Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 16:05:30Я тебе уже ответил и доказал, что ты - дурак. Что мне теперь в каждой теме это повторять?
То есть прочитал, усвоил. Возражений нет и не может быть. 
Это я не тебе пишу, народу тут много, чтобы знали лицо иксперда.
Для НК писал хоть что нибудь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 16:09:38
Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 16:05:30Я тебе уже ответил и доказал, что ты - дурак. Что мне теперь в каждой теме это повторять?
То есть прочитал, усвоил. Возражений нет и не может быть.
Это я не тебе пишу, народу тут много, чтобы знали лицо иксперда.
Для НК писал хоть что нибудь?
Писал и много.
Вообще, говорят, что спорить с дураком - значит опусткаться до его уровня. А на своем уровне он тебя разгромит.
Это мне работать не охота, надо было плюнуть  на всех этих штуцеров...
Штуцер, у тебя есть хоть одна публикация? Я бы посмотрел, любопытства ради, что такие дураки, как вы, пишут?
Что нибудь там, типа "Не стой под стрелой в ракетно-космической отрасли"? Я бы полистал.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 16:17:51Штуцер, у тебя есть хоть одна публикация?
Дядя петя, ты дурак? Совсем конченый? О чем может

писать инженер, у которого все выходные документы СС ?
Я ушел запустив первый Нарад.
А кто то блеял, что он назапускал? Показалось мне?


Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 16:17:51Писал и много.
Дайте текст. очень интересно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 16:46:37
Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 16:17:51Штуцер, у тебя есть хоть одна публикация?
Дядя петя, ты дурак? Совсем конченый? О чем может

писать инженер, у которого все выходные документы СС ?
Я ушел запустив первый Нарад.
А кто то блеял, что он назапускал? Показалось мне?


Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 16:17:51Писал и много.
Дайте текст. очень интересно.
Может он имеет ввиду не статьи для журнала НК, а его писанину на форуме?
Я вот это нашёл
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=7529.0

О чем ещё рассуждать стратегу отечественной космонавтике в 2007 году как не о проблемах межзвездных перелетов:

"Привет, коллеги!

Посмотрел, что делается в Рунете по вопросам межзвездных перелетов, что-то маловато будет...

Врочем, судите сами:
http://path-2.narod.ru/cat.htm

Думаю надо встряхнуться и быстро-быстро к Альфе Центавра, а то и здесь американцы обгонят." 
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

Цитата: LRV_75 от 04.07.2021 17:08:25О чем ещё рассуждать стратегу отечественной космонавтике в 2007 году как не о проблемах межзвездных перелетов:
Не просто перелетов, а АнжАнерные вопросы межзвездных перелетов!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 16:46:37Дядя петя, ты дурак? Совсем конченый? О чем может

писать инженер, у которого все выходные документы СС ?
Опубликовано много хороших материов от инженеров, у которых выходные документы СС.

Значит у вас нормальных публикаций нет, писать в ыне умеете (это и здесь видно).
А что по-поводу СС, то вам повезло, сожгут все ваши документы и никто никогда о вашей глупости не узнает.

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 16:46:37А кто то блеял, что он назапускал? Показалось мне?
Склероз? Я запустил ракет больше, чем вы видели по телевизору, на картинках и фотографиях.

Прикинтьте, сколько вы видели - так вот я непосредственно участвовал в запусках большего числа ракет.
Так-то, совсекретный квази инженер.
Цитата: Штуцер от 04.07.2021 16:46:37Дайте текст. очень интересно.
Бан на яндексе? Мои публикации в журнале "Новости космонавтики" не секретны и есть в сети. Где-то треть - под псевдонимом, правда, но это ерунда, по стилю меня сразу вычислили и я бросил валять дурака с псевдонимами.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 17:29:36Опубликовано много хороших материов от инженеров, у которых выходные документы СС.
В советское время??  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 17:29:36Мои публикации в журнале "Новости космонавтики" не секретны и есть в сети.
бла-бла бла.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 17:29:36Склероз? Я запустил ракет больше, чем вы видели по телевизору, на картинках и фотографиях.

Прикинтьте, сколько вы видели - так вот я непосредственно участвовал в запусках большего числа ракет.
Так-то, совсекретный квази инженер.
Ну что сказать? Рафинированный пиздобол.
"Если всех гремучих змей, которых я обезжирил, вытянуть цепочкой, так она восемь раз достанет от земли до Сатурна"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 17:42:49
Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 17:29:36Опубликовано много хороших материов от инженеров, у которых выходные документы СС.
В советское время??  ;D
И в советское время тоже. В советское время даже больше, мне так кажется. Это элементарно делалось - придумал что-то интересное, пишешь и отдаешь начальству. А оно уже организует публикацию, получает разрешение первого отдела, а издательство уж там, что статью, что книгу с руками отрывало.
im

Штуцер

Так чем ты занимался в "советское" время. Закончил Э1, от распределения уклонился, и... ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 17:46:14
Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 17:29:36Склероз? Я запустил ракет больше, чем вы видели по телевизору, на картинках и фотографиях.

Прикинтьте, сколько вы видели - так вот я непосредственно участвовал в запусках большего числа ракет.
Так-то, совсекретный квази инженер.
Ну что сказать? Рафинированный пиздобол.
"Если всех гремучих змей, которых я обезжирил, вытянуть цепочкой, так она восемь раз достанет от земли до Сатурна"
Что сказать нечего? Кроме как классику цитировать - и то, не по месту. Вы хотели сказать, что я вру (хрен вы догадаетесь, в чем тут дело, технику знать надо), но Грабитель-то не врет. Это гипербола, враньем не считается.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 17:55:49Так чем ты занимался в "советское" время. Закончил Э1, от распределения уклонился, и... ?
Это надо роман писать, чтобы рассказать, чем я занимался в советское время.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 17:57:03Что сказать нечего?
Конечно нечего. Что сказать на дутье щек и пустую болтовню ни о чем.

Я сообщил исчерпывающую информацию, но ты не в теме и не способен ее понять . Детский тест не прошел, назапускатель.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 17:59:02
Цитата: Штуцер от 04.07.2021 17:55:49Так чем ты занимался в "советское" время. Закончил Э1, от распределения уклонился, и... ?
Это надо роман писать, чтобы рассказать, чем я занимался в советское время.
Не надо рОманов. Что ты ломаешься, как целка?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 18:00:31
Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 17:57:03Что сказать нечего?
Конечно нечего. Что сказать на дутье щек и пустую болтовню ни о чем.

Я сообщил исчерпывающую информацию, но ты не в теме и не способен ее понять . Детский тест не прошел, назапускатель.
Я не увидел ни вашей информации, ни вашего теста.
Вы просто писать не умете, мысль ваша туманна, изложение убого.
Вы там начали хвастаться, что что-то там запустили? Ну и напугали ежа голой жопой.
Я запустил больше ракет, чем вы видели за всю свою жизнь, и даже не вживую, а по телевизору или вроде того.
Можете сообразить, сколько вы ракет видели?
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 18:07:44Я не увидел ни вашей информации, ни вашего теста.
На то и расчет, чайник.  ;D



ЦитироватьЯ запусти больше ракет, чем вы видели за всю свою жизнь, и даже не вживую, а по телевизору или вроде того.
Можете сообразить, сколько вы ракет видели?
Ты казуистикой не занимайся. Для икспёрда уточняю: имеются ввиду ракеты космического назначения (РКН).

Не модельки, ни сигнальные , ни  теннисные ракетки, а РКН. Мы на форуме Новости космонавтики, если ты забыл. Ты же в этой области какбэ эксперт?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Вот как такой переход без волосатой лапки обошелся, поясни:
1982-1991 - ВНИИ подъемно-транспортного машиностроения
- ведущий инженер, старший научный сотрудник – автоматизация испытаний.
1991-1992 - Рабочая  группа   при  Правительстве  Российской Федерации – эксперт – разработка системы государственного управления космической деятельностью.

Это же какой-то позор.(с)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.07.2021 18:14:54На то и расчет, чайник. 
Гениально. Вы пишите так, чтобы никто не увидел. Симпатическими чернилами.

Понимаете, что ничего умного написать не можете.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.07.2021 18:24:13Гениально. Вы пишите так, чтобы никто не увидел.
Я пишу так, чтобы понял тот, кто в теме. Ты - не в теме, посему принял это предложение за малозначащее.

С запусками всё? Утерся, болтун?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!