Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

DiZed

#4200
Цитата: Василий Ратников от 18.09.2020 17:02:11
Цитата: vlad7308 от 18.09.2020 15:50:07Кстати, всех с новым годом! Лэ хаим!
не актуально. сейчас евреи уже не в моде.
василий вы меня пугаете; чего неактуально? поздравлять с новым годом вне зависимости от летоисчисления? у меня сегодня вся фб  лента в поздравлениях - так же как в основные мусульманские и христианские праздники - и в национальные американские японские китайские. интернационал понимашь
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Василий Ратников

Цитата: DiZed от 18.09.2020 17:19:08василий вы меня пугаете; чего неактуально?
шутка )))

ограничитель сарказма сорвало.

hlynin

Цитата: Leonar от 18.09.2020 17:08:39Не в курсе за карла маркса, а вот нетаньяху вполне себе с фашистскими идеями исключительности его нации
Ну, у Нетаньяху действительно нация уникальная. Но разве Вы не читали тезис, что русский народ - богоизбранный?

Причём я даже согласен, однако всё же обидно, что бог для экспериментов не избрал какой-нибудь другой
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Андрей43

Цитата: DiZed от 18.09.2020 13:28:07"патриоты" ж здесь не убедить кого-то пытаются, а психиатрическим самолечением занимаются коллективным
Нет никакого "психиатрического самолечения". Те, кто несет тут лютую дичь, делятся на две категории. Одни получают деньги за эту "работу" (таких подавляющее большинство). Лишь единицы действительно упороты. Но все они нашли здесь благодарные уши оппонентов. Зачем вы с ними спорите, дискутируете, пытаетесь образумить? Первых вы "образумите" если заплатите больше чем какой-нибудь повар. До следующего покупателя со ставкой повыше. Вторых исправит только психиатрия.

DiZed

Цитата: Андрей43 от 18.09.2020 17:49:30Зачем вы с ними спорите, дискутируете, пытаетесь образумить?
ну вот я никогда не воспринимал цель дискуссии как убеждение в чем-то оппонента; это для меня а) - способ стимулировать оппонента на поиск и предоставление информации, которую мне самому искать лень; б) повод в явном виде сформулировать и со всех сторон повертеть-рассмотреть прежде всего для себя нечто, до чего опять же иначе руки никогда не дойдут; в) эффективный способ прокрастинации. и если счастливое а) случается редко, то б) и в) всегда под рукой и к моим услугам ; )
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Андрей43

Ну не знаю ;D На мой взгляд, с людей, чья работа демагогия, немного возьмешь.

Андрей43

И это... Прокрастинация сама по себе крайне эффективная вещь. Помощники ей не нужны точно. ;)

hlynin

Цитата: DiZed от 18.09.2020 18:06:24ну вот я никогда не воспринимал цель дискуссии как убеждение в чем-то оппонента
и я тоже. это лишь способ поразмышлять ещё раз по поводу и поделиться своими знаниями отнюдь не с тупыми упоротыми, а с другими, которые тоже читают.

Даже короче - не люблю вредные мифы, которых миллион. Пусть остаются безвредные. Есть ложь и есть фантазии. Древняя Греция специализировалась на фантазиях, а СССР с её преемница - на лжи.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Василий Ратников

Цитата: Андрей43 от 18.09.2020 18:09:58немного возьмешь.
фан ))) мне по угорать.

а переубедить ? кого ? павла73 у которого скоро из унитаза украинцы полезут с ножами.
или ааа1 и других ботов без мозгов которые долдонят одно и тоже не обращая внимания насколько это в тему или нет ?

нет. переубедить никого не выйдет.
если украинцы таки не вылезут из унитаза павел73 скажет что время еще не пришло, и украинцы еще более коварный план против него замышляют.
а ааа1 как я уже говорил это боты без мозгов, они работают в режиме радио. транслируют понос свой, и на этом все.
кричать в радиоприемник дурная затея. там нет микрофона ) только динамик.

DiZed

#4209
Цитата: Андрей43 от 18.09.2020 18:09:58На мой взгляд, с людей, чья работа демагогия, немного возьмешь.
вдруг в даже методичках что забавное случится ; )

во времена ссср в комитете комсомола у нас был засланный казачок - парнишка, притаскивающий оттуда всякие закрытые циркуляры, методички и списки - например, групп и композиций, запрещенных к прослушиванию на дискотеке  - с формулировками почему-зачто. было прикольно.
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

Цитата: Андрей43 от 18.09.2020 18:13:05Прокрастинация сама по себе крайне эффективная вещь. Помощники ей не нужны точно.
угу, но так совесть меньше грызет; вроде как мозг чем-то занят, статья не пишется - зато тут он как-то шевелится. а иногда - о чудо - со второго с разгона удается перескочить на первое
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: Surt от 18.09.2020 15:35:03
Цитата: mind22 от 18.09.2020 14:10:29
Цитата: DiZed от 18.09.2020 14:05:05
Цитата: mind22 от 18.09.2020 13:59:03А что это?
очевидно конституция таблица умножения с поправками и обнулением. "оттого и не летает.."
Что значит "не летает"?

буквально, не летает

Средний налет российского самолета Sukhoi SuperJet 100 (SSJ100) в прошлом году немного вырос – до 100 часов в месяц...
Что-то вы в показаниях путаетесь.

Так не летает, или в среднем 100 часов в месяц?

А пчелка XA-VER в прошлом месяце налетала более 300 часов.

Андрей43

Согласен с вами. Поугарать наверное прикольно с этих клоунов. Но лично я, видимо, уже слишком стар для этого. Эхх.

Андрей43

Цитата: DiZed от 18.09.2020 18:22:25
Цитата: Андрей43 от 18.09.2020 18:13:05Прокрастинация сама по себе крайне эффективная вещь. Помощники ей не нужны точно.
угу, но так совесть меньше грызет; вроде как мозг чем-то занят, статья не пишется - зато тут он как-то шевелится. а иногда - о чудо - со второго с разгона удается перескочить на первое
У меня так: дело не идет и мозг требует разрядки. Почитаю десять минут в рабочее время тот же НК или там Хабр и совесть дает мощного пинка под зад - работай лентяй! На том свете на пенсии отдохнешь! Работает!

Андрей43

Цитата: Василий Ратников от 18.09.2020 18:15:45
Цитата: Андрей43 от 18.09.2020 18:09:58немного возьмешь.
фан ))) мне по угорать.

а переубедить ? кого ? павла73 у которого скоро из унитаза украинцы полезут с ножами.
или ааа1 и других ботов без мозгов которые долдонят одно и тоже не обращая внимания насколько это в тему или нет ?

нет. переубедить никого не выйдет.
если украинцы таки не вылезут из унитаза павел73 скажет что время еще не пришло, и украинцы еще более коварный план против него замышляют.
а ааа1 как я уже говорил это боты без мозгов, они работают в режиме радио. транслируют понос свой, и на этом все.
кричать в радиоприемник дурная затея. там нет микрофона ) только динамик.
Василий! А ведь по Вам трибунал плачет! Из унитаза хохлы. Из-под кровати итальянцы, распевающие кровожадный гимн. А ночью из платяного шкафа пиндосский госдеп в полном кадровом составе выглядывает фосфоресцирующими очами! Пожалейте ботов!

mind22

Цитата: Василий Ратников от 18.09.2020 18:15:45а ааа1 как я уже говорил это боты без мозгов, они работают в режиме радио. транслируют понос свой...
Ой, это в стиле Василия, у которого свое говно не пахнет!

 ;D  ;D  ;D

Surt

Цитата: Василий Ратников от 18.09.2020 18:15:45
Цитата: Андрей43 от 18.09.2020 18:09:58немного возьмешь.
фан ))) мне по угорать.

а переубедить ? кого ? павла73 у которого скоро из унитаза украинцы полезут с ножами.
или ааа1 и других ботов без мозгов которые долдонят одно и тоже не обращая внимания насколько это в тему или нет ?

нет. переубедить никого не выйдет.
если украинцы таки не вылезут из унитаза павел73 скажет что время еще не пришло, и украинцы еще более коварный план против него замышляют.
а ааа1 как я уже говорил это боты без мозгов, они работают в режиме радио. транслируют понос свой, и на этом все.
кричать в радиоприемник дурная затея. там нет микрофона ) только динамик.

Ну, если вы вдруг интересуетесь историей религий, довольно забавно наблюдать в прямом эфире этот ватный культ со всеми полагающимися атрибутами, канонами, заповедями, писаниями и др.   Одни только отрицатели лунные чего стоят ;D  Причем, проникнувшись истинной верой сией, легко начинаешь давать прогнозы что именно ты услышишь в будущем - т.е. теория, как положено, имеет силу предсказательную!

DiZed

Цитата: Surt от 18.09.2020 18:54:47роникнувшись истинной верой сией, легко начинаешь давать прогнозы что именно ты услышишь в будущем
ооо, вот с этим по-моему сложнее; действует скорее принцип - "все мыслимое должно быть явлено" - т.е. невозможно сконструировать бред, который рано или поздно кто-нибудь не начнет излагать всерьез
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Surt

Цитата: mind22 от 18.09.2020 18:25:41
Цитата: Surt от 18.09.2020 15:35:03
Цитата: mind22 от 18.09.2020 14:10:29
Цитата: DiZed от 18.09.2020 14:05:05
Цитата: mind22 от 18.09.2020 13:59:03А что это?
очевидно конституция таблица умножения с поправками и обнулением. "оттого и не летает.."
Что значит "не летает"?

буквально, не летает

Средний налет российского самолета Sukhoi SuperJet 100 (SSJ100) в прошлом году немного вырос – до 100 часов в месяц...
Что-то вы в показаниях путаетесь.

Так не летает, или в среднем 100 часов в месяц?

А пчелка XA-VER в прошлом месяце налетала более 300 часов.

ничего я не путаюсь, боинги-эрбасы бездуховные летают по 10 часов в день в среднем, суперджеты по 3-4

mind22

Цитата: Surt от 18.09.2020 19:01:40
Цитата: mind22 от 18.09.2020 18:25:41Что-то вы в показаниях путаетесь.

Так не летает, или в среднем 100 часов в месяц?

А пчелка XA-VER в прошлом месяце налетала более 300 часов.

ничего я не путаюсь, боинги-эрбасы бездуховные летают по 10 часов в день в среднем, суперджеты по 3-4
Так летают или не летают, неполживый вы наш?

 ;D  ;D  ;D