Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mind22

Цитата: DiZed от 21.08.2020 22:07:19в конетксте медицинских манипуляций законным представителем является любой близкий родственник
С чего вы это взяли? Это лишь ваша фантазия.

mind22

Цитата: telekast от 21.08.2020 22:07:29И где в "полном тексте" находится то самое "ЖЕЛАНИЕ смерти Начальному либеральной общественностью"? Будьте добры, цитату.
Вот:

...как на ваших глазах бьется в отчаянии женщина рядом с умирающим мужем...

Все уже, Алексей, по версии Ксении, умирает. Можно готовиться к похоронам.

DiZed

Цитата: mind22 от 21.08.2020 22:11:21С чего вы это взяли? Это лишь ваша фантазия
ну вот европейский суд разберется. или гаагский трибунал
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: mind22 от 21.08.2020 22:11:21
Цитата: DiZed от 21.08.2020 22:07:19в конетксте медицинских манипуляций законным представителем является любой близкий родственник
С чего вы это взяли? Это лишь ваша фантазия.
Если что, этот вопрос легко гуглится:

Является ли жена законным представителем мужа и какими документами это регламентируется?

Вопрос: здравствуйте!Вот такая ситуация:Я выезжала на вызов, я фельдшер скорой помощи. После оказания помощи мужчине была предложена госпитализация в стационар, на что он согласился. Также была предложена госпитализация больного на носилках, на что он категорически отказался и его законная жена написала отказ в карте с подписью. Сейчас на меня поступила жалобы что он не подписывал, и что жена может его не законная. и всё в таком роде. Является ли жена законным представителем мужа? И какие статьи и документы могут это оправдать?

Ответ: нет, не является. Законными представителями физического лица признаются лица, выступающие в качестве его законного представителя в соответствии с нормами гражданского и семейного законодательства (родители, усыновители, опекуны, попечители). Так, законные представители имеются у несовершеннолетних, недееспособных граждан и граждан, ограниченных в дееспособности. Остальные физические лица, как правило, представляют свои интересы лично или через уполномоченного представителя (действующего по доверенности)


https://pravoved.ru/question/1486372/

telekast

Цитата: mind22 от 21.08.2020 22:16:52
Цитата: telekast от 21.08.2020 22:07:29И где в "полном тексте" находится то самое "ЖЕЛАНИЕ смерти Начальному либеральной общественностью"? Будьте добры, цитату.
Вот:

...как на ваших глазах бьется в отчаянии женщина рядом с умирающим мужем...

Все уже, Алексей, по версии Ксении, умирает. Можно готовиться к похоронам.
"Умирающий" не означает "мертвый". Вы за Ксению уже решили, что она решила. Здорово, чё. Это из той же серии, что и"Путин швырнул ручку - ща начнутся расстрелы!"  Тем паче я не вижу ЖЕЛАНИЯ смерти Навальному. Тревогу вижу, сочувствие вижу, а ЖЕЛАНИЯ смерти не вижу. Просто это ВАМ очень хочется так всё представлять. Это желание расчеловечить оппонента: "Видите, они хотят, чтобы человек умер и обвинить нас в его смерти! Они нелюди, и с ними можно поступать вне правил! Работайте, братья!" Чё вы там про простые решения говорили давеча?!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 21.08.2020 22:29:04"Умирающий" не означает "мертвый".
А я что, говорил, что упоротая либеральная общественность считает его мертвым?

DiZed

#386
мне давали подписывать во время операции, которую делали жене, документ об информированом согласии на дополнительное вмешательство без предварительного оформления доверенности. опять же сильно сомневаюсь, что юристы навального такие ситуации не предусмотрели. особенно с учетом того, что с точки зрения омских белохалатников навальный стремительно превратился из нетранспортабльного в очень даже транспортабельного
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: mind22 от 21.08.2020 22:34:05
Цитата: telekast от 21.08.2020 22:29:04"Умирающий" не означает "мертвый".
А я что, говорил, что упоротая либеральная общественность считает его мертвым?
Вы говорили, что "упоротая либеральная общественность желает смерти Навальному" "Желания" у "упоротый либеральной общественности" не наблюдается. Наблюдается Ваша трактовка тех самых "желаний" по комментам к фасебучному посту Ксении Лариной.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: DiZed от 21.08.2020 22:37:22мне давали подписывать во время операции, которую делали жене, документ об информированом согласии на дополнительное вмешательство без предварительного оформления доверенности. опять же сильно сомневаюсь, что юристы навального такие ситуации не предусмотрели
Да у нас в стране с юридической грамотностью вообще беда. Теперь будете знать.

Хотя в случае чего, проблемы были бы не у вас, а у врачей.

mind22

Цитата: telekast от 21.08.2020 22:40:03Вы говорили, что "упоротая либеральная общественность желает смерти Навальному" "Желания" у "упоротый либеральной общественности" не наблюдается.
Ну как не наблюдается?

1. Объявили Алексею умирающим.
2. Оскорбили и нахамили врачам, очевидно, что бы "лучше лечили".

telekast

Цитата: mind22 от 21.08.2020 22:42:49
Цитата: telekast от 21.08.2020 22:40:03Вы говорили, что "упоротая либеральная общественность желает смерти Навальному" "Желания" у "упоротый либеральной общественности" не наблюдается.
Ну как не наблюдается?

1. Объявили Алексею умирающим.
2. Оскорбили и нахамили врачам, очевидно, что бы "лучше лечили".
То есть это снова Ваши интерпретации.
1) Человек в коме, про его состояние ничего толком не говорят, к нему не пускают, что с ним не известно, перевозить не разрешают. Это признаки что"всё хорошо"?
2) Никогда в боь ниже не приходилось наблюдать родственников НеНавального в подобной ситуации? Я подругу жены от врачей оттаскивал, когда у нее дочка умерла. И сам как-то на сотрудниц роддома рычал и матюгался, когда мне не хотели говорить, что с женой, которая лежала на сохранении два месяца с угрозой выкидыша. А я всего лишь не вовремя пришёл, утром, со смены, по дороге. Но другим видимо можно и мы все понимаем(ну, понятно, люди переживают за родных, простим им), а вот друзьям, товарищам и родным Навального нельзя. Это сразу печеньки госдепа.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

DiZed

Цитата: mind22 от 21.08.2020 22:40:09в стране с юридической грамотностью вообще беда
ну да, поэтому если нельзя но нужно то можно

"Его везут на машине скорой помощи к медицинскому борту... Доктора омской больницы согласились на это под личную ответственность родных и врачей-реаниматологов из Германии. Представитель немецкой медицинской бригады подписал документ об ответственности за жизнь пациента после доставки его на борт. Супруга Навального Юлия тоже подписала все нужные документы.."
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Дмитрий В.

Анальный же на подписке о невыезде вроде. С какого бодуна его за границу тогда выпустили? :o . Или "некоторые животные равнее остальных"? А вообще похоже на хитрый план сдриснуть из России.  ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

vlad7308

Цитата: Дмитрий В. от 22.08.2020 11:30:13Анальный же на подписке о невыезде вроде. С какого бодуна его за границу тогда выпустили?
угроза жизни.
Это как раз нормально.

Цитата: Дмитрий В. от 22.08.2020 11:30:13А вообще похоже на хитрый план сдриснуть из России. 
Вы совсем рехнулись :(
Не стыдно? Он человек вообще то.
это оценочное суждение

telekast

Цитата: vlad7308 от 22.08.2020 12:00:02
Цитата: Дмитрий В. от 22.08.2020 11:30:13А вообще похоже на хитрый план сдриснуть из России. 
Вы совсем рехнулись :(
Не стыдно? Он человек вообще то.
Для путиноидов не человек. Генерируют ненависть. Когда их впоследствии станут за текстикулы на реи вздергивать они будут истово недоумевать "А нас-то за что?!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Дмитрий В.

Цитата: vlad7308 от 22.08.2020 12:00:02
Цитата: Дмитрий В. от 22.08.2020 11:30:13Анальный же на подписке о невыезде вроде. С какого бодуна его за границу тогда выпустили?
угроза жизни.
Это как раз нормально.

Цитата: Дмитрий В. от 22.08.2020 11:30:13А вообще похоже на хитрый план сдриснуть из России. 
Вы совсем рехнулись :(
Не стыдно? Он человек вообще то.
Как человек человеку я ему желаю здоровья. Но как личность считаю его конченой сволочью. Так что пусть валит и не возвращается.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Цитата: telekast от 22.08.2020 12:26:00
Цитата: vlad7308 от 22.08.2020 12:00:02
Цитата: Дмитрий В. от 22.08.2020 11:30:13А вообще похоже на хитрый план сдриснуть из России. 
Вы совсем рехнулись :(
Не стыдно? Он человек вообще то.
Для путиноидов не человек. Генерируют ненависть. Когда их впоследствии станут за текстикулы на реи вздергивать они будут истово недоумевать "А нас-то за что?!"
Открыли в себе палаческие навыки? Либераст?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

telekast

Цитата: Дмитрий В. от 22.08.2020 13:36:26
Цитата: telekast от 22.08.2020 12:26:00
Цитата: vlad7308 от 22.08.2020 12:00:02
Цитата: Дмитрий В. от 22.08.2020 11:30:13А вообще похоже на хитрый план сдриснуть из России. 
Вы совсем рехнулись :(
Не стыдно? Он человек вообще то.
Для путиноидов не человек. Генерируют ненависть. Когда их впоследствии станут за текстикулы на реи вздергивать они будут истово недоумевать "А нас-то за что?!"
Открыли в себе палаческие навыки? Либераст?
Палаческие навыки это к вашей секте ближе. У нас ОМОН сплошь либерасты по-Вашему. В 17-м городовых линчевали тоже либерасты? Так что вам молиться надо на то, чтобы к власти после вас либерасты пришли, а то болтаться вам на фонарях. Ей-ей.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

aaa1


mind22

Цитата: telekast от 22.08.2020 12:26:00Для путиноидов не человек. Генерируют ненависть.
Ха-ха-ха!

Реакция либерастов на новость о заражении Мишустина ковидом: