем видно и понятно, как и ваша некомпетентность.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 10:34:20
ЦитироватьЗдесь в сто раз больше глупостей, чем вы написали.
Наверно да. Но имеющий базу знаний извлечет рациональное зерно. Это аналитика. Впрочем, это вам не понять.
Моя база знаний на моих книжных полках и в компьютере. Кое что - и в мозгу.
Извлекать знания из форумов я пробовал, но быстро понял, что овчинка не стоит выделки.
Форумы нужны для другого.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 10:34:20
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 09:37:34Здесь в сто раз больше глупостей, чем вы написали.
Наверно да. Но имеющий базу знаний извлечет рациональное зерно. Это аналитика. Впрочем, это вам не понять.
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 09:37:34Не повторять, а цитировать.
Научный руководитель не знает правил цитирование?
Где тут цитирование Путина, пальчиком укажите:
Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 09:39:24Вы не знаете, что такое натуральные испытания?
Тут где цитирование:
Цитата: Иван Моисеев от 22.02.2023 08:51:57Похоже у В.Путина есть команда телепатов.
Иначе откуда ему знать, о чем некоторые деятели в Вашингтоне задумываются?
Думать-то можно, но США натуральных испытаний не планируют. Более того, Штатам такое испытание крайне не выгодно, такое испытание "откроет кран" - даст зеленый свет для всех других стран, это будет разрешением на такие испытания.
Вот я вас цитирую. Это всем видно и понятно, как и ваша некомпетентность.
Путин говорит о натуральных испытаниях. Я комментирую то, что говорит Путин, а не Штуцер.
Возможно, следовало бы взять натуральных испытаний  в кавычки. Но я пишу для умных людей, которые сходу поймут, откуда этот термин.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 10:55:42Моя база знаний на моих книжных полках и в компьютере.
Это просто информация. База знаний - в голове. В частности знания, что испытания натурные, а не натуральные, там же , в голове.
А у вас голове только то , что вы "в теме".
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 10:55:42Извлекать знания из форумов я пробовал, но быстро понял, что овчинка не стоит выделки.
Значит, слабО.
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 10:55:42Форумы нужны для другого.
Для краснобайства. Но тут опасно зазнаваться до "списания Союзов на лом". Могут и окоротить.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 10:58:54Возможно, следовало бы взять натуральных испытаний в кавычки
Конечно, вы бы взяли в кавычки, если бы знали в тот момент, что существуют натурные. Но узнали про натурные испытания вы от меня. Наглядная польза форума.
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 10:58:54Но я пишу для умных людей, которые сходу поймут, откуда этот термин.
Откуда умным людям понять, если даже вы не поняли и шпарили про "натуральные" испытания?
Вы же тут умнее любого умного.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 11:01:07
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 10:55:42Моя база знаний на моих книжных полках и в компьютере.
Это просто информация. База знаний - в голове. В частности знания, что испытания натурные, а не натуральные, там же , в голове.
Я испытаний провел больше, чем вы чихали.
Какие они бывают - знаю на практике.
Суть ваших претензий в том, что я не стал поправлять Президента.
Правильно. Не стал. А на фига мне его поправлять?
Я писал Послания Президента ранее, имею за это государственную награду.
А это послание я не писал, с какой стати мне его поправлять?

im

Штуцер

#7157
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 11:09:37Я испытаний провел больше, чем вы чихали.
Было уже.
Вы, когда писаете, считаете, что это холодные проливки? Тогда да, согласен с вами.
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 11:09:37Какие они бывают - знаю на практике.
Ну так откройте нам страшную тайну ваших "натуральных испытаний"!
Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 11:09:37Суть ваших претензий в том, что я не стал поправлять Президента.

У меня нет претензий к Президенту, вы невнимательно читаете. У меня нет претнзий к вам. Просто я констатирую , что Иван Михайлович лох, а вы трепыхаетесь.

ЦитироватьЯ писал Послания Президента ранее, имею за это государственную награду.
Я знаю, вы и на колчаковских фронтах ранетый.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 23.02.2023 11:09:37Я писал Послания Президента ранее, имею за это государственную награду.
Вот это , кстати, интересно. Знаю одного инженера, он контузию при заправке 15А35 получил.
Никаких наград, только люлей от начальства получил. 
А тут - поучаствовать в написании какой то муйни и на тебе, награда.
Говорят, что когда наши Днепр форсировали, много писарей стали Героями Советского Союза. С чего бы?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 23.02.2023 11:20:09Ну так откройте нам страшную тайну ваших "натуральных испытаний"!
Я с этого начал.
Вас не заинтересовал сам факт заявления о ядерных испытаниях, видимо, вы в них ничего не смыслите.
Вас не заинтересовали слова Президента.
Ваши претензии только ко мне - почему я не отметил оговорку Президента.
Ваша позиция глупа, но попробую еще раз объяснить.
Меня не интересуют оговорки, меня интересует смысл.
Смысл понятен. Даже если бы Президент сказал не "натуральные испытания", а "кондитерские испытания" - все равно все было бы понятно.
Если уж так вы боретесь за терминологию - дождитесь прямой линии с Президентом и скажите ему, как говорить правильно.
im