Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 08:47:55Ну вот вы Хлынин и будете первым. На украинизацию. Когда с русскими в Украине будет покончено.
Поразительно. 30 лет назад графу "национальность" отменили - и никакого толку. Надо принудительно делать всем генетический анализ, чтоб знали, на сколько процентов он хохол, а на сколько - негр
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Василий Ратников

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 08:02:27Просто постепенно исчезнут надписи на русском языке.
а че только за Украину такие переживания ?

в Казахстане друг Нурсултан давно все надписи выпиливает, и на латиницу казахский перевес

В Казахстане утвердили окончательный вариант алфавита на латинице
20.02.2018, 21:35

за Казахстан не переживаете ? я был в Алмате там русских 50% и говорят на русском 99%
но власти Казахстана как и других республик постсовка по очевидным причинам максимально пытаются уйти от русского языка, что бы свою молодую государственность укрепить.

в Казахстане русских дофига было, да и сейчас есть, Алмату вообще говоря русские построили, казахи были самым кочевым народом, сейчас то да они наоборот самый адекватный народ из всех в этом уголке.
в Казахстане мне говорили местные что русским путь закрыт в госорганы и полицию и тд. Зато много русских бизнесом занимаются.

но вас зарубило именно про Украину ))

мне то вообще этот бред не понять. есть Украина и народ Украины они там сами разберутся на каком языке надписи будут и на каком языке они там будут говорить. Это их суверенитет. В отличии даже от тех же казахов украинцы могут свободно выбирать себе президента и парламент. Захотят выберут людей с программой - "запрет украинского, везде русский, Крым российский" ну и норм, их выбор. Кто я такой рассказывать как им жить у себя в стране.

Павел73

Вот вам кол и теги.

Русские люди появились самое позднее тогда, когда их впервые упомянули в летописях.

А не тогда, когда появилось новомодное словечко "национальность".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 09:07:12Боинг сбит украинским Буком с территории донецких повстанцев.
Смелые ребята эти украинские ПВОшники. Недоработали, правда. Надо было отстреляться с площади Ленина.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Не волнуйтесь, Украина скоро и до генетического анализа дойдет. Это у них национализм, а не у нас.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Запросто. Только времени у них не было до этой площади доехать.

Бук был подсунут донецким повстанцам украинской стороной в качестве троянского коня. Подарочек. Вместе с экипажем.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Василий Ратников

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 09:17:52Это у них национализм, а не у нас.
мммм ))) точно.


то что у вас в голове Павел73 нет национализма примерно так же достоверно что в Чечне не использовали армию, а Боинг сбил Су-25.

Павел73

Ратникову: у Украины нет суверенитета. С ним покончил "майдан-2".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Василий Ратников

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 09:21:11Бук был подсунут донецким повстанцам украинской стороной в качестве троянского коня. Подарочек. Вместе с экипажем.
я не конспиролог (с) павел73


павел73 лучше бесплатного молока, продлевает жизнь смехом 24х7.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 09:21:11Запросто. Только времени у них не было до этой площади доехать.

А почему не было времени? 

ЦитироватьБук был подсунут донецким повстанцам украинской стороной в качестве троянского коня. Подарочек. Вместе с экипажем.
А... вон оно как... То есть ехал он к месту стрельбы под охраной "повстанцев"?
А потом куда делся, вместе с неотстрелянными ракетами? А экипаж?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Василий Ратников

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 09:22:17у Украины нет суверенитета.
кто сказал ? вы ? а вы кто ? большой эксперт в международном суверенитете ?

ну ок. в эту игру можно играть вдвоем.

у Украины есть суверенитет (с) я

Павел73

Нет, у меня нет национализма. Я интернационалист.

И здесь на форуме я раньше неоднократно высказывался ЗА сотрудничество с Украиной по авиационным и космическим делам.

До "майдана-2". Который ясно показал, что с ними никаких дел иметь нельзя. Тем более авиационных и космических.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Штуцеру: времени не было потому, что как раз накануне Россия начала полностью закрывать небо в приграничных с Украиной районах.

Боинг был сбит немедленно после этого закрытия. Такое совпадение не может быть случайным.

Это означает, что у военного руководства РФ появилась информация о готовящей провокации над территорией РФ.

Как только наши закрыли небо, тут же грохнулся Боинг.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Василий Ратников

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 09:25:27Нет, у меня нет национализма. Я интернационалист.
замечательно.

тогда все хорошо с тем что на Украине будет украинский язык и украинские дети будут не знать русского ?
так же как дети Грузии и Узбекистана не знают русского и на территории этих независимых стран грузинский и узбекский языки государственные ?

вы же интернационалист ?

Surt

Цитата: Leonar от 18.09.2020 00:37:12
Цитата: cross-track от 17.09.2020 23:34:13
Цитата: Leonar от 17.09.2020 21:55:13
Цитата: cross-track от 17.09.2020 20:35:52
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 20:02:03
Цитата: undefinedТак все же сколько в
Вытакинепоймете или специально?
Небыло и не могло быть доморощенного или какого другого "фашиста"
Людям нравятся фашисты - от теда они себя чувствуют "исключительными".
Обама - со своими высказываниями - фашист.

Дальше всех по этому пути ушел один национальный лидер, который давеча объявил свою страну, немного не мало, отдельной цивилизацией. Где тот Обама в сравнении с этим?  ;D

Василий Ратников

главная проблема с "патриотами" они от фантомных болей от подыхания СССР до сих пор выделяют постсовок страны в отдельную категорию на которые у них почему то в голове существуют "отдельные права"

типа в Германии русских детей переучивают на немецкий это норм, а на Украине нет не норм на украинский переучивать.

при этом они понимают что их нах пошлют в любом Таджикистане, Казахстане по этому не напрыгивают, хоть зубами поскрипывают.
а вот Украина и Белоруссия прям жгут им седалища. Как же так !
ну вот так ) терпите, можете подорожник наложить.

лучше всех устроились прибалты, они не стали тупить и быстро забежали в НАТО и теперь смотрят на эти все имперские потуги посмеиваясь )

mind22

Цитата: cross-track от 17.09.2020 20:13:59
Цитата: mind22 от 17.09.2020 19:30:23В докладе полиции обнародованы факты подкупа избирателей...
Как, как такое возможно, чтобы полиция выступила против власти?! Они что, предатели?!
А как возможно, что Памфилова объявила, что результаты голосования будут полностью отменены на четырех участках?

Памфилова против власти и за Навального?

 ;D  ;D  ;D

hlynin

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 09:25:27Я интернационалист.
А чо так на речёвки Гитлера смахивает?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

А потом Бук был брошен экипажем. Повстанцы его нашли и срочно эвакуировали. В Луганск или даже в Россию. Как главную улику.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 09:11:40Русские люди появились самое позднее тогда, когда их впервые упомянули в летописях.
Хорошо. Уточните. Покажите. Только не русы (где 100% - скандинавы) и не "русская земля" (византийское понятие территории, контролируемой варягами)

хочу
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;