Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.09.2020 20:07:50Да. А потом будет война. Они пойдут отвоёвывать Крым, Донбасс, Кубань, Белгород, и все остальные земли, где по их мнению проживают "этнические украинцы". 
Они и на Урале есть. У Вас, Павел, лишь один шанс на спасение - оставшиеся годы до интервенции объяснить подрастающему поколению, что в Канаде этнических хохлов много больше
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

aaa1

Цитата: cross-track от 17.09.2020 20:35:52А вот в Украине 73% избирателей выбрали президентом страны еврея Зеленского, который не скрывал свою национальность. Вы себе представляете, что в фашистской Германии:

1. проводятся выборы лидера страны;
2. в выборах участвует еврей;
3. этот еврей выигрывает выборы с результатом 73%?

Вы понимаете, что в фашистской стране этого не может быть в принципе?!
Ну так политтехнологии не стоят на месте. Что было невозможно тогда, сейчас прокатывает на ура.

Бабло творит чудеса. Хорошо хоть не негра назначили.

Surt

если обратиццо к классике, то можно сделать очень много опасных выводов, кто тут фашист, особенно, если перед этим телевизор посмотреть хотя бы полчаса

вот прямо по пунктам
http://izbrannoe.com/news/mysli/umberto-eko-14-priznakov-fashizma/

Leonar

Цитата: Surt от 17.09.2020 18:22:10
Цитата: hlynin от 17.09.2020 18:18:06
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 18:04:43На украинский язык в России НЕТ СПРОСА. Он в России НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Только ПОЭТОМУ украинских школ в России - ноль.
Может, обратите внимание на более близкий к Вам район? (а Украина у меня рядом, я куда лучше в курсе, разберусь). В Казахстане на самом высоком уровне выступают за закрытие ВСЕХ 1500 русских школ (раньше их было намного больше). А в СМИ выступают националисты, призывающие решить вопрос быстро - вырезать всех русских.

Возможно, дела Вашего южного соседа несколько отвлекут Вас от битвы с бендеровцами.

пока этого нет в телевизоре, для патриотов этого не существует
насколько я читал, процент русских в Казахстане сократился с 40% более чем вдвое, но кому какое дело?
С чего вы решили что для наших "патриотов" это не существет? 
Казахстан следующий после Белоруссии. 
И?

aaa1

Цитата: Василий Ратников от 17.09.2020 20:22:13
Цитата: Wladimir173 от 17.09.2020 20:07:13ничего себе ...😨 3 (три!!!) катера.
там еще смешнее бот запостил не понял что )) потому что бот на работе ) ему некогда читать ему постить надо.


текст про обучение, подарили катер, обучаем экипаж пару лет.

так что к Леопардам надо будет еще построить школ на 2000 экипажей + ремонтные и обслуживающий персонал.
учителей завести, пособия. полигонов наделать что бы сразу 2000 танков тренировались, а то если они пачками по 10 штук будут это делать то русские все вымрут естественным  путем к 2200 году.
это будет монументально ) я весь в ожидании.
Ну да, бот не понял, он тупой, а вы себе кажетесь таким остроумным... даже умным.
В Великую Отечественную американцы поставили в СССР, емнип, 7000 танков и 15000 самолётов, и ничего, наши нормально на них воевали, не ждали, пока немцы вымрут от старости за время обучения.
А чего там было той войны, меньше четырёх лет. С майдана уже два раза по столько прошло. Да никто и не гонит, учись - не хочу.
"Будь только, дурачок, готов умереть вместо белого господина в борьбе с русскими , а танков и самолётов мы тебе со свалки привезём сколько угодно!" )

Leonar

Цитата: Василий Ратников от 17.09.2020 18:29:00
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 18:24:45Мой ответ - для войны.
Войны с кем ?

как в вашей больной голове выглядит нападение 40 миллионной Украины с крошечной армией, без авиации, флота и ядерного оружия на Россию ?
и кто готовит ?

PS как там было. во всемирные заговоры верят только идиоты которые никогда не пытались организовать совместную работу более чем трех человек ))
Рукалицо. 
Украинцы - тот же русский народ.

Leonar

Цитата: cross-track от 17.09.2020 19:44:44
Цитата: Leonar от 17.09.2020 17:02:44
Цитата: cross-track от 17.09.2020 17:01:28Союз я вспомнил походя, и подтрунивал совсем не над Союзом)
А над кем?
над персонажем видео, уж очень забавно она все делает)
Как и все обычные люди с незнакомым "девайсом" 
Ничего особенно смешного. Особенно с политической точки зрения.

aaa1

Цитата: Surt от 17.09.2020 21:27:35если обратиццо к классике, то можно сделать очень много опасных выводов, кто тут фашист, особенно, если перед этим телевизор посмотреть хотя бы полчаса

вот прямо по пунктам
http://izbrannoe.com/news/mysli/umberto-eko-14-priznakov-fashizma/
Вы ещё к голосам в своей голове обратитесь вместо того, чтобы вынуть голову из задницы и посмотреть, как оно на самом деле.

Leonar

Цитата: cross-track от 17.09.2020 19:54:25
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 19:14:24Фашизм Украины проявляется в гноблении русских на железном законодательном уровне. Это самое главное. Отгеноцидить русских. Чтобы через 20 лет их вообще в Украине не было. Первый удар - по детям и их образованию.
А почему вы это называете фашизмом? Почему выбрали это слово? Почему не там не людоеды?  Или педофилы? Почему именно фашисты?
Ну наверное по тому, что их беспокоит свое национальное превосходство над другими национальностями.

Leonar

Цитата: cross-track от 17.09.2020 19:58:41
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 19:26:28Так называемые "хорошие" украинцы ещё хуже фашистов. Те-то по крайней мере приличных людей из себя не строят, говорят правду, говорят то, что думают. Россия - извечный враг, её надо расчленить и уничтожить! Плохо, зато честно.
Так все же сколько в Украине фашистов? Хотя бы примерно?
Не заклинило? 
Их там мало... Но оные у власти, а это чревато последствиями не только для них.

Wladimir173

Цитата: Павел73 от 17.09.2020 20:16:17А вот смерть Олеся Бузины очень нужна фашистской власти в Украине. Ибо он - глашатай белорусско - российско - украинского интернационализма, к которому прислушивались многие.
Не знаю тех многих, кто к нему прислушивался, я следил в то время за украинскими событиями и о нем вообще особо ничего не слышал в этом контексте, до того как его убили. Он был скандально известен книгой «вурдалак-Тарас Шевченко», честно говоря не знал даже что у него какие-то идеи про союз с Россией были, хотя этой идеей смаковали многие в разное время, на каких-то выборах даже блок был такой «союз») были и что он если и был глашатаем, то для не сильно широкого круга людей, которые думаю не выходил за круги электората сегодняшнего ОПЗЖ, которых не особо-то и выбирают

Leonar

Цитата: Wladimir173 от 17.09.2020 19:54:26
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 19:52:26
Цитата: undefinedНа самом деле, если честно, очень слабо верится что в 21 веке, когда информации в интернете вагон и маленькая тележка, 1 (один) человек, чьи идеи были в общем-то уже задокументированы и их может и сейчас использовать ) мог обладать каким-то таким тайным знанием, чтобы было принято решение его убрать, для того чтобы ограничить распространение такого знания )


Показательная расправа. Не смейте думать и говорить так как он, иначе с вами будет то же, что и с ним!
А версия, что несколько отморозков решили его убить, потому что очень уж им не нравились его идеи, не катит ? Нужно обязательно заговор мирового правительства приплетать ?
Кстати, а Немцова и Литвиненко кто , по вашему, того ? А Навального и Скрипалей кто пытался ?
Чечече? Кого показательно? 
Кто кого показательно хотел?

Leonar

Цитата: hlynin от 17.09.2020 19:59:28
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 19:43:59Здесь мы ничего не можем сделать. Только помочь с переселением в Россию.
И с Украиной вы тоже ничего не сможете сделать. Пойдёт она своей дорогой и будут учиться на украинском. И РФ немало потрудилась, чтобы это случилось.
А европпа с сша то как потрудились... 

Правильно тут некоторые говорят...
Не делай добра и не получишь зла.

Leonar

Цитата: Василий Ратников от 17.09.2020 20:02:17
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 19:59:51Свои. Запад и/или западники. Чтобы всё свалить на Путина, великого и ужасного.
то есть вы уверяете что спецслужбы в РФ вообще сборище дармоедов ? которые мышей не ловят

западники в Томске могут травить кого хотят, а бывшиекоторыенебывают сидят кальян курят ?

этак вы далеко в своей антирусской риторике зайдете, аккуратнее Павел, не надо так.
При демократии хоть в томске, хоть в посреди москвы кого угодно пристрелить можно...

Surt

Цитата: aaa1 от 17.09.2020 21:38:35
Цитата: Surt от 17.09.2020 21:27:35если обратиццо к классике, то можно сделать очень много опасных выводов, кто тут фашист, особенно, если перед этим телевизор посмотреть хотя бы полчаса

вот прямо по пунктам
http://izbrannoe.com/news/mysli/umberto-eko-14-priznakov-fashizma/
Вы ещё к голосам в своей голове обратитесь вместо того, чтобы вынуть голову из задницы и посмотреть, как оно на самом деле.

ух ты, зацепило видать, признали себя в зеркале-то?  ;D

Leonar

Цитата: cross-track от 17.09.2020 20:13:33
Цитата: aaa1 от 17.09.2020 19:59:55
Цитата: cross-track от 17.09.2020 19:54:25А почему вы это называете фашизмом? Почему выбрали это слово?
Ну они сами себя так позиционируют. Парады ветеранов во фрицевских пилотках, шмайсеры, всякие "волчьи крюки", вот это вот всё.

Носили бы пацифики, были бы хиппи.
Так обвиняют же не обычных нациков, которых полно и в других странах (да в той же России), а обвиняют все руководство Украины, да и всю Украину в целом, как я это понимаю. Я вот добиваюсь ответа на вопрос - сколько в Украине фашистов? и мне очень интересен ответ.
Действительно заклинило.. 
В той же россии нацики не у власти.

aaa1

Цитата: Wladimir173 от 17.09.2020 19:54:26Кстати, а Немцова и Литвиненко кто , по вашему, того ? А Навального и Скрипалей кто пытался ?
А ещё президента Кеннеди и Джона Леннона.

aaa1

Цитата: Surt от 17.09.2020 21:50:43
Цитата: aaa1 от 17.09.2020 21:38:35
Цитата: Surt от 17.09.2020 21:27:35если обратиццо к классике, то можно сделать очень много опасных выводов, кто тут фашист, особенно, если перед этим телевизор посмотреть хотя бы полчаса

вот прямо по пунктам
http://izbrannoe.com/news/mysli/umberto-eko-14-priznakov-fashizma/
Вы ещё к голосам в своей голове обратитесь вместо того, чтобы вынуть голову из задницы и посмотреть, как оно на самом деле.
ух ты, зацепило видать, признали себя в зеркале-то?  ;D
Я не читал, не люблю бардов.

Surt

Цитата: aaa1 от 17.09.2020 21:53:15
Цитата: Surt от 17.09.2020 21:50:43
Цитата: aaa1 от 17.09.2020 21:38:35
Цитата: Surt от 17.09.2020 21:27:35если обратиццо к классике, то можно сделать очень много опасных выводов, кто тут фашист, особенно, если перед этим телевизор посмотреть хотя бы полчаса

вот прямо по пунктам
http://izbrannoe.com/news/mysli/umberto-eko-14-priznakov-fashizma/
Вы ещё к голосам в своей голове обратитесь вместо того, чтобы вынуть голову из задницы и посмотреть, как оно на самом деле.
ух ты, зацепило видать, признали себя в зеркале-то?  ;D
Я не читал, не люблю бардов.

а вы почитайте, читать, вообще, пользительно
И причем тут барды?  ???

Leonar

Цитата: cross-track от 17.09.2020 20:35:52
Цитата: Павел73 от 17.09.2020 20:02:03
Цитата: undefinedТак все же сколько в Украине фашистов? Хотя бы примерно?
Не знаю. Знаю точно, что они есть, и у них власть. Дела их говорят за это.
Вся остальная Украина у них под пятой.
Тогда небольшое напоминание. Известно, что фашизм и Национал-социализм неразрывно связаны, по крайней мере со времен гитлеровской Германии.
Цитата: undefinedНационал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства т. н. «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»)
А вот в Украине 73% избирателей выбрали президентом страны еврея Зеленского, который не скрывал свою национальность. Вы себе представляете, что в фашистской Германии:

1. проводятся выборы лидера страны;
2. в выборах участвует еврей;
3. этот еврей выигрывает выборы с результатом 73%?

Вы понимаете, что в фашистской стране этого не может быть в принципе?!
Кстати, в России тоже, судя по нынешней обстановке.
Чего не может быть в фашистской стране?еврея выбрать?
А схренали вы решилич что евреи не могут быть фашистами то?  :o