Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.06.2021 22:14:48
Цитата: telekast от 17.06.2021 22:08:32
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.06.2021 22:03:09
Цитата: telekast от 17.06.2021 20:06:59
Цитата: Старый от 17.06.2021 19:40:36
Цитата: telekast от 17.06.2021 19:32:32Например, у Соловьёва есть специальный "американский эксперт" которого всегда зовут, чтобы повалять в грязи америкосов.
И ему пишут тексты редакторы и он читает их по телесуфлёру? ;)
Ему, в том числе, дают указания редактора. Он "штатный" эксперт. За деньги. Регулярно. Как и "зрители" в зале. 500 р. Сьемочный день. Как "герои" ток-шоу. В инете легко гуглятся обьявы по набору в те и другие, с условиями и ценами. Хлопают зрители в зале также по команде. Это все большой спектакль. И был всегда им.
Нутром чуешь?
Я, в отличии от тебя и Старого, ЗНАЮ.
Что ты можешь знать вообще? Ты ведь даже не можешь понять, что у других людей могут быть другие мнения и другие взгляды на жизнь  ;D
Причем здесь твои взгляды на жизнь и телевизионная "кухня"? Твои взгляды на жизнь сильно влияют на устройство и порядок судебного процесса? Иди, потрать еще пару сотен евро, потешь свое потненькое эго. ;D
Дааа, про словарик не забудь.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 17.06.2021 22:10:50Не было такого. Нас особо не баловали.
Окружная газета это макулатура на очень мягкой бумаге описывающая в основном успехи солдат в боевой и политической подготовке. В любой части они валяются пачками. 

 А вот наша киевская которой мы пользовались в училище: 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

в киевском училище наверно дофига было киевлян. у нас в части почти все офицеры были с Украины.

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 17.06.2021 22:21:21
Цитата: Иван Моисеев от 17.06.2021 22:10:50Не было такого. Нас особо не баловали.
Окружная газета это макулатура на очень мягкой бумаге описывающая в основном успехи солдат в боевой и политической подготовке. В любой части они валяются пачками.

 А вот наша киевская которой мы пользовались в училище:
Вам, украинцам, это годилось. А нам, находящимся в непосредственном столкновении с агрессивным блоком НАТО, такая туфта не предоставлялась.
im

Дмитрий Виницкий

Цитата: telekast от 17.06.2021 22:21:01
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.06.2021 22:14:48
Цитата: telekast от 17.06.2021 22:08:32
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.06.2021 22:03:09
Цитата: telekast от 17.06.2021 20:06:59
Цитата: Старый от 17.06.2021 19:40:36
Цитата: telekast от 17.06.2021 19:32:32Например, у Соловьёва есть специальный "американский эксперт" которого всегда зовут, чтобы повалять в грязи америкосов.
И ему пишут тексты редакторы и он читает их по телесуфлёру? ;)
Ему, в том числе, дают указания редактора. Он "штатный" эксперт. За деньги. Регулярно. Как и "зрители" в зале. 500 р. Сьемочный день. Как "герои" ток-шоу. В инете легко гуглятся обьявы по набору в те и другие, с условиями и ценами. Хлопают зрители в зале также по команде. Это все большой спектакль. И был всегда им.
Нутром чуешь?
Я, в отличии от тебя и Старого, ЗНАЮ.
Что ты можешь знать вообще? Ты ведь даже не можешь понять, что у других людей могут быть другие мнения и другие взгляды на жизнь  ;D
Причем здесь твои взгляды на жизнь и телевизионная "кухня"? Твои взгляды на жизнь сильно влияют на устройство и порядок судебного процесса? Иди, потрать еще пару сотен евро, потешь свое потненькое эго. ;D
Дааа, про словарик не забудь.
Какое отношение твои фантазии имеют к реальной жизни?
+35797748398

Иван Моисеев

Цитата: oby1 от 17.06.2021 22:27:59в киевском училище наверно дофига было киевлян. у нас в части почти все офицеры были с Украины.
Хохол без лычки - это не хохол.
im

Старый

Цитата: oby1 от 17.06.2021 22:27:59в киевском училище наверно дофига было киевлян. у нас в части почти все офицеры были с Украины.
Мы то были в Харьковском и харьковчан у нас было меньше четверти.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Кстати, звукорежиссёр это инженерная специальность.
+35797748398

telekast

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.06.2021 22:34:13Кстати, звукорежиссёр это инженерная специальность.
Да ты что? Иииии?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Дмитрий Виницкий

Цитата: telekast от 17.06.2021 22:44:21
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.06.2021 22:31:16
Цитата: telekast от 17.06.2021 22:21:01
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.06.2021 22:14:48
Цитата: telekast от 17.06.2021 22:08:32
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.06.2021 22:03:09
Цитата: telekast от 17.06.2021 20:06:59
Цитата: Старый от 17.06.2021 19:40:36
Цитата: telekast от 17.06.2021 19:32:32Например, у Соловьёва есть специальный "американский эксперт" которого всегда зовут, чтобы повалять в грязи америкосов.
И ему пишут тексты редакторы и он читает их по телесуфлёру? ;)
Ему, в том числе, дают указания редактора. Он "штатный" эксперт. За деньги. Регулярно. Как и "зрители" в зале. 500 р. Сьемочный день. Как "герои" ток-шоу. В инете легко гуглятся обьявы по набору в те и другие, с условиями и ценами. Хлопают зрители в зале также по команде. Это все большой спектакль. И был всегда им.
Нутром чуешь?
Я, в отличии от тебя и Старого, ЗНАЮ.
Что ты можешь знать вообще? Ты ведь даже не можешь понять, что у других людей могут быть другие мнения и другие взгляды на жизнь  ;D
Причем здесь твои взгляды на жизнь и телевизионная "кухня"? Твои взгляды на жизнь сильно влияют на устройство и порядок судебного процесса? Иди, потрать еще пару сотен евро, потешь свое потненькое эго. ;D
Дааа, про словарик не забудь.
Какое отношение твои фантазии имеют к реальной жизни?
К твоей? Никаких. В твоей реальной жизни не было работы на телевидении/радио. В твоей жизни быда фарца джинсой, компами и потом драп на Кипр. Где ты тратишь шамашедшие деньжыщи каждый день подрабатывая в судебных тяжбах. Вот твои и Старого представления об устройстве дел на ТВ и радио и есть фантазии. Поди бокальчик накати в кантине и посиествуй. Словарик полистай. Умытый и утретый.
Мля. Какие джинсы? Если бы ты представлял из себя хоть какой то интерес в плане профессионала, ты бы не скулил 10 раз на каждой странице про Путина и пропаганду.
Ты, очевидно, давно не имеешь никакого отношения к массмедиа и все потчуешь нас рассказами про то, как это было на мухосранском телеканале четверть века назад. Почитай себя - где ты, и где приличное образование  ;D

 У меня масса знакомых, которые недовольны всем вокруг, но это не мешает им зарабатывать достойные деньги, а не бегать с политинформациями по интернетам, разоблачая плохую власть и плохой народ. Ты мне больше всего напоминаешь вечных эмигрантов-заочников, которые не имея денег и профессии десятилетиями ноют, что пора валить.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

С чего ты решил, чучелко звукорежиссера , что я «бросил Родину»?  ;D Я могу жить, там где я хочу. а ты - не можешь. :P

Вот именно, что тебе «доставляет удовольствие». Жена не даёт? Или у тебя её нет? ;D ;D ;D
+35797748398

telekast

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.06.2021 23:24:46С чего ты решил, чучелко звукорежиссера , что я «бросил Родину»?  ;D Я могу жить, там где я хочу. а ты - не можешь. :P

Вот именно, что тебе «доставляет удовольствие». Жена не даёт? Или у тебя её нет? ;D ;D ;D
Да плевать мне, где ьы живешь, юрЫст неноделанный, хоть в белой башне поселись, мне на тебя покласть. А моя семья тебя не касается. Тут уже както некто Старый пытался на этой козе подьехать, да обломался. И ты обломишься. Не хватало с кипрским бомжом ее обсуждать. Может надеешься меня на ответные оскорбления твоей родни развести? Не надейся, плыви мимо, мусор.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Дмитрий Виницкий

Всем все сразу и окончательно ясно. Надеюсь, на этом мы попрощаемся навсегда :P
+35797748398

telekast

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.06.2021 23:36:32Всем все сразу и окончательно ясно. Надеюсь, на этом мы попрощаемся навсегда :P
За всех говорить не привык, в отличии от.... Но мне с тобой давно все ясно, сутяга убогий.
Комплейн чтоли написал на меня?  Это было бы вполне ожидаемо. Ты ж провокатор и по другому побеждать не способен, "образованец". Надеюсь, что тот, кто будет жалобу рассматривать столь же пристально и в тебя вглядится. А пока попахни(в ароматическом смысле) ещё.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

nonconvex

Цитата: telekast от 17.06.2021 23:44:26Ты ж провокатор и по другому побеждать не способен, "образованец".
У вас тут поле битвы чтоли? Хибридная война на всех фронтах?

Mic

До чего космонавтика людей довести может. Страшная вещь ;D

telekast

Цитата: nonconvex от 18.06.2021 01:50:04
Цитата: telekast от 17.06.2021 23:44:26Ты ж провокатор и по другому побеждать не способен, "образованец".
У вас тут поле битвы чтоли? Хибридная война на всех фронтах?
Это у вас тут война, а я просто хамлу спуску не даю.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

nonconvex

#35897
Цитата: telekast от 18.06.2021 02:10:42
Цитата: nonconvex от 18.06.2021 01:50:04У вас тут поле битвы чтоли? Хибридная война на всех фронтах?
Это у вас тут война, а я просто хамлу спуску не даю.
Да вообще то вы среди лидеров по хамству, но как бы на здоровье, кушайте конфетки. А какая у нас тут война?

nonconvex

Накрыли укро-крипто-шантажистов. Баксы, теслы. Похоже это они совершили ряд недавних крупных взломов в США. Не удивлюсь, если ВВП передал развед. информацию лично Байдену.

Старый

Цитата: telekast от 17.06.2021 23:15:08Тем более тебе, сидящему на Кипре, тратящему несметные деньжищи ежедневно,
Дауншифтеру...  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер