Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 25.06.2021 06:50:59Так вот, мы никогда не будем ИХ рабами.
Уверяю - проситься в рабы будете, не возьмут. На хрен вы им не нужны в таком качестве.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Space books от 25.06.2021 07:49:30
Цитата: undefinedА переход Крыма на сторону России - результат чего, вспомните?
Результат спец операции проведенной ГРУ РФ совместно с Черноморским флотом.
Неужели можно до такой степени путать причину и следствие?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 25.06.2021 04:30:03
Цитата: cross-track от 25.06.2021 00:24:41Поход британского эсминца - следствие незаконной аннексии Крыма. Мы же поход британского эсминца обсуждаем?!
Отнюдь. Это следствие агрессивной провокационной политики Великобритании.
Если ты называешь провокацией отстаивание свободы судоходства в рамках международного морского права, покрывающие принятые мировым сообществом терводы Украины - дело твое. Я спорить с этим не буду, ибо нет предмета спора, когда есть бесспорные элементарные понятия.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

makdy

Цитата: cross-track от 24.06.2021 22:07:51Бриты, естественно, готовились к горячему приему, они понимали, что рискуют, ибо РФ считает украинские тер.воды своими. Но бриты отстаивали и будут отстаивать свободу судоходства, и готовы рисковать. Их на на понты не возьмешь, у них яйца столетиями просолены 
Интересно, Фолкленды это бритовский "Крым", или хлынинский?

cross-track

Цитата: makdy от 25.06.2021 11:33:16
Цитата: cross-track от 24.06.2021 22:07:51Бриты, естественно, готовились к горячему приему, они понимали, что рискуют, ибо РФ считает украинские тер.воды своими. Но бриты отстаивали и будут отстаивать свободу судоходства, и готовы рисковать. Их на на понты не возьмешь, у них яйца столетиями просолены
Интересно, Фолкленды это бритовский "Крым", или хлынинский?
Так надо просто посмотреть, насколько принадлежность Фолкендов признается международным сообществом
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

makdy

А фолклендский "Крым" почему бы не вспомнить?
Жду истерику от Хлынина.

makdy

Старый, коняай дурака строить из себя. Где мои сообщения?

telekast

Цитата: Павел73 от 25.06.2021 06:29:08
Цитата: undefinedесть уверенность, что они захотят стать нашими подстилками? Или турецкими? И
А нам не нужны подстилки.
Точно? А штатам нужны? Думаю, что ваше мнение с мнением румын и болгар совпадать не будет.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 25.06.2021 06:50:59
Цитата: undefinedотстаивать свободу судоходства  - какая же это провокация?!
Британцы не свободу судоходства отстаивают, а тоскуют по славному имперскому прошлому. Как у них там в песне поётся? "Правь Британия морями, британцы никогда не будут рабами!"? Так вот, мы никогда не будем ИХ рабами. У них есть северная Атлантика, Северное море, пролив Ла-Манш, вот там они хозяева, а мы - скромные гости. А из Чёрного моря пусть убираются нахрен, если будут так себя вести. Судоходство там и без них свободное.
...и кулачком по столу, этак "грозно": "Йййаааяяя сказал!"
Очередной "анализ гимна" ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: makdy от 25.06.2021 11:33:16Интересно, Фолкленды это бритовский "Крым", или хлынинский?
Ну, раз интересно, отвечу. Это архипелаг. Там овечек разводят и ходят в килтах. Английская землица
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьУверяю - проситься в рабы будете, не возьмут. На хрен вы им не нужны в таком качестве.
Им весь мир нужен только в таком качестве. Чтоб служили им и лизали ботинки. Некоторые лижут.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

makdy

Цитата: Павел73 от 25.06.2021 12:47:40
Цитата: undefinedУверяю - проситься в рабы будете, не возьмут. На хрен вы им не нужны в таком качестве.
Им весь мир нужен только в таком качестве. Чтоб служили им и лизали ботинки. Некоторые лижут.
Хлынин думает, что это не он.

Павел73

ЦитироватьХлынин думает, что это не он.
Хлынин хороший человек, который потерялся по жизни.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 25.06.2021 12:47:40Им весь мир нужен только в таком качестве. Чтоб служили им и лизали ботинки. Некоторые лижут.
Это не идеология и не имеет отношения к забугористым субъектам. Некоторым очень важно, чтоб им хоть изредка служили. Именно на этой почве возникли рестораны - дорого, зато чувствуешь себя господином и лакей тебя обслужит (терпеть не могу рестораны). Был у меня один  знакомый, хороший слесарь, вообще работяга, кстати чистый западенец из бендеровских краёв. Очень любил нанять кого-то и смотреть, как тот что-то делает, хотя мог бы и сам. Просто чувствовал себя хозяином над холопами. Удовольствие.

Не стоит забывать, что рабов, как и прочий скот, надо кормить, охранять и вообще присматривать. Порой проще самому облизать ботинок, чем удовлетворять такую прихоть.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: makdy от 25.06.2021 12:53:19Хлынин думает, что это не он.
Я в таком возрасте, что над элементарными вещами думать незачем. Их надо знать
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

makdy

Хлынин. Ты щенок в сравнении со мной.

hlynin

Цитата: makdy от 25.06.2021 13:14:45Хлынин. Ты щенок в сравнении со мной.
Неужто Вы настолько дряхлый? Сочувствую

Ну, щенок не так уж и плохо.
(с) Когда я был щенком, я верил в грезы детства,
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: cross-track от 25.06.2021 11:09:41
Цитата: Старый от 25.06.2021 04:30:03
Цитата: cross-track от 25.06.2021 00:24:41Поход британского эсминца - следствие незаконной аннексии Крыма. Мы же поход британского эсминца обсуждаем?!
Отнюдь. Это следствие агрессивной провокационной политики Великобритании.
Если ты называешь провокацией отстаивание свободы судоходства в рамках международного морского права, покрывающие принятые мировым сообществом терводы Украины - дело твое. Я спорить с этим не буду, ибо нет предмета спора, когда есть бесспорные элементарные понятия.
Как уже окончательно выяснилось ни о каком отстаивании свободы судоходства не было и речи. Была специально спланированная на самом высоком уровне провокация.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 25.06.2021 09:23:32Там просто коридор для прохода судов.
Ага. Специальный такой коридор чуть-чуть, на пару км зацепляющий российские территориальные воды.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 25.06.2021 09:23:32Военные доложили о возможности прохода через крымские воды и политики дали "добро".
Угу. Военные доложили что им не хватает чёрного моря и надо пройти через российские терводы. Политики почесали репу "Ну не хватает так не хвтает" и дали добро.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер