Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Wladimir173

#4160
Цитата: Василий Ратников от 18.09.2020 12:19:14
Цитата: DiZed от 18.09.2020 12:07:02собственно голосование  не эквиалентно выборам
отличный пример нам дает СССР где было делать нехер тратить время и деньги что бы празднично ходить и голосовать за ОДНОГО кандидата.

причем голосовать надо было строго ЗА.

получали свой результат 99.8% на 99.8% выборов как сейчас в чечне и почему то это назвалось "выборами"
кто выбирал ? из кого ?

зачем ссср имитировал "выборы" нифига не понимаю. типа ссср понимал что это говеный режим и он сдохнет и пытался имитировать настоящие страны с их настоящим народовластием ?

могли бы сказать честно - мы тут кли страной командуем из политбюро, а эти ваши "выборы" это выдумки запада !
но нет, как могли убогие имитировали самолет используя говно и палки.
Ну зачем они нужны быть понять можно ) страна называлась «советская» и претендовала на источник власти как народ, что было закреплено в конституции. Правда, там через пару статей в той же конституции оказывается что руководящей силой является коммунистическая партия, что несколько вступает в противоречие с первым))
Продавать себя миру как демократическая страна выгоднее, чем откровенно говорить о том, что у нас диктатура одной партии.  Да и для внутреннего потребления это плюс был, особенно вначале, чтобы создать контраст с царизмом. Насколько помню кстати, сам Ленин не особо фанат демократии и советов был, но обстоятельства вынудили симулировать эти инструменты для удержания власти.

Василий Ратников

Цитата: Wladimir173 от 18.09.2020 13:04:30Продавать себя миру как демократическая страна выгоднее, чем откровенно говорить о том, что у нас диктатура одной партии.
я и говорю что советские внутри своего же ссср понимали что это говеный режим и надо хотя бы имитировать выборы и демократию ) пусть не по настоящему, так хоть видимость будет.

DiZed

Цитата: Wladimir173 от 18.09.2020 13:04:30зачем ссср имитировал "выборы" нифига не понимаю. типа ссср понимал что это говеный режим и он сдохнет и пытался имитировать настоящие страны с их настоящим народовластием ?
и тогда и сейчас для одного и того же - чтобы сформировать и поддерживать в башке у людей беспомощность переходящую в безразличие, цинизм и убежденность что у всех так, а если не так - то занчит еще хуже; пресловутый обратный карго-культ, "у них самолеты тоже из говна и соломы, и ракеты", именно вот это вот в полный рост и во всей красе проецируемое на окружающее латентное восприятие себя как быдла
Цитата: mind22 от 18.09.2020 13:01:46Выбор народа базируется на том, кто лучше промыл мозг избирателю
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Павел73

С какого года земли являются исконными? 

Поистине лёгкий вопрос!

Ровно с того же, с какого народ, проживающий на этих землях является коренным.

А коренной для данной земли народ - это тот, который в своём большинстве состоит из коренных жителей данной земли.

А коренной житель данной земли - это то, кто на ней родился и вырос.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 10:17:54А почему не скандинавских? Или византийских? Ведь они-то как раз и писали в те времена, когда у славян не было никакой.
Но можно, конечно, и русских. Надеюсь, не будете отрицать, что величайшая гордость русских князей - это их родословная - "от Рюрика". Надеюсь, Рюрика исконно русским не считаете? Даже все имена были скандинавские, которые переписчики исказили на старославянский лад. Игорь - Ингвар, Олег - Ольг, вещая Ольга, что Русь крестила - Хельга (она, впрочем, была немкой). Даже Ярослав, Святослав - наполовину скандинавские имена, -лав это скандинавское имя "Лейв", "Лейф", что означает "наследник", т.е. отчество.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Сашабад, фото и видео неудовлетворительного качества - это недостаточные аргументы.

Сколь легко их "проанализировать", столь же легко и подделать.

И даже на этих подделках идентичность машин далеко не полная.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

DiZed

#4166
Цитата: DiZed от 18.09.2020 13:15:07и тогда и сейчас для одного и того же
только сейчас пожалуй поциничнее-потоксичнее будет; рисовать 98 на безальтернативных выборах - это балаган, а рисовать 86% "кандидату" от власти -это наглый заведомо безнаказанный плевок в рожу, утрись и иди, так было и так будет. "патриоты" ж здесь не убедить кого-то пытаются, а психиатрическим самолечением занимаются коллективным. был в ссср детсадовский анекдот про пятачка и аутотренинг - "я не пукну.. я не пукну.. я не пукну.. ой.. это не я.. это не я.. это не я.."
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Василий Ратников

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 13:19:19А коренной для данной земли народ - это тот, который в своём большинстве состоит из коренных жителей данной земли.
я говорит интернационалист. но форму черепа измерю, и срок оседлости тоже !!! и горе тому кто не будет соответствовать Павла73 стандартам !!!



Цитата: Павел73 от 18.09.2020 13:19:19А коренной житель данной земли - это то, кто на ней родился и вырос.
ну ? получается что раз украинцы рожались и вырастали на территории Крыма то..... да ? 


"С какого года земли являются исконными? 
Ровно с того же, с какого народ, проживающий на этих землях является коренным."
а так конечно весело )) берем выдумываем слово "исконным" а когда возникают вопросы полируем все сверху мутным "коренным"

hlynin

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 13:19:19А коренной для данной земли народ - это тот, который в своём большинстве состоит из коренных жителей данной земли.
Народы менялись, как перчатки. Во времена Христа никаких славян не было вообще. На территории Украины сменились десятки народов. Причём и жили одновременно. Но уподобляйтесь Геббельсу, он точно так же буровил про коренные нации.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 09:47:37А потом Бук был брошен экипажем. Повстанцы его нашли и срочно эвакуировали. В Луганск или даже в Россию. Как главную улику.
Что же , повстанцы такую уникальную машину не охраняли и дали экипажу свалить?
Главную улику надо надо на месте предъявлять, не?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mind22

Цитата: DiZed от 18.09.2020 13:15:07и тогда и сейчас для одного и того же - чтобы сформировать и поддерживать в башке у людей беспомощность переходящую в безразличие, цинизм и убежденность что у всех так, а если не так - то занчит еще хуже; пресловутый обратный карго-культ...
Ха-ха-ха!!! Ржунимагу!!!

Человек с прямым карго-культом кого-то обвиняет в обратном карго-культе.

;D  ;D  ;D

DiZed

#4171
вечное кино на вечную тему
можно включить русские субтитры; все образы конкретны и историчны
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

#4172
Цитата: mind22 от 18.09.2020 13:44:06Человек с прямым карго-культом
если и таблица умножения у вас это карго-культ - ну дык.. далеко пойдете. попробуйте импортозаместить, да. а вообще-то карго-культ - это ангару эльбрус суперждет федерацию демократию  нечто безусловно полезное и вожделенное пытаться слепить из говна и соломы. а что если из общепринятых материалов попробовать?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

Цитата: Leonar от 18.09.2020 00:37:12
Цитата: cross-track от 17.09.2020 23:34:13
Цитата: Leonar от 17.09.2020 21:55:13О как! Так что, украинцы не могли найти своего, доморощенного украинского фашиста? Искали, искали, и не нашли?! Пришлось приглашать бедного еврея на роль президента-фашиста?! А что ж здесь Украину обзывают фашистской, ежели захудалого украинца-фашиста не сыскали?!
Вытакинепоймете или специально?
Небыло и не могло быть доморощенного или какого другого "фашиста"
Людям нравятся фашисты - от теда они себя чувствуют "исключительными".
Обама - со своими высказываниями - фашист.
А Зеленский  - фашист? Мне, например, не нравилось, как он членом на пианино играл, но я его фашистом не называл. У фашизма есть свои характерные черты, и называть кого-либо фашистом нужно обоснованно, а не бездумно прикреплять ярлыки.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: DiZed от 18.09.2020 13:50:44
Цитата: mind22 от 18.09.2020 13:44:06Человек с прямым карго-культом
если и таблица умножения у вас это карго-культ - ну дык.. далеко пойдете
Конечно карго-культ, если из каждого либерального утюга слышится: "у нас неправильная таблица умножения, не то что у стран с местом, не ниже N80 по таблице демократии"!

А что это?

 ;D  ;D  ;D

cross-track

Цитата: Leonar от 18.09.2020 00:50:15А евреи могут быть не фашстами по определению?
Вы Карла Маркса имеете в виду?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: aaa1 от 18.09.2020 06:32:43
Цитата: cross-track от 17.09.2020 23:30:15А в Украине президентов выбирают, и президент там не пожизненный. И президент там еврей, и по совместительству фашист?
Вы после "выбирают" слово "олигархи" нечаянно пропустили, а оно всё объясняет.
В Украине 73 процентов олигархов? Не слабо!

А Порошенко тоже олигарх?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

#4177
Цитата: DiZed от 18.09.2020 13:50:44вообще-то карго-культ - это ангару эльбрус суперждет федерацию демократию   пытьаться слепить из говна и соломы. а что если из общепринятых материалов попробовать?
Прямо взял и все под одну гребенку подстриг.

Вообще-то этими проектами занимаются разные люди, а эльбрус и суперждет эксплуатируются.

Если в суперждете и есть говно и палки, то французское. Видимо, во Франции недостаточно честные выборы.

;D  ;D  ;D

DiZed

Цитата: mind22 от 18.09.2020 13:59:03А что это?
очевидно конституция таблица умножения с поправками и обнулением. "оттого и не летает.."
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 09:17:52Не волнуйтесь, Украина скоро и до генетического анализа дойдет. Это у них национализм, а не у нас.
Это у них президент еврей и экс-премьер еврей, а не у вас.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!