Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: mind22 от 21.08.2020 19:27:29Можешь находиться под подпиской о невыезде, но спокойно летать по стране. А случись чего, за тобой пришлют самолет из Германии и без проблем выпустят.
Завидуете?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mind22

Цитата: hlynin от 21.08.2020 19:57:56Завидуете?
Чему завидовать-то? Риску стать сакральной жертвой?

telekast

#362
Цитата: mind22 от 21.08.2020 19:44:07Я-то желаю Алексею выздоровления. А упоротая либеральная общественность, похоже, хочет смерти Навального.
Да предыдущий Ваш пост про "руководителя оппозиции раскатывающего по стране под подпиской о невыезде" прям сочится благожелательностью и тревогой за здоровье Навального. Ага.
А, кстати, с чего такие выводы о "желании смерти от либеральной общественности"? Из-за желания жены(в первую голову, а не какой-то там "общественности") перевезти мужа на лечение за рубеж? Или тем что врачи нихрена не говорят, никого не допускают, и не отдают пациента на перевозку? Дык, врачи и силовики, препятствующие перевозке не "либерда", а совсем даже единоросы. И кстати, уже разрешили перевозку, видимо теперь " концепция меняется" и НННШ-больной стал резко транспортабелен. Удивительно, да? И всё это жидомассоны замутили. А власть и Путин невиновны. Как Рафик.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Leonar

#363
Цитата: mind22 от 21.08.2020 19:44:07
Цитата: telekast от 21.08.2020 19:38:45Серьезно?! Человек при смерти, а Вы , значит, "разоблачили" его. Он,  оказывается, на курорт захотел скататься. Ну, и, как водиться, "сам себя отравил". Из вредности. Ну да. Звиздец, вы расчеловечиваетесь... :o
Я-то желаю Алексею выздоровления. А упоротая либеральная общественность, похоже, хочет смерти Навального.
Ну дык желания и мотивы есть... В отличие от... (захотели бы - давно того... и без театральных постановок как и со скрипалем и немцовым- сокральные жертвы из отработанного материала - они такие, да)
Вот желания и повылазили...

Leonar

Цитата: telekast от 21.08.2020 20:19:26
Цитата: mind22 от 21.08.2020 19:44:07Я-то желаю Алексею выздоровления. А упоротая либеральная общественность, похоже, хочет смерти Навального.
Да предыдущий Ваш пост про "руководителя оппозиции раскатывающего по стране под подпиской о невыезде" прям сочится благожелательностью и тревогой за здоровье Навального. Ага.
А, кстати, с чего такие выводы о "желании смерти от либеральной общественности"? Из-за желания жены(в первую голову, а не какой-то там "общественности") перевезти мужа на лечение за рубеж? Или тем что врачи нихрена не говорят, никого не допускают, и не отдают пациента на перевозку? Дык, врачи и силовики, препятствующие перевозке не "либерда", а совсем даже единоросы. И кстати, уже разрешили перевозку, видимо теперь " концепция меняется" и НННШ-больной стал резко транспортабелен. Удивительно, да? И всё это жидомассоны замутили. А власть и Путин невиновны. Как Рафик.
Разрешили перевозку? 
Ну значит все что надо проверили... собрали доказуху и восвояси... 
Будем ждать очередные" беспокойства" от госдепа"...

telekast

Цитата: Leonar от 21.08.2020 20:46:35Разрешили перевозку?
Ну значит все что надо проверили... собрали доказуху и восвояси...
Будем ждать очередные" беспокойства" от госдепа"...
Ну, или токсин уже разложился и определить какой именно он был уже невозможно. Можно лишь установить факт отравления, точнее его последствия. Отработанная схема. Снова "ихтамнеты" и "авыдокажЫте".
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 21.08.2020 20:19:26А, кстати, с чего такие выводы о "желании смерти от либеральной общественности"?
Не, ну реально сложно врачам быть верным клятве Гиппократа после таких слов:

...Я только поддержу требования Юлии Навальной: освободить Алексея Навального из Омской больницы-тюрьмы и дать возможность передать его в руки врачам. Врачам! А не запуганным холопам в белых халатах...

Ксения Ларина (Эхо Москвы)


https://www.facebook.com/100000954816470/posts/4286968494678269/?extid=3doMkYHfLBlsDTkv&d=n

Leonar

Цитата: telekast от 21.08.2020 20:56:07
Цитата: Leonar от 21.08.2020 20:46:35Разрешили перевозку?
Ну значит все что надо проверили... собрали доказуху и восвояси...
Будем ждать очередные" беспокойства" от госдепа"...
Ну, или токсин уже разложился и определить какой именно он был уже невозможно. Можно лишь установить факт отравления, точнее его последствия. Отработанная схема. Снова "ихтамнеты" и "авыдокажЫте".
ИМХУ
Ну или - гипотетически-дали врачи (под давлением "общественности"против всех своих знаний и инструкций (человеческих) ) разрешение на транспортировку - помер - и вскрытие покажет, что там не только новичек, но и тоталитарные атомы воздуха - и?

telekast

Цитата: mind22 от 21.08.2020 21:06:13Не, ну реально сложно врачам быть верным клятве Гиппократа после таких слов:

...Я только поддержу требования Юлии Навальной: освободить Алексея Навального из Омской больницы-тюрьмы и дать возможность передать его в руки врачам. Врачам! А не запуганным холопам в белых халатах...

Ксения Ларина (Эхо Москвы)


https://www.facebook.com/100000954816470/posts/4286968494678269/?extid=3doMkYHfLBlsDTkv&d=n
А где в этих словах "желание смерти Начальному от либеральной общественности"? Или это Вам так думается?
И, кстати, чем мотивировалось "невозможность перевозки"? Тем, что, по мнению главврача "омские врачи не хуже немецких"?! Прям по Гиппократу, да. Хотя я сомневаюсь, что врачи тут застрельщики всего этого трэша. Медики наверняка под колоссальным давлением всяких силовиков и чинуш. И причастных и не причастных. Тех судьба больного, тем более Навального, заботит в последнюю очередь. В первую голову нужно собственный зад прикрыть. А алгоритм тут у них простой: если ты не уверен в безопасности действий для себя, не делай ничего. Авось рассосётся. Или будут указания сверху. Видимо таки указивки поступили.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Leonar от 21.08.2020 21:21:18Ну или - гипотетически-дали врачи (под давлением "общественности"против всех своих знаний и инструкций (человеческих) ) разрешение на транспортировку - помер - и вскрытие покажет, что там не только новичек, но и тоталитарные атомы воздуха - и?
Какие "знания" и "человеческие инструкции" препятствуют транспортировке больного с отравлением? Самолёт всем необходимым оборудован(см. выше "доказуху" от единоверца), реанимомобиль в Омске также оборудованный всем, чем надо, хоть один, но есть. В чем затык? Не перелом позвоночника же и не что-то в этом же духе. Состояние тяжёлое, но стабильное по заявлениям самих же врачей. Или нет?
И про "атомы". Т.е. Вы не допускаете даже мысли о возможности непредвзятых экспертиз, течений и т.д. "Всё куплено, пацаны! И судья проплачен!" Кто тут про теории заговоров говорил?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 21.08.2020 21:30:25А где в этих словах "желание смерти Начальному от либеральной общественности"?
Ну я же ссылку предоставил на полный текст.

Мне не одному так кажется, из комментариев:

...Ксения, как вам не стыдно, что же вы его хороните? Он же не умирающий. Не пойму вас, то ли вы по глупости ляпаете бестактности, то ли от лицемерия, то ли просто от ума великого. Не, я понимаю, что надо успеть внести лепту в общем хоре, но ради красного словца нельзя же на все приличия закрывать глаза...

DiZed

Цитата: Leonar от 21.08.2020 21:21:18против всех своих знаний и инструкций (человеческих)
какие могут быть "инструкции"???  врач юридически не имеет права удерживать пациента против воли его либо его его родственников/законных представителей (исключения существуют только для смертельных эпидемических инфекций); и это не только в западных фильмах, это и по российскому законодательству оврач обязан испрашивать информированное согласие на любые медицинские манипуляции у пациента или его законного представителя в случае наличия такой возможности
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: DiZed от 21.08.2020 21:51:53какие могут быть "инструкции"???  врач юридически не имеет права удерживать пациента против воли его либо его его родственников/законных представителей (исключения существуют только для смертельных эпидемических инфекций);
Ну это же неправда!

Список исключений:

1) если медицинское вмешательство необходимо по экстренным показаниям для устранения угрозы жизни человека и если его состояние не позволяет выразить свою волю или отсутствуют законные представители (в отношении лиц, указанных в части 2 настоящей статьи);

2) в отношении лиц, страдающих заболеваниями, представляющими опасность для окружающих;

3) в отношении лиц, страдающих тяжелыми психическими расстройствами;

4) в отношении лиц, совершивших общественно опасные деяния (преступления);

5) при проведении судебно-медицинской экспертизы и (или) судебно-психиатрической экспертизы;

6) при оказании паллиативной медицинской помощи, если состояние гражданина не позволяет выразить ему свою волю и отсутствует законный представитель.

DiZed

Цитата: telekast от 21.08.2020 21:39:06тут про теории заговоров говорил
в ситуации нынешней российской "традиции" взаимоотношений власти и оппозиции "теореий заговора" является прямо противоположное, а по умолчанию рассматривается версия злой воли властей. заговора круче чем "обнуление" все равно не придумать
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

#374
какой из этих пунктов подходит под ситуацию с навальным? законные представители там присутствовали. то что там имело место быть подходит только под "незаконное лишение свободы", и надеюсь что против врачей возбудят уголовное преследование - в т.ч. по линии международных медицинских организаций
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

aaa1

Цитата: mind22 от 21.08.2020 21:54:39Ну это же неправда!
Вы сегодня ДиЗеда весь день носом в дерьмо тычете. Вдруг обидится и уйдёт, где мы другого такого яркого кадра найдём? :)

DiZed

врачи озвучивали только версию "медицинских" причин - нежелательность транспортировки; но это не им решать, а законному представителю, их дело - засунуть свои языки в свои жопы
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: DiZed от 21.08.2020 21:57:22какой из этих пунктов подходит под ситуацию с навальным? законные представители там присутствовали.
Первый пункт. Законных представителей там нет.

Хорошая тема, можно провести небольшой юридический ликбез:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_99661/dc0b9959ca27fba1add9a97f0ae4a81af29efc9d/#dst100004

DiZed

в конетксте медицинских манипуляций законным представителем является любой близкий родственник
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: mind22 от 21.08.2020 21:44:38
Цитата: telekast от 21.08.2020 21:30:25А где в этих словах "желание смерти Начальному от либеральной общественности"?
Ну я же ссылку предоставил на полный текст.

Мне не одному так кажется, из комментариев:

...Ксения, как вам не стыдно, что же вы его хороните? Он же не умирающий. Не пойму вас, то ли вы по глупости ляпаете бестактности, то ли от лицемерия, то ли просто от ума великого. Не, я понимаю, что надо успеть внести лепту в общем хоре, но ради красного словца нельзя же на все приличия закрывать глаза...
И где в "полном тексте" находится то самое "ЖЕЛАНИЕ смерти Начальному либеральной общественностью"? Будьте добры, цитату. Или это, как и у коментатора(тоже мне аргумент, клиентов можно нагнать каких хошь, в любом количестве и окрасе) так Вам видится её текст?🙄
И, да, при всём уважении, что, уже ЛИЧНЫЙ фасебук Лариной стал рупором всей либеральной общественности? Можно я тогда абсолютно всех "патриотов" буду считать продажными лживыми подонками на основе фасебуки какого-нить Соловьёва?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)