Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 02.12.2022 22:47:48
Цитата: Штуцер от 02.12.2022 19:47:28Одно из двух: или ты зубришь Соловьева, или Паша - боброедку.
То однояйцевые близнецы, то какие-то боброедки, е-мое что творится с людьми...
Говорю же. Не пытайся понять, друг Гораций.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

#5921
Цитата: ClonSB60 от 02.12.2022 23:13:20Хватает вам информации по "Алмаз-Антею"? ;)
Александр, вы достали своими простынями и демагогией! Мне ничего этого не нужно. Это всё "материалы" марионеточного судилища без каких-либо доказательств. Вы понимаете или нет? Они не доказывают ничего. От слова совсем. Это что, протоколы, по-вашему?! Это в лучшем случае пересказ на заказ, вот что это такое! Этот так называемый "суд" может написать всё, что угодно, переврать, исказить и даже полностью выдумать слова представителей Алмаз-Антея, да вообще хоть кого. Пусть оспаривают. Вся пропагандистская машина врага заставит поверить ему, а не Антею.. Вся эта писанина - пустой звук.

Единственное доказательство, которое я видел за все эти годы, это приведенная вами ссылка на качественное видео перевозки Бука по Донбассу. Она доказывает, что российский Бук действительно был на Донбассе. Но на этом - всё! Болтовня мне не нужна. Болтать и я умею.

Где доказательства, что Боинг был сбит именно с российского Бука? В вашей простыне их нет. А всё, что есть  - словоблудие.  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 02.12.2022 23:04:21Вы просто видеть не хотите! >:(
У нас нет времени и знания нидерландского языка. 
 Может хоть ты озвучишь для нас три самых убедительных из принятых судом доказательств? Самых убедительных чтобы все остальные были менее убедительными? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

Цитата: Штуцер от 02.12.2022 21:37:35Или крестик или трусы. Непонятно?
В чем вопрос-то? "Загадками говоришь, однако"
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Цитата: Старый от 02.12.2022 23:37:33
Цитата: ClonSB60 от 02.12.2022 23:04:21Вы просто видеть не хотите! >:(
У нас нет времени и знания нидерландского языка.
 Может хоть ты озвучишь для нас три самых убедительных из принятых судом доказательств? Самых убедительных чтобы все остальные были менее убедительными?
Естественно, что я не читал.
Но взглядом прошарил от и до. Потому что пятница и можно себе позволить позаниматься всякой  ерундой.
И так понял (может и ошибочно), что главное - это известная фотография "дымного следа от пуска ракеты".
Не копать!

Старый

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 03.12.2022 01:50:24И так понял (может и ошибочно), что главное - это известная фотография "дымного следа от пуска ракеты".
Я бы хотел чтобы он сам ответил каковы самые убедительные доказательства столь громких обвинений. 
 Потому как каждый раз когда говорят что это судилище с заранее известным приговором и доказательства этому судилищу не нужны то он начинает чтото говорить об "убедительных доказательствах". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

Такое ощущение ,что экспертизу АЛМАЗ-АНТея отвергли на основании того ,что у них не было доступа к обломкам Боинга к осмотру которых их не допустили.И экспертизу делали по  фото.А посему не приняли её во внимание.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

KBOB

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 02.12.2022 20:11:35
Цитата: KBOB от 02.12.2022 19:21:44Почему ДНР не закрыло его для гражданских самолетов?
Почему Голландия не оформила юридически своего права на пролет над суверенной территорией?

Она оформила в ИКАО, был проложен маршрут и все документы были в порядке, презумпция невиновности же! Это вы должны доказать, что Голландия что-то с вашей точки зрения не оформила, причем в суде!
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Iv-v от 02.12.2022 19:52:15
Цитата: KBOB от 02.12.2022 18:46:26Боинг имел полное право там летать
А чего тогда после этого случая перестали летать?
Начали в судебном порядке выяснять в судебном порядке, что стало причиной катастрофы, кто виновные и как эту причину устранить.
Выяснили, что виновным был российский БУК и 3 фигуранта дела. Осталось их наказать и обеспечить отсутствие российских БУК-ов на этой территории, тогда снова будут летать!
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Юрий   Темников от 03.12.2022 03:04:01Такое ощущение ,что экспертизу АЛМАЗ-АНТея отвергли на основании того ,что у них не было доступа к обломкам Боинга к осмотру которых их не допустили.И экспертизу делали по  фото.А посему не приняли её во внимание.
В экспертизе АА было огромное количество ошибок, на что указал Лукашевич. При определении направления пуска был перепутан магнитный северный полюс и географический, метеорологическое направление ветра и навигационное направление ветра, моделирование производилось на модели Ил-86.
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 03.12.2022 06:27:23В экспертизе АА было огромное количество ошибок, на что указал Лукашевич. При определении направления пуска был перепутан магнитный северный полюс и географический, метеорологическое направление ветра и навигационное направление ветра, моделирование производилось на модели Ил-86.
Ай-яй-яй какие принципиальные ошибки! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 02.12.2022 23:37:33
Цитата: ClonSB60 от 02.12.2022 23:04:21Вы просто видеть не хотите! >:(
У нас нет времени и знания нидерландского языка.
 Может хоть ты озвучишь для нас три самых убедительных из принятых судом доказательств? Самых убедительных чтобы все остальные были менее убедительными?
Самые убедительные для меня.
1. Путин в течение суток лично принес соболезнования ПМ Малазии (хотя причем тут Россия?)
2. Россия постоянно меняла версию катастрофы, Украина придерживалась одной и той же (хотя причем тут Россия?)
3. Россия выступила против расследования под эгидой ООН (хотя причем тут Россия?).
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Старый от 03.12.2022 06:33:51
Цитата: KBOB от 03.12.2022 06:27:23В экспертизе АА было огромное количество ошибок, на что указал Лукашевич. При определении направления пуска был перепутан магнитный северный полюс и географический, метеорологическое направление ветра и навигационное направление ветра, моделирование производилось на модели Ил-86.
Ай-яй-яй какие принципиальные ошибки!
Принципиальность их в том, что они сдвигают квадрат пуске на несколько градусов, то-есть не удалась даже подгонка под ответ.
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 03.12.2022 06:37:55Принципиальность их в том, что они сдвигают квадрат пуске на несколько градусов, то-есть не удалась даже подгонка под ответ.
Да батюшки! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

#5934
Цитата: KBOB от 03.12.2022 06:27:23В экспертизе АА было огромное количество ошибок, на что указал Лукашевич. При определении направления пуска был перепутан магнитный северный полюс и географический, метеорологическое направление ветра и навигационное направление ветра, моделирование производилось на модели Ил-86.
Тут есть несколько моментов. Задача полёта ракеты за целью - это практически плоская динамика. Расположение полюсов здесь не имеет значения. Ветра там сильного не было - на фото всё спокойно. Модель ИЛ-86 не имеет отношения к этой задаче. Кста, была запрошена модель носа Боинга, но её не дали. Испытание подтвердило точку взрыва, но осколочные повреждения были другими.
И вот тут главный вопрос:  если обвиняют Россию или её граждан, находящихся на российской территории, то есть определённый порядок дальнейших действий. Но в российские органы до сих пор никто не обратился. И я подозреваю причину - до сих пор нет доказательств, что самолёт был сбит Буком. То есть, нет в явном виде полного перечня найденных поражающих элементов с определением их химического состава, а также версии, как ракета наводилась на самолёт.

Iv-v

Если не брать в расчёт некоторое количество посвящённых, то подавляющему большинству людей невозможно разобраться в этом вопросе, можно только определиться.
И, сдаётся мне, голландский суд не относится к числу посвящённых.
73!

KBOB

#5936
Цитата: mihalchuk от 03.12.2022 07:48:21Расположение полюсов здесь не имеет значения.
Как раз имеет! Траектория полета позиционируется относительно полюсов - ошибся, неправильно расположил траекторию полета. Нос самолета относительно траектории повернут из-за направления ветра - ошибся, неправильно расположил нос самолета в пространстве.
разлет осколков позиционирует плоскость полет ракеты БУК относительно носа самолета - ошибся с профилем носа самолета, неправильно позиционировал плоскость полета ракеты. Суммируя все эти ошибки получаем, что плоскость полета ракеты нужно повернуть на угол, а на дальности пуска это приводит к сдвигу места пуска в десятки километров.
Цитата: mihalchuk от 03.12.2022 07:48:21Кста, была запрошена модель носа Боинга, но её не дали

нужно было отказаться от экспертизы в таком случае.

Цитата: mihalchuk от 03.12.2022 07:48:21И вот тут главный вопрос:  если обвиняют Россию или её граждан, находящихся на российской территории, то есть определённый порядок дальнейших действий.
Россию в этом суде никто не обвинял, вы о чем? Какой такой сокральный порядок? Когда Гэри Пауэрса сбили кто куда обращался в США? Порядок в том чтобы расследовать преступление по месту его совершения - по международным законам это суверенная территория Украины и Украина может организовать международное расследование если сочтет нужным.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Iv-v от 03.12.2022 08:10:46Если не брать в расчёт некоторое количество посвящённых, то подавляющему большинству людей невозможно разобраться в этом вопросе, можно только определиться.
ну а зачем вы тогда засоряете форум, если не можете разобраться, просто молчите тогда, ничего не пишите? Я могу разобраться, а вы нет.
Россия больше чем Плутон.

Iv-v

Цитата: KBOB от 03.12.2022 08:19:10
Цитата: Iv-v от 03.12.2022 08:10:46Если не брать в расчёт некоторое количество посвящённых, то подавляющему большинству людей невозможно разобраться в этом вопросе, можно только определиться.
ну а зачем вы тогда засоряете форум, если не можете разобраться, просто молчите тогда, ничего не пишите? Я могу разобраться, а вы нет.
Это вы в течение лет засоряете форум тенденциозной антироссийской дрянью, а я всего лишь написал одно нейтральное по содержанию сообщение. 
73!

Iv-v

Цитата: KBOB от 03.12.2022 08:16:30это суверенная территория Украины и Украина может организовать международное расследование если сочтет нужным.
А зачем международное? Свои следователи недостаточно компетентны? Вот Моисеев уже к концу дня во всём разобрался. 
73!