Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 00:36:33Я поступил в институт после школы. Хватило способностей. В отличие от.
Что то не так?
Это вы откосили от распределения.
Я же сказал, что по вам видно, что в армии вы не служили.
Значит - неполноценный. И толку от ваших способностей никакого.
im

Штуцер

#2901
Цитата: oby1 от 04.07.2021 00:40:07хорошо вам, я тоже поступил после школы, но меня всё равно забрили
У нас была серьезная военная кафедра.
К тому же страна "нуждалась в ракетных установках", а не в дУхах вроде Вани.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

oby1

некоторые шли на военные кафедры, что бы открутиться от армии, а после третьего курса переводились на выгодные кафедры.

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 00:44:09
Цитата: oby1 от 04.07.2021 00:40:07хорошо вам, я тоже поступил после школы, но меня всё равно забрили
У нас была серьезная военная кафедра.
К тому же страна "нуждалась в ракетных установках", а не в духах вроде Вани.
На этой серьезной военной кафедре я командовал взводом. Двумя десятками дитеночков, вроде вас. В лагерях я их боялся даже за водкой в самоволку послать, самому приходилось ходить. Ни хрена они военного опыту не получили, ни на кафедре, ни даже за пару месяцев лагерей.
У страны было до фига ракетных установок, а вот умеющих с ними управляться - раз два и обчелся. В Орево агрегаты два года ждали, пока я приду и их отремонтирую.
im

Дмитрий Виницкий

А зачем вам водка была нужна,? Вы алкоголик?
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 00:41:06
Цитата: Штуцер от 04.07.2021 00:36:33Я поступил в институт после школы. Хватило способностей. В отличие от.
Что то не так?
Это вы откосили от распределения.
Я же сказал, что по вам видно, что в армии вы не служили.
Значит - неполноценный. И толку от ваших способностей никакого.
Не сидел - не мужик? Чувствуется, что в армии вам не сладко пришлось. Ну, поделом. Правда, явно не способствовало улучшению соображения. >:(
+35797748398

Штуцер

ЦитироватьНа этой серьезной военной кафедре я командовал взводом. Двумя десятками дитеночков, вроде вас. В лагерях я их боялся даже за водкой в самоволку послать, самому приходилось ходить.
Это в время срочной или в Училище?
Водка кому предназначалась?

ЗЫ. Ивана слушать одно удовольствие. Как был в молости 3,14здоболом, так и остался. Даже стал 3,14здоболистей на старости лет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьУ страны было до фига ракетных установок, а вот умеющих с ними управляться - раз два и обчелся. В Орево агрегаты два года ждали, пока Я приду...
Где-то я уже это читал очень давно. А текст так вообще очень давно написан.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: oby1 от 04.07.2021 00:49:16некоторые шли на военные кафедры, что бы открутиться от армии, а после третьего курса переводились на выгодные кафедры.
Вообще не понял текста.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

oby1

поступали на военную кафедру что бы в армию не забрали, а после 3го курса переводились в другой институт

Штуцер

Цитата: oby1 от 04.07.2021 09:08:14поступали на военную кафедру что бы в армию не забрали, а после 3го курса переводились в другой институт
1. Поступают не на военную кафедру, а в институт, имеющий военную. кафедру.

2. Военная кафедра на третьем курсе какраз и начинается.
3. Если военкомат внимательный, то вполне может призвать из "другого института" или по окончании.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

oby1

однако это давало возможность на два года получить отсрочку от армии, а там уже были варианты

Штуцер

Цитата: oby1 от 04.07.2021 10:41:15однако это давало возможность на два года получить отсрочку от армии, а там уже были варианты
Наверно. Но в Бауманку , думаю, военная кафедра конкурс, и без того высокий, не увеличивала.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

oby1

кстати, у меня в учебке были друзья из харьковского ракетного института (или как его там) ,так они уже на первом курсе мешали пороха́, прессовали шашки и сжигали их. их(друзей) обоих после первого курса загребли в армию почему-то(?). звали меня переводиться к ним. но я в учебке не прошёл по физ.подготовке(чему был рад) и меня в другую учебку выперли.

Дмитрий Виницкий

Цитата: oby1 от 04.07.2021 11:20:53кстати, у меня в учебке были друзья из харьковского ракетного института (или как его там) ,так они уже на первом курсе мешали пороха́, прессовали шашки и сжигали их. их(друзей) обоих после первого курса загребли в армию почему-то(?). звали меня переводиться к ним. но я в учебке не прошёл по физ.подготовке(чему был рад) и меня в другую учебку выперли.
Очевидно, у них не было военной кафедры?
+35797748398

oby1

странно, что в ракетном небыло, у нас соседнем зачуханом институте, на автодорожном  была военная кафедра, куда хитропопые щемились

LRV_75

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 07:55:01
Цитата: undefinedУ страны было до фига ракетных установок, а вот умеющих с ними управляться - раз два и обчелся. В Орево агрегаты два года ждали, пока Я приду...
Где-то я уже это читал очень давно. А текст так вообще очень давно написан.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

Хорошо, но я не об этом. )))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Перенесу в тему.

Цитата: undefinedА если я скажу, что 2*2=4 - это что, тоже я у вас своровал?
Опять же, идиот ты.

Это правильный ответ.
А я тебе специально привожу неправильный. Если скажешь, что , что 2*2=4,85, а за неделю до этого на форуме кто то выскажет именно эту же неправильную формулу, значит ты ее украл.
Да что ты трепыхаешься, Ваня? Это первое, что легко гуглится. Таких примеров твоих экпертиз - мильён.  ;D
Еще раз. пойми умишком убогим.
Ты не в отрасли. И не был в ракетной технике никогда. Инсайдеров у тебя нет. ИКП твой - дырка от бублика. Базы знаний, чтобы оценить самому достоверность инфы о РКТ и выстроить грамотную гипотезу у тебя нет.
Остается что - дуть щеки.

Откуда дровишки? В первую очередь с ФНК, во вторую - со ссылок, приведенных на ФНК. Усё.
А личико твое - да раскручено.
Любой придурок из прессы или ТВ по информационному поводу куда? К Ване Моисееву.
Еще раз: приведи свое интервью Сафронову старшему или, скажем , Лукашевичу? Ась?
Да что там говорить, на НК много тебя, икспёрд?
Для тех, кто в теме ты же голый, а ходишь павлином. Хлестаков, мля, от космонавтики.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 15:30:07Перенесу в тему.
Тебу, дураку, совсем делать нечего, кроме того чтобы свои бредни по разным темам разбрасывать?

Я тебе уже ответил и доказал, что ты - дурак. Что мне теперь в каждой теме это повторять?
im