Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Leonar от 17.09.2020 21:51:43
Цитата: cross-track от 17.09.2020 20:13:33
Цитата: aaa1 от 17.09.2020 19:59:55
Цитата: cross-track от 17.09.2020 19:54:25А почему вы это называете фашизмом? Почему выбрали это слово?
Ну они сами себя так позиционируют. Парады ветеранов во фрицевских пилотках, шмайсеры, всякие "волчьи крюки", вот это вот всё.

Носили бы пацифики, были бы хиппи.
Так обвиняют же не обычных нациков, которых полно и в других странах (да в той же России), а обвиняют все руководство Украины, да и всю Украину в целом, как я это понимаю. Я вот добиваюсь ответа на вопрос - сколько в Украине фашистов? и мне очень интересен ответ.
Действительно заклинило..
В той же россии нацики не у власти.
А в Украине президентов выбирают, и президент там не пожизненный. И президент там еврей, и по совместительству фашист? Вам самому не смешно?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Leonar от 17.09.2020 21:55:13
Цитата: cross-track от 17.09.2020 20:35:52
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 20:02:03
Цитата: undefinedТак все же сколько в Украине фашистов? Хотя бы примерно?
Не знаю. Знаю точно, что они есть, и у них власть. Дела их говорят за это.
Вся остальная Украина у них под пятой.
Тогда небольшое напоминание. Известно, что фашизм и Национал-социализм неразрывно связаны, по крайней мере со времен гитлеровской Германии.
Цитата: undefinedНационал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства т. н. «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»)
А вот в Украине 73% избирателей выбрали президентом страны еврея Зеленского, который не скрывал свою национальность. Вы себе представляете, что в фашистской Германии:

1. проводятся выборы лидера страны;
2. в выборах участвует еврей;
3. этот еврей выигрывает выборы с результатом 73%?

Вы понимаете, что в фашистской стране этого не может быть в принципе?!
Кстати, в России тоже, судя по нынешней обстановке.
Чего не может быть в фашистской стране?еврея выбрать?
А схренали вы решилич что евреи не могут быть фашистами то?  :o
О как! Так что, украинцы не могли найти своего, доморощенного украинского фашиста? Искали, искали, и не нашли?! Пришлось приглашать бедного еврея на роль президента-фашиста?! А что ж здесь Украину обзывают фашистской, ежели захудалого украинца-фашиста не сыскали?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

#4102
Цитата: Leonar от 17.09.2020 22:17:55
Цитата: cross-track от 17.09.2020 20:23:02
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 19:43:59Туркменистан - не Украина. Абсолютно другой народ, вера, язык, менталитет, культура. Слишком далёкие друг от друга, чтобы русские и туркмены могли жить вместе. То же и Узбекистан. То же и Таджикистан. И Киргизия. И Казахстан, по крайней мере южный. Здесь мы ничего не можем сделать. Только помочь с переселением в Россию.
Нет, просто еще время этих "фашистов" не пришло. Россия им попомнит, когда придет разнарядка сверху!
Если что, то местные фашисты выселили русских еще в 90х...
Не зря же у меня в поселке беженцев дофига было русских. В школе 3ое одноклассников из казахстана, 2ое из чечни.
А так, да... Те же "западники" именно что с 80х и начали "травлю" и "растить местных фашистов" в том числе и среди русских в россии за "наприехали тут"
Что вы хотели сказать по существу?
Те люди, выгнанные из казахстана, чечни по национальности русские - сами виноваты? Или что?
Или Путин виноват, что их выгнали в 90х? И задушил фашистов среди русских?
Моего дальнего родственника, врача, практически вынудили уехать из Узбекистана, и сейчас он живет и работает в России.

А это я пишу к тому, что не слышал, чтобы с Украины выдавливали русскоговорящих в таких масштабах, как в Средней Азии. И при этом в Украине - "фашизм", а в Средней Азии - "ничего особенного".
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Serge V Iz

Цитата: Leonar от 17.09.2020 21:56:40
Цитата: hlynin от 17.09.2020 21:17:27
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 20:07:50Да. А потом будет война. Они пойдут отвоёвывать Крым, Донбасс, Кубань, Белгород, и все остальные земли, где по их мнению проживают "этнические украинцы".
Они и на Урале есть. У Вас, Павел, лишь один шанс на спасение - оставшиеся годы до интервенции объяснить подрастающему поколению, что в Канаде этнических хохлов много больше
Кстати как у ни там со школами то?
Школ с преподаванием на украинском нет, насколько я знаю. Школ с преподаванием украинского -- есть, и не одна.

Leonar

Цитата: cross-track от 17.09.2020 23:41:57
Цитата: Leonar от 17.09.2020 22:17:55
Цитата: cross-track от 17.09.2020 20:23:02
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 19:43:59Туркменистан - не Украина. Абсолютно другой народ, вера, язык, менталитет, культура. Слишком далёкие друг от друга, чтобы русские и туркмены могли жить вместе. То же и Узбекистан. То же и Таджикистан. И Киргизия. И Казахстан, по крайней мере южный. Здесь мы ничего не можем сделать. Только помочь с переселением в Россию.
Нет, просто еще время этих "фашистов" не пришло. Россия им попомнит, когда придет разнарядка сверху!
Если что, то местные фашисты выселили русских еще в 90х...
Не зря же у меня в поселке беженцев дофига было русских. В школе 3ое одноклассников из казахстана, 2ое из чечни.
А так, да... Те же "западники" именно что с 80х и начали "травлю" и "растить местных фашистов" в том числе и среди русских в россии за "наприехали тут"
Что вы хотели сказать по существу?
Те люди, выгнанные из казахстана, чечни по национальности русские - сами виноваты? Или что?
Или Путин виноват, что их выгнали в 90х? И задушил фашистов среди русских?
Моего дальнего родственника, врача, практически вынудили уехать из Узбекистана, и сейчас он живет и работает в России.

А это я пишу к тому, что не слышал, чтобы с Украины выдавливали русскоговорящих в таких масштабах, как в Средней Азии. И при этом в Украине - "фашизм", а в Средней Азии - "ничего особенного".
Что тут удивительного? Если в россии на то в 90е не обращали внимания, а в украине не особо было заметно?(ну ни кто не мог представить что те же самые русские украинцы могут быть против русских россиян - мне до сих пор не верится как на четверть русскому на четверть украинцу на четверть черкессу и на четверть хрензнаеткому - забыли уже кто бабушки с дедушками... И после того как я специально заинтересовался) 
А когда там и там политическая движуха пошла в разные стороны?
Но еще раз скажу. После беларусии (если наши профуфлынят атаку) - будет казахстан.

Leonar

Цитата: cross-track от 17.09.2020 23:34:13
Цитата: Leonar от 17.09.2020 21:55:13
Цитата: cross-track от 17.09.2020 20:35:52
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 20:02:03
Цитата: undefinedТак все же сколько в Украине фашистов? Хотя бы примерно?
Не знаю. Знаю точно, что они есть, и у них власть. Дела их говорят за это.
Вся остальная Украина у них под пятой.
Тогда небольшое напоминание. Известно, что фашизм и Национал-социализм неразрывно связаны, по крайней мере со времен гитлеровской Германии.
Цитата: undefinedНационал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства т. н. «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»)
А вот в Украине 73% избирателей выбрали президентом страны еврея Зеленского, который не скрывал свою национальность. Вы себе представляете, что в фашистской Германии:

1. проводятся выборы лидера страны;
2. в выборах участвует еврей;
3. этот еврей выигрывает выборы с результатом 73%?

Вы понимаете, что в фашистской стране этого не может быть в принципе?!
Кстати, в России тоже, судя по нынешней обстановке.
Чего не может быть в фашистской стране?еврея выбрать?
А схренали вы решилич что евреи не могут быть фашистами то?  :o
О как! Так что, украинцы не могли найти своего, доморощенного украинского фашиста? Искали, искали, и не нашли?! Пришлось приглашать бедного еврея на роль президента-фашиста?! А что ж здесь Украину обзывают фашистской, ежели захудалого украинца-фашиста не сыскали?!
Вытакинепоймете или специально? 
Небыло и не могло быть доморощенного или какого другого "фашиста" 
Людям нравятся фашисты - от теда они себя чувствуют "исключительными". 
Обама - со своими высказываниями - фашист.

Leonar

Цитата: Serge V Iz от 18.09.2020 00:06:58
Цитата: Leonar от 17.09.2020 21:56:40
Цитата: hlynin от 17.09.2020 21:17:27
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 20:07:50Да. А потом будет война. Они пойдут отвоёвывать Крым, Донбасс, Кубань, Белгород, и все остальные земли, где по их мнению проживают "этнические украинцы".
Они и на Урале есть. У Вас, Павел, лишь один шанс на спасение - оставшиеся годы до интервенции объяснить подрастающему поколению, что в Канаде этнических хохлов много больше
Кстати как у ни там со школами то?
Школ с преподаванием на украинском нет, насколько я знаю. Школ с преподаванием украинского -- есть, и не одна.
От.. 
Но то демократическая страна. В отличие от.

Leonar

Цитата: cross-track от 17.09.2020 23:25:30
Цитата: Leonar от 17.09.2020 21:40:04
Цитата: cross-track от 17.09.2020 19:54:25
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 19:14:24Фашизм Украины проявляется в гноблении русских на железном законодательном уровне. Это самое главное. Отгеноцидить русских. Чтобы через 20 лет их вообще в Украине не было. Первый удар - по детям и их образованию.
А почему вы это называете фашизмом? Почему выбрали это слово? Почему не там не людоеды?  Или педофилы? Почему именно фашисты?
Ну наверное по тому, что их беспокоит свое национальное превосходство над другими национальностями.
Тогда так нужно и говорить: фашизм-лайт, обеспокоенный.
Это как? 
Немножечко татары получшее русских или эвенки или русские над татарами?
Или белые над черными? 
Вы рассист или издеваетесь?

Leonar

Цитата: cross-track от 17.09.2020 23:27:24
Цитата: Leonar от 17.09.2020 21:41:32
Цитата: cross-track от 17.09.2020 19:58:41
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 19:26:28Так называемые "хорошие" украинцы ещё хуже фашистов. Те-то по крайней мере приличных людей из себя не строят, говорят правду, говорят то, что думают. Россия - извечный враг, её надо расчленить и уничтожить! Плохо, зато честно.
Так все же сколько в Украине фашистов? Хотя бы примерно?
Не заклинило?
Их там мало... Но оные у власти, а это чревато последствиями не только для них.
Т.е. украинцы в массе хорошие, но избрали себе в руководители фашистов?
В германии гитлеру тоже большинство сочувствовало и даже более. И?

Leonar

Цитата: cross-track от 17.09.2020 23:34:13
Цитата: Leonar от 17.09.2020 21:55:13
Цитата: cross-track от 17.09.2020 20:35:52
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 20:02:03
Цитата: undefinedТак все же сколько в Украине фашистов? Хотя бы примерно?
Не знаю. Знаю точно, что они есть, и у них власть. Дела их говорят за это.
Вся остальная Украина у них под пятой.
Тогда небольшое напоминание. Известно, что фашизм и Национал-социализм неразрывно связаны, по крайней мере со времен гитлеровской Германии.
Цитата: undefinedНационал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства т. н. «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»)
А вот в Украине 73% избирателей выбрали президентом страны еврея Зеленского, который не скрывал свою национальность. Вы себе представляете, что в фашистской Германии:

1. проводятся выборы лидера страны;
2. в выборах участвует еврей;
3. этот еврей выигрывает выборы с результатом 73%?

Вы понимаете, что в фашистской стране этого не может быть в принципе?!
Кстати, в России тоже, судя по нынешней обстановке.
Чего не может быть в фашистской стране?еврея выбрать?
А схренали вы решилич что евреи не могут быть фашистами то?  :o
О как! Так что, украинцы не могли найти своего, доморощенного украинского фашиста? Искали, искали, и не нашли?! Пришлось приглашать бедного еврея на роль президента-фашиста?! А что ж здесь Украину обзывают фашистской, ежели захудалого украинца-фашиста не сыскали?!
А евреи могут быть не фашстами по определению?

Leonar

В России (как сказал бы Старый) "поцреоты" тоже не любят Путина - к чему бы это?
Но вас "либерастов" это не "волнует" - у вас другая повестка...

aaa1

Цитата: cross-track от 17.09.2020 23:30:15А в Украине президентов выбирают, и президент там не пожизненный. И президент там еврей, и по совместительству фашист?
Вы после "выбирают" слово "олигархи" нечаянно пропустили, а оно всё объясняет.

Павел73

Да что ты будешь делать - опять они Среднюю Азию в пример приводят!

Не может ситуация с русскими в Средней Азии быть примером для Украины, так как отличается кардинально!

В Украине русские жили тысячу лет. И поэтому являются КОРЕННЫМ народом современной Украины. В Сибири русские живут уже несколько сотен лет, и за это время тоже успели укорениться.

А вот в Средней Азии ситуация совершенно другая. Русские там никогда не жили, это абсолютно пришлый, некоренной народ. Большинство русских вообще оказалось в Средней Азии  лишь в советское время.  Совершенно другая вера, язык, культура, обычаи, традиции, менталитет.

И поэтому гнобление и выдавливание русских из Средней Азии - да это правда, да это плохо. Но это было неизбежно.

А вот в Украине это не являлось неизбежным. И начато абсолютно сознательно и целенаправленно. Коренной народ гнобят на собственной земле!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Есть на форуме "коренные русские" с Украины?
Или все судят о ситуации дистанционно, за 2000 км ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Здесь "дистанция" не имеет никакого значения! Хоть 2000 км, хоть 10000 км, хоть с Луны.

Искоренение русских в Украине закреплено ЗАКОНОДАТЕЛЬНО. Прочитайте закон и поймёте.

Да, выйдете на улицу во Львове, в Киеве, в Харькове, и вы ничего не заметите, никто никого не гнобит, что за чушь!

Просто постепенно исчезнут надписи на русском языке. Просто портреты и памятники Бандере появятся там, где их отродясь не было. Просто у границы с Россией появятся Абрамсы и Ф-16.

Если кто-то думает, что "если б не Крымнаш, то ничего бы этого не было", он зря так думает. Просто всё это появилось бы гораздо раньше, и в Крыму.

А наш Черноморский флот сидел бы изгнагным из Севастополя и запертым в Цемесской бухте.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Штуцер от 18.09.2020 07:20:37Есть на форуме "коренные русские" с Украины?
Или все судят о ситуации дистанционно, за 2000 км ?
Я несколько ближе. С дачи канонаду слышно. Более половины в Ростове имеют украинские фамилии. У каждого второго там родственники (даже у меня, но я связь с ними потерял)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Ну вот вы Хлынин и будете первым. На украинизацию. Когда с русскими в Украине будет покончено.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 08:02:27Здесь "дистанция" не имеет никакого значения!
Понятно.

У меня именно к вам есть еще один вопрос. Кто, по вашему сбил малазийский Боинг и какими средствами?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 18.09.2020 06:52:11В Украине русские жили тысячу лет. И поэтому являются КОРЕННЫМ народом современной Украины. В Сибири русские живут уже несколько сотен лет, и за это время тоже успели укорениться.
Хоть кол на голове теши.

Сколько я не объяснял, что сама национальность "русский" появилась в конце XIX века - бесполезно.  И был тогда страшенный русский национализм, к котором участвовали все  (почти) деятели культуры. Да Бандера бы обзавидовался речёвкам, который произносил черносотеннец Ф.Достоевский. И была черта осёдлости для евреев и запреты на культуру для хохлов и поляков. И чудовищная русификация по всей империи, вплоть до Аляски и Калифорнии.
Никаким коренным ни на Украине, ни в Сибири не были. И даже на Урале тож.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Боинг сбит украинским Буком с территории донецких повстанцев.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.